Рейтинг@Mail.ru
Вверх
с
по
 

I Конкурс молодых музыкантов-исполнителей «Территория творчества»       

I Международный конкурс молодых музыкантов-исполнителей «Территория творчества»

      
Россия, Москва


Сроки проведения
10 - 05
ноября
февраля
 2022 - 2023 
Сроки проведения
10 ноября 2022г. ‐ 05 февраля 2023г.
ФЕСТИВАЛЬ

КОНКУРС

I Международный конкурс молодых музыкантов-исполнителей «Территория творчества»I Международный конкурс молодых музыкантов-исполнителей «Территория творчества»
I Международный конкурс молодых музыкантов-исполнителей «Территория творчества»
Ваш менеджер:
Аникина Ирина
Положение
Программа
Стоимость
Дополнительно
Отзывы
(0)
Положение

П О Л О Ж Е Н И Е

I международного конкурса молодых музыкантов-исполнителей

«Территория творчества».

Навстречу 100-летию ассистентуры-стажировки Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского

РЕЗУЛЬТАТЫ

Обращаем ваше внимание, что в таблице отражен список по номинациям только тех участников, которые прошли во 2 тур.
Подробная информация о дальнейших действиях для этих участников будет выслана на электронные адреса в течение недели, до 16 января.
Дипломы участникам, которые не прошли во 2 тур и благодарности их педагогам и концертмейстерам, будут разосланы в электронном виде до 30 января.

Сроки проведения: 10 ноября 2022 г. – 5 февраля 2023 г.

Место проведения: город Москва

Концертный зал имени Н.Я. Мясковского

Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского

Жанр: исполнительское искусство

 Номинации: фортепиано, струнные инструменты, деревянные духовые инструменты, медные духовые инструменты, академический вокал, концертмейстерское искусство.

Учредители конкурса:

Конкурс проводится при информационной поддержке:

Условия конкурса

Для участия допускаются музыканты-исполнители – учащиеся детских музыкальных школ, школ искусств, специальных музыкальных школ, студенты средних специальных   профессиональных музыкальных учебных заведений, студенты 1-2 курсов профильных музыкальных Высших учебных заведений, концертмейстеры учебных заведений, театрально-концертных и филармонических организаций.

Номинации и возрастные группы

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • Фортепиано;
  • Струнные инструменты (скрипка, альт, виолончель, контрабас, арфа);
  • Духовые инструменты (деревянные духовые инструменты: флейта, гобой, кларнет, фагот); (медные духовые инструменты: валторна, труба, тромбон, туба)
  • Академический вокал;
  • Концертмейстерское искусство.

Конкурс проводится в 4-х возрастных группах:

  • Младшая возрастная группа – 9-11 лет

В номинации «концертмейстерское искусство» конкурс в младшей возрастной группе не проводится

  • 1-я средняя возрастная группа – 12-14 лет
  • 2-я средняя возрастная группа – 15-17 лет
  • Старшая возрастная группа – 18-21 год; Академический вокал - до 23 лет (включительно на момент регистрации).  Возраст участника конкурса определяется на начало первого тура -16 декабря. Старшая возрастная группа номинации «концертмейстерское искусство» - без ограничения возраста.
  • Учащиеся средних специальных музыкальных школ выделяются в отдельные возрастные конкурсные группы  

Прием заявок осуществляется с 10 ноября по 15 декабря 2022 г. включительно.

Конкурс проводится в 2 тура.

  • 1-й тур – дистанционно (16-30 декабря 2022 г.).
  • 2-й тур – очно и дистанционно (3-5 февраля 2023 г.).

К участию во 2-м туре допускается не более 50% участников, успешно прошедших 1-й тур конкурсных прослушиваний.

Очередность выступлений устанавливается жеребьевкой во время регистрации и сохраняется до конца конкурса.

Конкурсные требования по программе выступлений

Первый тур:

Младшая группа и первая средняя группа во всех номинациях исполняют два разнохарактерных произведения.

Вторая средняя группа и старшая группа

Номинация: Фортепиано

  • Произведение западноевропейского композитора
  • Произведение русского композитора или композитора страны, которую представляет участник конкурса.

Вторая средняя группа

Номинация: Струнные инструменты

  •    2 разнохарактерные пьесы (кантиленная и виртуозная)

Арфа:

  • произведение композитора эпохи Барокко или классицизма
  • произведение русского композитора или транскрипция русского арфиста.

Старшая группа

Скрипка:

  • вторая часть концерта В.А. Моцарта для скрипки (на выбор – концерты № 3,4,5)
  • виртуозная пьеса.

Виолончель:

  • вторая часть концерта Й. Гайдна для виолончели
  •  виртуозная пьеса.

Арфа:

  • произведение композитора эпохи Барокко или классицизма
  • виртуозная пьеса или произведение крупной формы (часть концерта).

    Номинация: Духовые инструменты - в качестве двух разнохарактерных пьес могут исполняться две разнохарактерные части крупной формы.

    Номинация: Академический вокал

    Участник конкурса исполняет 2 разнохарактерных произведения:

    • Произведение западноевропейского композитора
    • Произведение русского композитора или композитора страны, которую представляет участник конкурса.

    Программа исполняется на языке оригинала. Рекомендуется выбор произведений, соответствующих возрасту участников (сложность, характер, тексты).

