Рейтинг@Mail.ru
Вверх
с
по
 

#яТанцевастее       

II Ежегодный открытый международный хореографический медиапроект-конкурс «#яТанцевастее» май 2018

      
Россия, Казань


Сроки проведения
29 - 31
мая
мая
 2018 
Сроки проведения
29 ‐ 31 мая 2018г.
ФЕСТИВАЛЬ

II Ежегодный открытый международный хореографический медиапроект-конкурс «#яТанцевастее» май 2018II Ежегодный открытый международный хореографический медиапроект-конкурс «#яТанцевастее» май 2018
II Ежегодный открытый международный хореографический медиапроект-конкурс «#яТанцевастее» май 2018
Краткое описание
Заочная форма проведения
Очная и заочная форма проведения
Хореографический конкурс «#яТанцевастее» приглашает детские коллективы и солистов в номинации хореография представить свои программы квалифицированному жюри.
участники: 4 – 16 лет
Стоимость участия от 2990 руб.
Даты проведения: 29.05.2018 - 31.05.2018
Подача заявок до:
Ваш менеджер:
Положение
Стоимость
История фестиваля
Отзывы
(0)
Положение

II Ежегодный открытый международный хореографический медиапроект-конкурс

«#яТанцевастее»

29, 30, 31 мая 2018 г.

Казань, ул. Петербургская,57, Концертный зал «Экият»

Партнеры проекта:

Министерство по делам молодежи и спорта Республики Татарстан;

Информационная поддержка в России и СНГ – газета «Музыкальный Клондайк» 

Общее положение

Настоящее Положение определяет цели и задачи II ежегодного открытого международного хореографического медиапроекта-конкурса «#яТанцевастее» (далее – Проект), порядок его организации, проведения, подведения итогов и награждения победителей.

Руководство, организация и проведение Проекта осуществляется Оргкомитетом.

Оценка танцевальных навыков осуществляется жюри конкурса, персональный состав которого формируется из компетентных специалистов и деятелей в области культуры и искусства, зарубежных и отечественных хореографов, педагогов ВУЗов г. Казань, Москвы и Санкт-Петербурга, финалистов Телевизионных танцевальных проектов.

Цель и задачи проекта:

Цель проекта - развить способности детей в индивидуальном творчестве, раскрыть и наработать навык сольного мастерства в эстрадном танце. На данный момент малые хореографические формы являются наиболее востребованными, особенно у хореографов, работающих на материале современного танца. Открытый международный хореографический проект-конкурс «#яТанцевастее» поможет детям усовершенствовать свои навыки сольного исполнительства, приобрести уверенность в себе и заявить о себе перед профессионалами.

Дата и место проведения:

29, 30, 31 мая 2018 г.

Место проведения: Казань, ул. Петербургская,57

Концертный зал «Экият».

Сцена: ширина 8м, глубина 11м

Покрытие: сценический пластик

Условия участия в конкурсе:

В конкурсе принимают участие исполнители в возрасте от 4 до 16 лет.

Исполнители представляют одно произведение общей продолжительностью не более 90 секунд. Время выступления может быть увеличено по согласованию с организационным комитетом медиапроекта

Номинации:

  • отдельные исполнители (соло);
  • дуэт;
  • малые формы (от 3 до 5 человек).

Возрастные категории:

  • 4-5 лет
  • 6-7 лет
  • 8-9 лет
  • 10-12 лет
  • 13-16 лет
  • Смешанная группа

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ УЧАСТНИКАМ НЕОБХОДИМО ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Заявка на участие является полным и безоговорочным согласием конкурсанта со всеми условиями Проекта, а также является согласием на обработку его персональных данных, связанную с проведением Проекта.

Проект проводится в три этапа:

  • 1 этап – конкурсный этап для всех участников проекта;
  • 2 этап – съемка финального этапа проекта;
  • 3 этап – награждение финалистов конкурса.

Общие критерии оценки:

  • Композиционное построение номера;
  • Исполнительское мастерство;
  • Техника исполнения движений;
  • Сценичность (пластика, костюм, реквизит, культура исполнения);
  • Артистизм, раскрытие художественного образа.

Съёмки финального этапа:

20 участников конкурса, с наиболее красочными и интересными номерами по мнению жюри и оргкомитета проекта, и не обязательно финалисты и лауреаты проекта будут приглашены на съёмки финального этапа. Съёмки будут проходить под руководством опытного режиссёра с использованием профессионального сценического оборудования, освещения и спецэффектов для максимально эффективной демонстрации хореографических и сценических способностей участников проекта. Проект будет размещён и рекламироваться не только в сети интернет, но и транслироваться на одном из телеканалов. Вы можете приобрести место на зрительской трибуне на съёмки фильма. Количество мест ограничено!

Каждый участник съёмочного этапа, в том числе зрители, принимают на себя обязательства за результат съёмки. Нас усмотрение режиссёра и оргкомитета проекта любой из участников съёмочного процесса может быть перемещён (пересажен) с целью соблюдения съёмочной концепции медиапроекта и достижения наиболее красочной картинки. Количество участников в съёмках может быть изменено по решению оргкомитета проекта.

Подведения итогов проекта

Итоги проекта и награждение проводятся с учетом указанных форм, возрастных категорий, и предусматривают присуждения следующих мест:

  • Лауреат 3 степени
  • Лауреат 2 степени
  • Лауреат 1 степени
  • Гран-При

Победители проекта награждаются дипломами, медалями, кубками. Участники получают сертификаты.

Обладатель Гран-При награждается отдельным призом – 100 000 рублей и съемкой профессионального клипа на свой танцевальный номер. В проекте награждается каждый участник фестиваля.

Решение жюри является окончательным и изменению не подлежит.

Финансовые условия:

Участие в проекте, организационный взнос.

