Рейтинг@Mail.ru
Вверх
с
по
 

Конкурс хореографического мастерства Надежда и Танцевальная академия       

Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического мастерства «Надежда» в рамках Танцевальной Академии в июне 2021

      
Россия, Сочи


сроки проведения
01 - 21
июня
июня
 2021 
Сроки проведения
01 ‐ 21 июня 2021г.
ФЕСТИВАЛЬ

ЛАГЕРЬ

Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического мастерства «Надежда» в рамках Танцевальной Академии в июне 2021Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического мастерства «Надежда» в рамках Танцевальной Академии в июне 2021
Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического мастерства «Надежда» в рамках Танцевальной Академии в июне 2021
Краткое описание
Заочная форма проведения
Очная и заочная форма проведения
Летнее время – это отличная возможность не только отдохнуть и перезагрузиться, но и прокачать свои танцевальные навыки.

Танцевальная академия – это погружение с головой в мир танца, созданный специально для детей и молодежи. На протяжении всего периода Вас будут окружать мастера своего дела, которые поделятся инновационными методиками, авторскими движениями и уникальной техникой. Профессиональные педагоги найдут подход к каждому участнику, зарядив на дальнейшую работу. А также танцевальные батлы, танцевальный флешмоб «Звезда танцпола» и многое другое ждет Вас. Вдохновляющая атмосфера солнечного Сочи, песочного берега и необъятного Черного моря не оставит никого равнодушным.
Номинации: Хореография
участники: от 5 лет
Стоимость участия от 21500 руб.
Даты проведения: 01.06.2021 - 21.06.2021
Подача заявок до:
Ваш менеджер:
Аникина Ирина
+7-495-152-42-32
+7-925-642-35-62
Положение
Программа
Стоимость
Отзывы
(0)
Положение

Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического мастерства

«Надежда»

03 – 06 июня 2021 г.

в рамках Танцевальной Академии

01 – 21 июня 2021 г. Сочи, Россия

Цели проведения конкурса-фестиваля «Надежда»

  • Установление творческих контактов, укрепление межрегиональных связей и сотрудничества через детское творчество, формирование творческого потенциала подрастающего поколения;
  • Знакомство с лучшими творческими коллективами, пропаганда и популяризация танцевального мастерства;
  • Оказание методической и консультативной помощи в области хореографии и обмен опытом;
  • Поиск, развитие и продвижение молодых талантливых исполнителей;
  • Знакомство с культурой разных народов.

О Танцевальной Академии

Летнее время – это отличная возможность не только отдохнуть и перезагрузиться, но и прокачать свои танцевальные навыки.

Танцевальная академия – это погружение с головой в мир танца, созданный специально для детей и молодежи. На протяжении всего периода Вас будут окружать мастера своего дела, которые поделятся инновационными методиками, авторскими движениями и уникальной техникой. Профессиональные педагоги найдут подход к каждому участнику, зарядив на дальнейшую работу. А также танцевальные батлы, танцевальный флешмоб «Звезда танцпола» и многое другое ждет Вас. Вдохновляющая атмосфера солнечного Сочи, песочного берега и необъятного Черного моря не оставит никого равнодушным.

Место проведения

Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического мастерства «Надежда» пройдет на территории Оздоровительно-образовательного центра «Илона» - одного из крупнейших комплексов отдыха на 1-ой линии побережья Черного моря, оснащенный последними новшествами в сфере отдыха.

Коллективы выступят на профессиональной сцене.

Покрытие сцены – балетный линолеум на деревянной основе сцены.

Размеры сцены: 10 м - ширина, 7 м - глубина.

Организаторы конкурса-фестиваля

При поддержке:

Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Академия танца Бориса Эйфмана», Фонда «Русского балета» имени Олега Виноградова, Оздоровительно-образовательного центра «Илона».

Награждение победителей

По итогам конкурса победителям присваиваются звание «Гран-При», а также в каждой категории и номинации звания «Лауреата» I, II и III степеней. Участникам присваиваются звания «Дипломанта» I, II и III степеней.