    Номинация: Концертмейстерское искусство

    Выступления участников оцениваются в секциях камерно-инструментального и камерно-вокального исполнительства.

    В младшей возрастной группе конкурс не проводится.

    Участник конкурса исполняет два разнохарактерных произведения:

    • Произведение западноевропейского композитора
    • Произведение русского композитора или композитора страны, которую представляет участник конкурса.
    • Участники второго тура исполняют новую программу, соответствующую конкурсным требованиям, независимо от формата участия.

    *Участники 2 тура могут по своему желанию принять участие в очном внутреннем конкурсе по читке с листа, который состоится в соответствии с расписанием 2-го тура конкурса.

    Время исполнения по возрастным категориям

    Младшая возрастная группа (9-11 лет) – до 7 минут

    1-я средняя возрастная группа (12-14 лет) – до 10 минут

    2-я средняя возрастная группа (15-17 лет) – до 15 минут

    Старшая возрастная группа (18-21 год; академический вокал – до 23 лет, концертмейстерское искусство- без ограничения возраста) – до 18 минут

    Второй тур:

    Произведения, исполнявшиеся в 1 туре, могут исполняться повторно во 2 очном туре. Участники, прошедшие во 2-й тур и не имеющие возможности очного участия, присылают новую программу, соответствующую требованиям 1 тура, той же продолжительности до начала 2-го тура (до 3 февраля 2023 г.).

    Оценка жюри производится по 10 бальной системе закрытым голосованием.

    Окончательное определение мест и присуждение званий производится по результатам второго тура.

    Оценка члена жюри, ученик которого принимает участие в данном конкурсе, при подсчете баллов не учитывается.

    В состав жюри входят выпускники ассистентуры-стажировки МГК имени П.И. Чайковского разных лет, лауреаты всероссийских и международных конкурсов, молодые педагоги Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, Академического музыкального училища при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского)

    Художественный руководитель конкурса: Заслуженная артистка РФ, Лауреат Премии города Москвы в области литературы и искусства. руководитель Научно-методического центра подготовки кадров высшей квалификации МГК имени П.И. Чайковского, профессор Елена Павловна Савельева.

    Председатели и члены жюри (подробнее о председателях и членах жюри)

    Номинация: Фортепиано  

    Председатель жюри: Арсений Тарасевич-Николаев.

    Члены жюри: Александр Каприн, Эдуард Дьяченко, Кан Фэн Шэн (Тайвань).

    Номинация: Струнные инструменты

    Председатель жюри: Федор Безносиков (скрипка).

    Члены жюри: Всеволод Гузов (виолончель), Луиза Минцаева (арфа), Мрвич Катарина (скрипка, Республика Сербия).

    Номинация: Духовые инструменты

    Председатель жюри: Алексей Корнильев (труба).

    Члены жюри: Александра Зверева (флейта), Александр Пуленков (фагот), Юрий Мажорин (тромбон), Александр Болдырь (валторна, Республика Молдова).

    Номинация: Академический вокал

    Председатель жюри: Николай Ерохин (тенор).

    Члены жюри: Елена Аюшеева (сопрано), Сергей Плюснин (баритон), Мария Жекова (меццо-сопрано, Республика Болгария).

    Номинация: Концертмейстерское искусство

    Председатель жюри: Иван Кощеев.

    Члены жюри: Анна Тамаркина, Людмила Духан, Элси Варандо.

    Жюри имеет право:

    • присуждать звания лауреата I, II, III степени;
    • присуждать не все звания;
    • делить звания между лауреатами;
    • присуждать звание «Дипломант международного конкурса» I, II, III степени;
    • присуждать специальные призы

    Решение жюри в каждой номинации окончательно и пересмотру не подлежит.

    Результаты конкурса объявляются после прослушивания каждой номинации.  Участники 2 тура в номинациях: струнные инструменты, духовые инструменты, академический вокал могут выступать со своим концертмейстером. Необходимость предоставления дежурного концертмейстера (иллюстратора) обязательно указывается в конкурсной заявке. Нотный материал в этом случае должен быть отправлен вместе с заявкой на участие в конкурсе с пометкой «+Нотный материал» (ноты, написанные от руки, не принимаются) на E-mail: konkurs_MGK@art-center.ru

    Последовательность исполняемых произведений участники определяют самостоятельно и обязательно указывают в программе выступления. Исполнение конкурсной программы под фонограмму не допускается.

    Оргкомитет оставляет за собой право на трансляцию прослушиваний и концертов конкурса по телевидению и радио, производить аудио и видеозаписи.

    График репетиций в Концертном зале Н.Я. Мясковского участников, прошедших на II очный тур, будет объявлен не позднее 27 января 2023 года.

    Победители конкурса обязаны безвозмездно принять участие в заключительном Гала-концерте конкурса, а также в дополнительных концертах, утвержденных Оргкомитетом.  

