Рейтинг@Mail.ru
Вверх
с
по
 

Петербургская весна       

IV Всероссийская Олимпиада по сольфеджио и музыкальной литературе в рамках международного форума искусств «Петербургская весна»

      
Россия, Санкт-Петербург


сроки проведения
22 - 24
марта
марта
 2018 
Сроки проведения
22 ‐ 24 марта 2018г.
ФЕСТИВАЛЬ

КОНКУРС

IV Всероссийская Олимпиада по сольфеджио и музыкальной литературе в рамках международного форума искусств «Петербургская весна»IV Всероссийская Олимпиада по сольфеджио и музыкальной литературе в рамках международного форума искусств «Петербургская весна»
IV Всероссийская Олимпиада по сольфеджио и музыкальной литературе в рамках международного форума искусств «Петербургская весна»
актуальные заезды на фестиваль:19 - 21 марта 2020 г.   
Краткое описание
Заочная форма проведения
Очная и заочная форма проведения
Мероприятие состоится в форме смотра достижений педагогов и учеников.
Олимпиадный день состоится 23 марта 2018 года, г. Санкт-Петербург.
Стоимость участия от 3550 руб.
Даты заездов: 22.03.2018 - 24.03.2018
Подача заявок до:
Ваш менеджер:
Оля
+7-495-152-42-32
Положение
Программа
Стоимость
История фестиваля
Отзывы
(0)
Положение

IV Всероссийская Олимпиада по сольфеджио и музыкальной литературе  

в рамках международного форума искусств "Петербургская весна "

С 22 по 24 марта 2018 года.

Ролссия, Санкт-Петербург, 

Олимпиадный день: 23 марта (последняя пятница перед школьными каникулами)

Адрес проведения: 

Центр Внешкольной работы Центрального района. ул. Правды, д.8, (м. Владимирская)

ПОЛОЖЕНИЕ

По проведению Всероссийской олимпиады по сольфеджио и музыкальной литературе

Общие положения

Олимпиада проводится для учащихся детских музыкальных школ, музыкальных отделений школ искусств, центров детского творчества и всех желающих по образовательным программам: «Сольфеджио» (пятилетний и семилетний сроки обучения), «Музыкальная литература» (четырехлетний срок обучения). Олимпиада включена в программу Международного форума-конкурса искусств «Петербургская весна»

Поддержка в проведении олимпиады:

  • Некоммерческая организация "Санкт-Петербургский фонд развития культуры и искусства";
  • Институт музыки, театра и хореографии РГПУ им. А.И. Герцена;
  • ГБУ ДО Центр Внешкольной Работы Центрального района Санкт-Петербурга.
  • Информационная поддержка в России и СНГ – газета «Музыкальный Клондайк»

Цели и задачи:

  • повышение интереса учащихся к музыкально-теоретическим предметам;
  • совершенствование качества обучения учащихся по предметам музыкаль-но-теоретического цикла;
  • выявление способных и одаренных учащихся;
  • повышение профессионально-педагогического мастерства преподавателей.

Сроки и место проведения:

Олимпиадный день состоится 23 марта 2018 года, г. Санкт-Петербург.

Центр Внешкольной работы Центрального района Санкт-Петербурга, ул. Правды, 8. (м. Владимирская)

Объявлены следующие номинации:

  • Номинация I – «Сольфеджио»;
  • Номинация II – «Музыкальная литература». 

Возможно участие как в двух, так и в одной номинации.

Номинация I «Сольфеджио» проводится для учащихся 4–7 (7-летний срок обучения) и 2–5 (5-тилетний срок обучения) клас-сов. 

Конкурсные группы:

  • I группа – 4/2 классы,
  • II группа – 5/3 классы,
  • III группа – 6/4 классы,
  • IV группа – 7/5 классы.

Номинация II «Музыкальная литература» – проводится для учащихся 4–7 (7-летний срок обучения) и 2–5 (5-тилетний срок обучения) клас-сов.

Конкурсные группы:

  • I группа – 4/2 классы, первый год обучения по предмету,
  • II группа – 5/3 классы, второй год обучения по предмету,
  • III группа – 6/4 классы, третий год обучения по предмету,
  • IV группа – 7/5 классы, четвертый год обучения по предмету.

Программа требований по номинациям:

Уровень сложности всех заданий соответствует требованиям программных стандартов по сольфеджио и музыкальной литературе для учреждений дополнительного образования культуры.

