Рейтинг@Mail.ru
Вверх
с
по
 

Международный  конкурс «Сказочная осень»       

Международный фестиваль – конкурс детского и взрослого творчества «Сказочная осень» в сентябре — октябре 2022

      
Израиль, Иерусалим


Сроки проведения
01 - 01
сентября
декабря
 2022 
Сроки проведения
01 сентября ‐ 01 декабря 2022г.
ФЕСТИВАЛЬ

Международный фестиваль – конкурс детского и взрослого творчества «Сказочная осень» в сентябре — октябре 2022Международный фестиваль – конкурс детского и взрослого творчества «Сказочная осень» в сентябре — октябре 2022
Международный фестиваль – конкурс детского и взрослого творчества «Сказочная осень» в сентябре — октябре 2022
Краткое описание
Заочная форма проведения
Очная и заочная форма проведения
Международный конкурс с Европейским жюри. Оценка выступлений производится профессиональной комиссией жюри, состоящей из специалистов в области хореографии, вокала, инструментального и театрального творчества.
Участники могут получить дипломы на русском или английском языках, а так же на иврите.
участники: от 3 лет
Стоимость участия от $ 20
Даты проведения: 01.09.2022 - 01.12.2022
Подача заявок до:
Ваш менеджер:
Аникина Ирина
Положение
Стоимость
Дополнительно
Отзывы
(0)
Положение

Международный фестиваль – конкурс детского и взрослого  творчества

«Сказочная осень»

Иерусалим,Израиль

РЕЗУЛЬТАТЫ

1.9-15.11.2022

Подача заявок!

1.9 - 15.11.2022!

Работа жюри!

15-20.11.2022!

Рассылка дипломов!

27- 30.11.2022!

1.12.2022 - Результаты !

 

Краткое описание

 Онлайн участие.

 Основополагающие цели проекта:

  • Знакомство с лучшими творческими коллективами, выявление талантливых и одаренных личностей, создание для детей и молодежи возможности творческого общения путем показа лучших образцов художественных традиций национального искусства, обмен опытом работы художественных руководителей коллективов;
  • ознакомление с культурой и искусством различных стран мира.

В конкурсе могут участвовать:

Солисты, коллективы и малые формы без ограничения возраста в следующих номинациях:

  • вокал (академический, эстрадный, народный)
  • хоровое пение
  • инструментальный жанр (фортепиано, скрипка, баян, аккордеон и т.д. (все инструменты)
  • хореография (все жанры)
  • театр танца
  • театр мод
  • оригинальный и театральный жанр
  • чтецы
  • конферансье
  • художественное слово
  • изобразительное искусство
  • декоративно-прикладное творчество
  • дизайн
  • фотография и фотографика

Стоимость участия: 

  • Соло -20 $USA, включая регистрацию заявки 5 $USA 
  • Дуэт-25 $USA, включая регистрацию заявки 5 $USA
  • Терцет-30 $USA, включая регистрацию заявки 5 $USA 
  • Квартет -35 $USA, включая регистрацию заявки 6 $USA
  • От 5 и более человек - 40 $USA, включая регистрацию заявки 6 $USA

Дополнительная номинация

  • Соло- 10 $USA, включая регистрацию заявки 2 $USA
  • Дуэт -13 $USA, включая регистрацию заявки 2 $USA
  • Терцет - 15 $USA, включая регистрацию заявки 2 $USA 
  • Квартет - 18 $USA, включая регистрацию заявки 3 $USA 
  • От 5 и более участников - 20 $USA, включая регистрацию заявки 3 $USA

Для участников получивших от зарубежных партнёров:

Грант сертификаты  30%

  • Соло -14$USA
  • Дует-18 $USA
  • Терцет -21$USA
  • Квартет-25$USA
  • От 5 и более участников -28 $USA

Страна представляющая конкурс Израиль.

Конкурс интернациональный, подходит для детей и взрослых всех возрастов, всех уровней опыта и подготовки, от начинающих до профессиональных участников.

Все участники фестиваля получат дипломы международного образца (без указания заочной формы).

Отсутствие диплома «УЧАСТНИКА» все номера получают степень.

Бесплатные и со скидкой Грант-сертификаты для  обладателей гран-при и лауреатов , на участие в фестивалях,конкурсах,мастерклассах оргкомитета и ее зарубежных партнеров  по всему миру.

Благодарственные дипломы,письма руководителям ,учителям,концертмейстерам.

Наши Дипломы котируются: При аттестации, при поступлении в ВУЗы, при запросах на гранты, при составлении портфолио

Результаты и дипломы в течение 10-14 рабочих дней,после окончанияприема заявок.