    Специальные призы:

    • дипломы преподавателям за профессиональное мастерство победителей конкурса;
    • дипломы лучшим концертмейстерам по номинациям; 
    • диплом за лучшее исполнение произведения русского композитора;
    • диплом за лучшее исполнение произведения зарубежного композитора;
    • диплом за лучшее исполнение произведения С.В. Рахманинова;
    • диплом за лучшее исполнение произведения композитора 20-21 вв.;
    • диплом за артистизм и сценическую культуру;
    • диплом за лучшее чтение нот с листа;
    •  диплом самому юному участнику конкурса «Надежда конкурса»;
    •  диплом «Юный виртуоз»;
    • приз зрительских симпатий;
    • участие в мастер-классе члена жюри;
    • консультация члена жюри при подготовке к дальнейшим конкурсным выступлениям в 2023 году;
    • участие в концертных программах членов жюри конкурса в 2023 году.

    Победителям конкурса в соответствующей номинации присваивается звание «Лауреат международного конкурса «Территория творчества» или «Дипломант международного конкурса «Территория творчества».  Каждый участник получает диплом «Участника международного конкурса «Территория творчества».

    Условия участия в конкурсе

    Заявки на участие в конкурсе согласно установленной формы и согласие на обработку персональных данных (в заявке гиперссылка) принимаются с 10 ноября по 15 декабря 2022 года (включительно). Следующие документы в электронном виде высылаются в Оргкомитет по адресу  konkurs_MGK@art-center.ru:

    • сканированный нотный материал конкурсной программы;
    • копию паспорта или свидетельства о рождении (для участников 2-го тура);
    • квитанцию (скан) об оплате вступительного взноса.

    Подавая заявку, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.

    Заявка без подтверждения оплаты взноса не рассматривается.

    Сумма вступительного взноса составляет:

    • 1500 рублей - 1-й тур
    • 2500 рублей - 2-й тур

    Оплата вступительного взноса может осуществляться только банковским переводом на расчетный счет Оргкомитета конкурса не позднее 15 декабря (1-й тур), 30 января (2-й тур).

    Расходы по банковскому переводу участник берет на себя.

    После получения заявки от участника, на указанную в заявке электронную почту высылается подтверждение и реквизиты для оплаты организационного взноса (для участия в 1 туре конкурса). 

    Оплатить организационный взнос необходимо в течение 3 дней с момента получения квитанции на оплату и выслать копию платежного поручения или чека.

    Участникам 2 тура вместе с уведомлением о прохождении на второй тур оргкомитет конкурса направляет квитанцию на оплату следующего платежа.

    Оплатить организационный взнос необходимо в течение 3 дня с момента получения квитанции на оплату и выслать копию платежного поручения или чека.

    После окончания первого тура все участники получают письмо со ссылкой на таблицу результатов, которая опубликована в положении на сайте ( www.art-center.ru гиперссылка)   и счет на оплату участия во втором туре.

    Оплачивая вступительный взнос, участник принимает все условия данного Положения.

    Проезд, проживание и питание участники конкурса оплачивают самостоятельно.

    График конкурсных дней

    • 16 - 30 декабря – прослушивание конкурсных выступлений 1-го тура;
    •  9 января 2023 г. – объявление результатов 1 тура;
    • 10 января 2023 г. – расписание конкурсных дней 2-го тура;
    •  25-27 января 2023 года – информация о графике репетиций в Концертном зале им. Н.Я. Мясковского;
    • 3 февраля – концерт членов жюри конкурса;
    • 3 - 5 февраля – 2-й тур конкурсных прослушиваний в Концертном зале им. Н.Я. Мясковского;
    • 5 февраля – награждение и Гала-концерт лауреатов конкурса в Концертном зале им. Н.Я. Мясковского.

    Дополнительная информация

    Оргкомитет конкурса

    Соколов А.С. – председатель оргкомитета, и.о. ректора, профессор.

    Савельева Е.П. –  заместитель председателя оргкомитета, руководитель Научно-методического центра подготовки творческо-исполнительских и научно-педагогических кадров высшей квалификации , профессор.

    Лащенко Е.В. – генеральный директор информационного агентства «Музыкальный Клондайк», издатель.

    Ласкаева К.А. – ответственный секретарь конкурса (струнные инструменты, деревянные духовые и медные духовые инструменты, академический вокал).

    Демкин Н.Ф. – ответственный секретарь конкурса (фортепиано, концертмейстерское искусство).

    Места проведения конкурсных мероприятий: город Москва, Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского.

    Полную информацию о I международном конкурсе молодых музыкантов-исполнителей «Территория творчества» (Навстречу 100-летию ассистентуры-стажировки Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского),  результаты, программу выступлений, фото и справку о составе членов жюри, список спонсоров и призов можно найти на странице сайта www.art-center.ru  (гиперссылка на положение)

    Ваш менеджер:
    Аникина Ирина
    Программа

    График конкурсных дней

    • 16 - 30 декабря – прослушивание конкурсных выступлений 1-го тура;
    •  9 января 2023 г. – объявление результатов 1 тура;
    • 10 января 2023 г. – расписание конкурсных дней 2-го тура;
    •  25-27 января 2023 года – информация о графике репетиций в Концертном зале им. Н.Я. Мясковского;
    • 3 февраля – концерт членов жюри конкурса;
    • 3 - 5 февраля – 2-й тур конкурсных прослушиваний в Концертном зале им. Н.Я. Мясковского;
    • 5 февраля – награждение и Гала-концерт лауреатов конкурса в Концертном зале им. Н.Я. Мясковского.
    Стоимость

    Сумма вступительного взноса составляет:

    • 1500 рублей - 1-й тур
    • 2500 рублей - 2-й тур

    Оплата вступительного взноса может осуществляться только банковским переводом на расчетный счет Оргкомитета конкурса не позднее 15 декабря (1-й тур), 30 января (2-й тур).