Методические вопросы по заданиям олимпиады можно задать методисту олимпиады после регистрации заявки.

Номинация I «Сольфеджио»:

I группа – 4 класс (7-летний срок обучения), 2 класс (5-летний срок обучения)

Конкурсное задание включает: 

  1. Диктант (может содержать эскизы, «подсказки»). Исполняется 8 раз. Объем – 8 тактов. Тональности – мажорные до 3-х знаков, минорные до 2-х знаков.
  2. Слуховой анализ (звукоряды, интервалы, аккорды). Исполняется всего десять элемен-тов; 2 проигрывания.
  3. Теоретические задания (построить от звука аккорды, интервалы, определить тактовый размер).

II группа – 5 класс (7-летний срок обучения), 3 класс (5-летний срок обучения) 

  1. Диктант. Исполняется 8 раз. Объем – 8 тактов. Тональности – мажорные до 4-х знаков, минорные до 3-х знаков.
  2. Слуховой анализ: звукоряды, интервалы, аккорды от звука; гармоническая последова-тельность (5–6 аккордов) в одной тональности, 2 проигрывания.
  3. Теоретические задания (построить последовательность аккордов в одной тональности – 8 аккордов, сгруппировать длительности и расставить таковые черты, исправить ошибки в записи и обозначении аккордов, интервалов и их обращений, вписать недостающий звук, чтобы получил-ся данный аккорд и т. д.).

III группа – 6 класс (7-летний срок обучения), 4 класс (5-летний срок обучения)

  1. Диктант. Тональности мажорные до 5 знаков, минорные до 4-х знаков. Исполняется 8 раз. 
  2. Слуховой анализ: звукоряды, интервалы, аккорды от звука; определить и записать сме-шанную гармоническую последовательность (8 элементов) в одной тональности, 2 проигрывания.
  3. Теоретические задания (найти и отметить в предложенных музыкальных примерах движение мелодии по звукам аккордов, построить аккорды в указанной тональности, соедините стрелочками интервалы и их разрешение).

IV группа – 7 класс (7-летний срок обучения), 5 класс (5-летний срок обучения)

  1. Диктант. Исполняется 8 раз. Тональности мажорные до 6-и знаков, минорные до 5-и знаков.
  2. Слуховой анализ (звукоряды, интервалы, аккорды от произвольно выбранного звука). Записать и построить гармоническую последовательность в тональности (10 аккордов), 2 проиг-рывания. 
  3. Теоретические задания (определить и подписать аккорды, лады, разрешить интервалы).

Номинация II «Музыкальная литература»:

В номинации принимают участие учащиеся 1, 2, 3, 4 годов обучения по предмету «Музыкальная литература». 

Конкурсное задание включает тест с теоретическими вопросами (10 вопросов) и виктори-ну (10 фрагментов) с аудио- и видеофрагментами музыкальных произведений в соответствии с программой курса.

I группа – 1 год обучения (4/2 классы)

  • Теоретические вопросы: выразительные средства музыки, музыкальные инструменты, ор-кестры симфонический и народных инструментов, танцевальные жанры, программная музыка.
  • Викторина: Э. Григ: сюита «Пер Гюнт» (Сюита № 1 и песня Сольвейг из Сюиты № 2); М. Глинка: опера «Руслан и Людмила» (Марш Черномора, Рондо Фарлафа); П. Чайковский: балет «Щелкунчик» (Марш, Вальс цветов, Танец Феи Драже, Танец Пастушков, Па-де-де – Адажио), «Времена года» («Подснежник», Бар-карола, «На тройке»), «Детский альбом» («Игра в лошадки», «Марш деревянных солдатиков», «Болезнь куклы», «Неаполитанская песенка», Вальс, «Баба-Яга», «Песня жаворонка»); М. Мусоргский: «Картинки с выставки» («Балет невылупившихся птенцов», «Гном», «Избушка на курьих ножках (Баба-Яга)», «Прогулка»); Л. Боккерини: Менуэт; М. Огинский: Полонез; Д. Верди: Марш из оперы «Аида»; К. Сен-Санс: сюита «Карнавал животных» («Персонажи с длинными ушами», «Аквариум», «Королевский марш льва», «Лебедь»).