Письменные или видео отзывы-рекомендации от жюри по желанию участника могут выдаваться на 3 языках (английском,русском и на иврите), а также оригинальные дипломы,медали и призовые кубки.

В условиях пандемии разрешается использование видео с других конкурсов, домашнее видео и некоторые отклонения от технических условий в конкурсной видеозаписи.

Возраст участника не ограничен!!!

Дополнительная номинация оплачивается только 50%

Для людей с ограниченными возможностями, инвалидов, и для детей сирот скидка 50%.

ЖЮРИ:

Александр Михайлов – режиссер, театральный педагог, профессор, заслуженный деятель искусств  России, лауреат премии «Скрипач на крыше» в номинации «Театр» Федерации Еврейских Общин России в 2014 году.

Закончил физико-математический факультет Университета Дружбы Народов в Москве, затем режиссерский факультет Харьковского государственного института искусств им.И.П.Котляревского, проходил режиссерскую стажировку в московском академическом театре имени В.Маяковского у народного артиста СССР А.А.Гончарова.

Три десятилетия работал художественным руководителем Орловского

Государственного Театра для детей и молодежи «Свободное пространство» в Орле, Россия; а также руководителем  актерских курсов в Орловском государственном институте культуры и искусства.

Постановщик спектаклей в театрах России, Украины, США.

Участник, лауреат международных театральных фестивалей  России, Украины, США, Испании, Германии, Франции, Израиля, Турции, Литвы, Беларуси, Молдовы, Кипра, Польши, Киргизии, Македонии.

В 2017 году репатриировался в Израиль. Ставил спектакли в театральных студиях Израиля «Нисан Натив» и «Бейт Цви», в русскоязычных театрах «Три линии», Иерусалим,

«Тарантас», Иерусалим, «Лестница» Ашдод, «Другая опера» Иерусалим.

В настоящее время руководит «Свободной театральной МАСТЕРской» в Иерусалиме.

Альгирдас Гринкявичюс Литва.

Профессиональный учитель вокала.

Многолетний руководитель хоров, ансамблей и солистов.  

Организатор международного конкурса молодых вокалистов "Baltic Voice" .

Анита Долата

  • 1993-1998  Магистр музыкального образования
  • 2000-2002  Государственный колледж Валбжиха, Польша,  Художественное образование в изобразительном искусстве.
  • 2004-2006  Университет Зелена-Гура, Польша, Музыкальная терапия в образовании
  • 2007-2009  Университет Зелена-Гура, Польша, Философия со знанием культуры
  • 2017-2018  Университет Зелена-Гура, Польша, Образование и реабилитация людей с умственной отсталостью, Олигофреническая педагогика.
  • 2018 окончила курс «Танец в анимации».
  • 1998-настоящее время Учитель музыки, искусства, культуры. Zespół Szkół nr 1 в Нове Мястечко

Обучает учеников пению,  игре на фортепиано гитаре, клавишных, флейте.  Занимается подготовкой детей к разным международным  вокальным выступлениям  и конкурсам (Ченстохова, Новы-Тарг, Прага).

Сотрудничает  с учреждениями культуры.

Вероника Грейс — оперная певица меццо–сопрано, лауреат международных конкурсов дирижер,педагог с 25-летним стажем, член жюри вокальных конкурсов и руководитель Школы вокала”Harmony”– ведущего творческого коллектива города Иерусалима Вероника участвовала во многих фестивалях, включая фестиваль ,посвященный визиту Папы Иоанна Павла II в Астану, Казахстан. 2001 г. иФестиваль молодых талантов 2003 г. в Сеуле, Южная Корея.Ее видели на оперной сцене в таких ролях,как Марселлина в «Женитьбе Фигаро» Моцарта, Джованна в «Риголетто» Верди,Ларина в «Евгении Онегине» Чайковского, Кейт в «Мадам Баттерфляй» Пуччини и Кармен в шедевре Бизе.

 С момента приезда в Израиль в 2005 году г-жа Вероника выступает с концертами как на местном уровне,так и «за рубежом». В последнее время она появлялась в составетель-авивской оперы «Садна» и оперы «Аэтерна» в Иерусалиме.Ее наставляли известные преподаватели вокала в Германии и США, а именно:Джон Норрис из Нью-Йоркской Метрополитен-опера, Джоан Донерманн, Миньон Данн, Ольга Макарина.