    Расходы по банковскому переводу участник берет на себя.

    После получения заявки от участника, на указанную в заявке электронную почту высылается подтверждение и реквизиты для оплаты организационного взноса (для участия в 1 туре конкурса). 

    Оплатить организационный взнос необходимо в течение 3 дней с момента получения квитанции на оплату и выслать копию платежного поручения или чека.

    Участникам 2 тура вместе с уведомлением о прохождении на второй тур оргкомитет конкурса направляет квитанцию на оплату следующего платежа.

    Оплатить организационный взнос необходимо в течение 3 дня с момента получения квитанции на оплату и выслать копию платежного поручения или чека.

    После окончания первого тура все участники получают письмо со ссылкой на таблицу результатов, которая опубликована в положении на сайте ( www.art-center.ru гиперссылка)   и счет на оплату участия во втором туре.

    Оплачивая вступительный взнос, участник принимает все условия данного Положения.

    Проезд, проживание и питание участники конкурса оплачивают самостоятельно.

    Рассчитать стоимость регистрации заявки (входит в СТОИМОСТЬ и не является дополнительным платежом)
    Введите количество человек для интересующих Вас типов размещения:
    Вступительный взнос за участие в 1-м туре

    Рассчитать



    Дополнительно

    РЕЗУЛЬТАТЫ

    Подробная информация о дальнейших действиях для участников, прошедших во 2 тур, будет выслана на электронные адреса в течение недели, до 16 января.
    Дипломы участникам, которые не прошли во 2 тур и благодарности их педагогам и концертмейстерам, будут разосланы в электронном виде до 30 января.