II группа – второй год обучения (5/3 классы)

  • Теоретические вопросы: творчество зарубежных композиторов – И. С. Баха, Й. Гайдна, В. А. Моцарта, Л. Бетховена, Ф. Шуберта.
  • Викторина: И. С. Бах: Двухголосные инвенции (C-dur , F-dur, h-moll), Прелюдия и фуга c-moll из ХТК – I том, «Французская сюита» c-moll (Allemande, Sarabande, Air, Menuet, Gigue), Токката и фуга d-moll; Й. Гайдн: Симфония № 103 (I часть), Соната для фортепиано e-moll; В. А. Моцарт: Симфония № 40 (полно-стью), Соната для фортепиано A-dur (полностью), опера «Свадьба Фигаро» (Увертюра, каватина Фигаро, ария Фигаро, ария Керубино из I действия «Сердце волнует», ария Барбарины); Л. Бетховен: Симфония № 5 (полностью), Соната для фортепиано № 8 с-moll «Патетическая» (полностью), Увертюра «Эгмонт»; Ф. Шу-берт: Симфония № 8 (I часть), Фортепианная музыка (Экспромт Es-dur, Музыкальный момент f-moll, Вальс h-moll), Песни («Маргарита за прялкой», «Лесной царь», «Форель», «Серенада»); Ф. Шопен: Мазурки (кото-рые характеризуются в учебнике), Вальс № 7 cis-moll, Полонез A-dur, Прелюдии (A-dur, e-moll,) Ноктюрн f-moll, Этюд № 12 c-moll ор. 10.

III группа – третий год обучения (6/4 классы)

  • Теоретические вопросы: жизнь и творчество композиторов М. И. Глинки, А. С. Дарго-мыжского, А. П. Бородина, М. П. Мусоргского, основные сведения о деятельности «Могучей куч-ки».
  • Викторина: М. Глинка: опера «Иван Сусанин» (фрагменты, которые характеризуются в учебнике), «Камаринская», «Вальс-фантазия», романсы и песни («Я помню чудное мгновение», «Жаворонок», «Попут-ная песня»), увертюра к опере «Руслан и Людмила», «Арагонская хота»; А. Даргомыжский: опера «Русалка» (фрагменты, которые характеризуются в учебнике), романсы и песни («Мне минуло шестнадцать лет», «Мне грустно», «Старый капрал», «Червяк», «Титулярный советник», «И скучно, и грустно»); М. Мусоргский: опера «Борис Годунов» (фрагменты, которые характеризуются в учебнике), фортепианная сюита «Картинки с выставки», «Блоха», «Детская», вступление к оп. «Хованщина» (Рассвет на Москва-реке); А. Бородин: опера «Князь Игорь» (фрагменты, которые характеризуются в учебнике), Симфония № 2 (I часть), романс «Для берегов отчизны дальной».

IV группа – четвертый год обучения (7/5 классы)

  • Теоретические вопросы: жизнь и творчество Н.А. Римского-Корсакова, П.И. Чайковского, С. С. Прокофьева, Д.Д. Шостаковича.
  • Викторина: Н. Римский-Корсаков: опера «Снегурочка» (фрагменты, которые характеризуются в учебнике), симфоническая сюита «Шехерезада»; П.Чайковский: опера «Евгений Онегин» (фрагменты, кото-рые характеризуются в учебнике), Симфония № 1 (полностью;. С. Рахманинов: Концерт для фортепиано с оркестром № 2 (I часть), Прелюдия cis-moll соч. 3 № 2, Этюд-картина a-moll соч.39 № 6, романсы («Не пой, красавица», «Весенние воды»); А. Скрябин: Симфония № 3 «Божественная поэма» (I часть «Борьба»; темы вступления, главная, заключительная партии), Этюд dis-moll соч. 8 № 12, Прелюдии (e-moll соч. 11 №4, D -dur соч. 11 № 5); С. Прокофьев: Симфония № 7 (I и IV части), кантата «Александр Невский» (№ 2, 4, 5, 6), балет «Золушка» (Вальс «Отъезд Золушки на бал», Гавот, Па-де-шаль , «Часы», Галоп, «Аморозо»), Марш из оперы «Любовь к трем апельсинам», балет «Ромео и Джульетта» («Танец рыцарей», «Джульетта – девоч-ка»); Д. Шостакович: Симфония № 7 «Ленинградская» (I часть), Романс из к/ф «Овод»; А. Хачатурян: «Та-нец с саблями» из балета «Гаянэ», Вальс из музыки к драме М. Лермонтова «Маскарад»;

Организация олимпиады:

Для решения организационных вопросов на время подготовки и проведения Олимпиады формируется оргкомитет. 