В 2009 году давала концерты в Италии, в театрах «Перголези» и «Джентиле»,участвовала в «Мастер-классе в театре« Россини »в Пезаро,Мастер-классе с Пласидо Доминго в Вероне, участвовала в фестивале духовной музыки в Риме,участвовала в оперном фестиале в Бергамо Италия 2012 год в опереФинци «Серенада на ветру»в роли Графини,и в других многочисленныхвокальных конкурсах и фестивалях ,где была отмечена высокими премиями и наградами.В 2019 году была приглашена на Международный оперный проект гдевыступила на сцене Большого театра , на сцене им.Покровского,в опере Пучини «Бедная Анжелика» в роли Бадессы,Москва.

В 2021 году выступила в Концерте победителей конкурса "Classical Music Awards Contest".в Карнеги-холле в Нью-Йорке, США.

Даниель Биньямин - родился в Узбекистане в г. Ташкенте в известной танцевальной семье. 

Даниель, четвёртое поколение танцоров. 

  • Закончил Узбекскую хореографическую академию танца.
  • Закончил институт культуры, факультет режиссура массовых  представлений. 
  • В Израиле с 1992 года
  • 1992 году Солист израильского театра « Инбаль»
  • В 1992 году создал свой театр танца « Шелковый путь» с которым участвовал на международных фольклорных фестивалях и концертах в Израиле и по всему миру. 
  • В 2000 году Даниель создал новую группу Dance Magic Show Соединив танцевальное искусство с фокусами, акробатикой и огненным шоу. 
  • В 2005 году группа прославилась на весь мир с номером трансформация « Матадор» выступая на телевидение Франции, Италии, Германии и Испании. 
  •  В 2010 году получили приглашение почетных гостей на известный фестиваль в Монте Карло. 
  •  С 2010 по 2020 от агенства Лас Вегаса и Майами ( США ) гастролировал по всему миру.

 

Ольга Ципина. 

Родилась 19.05.1961 в Москве, Россия.

Область деятельности – станковая и монументальная живопись, мозаики, фрески, витражи, иконы.

Образование

  • 1968-1978 – средняя школа.
  • 1975-1978 – изучала живопись и рисунок в художественной школе.
  • В 1978 г. поступила в Московский полиграфический институт  на отделение графики и дизайна. 
  • В 1980   начала работать в жанрах станковой и монументальной живописи.
  • С 1995 г.работала в иконописной мастерской прп. Алипия,  участвовала в монументальной росписи храмов.
  • В 2007г. училась и работала в мастерской мозаики А. Корнаухова.

Также делала витражи.

Принимала участие в выставках в России и за рубежом.

С 2009 г. живет в Израиле.

Её работы находятся в частных коллекциях и общественных зданиях в Европе, России и в Израиле и других странах. 

Является членом Российского Союза Художников с 2000г (иконопись) и членом Союза Русских Художников в Париже (живопись) с 2005 г.

Юрий Гилядов

  • Родился в 1948 году.
  • 1966 -1970 закончил  музыкальное училище в Махачкале по классу трубы.
  • 1970-1975 студент ГМПИ имени Гнесиных в классе профессора Т.А.Докшицера (Москва).
  • 1975-1990 Завуч,в последствие директор Музыкального училища в Дербенте.
  • С 1990 года живет в Израиле.

До выхода на пенсию работал в отделе образования мерии города Хадера.

Ваш менеджер:
Аникина Ирина
Стоимость

Стоимость участия: 

  • Соло -20 $USA, включая регистрацию заявки 5 $USA 
  • Дуэт-25 $USA, включая регистрацию заявки 5 $USA
  • Терцет-30 $USA, включая регистрацию заявки 5 $USA 
  • Квартет -35 $USA, включая регистрацию заявки 6 $USA
  • От 5 и более человек - 40 $USA, включая регистрацию заявки 6 $USA

Дополнительная номинация

  • Соло- 10 $USA, включая регистрацию заявки 2 $USA
  • Дуэт -13 $USA, включая регистрацию заявки 2 $USA
  • Терцет - 15 $USA, включая регистрацию заявки 2 $USA 
  • Квартет - 18 $USA, включая регистрацию заявки 3 $USA 
  • От 5 и более участников - 20 $USA, включая регистрацию заявки 3 $USA

Для участников получивших от зарубежных партнёров:

Грант сертификаты  30%

  • Соло -14$USA
  • Дует-18 $USA
  • Терцет -21$USA
  • Квартет-25$USA
  • От 5 и более участников -28 $USA
Рассчитать стоимость регистрации заявки (входит в СТОИМОСТЬ и не является дополнительным платежом)
Введите количество человек для интересующих Вас типов размещения:
Регистрация участия
Регистрация участия допноминация

Рассчитать



Дополнительно

The General results of the International Online Contest of Art and Creativity

“Fairy Autumn”