    ПРОШЛИ ВО 2 ТУР   НЕ ПРОШЛИ ВО 2 тур  
    Духовые инструменты Духовые инструменты  
    заявка фио прохождение во 2 тур      
    140224 Брегадзе Пётр Алексеевич да 139951 Быстрова Наталья Дмитриевна НЕТ
    139946 Дрожникова Анна Александровна да 139920 Железняк Софья Алексеевна НЕТ
    138536 Жданова София Ярославовна   да 139473 Касаткина Устинья Александровна НЕТ
    139848 Роева Александра да 138237 Ламанова Дарья Максимовна НЕТ
    139830 Сташкевич Наталья Игоревна да 138433 Спиридонова Анастасия Владимировна НЕТ
    139876 Чуракова Анна Сергеевна да 139836 Шувалова Мирослава Владимировна НЕТ
    138748 Шергина Полина Игоревна да 138415 Шуткина Виктория Николаевна НЕТ
    139718 Баркова Агата Даниловна да 140215 Щепетильникова Мария Максимовна НЕТ
    140211 Елисеева Ирина Павловна да 138558 Каминская София Андреевна   НЕТ
    139229 Васильев Анатолий Ильич да 140099 Колеватова Елизавета Алексеевна НЕТ
    139896 Тсогкас Василиос да 139630 Рыбаков Матвей Кириллович НЕТ
    139787 Квоков Вадим Владимирович да 140084 Светлова Полина Сергеевна НЕТ
    140230 Киселева Хана Евгеньевна да 139071 Баратова Анна Валерьевна НЕТ
    140137 Шамиданов Георгий Витальевич да 139505 Абакарова Анна Мария НЕТ
    139757 Дында Лев Евгеньевич да 138751 Бабаева Каролина Евгеньевна НЕТ
    139477 Каталевич Богдан Андреевич да 139851 Берковская Ольга НЕТ
    140040 Лапшин Валентин Сергеевич да 139721 Большакова Таисия Эдуардовна НЕТ
    139797 Николаев Кирилл Алексеевич да 139118 Галицкая Ксения Андреевна НЕТ
    138159 Иващенко Георгий Олегович (тромбон/тенор) да 140152 Меньшикова Софья Евгеньевна НЕТ
    139892 Скляр Тимофей Петрович (баритон-горн) да 139709 Митрохина Анна Николаевна НЕТ
    140134 Sophia Stefanova Ivanova да 139831 Рыбина Маргарита Максимовна НЕТ
    140203 Кириченко Иван Эдуардович да 138432 Соловьева Анна Константиновна   НЕТ
    139832 Королёва Евгения Сергеевна да 139884 Царахова Саломея Батразовна НЕТ
    139012 Махринова Евангелина Юрьевна да 139804 Чечик София Олеговна НЕТ
    139479 Мухортова Анна Юрьевна да 139940 Писарева Анна Алексеевна НЕТ
    140096 Потехина Ксения Ивановна да 140214 Беккер Елизавета Сергеевна НЕТ
    139684 Тимофеева Дарья Николаевна да 140156 Иванов Даниил Антонович НЕТ
    140022 Чарнавокая Вероника да 140212 Тюлягина Софья Алексеевна НЕТ
    140049 Рогачёва Ульяна Андреевна да 139497 Мягков Илья Александрович НЕТ
    139083 Вертоградов Даниил Михайлович да 139617 Шевцов Матвей Дмитриевич НЕТ
    140118 Гришин Михаил Юрьевич да 140044 Быковская Дарья Сергеевна НЕТ
    140138 Калинин Николай Николаевич да 140220 Сомова Варвара НЕТ
    140109 Скорев Павел Алексеевич да 140002 Ким Олег Андреевич НЕТ
    140111 Фролов Александр Васильевич да 139913 Мельникова Валерия Евгеньевна НЕТ
    139955 Мигура Святослав Андреевич да 140075 Пивник Илья Антонович НЕТ
    140063 Лямичев Георгий Эзизович да 139819 Потаманов Василий Олегович НЕТ
    139976 Новиченко Григорий Павлович да 140051 Рябков Николай Олегович НЕТ
    139578 Дмитриев Иван Андреевич да 140076 Семыкина Елизавета Сергеевна НЕТ
    139470 Зырянов Максим Дмитриевич да 139912 Шпак Анастасия Александровна НЕТ
    139580 Луканин Петр Сергеевич да 139639 Баркова Ева Даниловна (фл, 1 ср) НЕТ
    139629 Пепеляев Сергей Павлович да 140219 Лопухина Стефания Андреевна (фл, 2 ср) НЕТ
    140098 Полонин Александр Дмитриевич да 139695 Баркова Ева Даниловна (кларнет) 1 ср НЕТ
    140055 Илленко Адриана Юрьевна да      
    139691 Тишин Артëм Андреевич да Академический вокал  
    139970 Маркелова Алёна Петровна да 139953 Абакасова Мария Куанышевна НЕТ
    139938 Стекольникова Ксения Сергеевна да 139842 Акашева Маргарита Андреевна НЕТ
    139999 Шведюк Дарья Александровна да 139904 Алашеева Елизавета Александровна НЕТ
    140188 Капустникова Валерия Владимировна да 140095 Бобрякова Яна Валерьевна НЕТ
    139215 Шишкова Алиса Олеговна да 139754 Воропаева Валерия Дмитриевна НЕТ
    140090 Глазов Иван Алексеевич да 139932 Гайдай-Турлова Варвара НЕТ
    140164 Ермилин Савва да 139769 Горбачева Александра Алексеевна НЕТ
    139967 Интересова Ксения Владимировна да 138872 Ерошина Вероника Алексеевна НЕТ
    139909 Кононович Валерия Владимировна да 140052 Жихорев Семён Андреевич НЕТ
    140083 Привалова Вера Валерьевна да 139680 Кольбус София Константиновна НЕТ
    140114 Серафим Крестовский да 139889 Мартынова Мария Дмитриевна НЕТ
    140243 Хотина Софья Денисовна да 139696 Новожилов Матвей НЕТ
    140093 Глазов Михаил Алексеевич да 139338 Святов Савелий Сергеевич НЕТ