Полномочия оргкомитета:

  • подготовка и проведение Олимпиады;
  • организация проживания участников.
  • определение материала для Олимпиады;
  • организация работы жюри Олимпиады;
  • организация церемонии награждения;

Работа жюри олимпиады:

Состав жюри олимпиады формируется Оргкомитетом олимпиады из числа ведущих специалистов высших, средних специальных учебных заведений, а также учебных заведений дополнительного образования детей в сфере музыкально-теоретических дисциплин.

Наивысшая оценка каждого конкурсного задания – 10 баллов.

При оценке конкурсанта учитывается: 

  • правильность ответов в каждом из основных заданий;
  • соответствие содержательного уровня ответа требованиям программных стандартов для учреждений дополнительного образования культуры; 
  • итоговый суммарный средний балл участника. 

Жюри имеет право:

  • делить, присуждать и не присуждать призовые места;
  • награждать участников специальными грамотами (призами).

Награждение:

  • Победители, призеры и дипломанты Олимпиады определяются по каждой номинации, согласно рейтингу количества набранных баллов.
  • Победителям олимпиады, занявшим 1, 2, 3 места по каждой номинации и в каждой возрастной группе, присуждается звание «Лауреат» 1, 2, 3 степени с вручением диплома.
  • Победителю, получившему наивысший балл, возможно присуждение звания Гран-При конкурса.
  • Участники, не вошедшие в число Лауреатов, получают звание «Дипломант»1,2,3 степени, выполнившие менее 50% заданий, получают звание "Участник";
  • Дипломы и медали получают все участники олимпиады
  • Преподаватели, подготовившие двух и более участников Олимпиады, получают сертификаты.
  • Учреждениям, принявшим активное участие, предусмотрены благодарственные грамоты

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: 

Все участники самостоятельно организовывают и оплачивают дорогу до Санкт-Петербурга и обратно.

По организационным причинам, размещение в гостинице осуществляется оргкомитетом в аккредитованном отеле конкурса. Приобретение пакета размещения на олимпиаде и оплата организационного взноса обязательна.

! Возможно получение скидки на участие во вторых номинациях (*оргвзнос за номинацию см. ниже)

Пакет размещения на олимпиаде 22-24 марта (2 ночи) 3550-3950 руб. чел.

Стоимость пакета включает:

  • Проживание в отеле "Азимут-Фонтанка"**** в 2/3 местных номерах. Главный корпус "Азимут"**** - 3950руб., включая регистрацию заявки 400 рублей с человека
  • Корпус "А-Фонтанка"*** - 3550 руб., включая регистрацию заявки 350 рублей с человека

*Возможно продление проживания в отеле (1400-1600 руб./сутки - с человека)     

  • Завтраки - шведский стол
  • Wi-Fi в отеле
  • Посещение всех мероприятий олимпиады: церемония открытия, культурная программа в течение конкурсного дня, награждение дипломами и медалями, круглый стол с членами жюри.
  • Преподавателям - педагогические сертификаты теоретической олимпиады международного форума искусств «Петербургская весна»
  • Благодарности учреждениям, принявшим активное участие.

Организационный взнос за номинацию для участников составляет 2300 руб. за каждого участника олимпиады в одной номинации олимпиады.

*За участие в двух номинациях/ либо двух детей из одной семьи - для плательщиков-физических лиц возможно предоставление скидки 10%

Расписание олимпиадного дня 23 марта (ориентировочное): 

  • 10.00 – регистрация участников олимпиады (фойе ЦВР, 1 этаж). Доплаты, оформление закрывающих и командировочных документов в ОРГКОМИТЕТЕ. 
  • 10.30 – торжественное открытие олимпиады (актовый зал ЦВР, 3 этаж)
  • 11.00 – 16.00 – проведение олимпиады по номинациям «Сольфеджио», «Музыкальная литература» 
  • 18.00 – закрытие олимпиады. Церемония награждения. Круглые столы с жюри – по итогам работ.

*Дополнительно может быть предоставлено (при наборе группы от 15 человек):

Трансферы на олимпиаду и обратно – 600 руб.

Экскурсионная программа – 1500 руб.