Руководители и педагоги награждаются благодарственными письмами (по запросу).

Оргкомитетом учреждены следующие специальные звания и призы: «За сохранение национальных культурных традиций», «За лучшую постановку», «За лучшую педагогическую работу», «Лучший концертмейстер», «Лучший балетмейстер», «Самый юный участник» и др.

Призовой фонд конкурса «Надежда» составляет 500.000 рублей.

Гран-При фестиваля - бесплатная поездка на один из конкурсов организаторов.

Специальные денежные призы и ценные подарки лучшим коллективам.

Лучшие танцевальные коллективы получат необыкновенную возможность выступить на одной сцене со звездами балета 21 века.

Приз победителю в онлайн голосовании в группе оргкомитета Вконтакте и в Instagram.

Памятные призы вручаются каждому участнику.

После прохождения мастер-классов руководителям и педагогам по предварительному запросу выдаются сертификаты.

Конкурс проводится в номинациях

  • Классический танец
  • Народно-сценический танец (сценически обработанные подлинные народные танцы на основе приёмов профессиональной классической танцевальной системы)
  • Народный стилизованный танец (народно-сценический танец, адаптированный к исполнению под народную музыку в различных популярных аранжировках и с использованием приёмов современных хореографических направлений)
  • Современная хореография (contemporary dance, modern dance и др.)
  • Детский танец
  • Эстрадный танец
  • Неоклассика
  • Бальный танец
  • Танцевальное шоу (яркое сценическое воплощение, целостность номера, зрелищность)
  • Street dance (хип-хоп, хаус, локинг, поппинг, крамп, рагга данс, нью-стайл, ньюэйдж, брейк данс и др.)
  • Фламенко
  • Театр танца
  • Степ
  • Восточный танец

Коллектив может участвовать в нескольких номинациях и возрастных группах. Суммарное время выступления на коллектив составляет не более 20 минут. Если коллектив выставляет 2 и более возрастные группы, время может быть увеличено.

Групповые категории участников

  • Соло
  • Дуэт
  • Трио
  • Ансамбль

Возрастные категории

  • Подготовительная 5-6 лет
  • Младшая 7-10 лет
  • Средняя 11-14 лет
  • Старшая 15-19 лет
  • Взрослые от 20 года и старше (без ограничений по возрасту)
  • Смешанная группа

Критерии оценки

  • исполнительское мастерство
  • техника исполнения движений
  • композиционное построение номера
  • соответствие репертуара возрастным особенностям исполнителей
  • сценичность (пластика, костюм, реквизит, культура исполнения)
  • подбор и соответствие музыкального и хореографического материала
  • артистизм, раскрытие художественного образа

Жюри конкурса оценивает выступления конкурсантов по 10-ти балльной системе. Голосование членов жюри осуществляется в закрытом режиме, результаты подсчитывает счетная комиссия после окончания конкурсных просмотров.

Сведения о коллективах конкурса-фестиваля (включая полное название коллектива, звание, регалии, ФИО художественного руководителя, педагога, концертмейстера, а также название направляющей организации и город) заносятся в дипломы «Лауреатов», «Дипломантов», благодарственные письма на основании данных электронной заявки. В случае обнаружения ошибки или неточности, допущенной лицом, подавшим заявку на участие, перепечатка указанных документов осуществляется в индивидуальном порядке.

Условия участия

К участию допускаются солисты, ансамбли любых форм, творческие коллективы всех направлений и жанров

Возраст участников не ограничен

Любой участник, по желанию, имеет право принять участие в нескольких конкурсных номинациях, предоставив в оргкомитет заявку в электронной форме на сайте не позднее 25 апреля 2021 г. Далее мы свяжемся с Вами и отправим бланк электронной заявки в формате WORD.

Обязательные требования:

Общее время выступления на коллектив не более 20 минут.

Фонограммы должны быть записаны на Флэш – носителе. Формат файла только «mp3». На флеш - носителе должны быть только конкурсные произведения, имя файла должно содержать следующую информацию: фамилия, имя участника или название коллектива (группы) – название произведения.