    139837 Степанов Павел Андреевич да 140065 Сегягина София НЕТ
    140054 Мурзин Арсений Сергеевич да 140085 Черепанова Мария Сергеевна НЕТ
    139993 Кутенко Иван Андреевич да 139509 Шекурова Елизавета Андреевна НЕТ
    140120 Школьников Сергей Вячеславович да 139145 Башлова Елена НЕТ
    140197 Яблочкин Лев Наумович да 139919 Бегунова Таис Андреевна НЕТ
    139948 Артемьева Дарья Максимовна да 139310 Бровко Полина Максимовна НЕТ
    139901 Белоусова Алла Владимировна да 139710 Голицина Елизавета НЕТ
    139962 Гоц Инна Романовна да 139910 Ермолаева Елизавета Михайловна НЕТ
    139826 Звягинцева Елизавета Михайловна да 140048 Жихорев Артём Андреевич НЕТ
    140170 Оболенская Валерия Евгеньевна да 139796 Карачевцева Ксения НЕТ
    140166 Павленко Мария да 140006 Каторова Диана Денисовна НЕТ
    139780 Немиринская Мария Олеговна да 139947 Катринич Артем Игоревич НЕТ
    139794 Юань Чени да 140205 Лихачева Софья Максимовна НЕТ
    140020 Забегин Иван Андреевич да 140201 Лукашева Таисия Андреевна НЕТ
    140160 Брагина Елена Владимировна да 140081 Мельникова Арина Павловна НЕТ
    140171 Галуза Данила Александрович да 140014 Назарова Зарина Илхомджоновна НЕТ
    140041 Сергачев Герман Александрович да 139933 Новикова Мария НЕТ
    140209 Яблочкин Марк Наумович да 139772 Пахомова Арина Александровна НЕТ
    139857 Прокопенко Василий Андреевич да 139770 Пурцхванидзе Анастасия Дживановна НЕТ
    139687 Мельникова Василиса Вадимовна (фл,мл) да 139472 Сумкина Екатерина НЕТ
    139936 Кшукина Алиса Дмитриевна (фл , 1 ср) да 140162 Яшунина Елизавета Дмитриевна НЕТ
    139615 Поляков Александр Евгеньевич (фл, 1 ср) да 140119 Sophia Stefanova Ivanova НЕТ
    139256 Федорова Серафима Константиновна (фл, 2 ср) да 139307 Комогорцева Надежда Дмитриевна НЕТ
    140106 Лукьяненко Даниил Сергеевич (фл,2 ср) да 138915 Левицкая Виктория Дмитриевна НЕТ
    139922 Люлекина Таисия Павловна НЕТ
    Академический вокал 139963 Ревун Арсений Ильич НЕТ
    139927 Сенашенко Анна Дмитриевна НЕТ
    140216 Бугрова Елизавета Станиславовна ДА 139708 Солодихин Глеб Артёмович НЕТ
    139952 Веселова Злата Тимофеевна ДА 139640 Стрелкова Злата Александровна НЕТ
    139917 Дерябин Александр Михайлович ДА 139034 Брагина Елизавета Евгеньевна НЕТ
    140237 Капленко Максим Дмитриевич ДА 139874 Вовнов Дмитрий Сергеевич НЕТ
    139881 Кузьмин Александр Михайлович ДА 140082 Дзахоева Елизавета Эдуардовна НЕТ
    139956 Лисицына Антонина Андреевна ДА 140091 Кашуба Ксения Олеговна НЕТ
    140026 Мусаева Кира Евгеньевна ДА 140070 Котова Регина Михайловна НЕТ
    139510 Познухов Тимур Кириллович ДА 140234 Литвиненко Варвара Юрьевна НЕТ
    139954 Тимохина Анастасия Игоревна ДА 139986 Петрова Ева Вячеславовна НЕТ
    140007 Толстов Борис Алексеевич ДА 140036 Поликарпов Руслан Викторович НЕТ
    139914 Хотулёва Анетта Алексеевна ДА 140181 Рзаева Тамелла НЕТ
    139417 Шпакович Елисей Алексеевич ДА 139983 Соколова Елизавета Сергеевна НЕТ
    139593 Базалюк Милана Александровна ДА 140187 Студнева Полина Сергеевна НЕТ
    140080 Бобрякова Анна Валерьевна ДА 140196 Трутнева Евгения Игоревна НЕТ
    139818 Грузина Катерина Александровна ДА 139987 Унитицкая Софья Александровна НЕТ
    139807 Калтыкова Вероника Олеговна ДА 140062 Чернова Дарья Станиславовна НЕТ
    139587 Клещева Полина Артемовна ДА      
    139756 Комарова Арина Владиславовна ДА Фортепиано  
    139771 Масленкина Милана Алексеевна ДА 139162 Бербеков Адам Бесланович НЕТ
    139873 Прохоров Евгений Игоревич ДА 138291 Бушуева Мария Германовна  НЕТ
    139432 Субботин Александр Викторович ДА 139375 Гайдарова Аида Руслановна НЕТ
    138289 Фридман Виктория Марковна ДА 140037 Гудкова Майя Андреевна НЕТ
    139107 Кузнецова Валерия Сергеевна ДА 140151 Гулам Сахи София Алиевна НЕТ
    140056 Морозова Алина Витальевна ДА 140163 Желонкин Савелий Иванович НЕТ
    140059 Понти Илья Александрович ДА 140125 Кушхова Стелла Ильясовна НЕТ
    138287 Рамеева Агния Виленовна ДА 139594 Лемякина Мария Юрьевна НЕТ
    139561 Сазонова Ангелина Алексеевна ДА 140175 Ловянникова Елизавета Александровна НЕТ
    140101 Сукиасян Диана Артаковна ДА 139713 Мишарина Агата Максимовна НЕТ
    140129 Токмаков Кирилл Александрович ДА 139320 Мочалова Василиса Алексеевна НЕТ
    140177 Алексиу Анастасия Константиновна ДА 140128 Нахамияева Джульетта Чингизовна НЕТ
    139724 Барбашова София Валентиновна ДА 139800 Невзорова Софья Александровна НЕТ
    140153 Горонкова Алевтина Олеговна ДА 139974 Пономарева Екатерина Игоревна НЕТ