22 марта 

  • 17.30 – Сбор в холле отеля (после регистраций)
  • 18.00 - Обзорная экскурсия «Блистательный Вечерний Петербург» ( 2,5 часа).
  • Автобусная экскурсия с выходами.
  • Петропавловская крепость и домик Петра I, стрелка Васильевского острова с величественным зданием Биржи и Ростральными колоннами, Сенатская площадь с Медным всадником и монументальным Исаакиевским собором, Адмиралтейство, Дворцовая Площадь, Зимний дворец, Марсово поле и Летний сад, Невский пр, Площадь Искусств со зданиями Михайловского дворца (Русский музей) Михайловского театра, Певческий мост и здание Императорской капеллы. 
  • Вторая половина экскурсии пройдет в красивом вечернем освещении, «Вечерний Петербург»- что несомненно добавит впечатлений!

24 марта - Музейный день «Царское Село»

  • 10.00ч. - встреча с гидом в холле отеля, выезд на Музейный день с полным автобусным сопровождением, рассказом гида в автобусе, поездка в лучшую резиденцию российских императоров.

Экскурсия в Лицее Пушкина. Экскурсия внутри музея: Большой зал, Газетная комната, Библиотека, учебные классы, экзаменационные залы, журналы с оценками воспитанников – это очень доступно для восприятия и детям и взрослым - и всем интересно.

Экскурсия в музее «Екатерининский дворец» (с посещением уникальной янтарной комнаты).

  • 14-15ч. Возможен организованный обед в Царском Селе*. Возвращение, трансфер в гостиницу / на Московский вокзал.(ориентировочное прибытие на Московский вокзал к 16.30-17ч.)

Стоимость программы: 1500 руб. с человека.

Ваши доп. расходы в поезде:

  • входные билеты в музеи (до 700руб. с человека)
  • Организованный Обед в Царском Селе после музеев – 300-350 руб. с человека.
Ваш менеджер:
Оля
+7-495-152-42-32
Программа

Расписание олимпиадного дня 23 марта (ориентировочное): 

  • 10.00 – регистрация участников олимпиады (фойе ЦВР, 1 этаж). Доплаты, оформление закрывающих и командировочных документов в ОРГКОМИТЕТЕ. 
  • 10.30 – торжественное открытие олимпиады (актовый зал ЦВР, 3 этаж)
  • 11.00 – 16.00 – проведение олимпиады по номинациям «Сольфеджио», «Музыкальная литература» 
  • 18.00 – закрытие олимпиады. Церемония награждения. Круглые столы с жюри – по итогам работ.

*Дополнительно может быть предоставлено (при наборе группы от 15 человек):

Трансферы на олимпиаду и обратно – 600 руб.

Экскурсионная программа – 1500 руб.

22 марта 

  • 17.30 – Сбор в холле отеля (после регистраций)
  • 18.00 - Обзорная экскурсия «Блистательный Вечерний Петербург» ( 2,5 часа).
  • Автобусная экскурсия с выходами.
  • Петропавловская крепость и домик Петра I, стрелка Васильевского острова с величественным зданием Биржи и Ростральными колоннами, Сенатская площадь с Медным всадником и монументальным Исаакиевским собором, Адмиралтейство, Дворцовая Площадь, Зимний дворец, Марсово поле и Летний сад, Невский пр, Площадь Искусств со зданиями Михайловского дворца (Русский музей) Михайловского театра, Певческий мост и здание Императорской капеллы. 
  • Вторая половина экскурсии пройдет в красивом вечернем освещении, «Вечерний Петербург»- что несомненно добавит впечатлений!

24 марта - Музейный день «Царское Село»

  • 10.00ч. - встреча с гидом в холле отеля, выезд на Музейный день с полным автобусным сопровождением, рассказом гида в автобусе, поездка в лучшую резиденцию российских императоров.

Экскурсия в Лицее Пушкина. Экскурсия внутри музея: Большой зал, Газетная комната, Библиотека, учебные классы, экзаменационные залы, журналы с оценками воспитанников – это очень доступно для восприятия и детям и взрослым - и всем интересно.

Экскурсия в музее «Екатерининский дворец» (с посещением уникальной янтарной комнаты).

  • 14-15ч. Возможен организованный обед в Царском Селе*. Возвращение, трансфер в гостиницу / на Московский вокзал.(ориентировочное прибытие на Московский вокзал к 16.30-17ч.)
Стоимость

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: 

Все участники самостоятельно организовывают и оплачивают дорогу до Санкт-Петербурга и обратно.

По организационным причинам, размещение в гостинице осуществляется оргкомитетом в аккредитованном отеле конкурса. Приобретение пакета размещения на олимпиаде и оплата организационного взноса обязательна.

! Возможно получение скидки на участие во вторых номинациях (*оргвзнос за номинацию см. ниже)

Пакет размещения на олимпиаде 22-24 марта (2 ночи) 3550-3950 руб. чел.