1.9-15.11.2022 Jerusalem,Israel

Vocal nomination

Junior category

Marcelina Dominik Poland   Laureate 1 degree

Lena Pers  Poland    Laureate 3 degree

Zuzanna Pers Poland  Laureate 3 degree

Middle category

Sofia Ladygina Russia Laureate 3 degree

Yesenia Pleshka  middle category Russia  Laureate 2 degree

Nicole di Danieli Italy  Laureate 2 degree

Bogdan Medvedev  academic vocal  Russia  Laureate 1 degree

Kristina Sosmina  Belarus  Laureate 2 degree

Milana Faizullova  Estonia   Grand Prix Winner

Senior category

Maria Kulikova  Russia    Laureate 3 degree

Kinga Lorenc senior category Poland   Laureate 1 degree

Muhammadzhon Akbarov Uzbekistan   Laureate 1 degree

Polina Shildkrot Belarus    Laureate 1 degree

Adult category

Valentin Sevostianov Russia   Laureate 2 degree

Agnieszka Jackowska  Poland   Laureate 1 degree

Yulia Molchanov - Osmakova     Grand Prix Winner

 

Vocal ensembles and choirs:

Junior category

Zuzanna and Lena Pers duet Poland   Laureate 2 degree

Mixed category

Choir “Atlantida” Belarus  Laureate 1 degree

Choir” Ivolga “Belarus  Laureate 2 degree

Choir “Kalanit “ Israel   Laureate 2 degree

Adult category

Choir “Giborim” Israel  Laureate 3 degree

 

Instrumental nomination

Violin

Junior category

Arina Glebova  Russia  Laureate 1 degree

Agata Zubkova Russia  Laureate 1 degree

Sofia Mikhailina Russia  Laureate 2 degree

Middle category

Yonatan Mizrahi  Israel   Laureate 2 degree

 

Piano

Middle category

Lev Timakov Russia      Laureate 2 degree

Lidia Nikolayeva  Russia     Laureate 1 degree

Yesenia Evrezova  Belarus  Laureate 1 degree

Barril Facundo electric organ Chile   Laureate 3 degree

Giuliana Pizani Chile  Laureate 3 degree

Caterina Campagna Chile  Laureate 3 degree

Senior category

Geraldine Martinez Chile     Laureate 2 degree

Mixed category

Lilian Martinez and Elena Lobos piano duet Chile  Laureate 1 degree

Balalaika

Middle category

Agnia Baranova  Russia  Laureate 1 degree

Wind instruments

Pipe

Middle category

Artem Bohan Belarus  Laureate 2 degree

Saxophone

Senior category

Fedor Zaretsky Russia  Laureate 1 degree

Andrey Talisman Israel  Laureate 1 degree

 

Mixed category

Orchestra of folk instruments Belarus Grand Prix Winner

 

Poetry

Middle category

Daria Zakharova  Russia Laureate 2 degree

Nik Anistarov Russia Laureate 1 degree

Dance nomination

Middle category

Elena Kovalskaya Russia  Laureate 1 degree

Alisa Galanova Russia  Laureate 2 degree

Visual Art nomination

Junior category

Paris Andreou Hadjipavlou Cyprus Grand Prix Winner

Middle category

Konstantin Potapov  Russia   Laureate 2 degree

Senior category

Yury Zelez Ukraine  Laureate 1 degree

Adult category

Margarita Dymerets Israel  Laureate 2 degree

Отзывы
Добавить отзыв
ВНИМАНИЕ: Ваш отзыв пройдет проверку администраторов сайта. Отзывы, содержащие нецензурную лексику, оскорбительного характера, написанные анонимно или самими организаторами от имени участников - не публикуются. Администраторы имеют право частичной корректировки отзывов при условии сохранения общего смысла.

все поля обязательны для заполнения
ваше имя
ваш email
название коллектива/фио солиста
отзыв


ПОХОЖИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Приём заявок до:
02 февраля 2023
Приём заявок до:
05 марта 2023
Приём заявок до:
10 марта 2023
Приём заявок до:
09 января 2023
Приём заявок до:
01 декабря 2022
Приём заявок до:
20 декабря 2022
ПОЧЕМУ АРТ-ЦЕНТР?
4 000 МЕРОПРИЯТИЙ
«Арт-Центр» является единым центром по приему заявок на фестивали и конкурсы
20 ЛЕТ НА РЫНКЕ
Компания основана в 1995 году.
За это время мы только упрочили свои позиции
НАШИ ПАРТНЕРЫ
"Арт-Центр" сотрудничает только с проверенными организаторами

Вам нужна
помощь по сайту?
Арт-ЦентрАрт-Центр