    140110 Закирова Софья Рафаеловна ДА 140046 Симонова Юлия Сергеевна НЕТ
    140031 Инь Ханьчэнь ДА 139834 Скороходова Алиса Алексеевна НЕТ
    139859 Ковалева София Сергеевна ДА 138292 Соколов Артём Павлович НЕТ
    139596 Кононенко Анна Андреевна ДА 139972 Соловьёв Николай Романович НЕТ
    140191 Кураев Андрей Викторович ДА 139149 Треймо-Сухомлинов Александр Сергеевич НЕТ
    139454 Мельникова Анна Михайловна ДА 139532 Хотамбекова Аниса Абдурахмоновна НЕТ
    140208 Полтева Ксения Алексеевна ДА 140077 Хромченкова Евгения Александровна НЕТ
    140024 Свирская Наталья Алексеевна ДА 140207 Числова Марья Кирилловна НЕТ
    140225 Скульская Виолетта Викторовна ДА 140178 Чудовская Татьяна НЕТ
    140226 Сян Фэнянь ДА 138958 Шаповалова Елена Витальевна НЕТ
    139729 Тяло Инна Дмитриевна ДА 140173 Юдина Мария Александровна НЕТ
    139838 Фтодосьев Михаил Юрьевич ДА 140102 Янчевская Алисия НЕТ
    140180 Хуснутдинова Альбина Ирековна ДА 140213 Акинфин Алексей
    Михайлович
    НЕТ
    139893 Чичугин Максим Александрович ДА 139728 Богомолова Мария НЕТ
    140003 Яковлева Рената Геннадиевна ДА 138270 Горбатенко Наталья
    Константиновна
    НЕТ
    139895 Джаноев Александр
    Евгеньевич
    НЕТ
    139995 Кудинова Варвара
    Александровна
    НЕТ
    Фортепиано 140198 Мелехова София НЕТ
    139899 Мудрицкая Маргарита
    Сергеевна
    НЕТ
    139928 Беневская Валерия Олеговна ДА 139550 Пастур Максим
    Дмитриевич
    НЕТ
    139692 Волкова Мария Алексеевна ДА 139736 Петрова Александра
    Витальевна
    НЕТ
    139608 Гиденко Ева ДА 140071 Родригес Панченко
    Лаура
    НЕТ
    140145 Гончаров Андрей Вадимович ДА 138240 Скоробродов Виктор
    Владимирович
    НЕТ
    139634 Жураковская Ева Павловна ДА 140039 Старикова Ксения
    Дмитриевна
    НЕТ
    139862 Заикина Диана ДА 140061 Султан Сергей
    Николаевич
    НЕТ
    139782 Исаева Марта Сергеевна ДА 139957 Султанова Полина
    Михайловна
    НЕТ
    140034 Киржаева Елизавета Алексеевна ДА 139849 Чаплыгин Савелий
    Игоревич
    НЕТ
    140143 Кирюшин Юрий ДА 140204 Чевин Иван Юрьевич НЕТ
    139863 Мирошниченко Мария Ивановна ДА 138316 Чупина Варвара
    Андреевна
    НЕТ
    139233 Неверова Изабелла ДА 138470 Шагаева Мария
    Артёмовна
    НЕТ
    139664 Просвирнин Юрий ДА 139960 Ширшиков Матвей НЕТ
    139609 Рё Сон Син  (Северная Корея) ДА 140185 Шубенина Ксения
    Александровна
    НЕТ
    140195 Туманцева Валерия ДА 139759 Шушанян София Армановна НЕТ
    140144 Усольцев Сергей ДА 140218 Яковенко Александр
    Анатольевич
    НЕТ
    140047 Филиппов Борис Алексеевич ДА 139942 Долматова Полина Николаевна НЕТ
    139018 Айкан Марк ДА 140222 Каленская Елизавета Гильермовна НЕТ
    139343 Варванина Анна
    Всеволодовна
    ДА 140112 Литвинов Эдгар Михайлович НЕТ
    139516 Галюзов Андрей
    Вячеславович
    ДА 140011 Любина Ксения Алексеевна НЕТ
    140045 Деревенских Варвара Михайловна ДА 139965 Постиженко Кирилл Александрович НЕТ
    140126 Доброродный Иван Дмитриевич ДА 140146 Усачева Елена Павловна НЕТ
    138272 Ерохин Сергей
    Александрович
    ДА 139480 Семенихина Анастасия Александровна НЕТ
    139679 Иосько Дарья Борисовна ДА 139741 Единарова Алиса Алексеевна НЕТ
    139867 Кузенков Алексей
    Константинович
    ДА 139750 Стребулаев Иван Иванович НЕТ
    140072 Куликов Макар
    Игоревич
    ДА 139758 Степанова Ульяна Вячеславовна НЕТ
    139675 Орлов Матвей
    Александрович
    ДА 139979 Корочкин Иван Алексеевич НЕТ
    139858 Паксиватова Дарья Александровна ДА 139854 Аксентенко Полина Артуровна НЕТ
    138247 Пособчук Иван
    Александрович
    ДА 139997 Чэн Янг НЕТ
    140189 Сакаева Сабина
    Наильевна
    ДА 140238 Вовк Герман НЕТ
    139926 Сидорова Злата
    Вадимовна
    ДА 138940 Деревянко Захар Тарасович НЕТ
    139875 Стронговский Максим
    Сергеевич
    ДА 138521 Фудин Аркадий Юрьевич НЕТ
    139843 Шелепин Николай Ильич ДА 138860 Горобовский Мирон Васильевич НЕТ
    140186 Бланк Ирина Александровна ДА 140033 Шиманский Никита Витальевич НЕТ
    139694 Винокуров Артём Игоревич ДА      
    139808 Резников Ярослав Сергеевич ДА      
    140199 Саакян Инна Грачковна ДА   Струнные инструменты  
    139908 Семичёв Иван Константинович ДА 140167 Антонов Святослав Евгеньевич НЕТ
    140043 Чекменёва Софья Игоревна ДА 138048 Дмитриева Анна НЕТ
    139950 Вишневский Владимир Александрович ДА 138778 Караблина Анна Анатольевна НЕТ
    140161 Газиева Софья Владимировна ДА 140074 Подъяпольская Дарья Владимировна НЕТ
    140227 Котенева Анна Вячеславовна ДА 140184 Соболева Евгения Антоновна НЕТ