Стоимость пакета включает:

  • Проживание в отеле "Азимут-Фонтанка"**** в 2/3 местных номерах. Главный корпус "Азимут"**** - 3950руб., включая регистрацию заявки 400 рублей с человека
  • Корпус "А-Фонтанка"*** - 3550 руб., включая регистрацию заявки 350 рублей с человека

*Возможно продление проживания в отеле (1400-1600 руб./сутки - с человека)     

  • Завтраки - шведский стол
  • Wi-Fi в отеле
  • Посещение всех мероприятий олимпиады: церемония открытия, культурная программа в течение конкурсного дня, награждение дипломами и медалями, круглый стол с членами жюри.
  • Преподавателям - педагогические сертификаты теоретической олимпиады международного форума искусств «Петербургская весна»
  • Благодарности учреждениям, принявшим активное участие.

Организационный взнос за номинацию для участников составляет 2300 руб. за каждого участника олимпиады в одной номинации олимпиады.

*За участие в двух номинациях/ либо двух детей из одной семьи - для плательщиков-физических лиц возможно предоставление скидки 10%

Рассчитать стоимость регистрации заявки (входит в СТОИМОСТЬ и не является дополнительным платежом)
Введите количество человек для интересующих Вас типов размещения:
С проживанием участники
С проживанием сопровождающие

Рассчитать



визовая поддержка

Если у вас её нет, то мы поможем собрать документы, заполнить анкеты, записаться на прием, занести документы без вашей личной явки.

авиабилеты и ж/д билеты

Забронируйте билеты по вашему маршруту с учетом ваших конкурсных дней, вашего региона, ваших предпочтений. Оплачивайте билеты, так как удобно вам – пластиковой картой, наличными в «Промсвязьбанке» или в сети «Связной».

отели, подобрать и заказать в крупнейшей системе гостиничного бронирования

Подберите отель в районе, который нравится вам – ближе к месту выступления, рядом с историческими достопримечательностями, с питанием, которое подойдет вам и вашим детям.

медицинское страхование

Закажите полис с минимальным перечнем медицинских услуг, необходимым для открытия визы и получения помощи во время выезда, или расширенную страховку с учетом вашей цели поездки (спорт, хореография и др.).

доставка документов

Вам необязательно ехать в Москву, чтобы привезти нам документы для получения визы или демонстрационные материалы для конкурсного отбора. Курьер придет прямо к вам на дом, или на работу, поможет надежно запаковать документы и доставит их к нам в офис в течении несколько дней. Ваше время, надежность и билеты на поезд дороже услуг курьера!

консультации

Не знаете, как подать заявку, как общаться с оргкомитетом, не владеете языками? Закажите консультацию и наши сотрудники ответят вам на вопросы по программе, помогут заполнить заявку, оплатить взносы.

   
История фестиваля
Отзывы
Добавить отзыв
ВНИМАНИЕ: Ваш отзыв пройдет проверку администраторов сайта. Отзывы, содержащие нецензурную лексику, оскорбительного характера, написанные анонимно или самими организаторами от имени участников - не публикуются. Администраторы имеют право частичной корректировки отзывов при условии сохранения общего смысла.

все поля обязательны для заполнения
ваше имя
ваш email
название коллектива/фио солиста
отзыв


ПОХОЖИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
23.03.2018 – 25.03.2018
Приём заявок до:
15 февраля 2018
29.03.2020 – 01.04.2020
Приём заявок до:
05 марта 2020
19.03.2020 – 21.03.2020
Приём заявок до:
29 февраля 2020
02.05.2020 – 03.05.2020
Приём заявок до:
20 апреля 2020
24.03.2020 – 27.03.2020
ФЕСТИВАЛЬ

БРАВО, ТЕАТР!
Приём заявок до:
15 марта 2020
12.06.2020 – 15.06.2020
Приём заявок до:
29 мая 2020
ПОЧЕМУ АРТ-ЦЕНТР?
4 000 МЕРОПРИЯТИЙ
«Арт-Центр» является единым центром по приему заявок на фестивали и конкурсы
20 ЛЕТ НА РЫНКЕ
Компания основана в 1995 году.
За это время мы только упрочили свои позиции
НАШИ ПАРТНЕРЫ
"Арт-Центр" сотрудничает только с проверенными организаторами

Вам нужна
помощь по сайту?
Арт-ЦентрАрт-Центр