Рейтинг@Mail.ru
Вверх

«Танцевальный Олимп»: Москва встретила финалистов конкурса

С 26 по 28 октября в Москве состоялся отборочный тур в финал ХVI Международного хореографического фестиваля – конкурса для детей и юношества «Танцевальный Олимп».

Международный хореографический фестиваль-конкурс «Танцевальный Олимп», проходит ежегодно в Берлине под девизом «Танец - язык мира». В рамках фестиваля проходят конкурсные состязания, встречи руководителей коллективов, мастер-классы профессиональных педагогов, совместные выступления конкурсантов со звёздами мировой сцены.

 

Призовой фонд фестиваля-конкурса составляет 450 000 рублей.

К участию в финале допущены следующие солисты и коллективы:

День первый:

1. Балетная школа "Армида", Москва

2. Струкова Стефания, Москва

3. Акулинина Вера, Москва

4. Редько Ангелина, Москва

5. Коллектив "Микс", Москва

6. Курманина Кристина, Москва

7. Соловьева Агния, Санкт-Петербург

8. Иванов Матвей, Электросталь

9. Серпокрылова Диана, Онуфриево

10. Фрейдович Кристина, Онуфриево

11. Осташова Алиса, Москва

12. Погодаева Злата, Москва

13. Скворцова Полина, Белгород

14. Звягинцева Варвара, Москва

15. Мещерякова Анфиса, Челябинск

16. Назарова Алиса, Электросталь

17. Девицкая Ольга, Москва

18. Каплий Дарья и Ямбушева Дария, Саранск

19. Воднева Софья, Санкт-Петербург

20. Чалая Анна, Москва

21. Чибисова Полина, Зеленоград

22. Шелег Анна, Москва

23. Приходько Мария, Санкт-Петербург

24. Шелякин Николай, Москва

25. Кандурова Адиса, Нальчик

26. "Гран Па" ДШИ им. М.А.Балакирева, Москва

27. Хореографическая школа-студия "Дивертисмент" Санкт-Петербург

28. Назарова Луиза, Челябинск

29. Гладышева Маргарита, Москва

30. Семенякова Екатерина, Минск Беларусь

31. Ефимова Ульяна, Москва

32. Хиргер Екатерина, Москва

33. Кривоносова Олеся, Красногорск

34. Котельников Иван, Красногорск

35. Хореографический коллектив "Насторение", Химки

36. Прилепко Маргарита и Ильичева Вера, Москва

37. Егорова Юлия, Зеленоград

38. Ансамбль "Ани" Армения

День второй:

1. Ансамбль современного танца "Скрим", Зеленогорск, Красноярский край

2. Студия танца "Красота", Москва

3. Килина Мария и Алёшина Татьяна, Москва

4. Максимова Диана, Кострома

5. Студия современного танца "Мерцающие ритмы", Москва

6. Ильичева Вера, Москва

7. Юшина Варвара, Москва

Финал конкурса состоится в Берлине в феврале 2019 года.

Информация предоставлена организаторами конкурса