Для участия в конкурсе участники оплачивают организационный взнос.

  • Соло –  от 2 990 рублей, включая регистрацию заявки 500 рублей с человека
  • Дуэт – от 4 490 рублей, включая регистрацию заявки 500 рублей с человека
  • Малая форма (от 3-х до 5-ти человек) – от 6 490 рублей, включая регистрацию заявки 300 рублей с человека

Условия оплаты.

При отказе от участия в срок менее 14 дней оплата организационного взноса не возвращается. Оригиналы финансовых документов выдаются в день регистрации.

Общие требования:

  • Подавая заявку, руководители коллективов, родители и/или сопровождающие участников подтверждают своё согласие и согласие родителей участников на проведение конкурсной программы, в случае необходимости, в позднее время, но не позднее 23:30
  • Замена репертуара возможна в день регистрации на конкурсе.
  • За один оплаченный взнос участник имеет право показать одно выступление.
  • Музыкальный материал для конкурса должен быть отправлен на электронную почту с ФИО ребенка в названии трека до 20 мая 2018 года.
  • Оргкомитет имеет право закрыть прием заявок в любой номинации раньше установленного срока, если количество заявок превысило технические возможности конкурса.
  • Оргкомитет имеет право отстранить от участия исполнителя за некорректное поведение во время проведения конкурса. Организационный взнос в данном случае не возвращается.
  • Оргкомитет имеет право остановить выступление участника при превышении лимита в 90 секунд. Время выступления может быть увеличено по согласованию с организационным комитетом медиапроекта
  • Проверяйте внимательно электронную почту ежедневно, чтобы не пропустить важную информацию.
  • Важно! В переписке с оргкомитетом конкурса, убедительно просим Вас, начинать свое письмо с представления (т.е. ФИО участника, город, конкурс), а затем информацию с пояснениями.
  • Участники конкурса, не имеют права просматривать протоколы конкурсной программы без разрешения председателя жюри. Решение жюри является окончательным и обсуждению не подлежит! Оценочные балы, согласно конкурсным протоколам, не выносятся на всеобщее обсуждение.
  • Оргкомитет проекта-конкурса имеет право размещать в медиапространстве все фото и видеоматериалы и использовать их в рекламной продукции без согласования с отдельными исполнителями.
Ваш менеджер:
Стоимость

Финансовые условия:

Участие в проекте, организационный взнос.

Для участия в конкурсе участники оплачивают организационный взнос.

  • Соло –  от 2 990 рублей, включая регистрацию заявки 500 рублей с человека
  • Дуэт – от 4 490 рублей, включая регистрацию заявки 500 рублей с человека
  • Малая форма (от 3-х до 5-ти человек) – от 6 490 рублей, включая регистрацию заявки 300 рублей с человека

Условия оплаты.

При отказе от участия в срок менее 14 дней оплата организационного взноса не возвращается. Оригиналы финансовых документов выдаются в день регистрации.

Рассчитать стоимость регистрации заявки (входит в СТОИМОСТЬ и не является дополнительным платежом)
Введите количество человек для интересующих Вас типов размещения:
взнос за участие

Рассчитать



визовая поддержка

Если у вас её нет, то мы поможем собрать документы, заполнить анкеты, записаться на прием, занести документы без вашей личной явки.

авиабилеты и ж/д билеты

Забронируйте билеты по вашему маршруту с учетом ваших конкурсных дней, вашего региона, ваших предпочтений. Оплачивайте билеты, так как удобно вам – пластиковой картой, наличными в «Промсвязьбанке» или в сети «Связной».

отели, подобрать и заказать в крупнейшей системе гостиничного бронирования

Подберите отель в районе, который нравится вам – ближе к месту выступления, рядом с историческими достопримечательностями, с питанием, которое подойдет вам и вашим детям.

медицинское страхование

Закажите полис с минимальным перечнем медицинских услуг, необходимым для открытия визы и получения помощи во время выезда, или расширенную страховку с учетом вашей цели поездки (спорт, хореография и др.).

доставка документов

Вам необязательно ехать в Москву, чтобы привезти нам документы для получения визы или демонстрационные материалы для конкурсного отбора. Курьер придет прямо к вам на дом, или на работу, поможет надежно запаковать документы и доставит их к нам в офис в течении несколько дней. Ваше время, надежность и билеты на поезд дороже услуг курьера!

консультации

Не знаете, как подать заявку, как общаться с оргкомитетом, не владеете языками? Закажите консультацию и наши сотрудники ответят вам на вопросы по программе, помогут заполнить заявку, оплатить взносы.

   
История фестиваля
Отзывы
Добавить отзыв
ВНИМАНИЕ: Ваш отзыв пройдет проверку администраторов сайта. Отзывы, содержащие нецензурную лексику, оскорбительного характера, написанные анонимно или самими организаторами от имени участников - не публикуются. Администраторы имеют право частичной корректировки отзывов при условии сохранения общего смысла.

все поля обязательны для заполнения
ваше имя
ваш email
название коллектива/фио солиста
отзыв


ПОХОЖИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Приём заявок до:
26 апреля 2024
01.04.2024 – 15.05.2024
Приём заявок до:
15 мая 2024
Приём заявок до:
20 мая 2024
ПОЧЕМУ АРТ-ЦЕНТР?
4 000 МЕРОПРИЯТИЙ
«Арт-Центр» является единым центром по приему заявок на фестивали и конкурсы
20 ЛЕТ НА РЫНКЕ
Компания основана в 1995 году.
За это время мы только упрочили свои позиции
НАШИ ПАРТНЕРЫ
"Арт-Центр" сотрудничает только с проверенными организаторами

Вам нужна
помощь по сайту?
Арт-ЦентрАрт-Центр