    140194 Пушкарев Вячеслав Андреевич ДА 139522 Кочетов Елисей Олегович НЕТ
    140087 Варфоломеев Елисей Алексеевич ДА 139725 Приходцев Даниил Станиславович НЕТ
    140200 Кириченко Милена Эдуардовна ДА 139723 Приходцев Кирилл Станиславович НЕТ
    139239 Мамаева Мария Евгеньевна ДА 139935 Ахремов Александр Сергеевич НЕТ
    139547 Цзыюй Шао ДА 140042 Батиашвили Александр Георгиевич НЕТ
    139823 Колесникова Анна Олеговна ДА 138276 Державец Мария Борисовна НЕТ
    139918 Усков Андрей Сергеевич ДА 139645 Драгункин Максим Дмитриевич НЕТ
    140015 Лубова Анна Александровна ДА 139866 Кирюхина Ангелина Витальевна НЕТ
    139101 Мишутина Варвара Дмитиревна НЕТ
    Струнные инструменты 139891 Чепур Нина Андреевна НЕТ
    138512 Шахалиева Ляман Вугаровна НЕТ
    139429 Бурцева Софья Ивановна ДА 139192 Мазаева Екатерина НЕТ
    139844 Ретивых Сергей ДА 139916 Уразайкина Виктория Денисовна НЕТ
    140206 Санкович Марк Владимирович ДА 138288 Соловьёва Таисия Владленовна НЕТ
    140067 Сурмилина Ксения ДА 138273 Петрова София Григорьевна НЕТ
    140168 Войтенкова Владислава Андреевна ДА 139821 Нефедова Василиса Дмитриевна НЕТ
    138925 Мамонтова Маргарита Михайловна ДА 139281 Савощенко Михаил Юрьевич НЕТ
    140038 Мурсякаев Ратмир Русланович ДА 139788 Мельник София Андреевна НЕТ
    139638 Баркова Агата Даниловна ДА 139931 Горбатюк Полина Игоревна НЕТ
    139937 Дрынкина Кристина Антоновна ДА      
    140035 Нечипуренко София Юрьевна ДА Концертмейстерское искусство  
    139975 Парий Ванда Александровна ДА      
    140228 Артемова Анисия Станиславна ДА 140123 Исаева Любовь Нихад  НЕТ
    139622 Григорьева Елена Денисовна ДА 139841 Кирсей Мария Алексеевна НЕТ
    140183 Овдиенко Ульяна Павловна ДА 139656 Наумова Екатерина Александровна  НЕТ
    140057 Балакирева Алиса Дмитриевна ДА 140012 Новак Виктория Александровна НЕТ
    139546 Решетникова Алиса Витальевна ДА 139923 Радошнова Татьяна Сергеевна НЕТ
    140182 Степина Кира ДА 139735 Родина Алёна Алексеевна  НЕТ
    138736 Воронина Камила Николаевна ДА 139790 Селиванова Елена Владимировна НЕТ
    139564 Агеева Дария Рамилевна ДА 139576 Шайназарова Екатерина Михайловна  НЕТ
    139991 Бондаренко Мария Владимировна ДА 139378 Ялынский Иван Сергеевич НЕТ
    140028 Казакова Василиса Владимировна ДА
    139637 Чижевская Ева Филипповна ДА
    140142 Свичкаренко Валерия Игоревна ДА
    140148 Сыч Арсений ДА
    139839 Сабова Ирина Дмитриевна ДА
    139944 Исаева Мария ДА
    140242 Кузаева Анастасия Дмитриевна ДА
    139811 Фетри Анна Светлана Мадлен ДА
    140089 Бовина Варвара Владимировна ДА
    139929 Красковская Ольга Алексеевна ДА
    139094 Исмагилова Рената Игоревна ДА
    139915 Дуденкова Зоя Денисовна ДА
    139897 Смирнова Евдокия Дмитриевна ДА
    Концертмейстерское искусство
    139988 Вахрушева Евгения Олеговна ДА
    138290 Едигарян Валерия Эдгаровна ДА
    139711 Абраамян Мариам Кареновна  ДА
    139752 Богомолов Данила Владимирович ДА
    139833 Бухарова Айгуль Маратовна ДА
    139945 Вишневский Владимир Александрович  ДА
    140240 Гирко Валерия Евгеньевна ДА
    140058 Гребёнкин Алексей Владимирович  ДА
    140239 Моисеев Юрий Юрьевич ДА
    139939 Родионова Татьяна Георгиевна ДА
    140115 Ронжин Вячеслав Леонидович ДА
    139943 Склярова Софья Александровна ДА
    139579 Юдин Артур Валерьевич ДА

    Отзывы
    Добавить отзыв
    ВНИМАНИЕ: Ваш отзыв пройдет проверку администраторов сайта. Отзывы, содержащие нецензурную лексику, оскорбительного характера, написанные анонимно или самими организаторами от имени участников - не публикуются. Администраторы имеют право частичной корректировки отзывов при условии сохранения общего смысла.

    все поля обязательны для заполнения
    ваше имя
    ваш email
    название коллектива/фио солиста
    отзыв


    ПОХОЖИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
    Приём заявок до:
    27 февраля 2023
    Приём заявок до:
    01 апреля 2023
    Приём заявок до:
    20 мая 2023
    Приём заявок до:
    20 мая 2023
    Приём заявок до:
    31 марта 2023
    Приём заявок до:
    03 июня 2023
    ПОЧЕМУ АРТ-ЦЕНТР?
    4 000 МЕРОПРИЯТИЙ
    «Арт-Центр» является единым центром по приему заявок на фестивали и конкурсы
    20 ЛЕТ НА РЫНКЕ
    Компания основана в 1995 году.
    За это время мы только упрочили свои позиции
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    "Арт-Центр" сотрудничает только с проверенными организаторами

    Вам нужна
    помощь по сайту?
    Арт-ЦентрАрт-Центр