В групповой категории соло, дуэт, трио допускается не более трех номеров. Для участия в номинации соло, дуэт или трио необходимо предоставить видеозапись одного из номеров исполнителей по электронной почте оргкомитета

Заявка на участие в Танцевальной Академии заполняется в электронном формате на сайт

Последние корректировки в заявку вносятся не позднее 10 мая 2021 г. Дипломы будут напечатаны согласно заявке, отправленной не позднее 10 мая 2021 г.

Номинация этнический (фольклорный) танец

См. Приложение к положению - Номинация этнический (фольклорный) танец.

Финансовые условия

Пакет

Участник

Сопровождающий

7 дней

22 000 руб.

21 500 руб.

14 дней

40 500 руб.

40 000 руб.

21 день

58 500 руб.

58 000 руб.

Проживание в Оздоровительно-образовательного центра «Илона» - это один из крупнейших комплексов отдыха, он расположен на территории Большого Сочи на первой береговой линии, в экологически чистом районе. Центр оснащен современным корпусом, имеет закрытую охраняемую территорию, имеет собственный оборудованный пляж, открытый бассейн с морской водой, круглогодичный крытый аквапарк, спортивный комплекс, концертный зал. Организованы ежедневные анимационные программы.

В стоимость включено:

  • Регистрация заявки 1500 рублей с человека
  • Участие во Всероссийском конкурсе-фестивале «Надежда»
  • Сбалансированное 3-х разовое питание по системе «Шведский стол»
  • Трансфер на комфортабельных автобусах (от аэропорта до отеля и обратно) для групп от 18 человек
  • Круглосуточное медицинское обслуживание
  • Дискотека и анимационная программа для участников конкурса

Мастер-классы от ведущих хореографов и знаменитых балетмейстеров по направлениям:

  • современная хореография
  • народный танец
  • классический танец
  • акробатика

Пакет на 7 дней - каждый участник посетит по 1 мастер-классу каждого из четырёх направлений, продолжительность каждого мастер-класса

2 академических часа.

Пакет на 14 и 21 день – каждый участник посетит по 2 мастер-класса каждого из четырёх направлений, продолжительность каждого мастер-класса 2 академических часа.

Размещение – 6 ночей/7 дней, 13 ночей/14 дней или 20 ночей/21 день в 3-х местных номерах. Заезд участников осуществляется 1 июня, также возможен заезд на день раньше или на день позже.

Бесплатное посещение аквапарка КСКК «Аквалоо», без ограничений

Медаль каждому участнику

Круглый стол с членами жюри

Торжественный ужин с жюри и организаторами конкурса (обсуждение номеров в индивидуальном порядке с каждым членом жюри)

Правила заселения в отель:

  • Время заселения в отель – с 14:00 по местному времени
  • В отеле установлен единый расчетный час – 12:00 по местному времени
  • Запрещено проведение репетиций в холлах жилых этажей отеля

Условия предоплаты:

Предоплата за участие во Всероссийском конкурсе-фестивале хореографического мастерства «Надежда» и в Танцевальной академии осуществляется не позднее 5 апреля 2021 г. и составляет: 10 000 рублей с человека.

Предоплата за дополнительные сутки проживания, за одноместное и 2-х местное размещение осуществляется не позднее 25 апреля 2021 г. в полном размере за стоимость суток. Организаторы оставляют за собой право установить более ранние сроки внесения предоплаты в случае ограниченного количество мест в отеле.

Оплата экскурсий осуществляется в полном размере не позднее чем за 10 суток до начала экскурсии.

Для физических лиц предоплата осуществляется в безналичной форме путем зачисления денежных средств на расчетный счет организации или в наличной форме через кассу организации; для юридических лиц – по счету. Предоплату необходимо произвести в течение 5 банковских дней с момента выставления счёта.

ВНИМАНИЕ! Количество мест в отеле ограничено! Бронирование мест в отеле производится только после регистрации заявки (внесения предоплаты).

Коллектив от 15 участников и более – один руководитель бесплатно.

Дополнительно оплачивается:

  • ж/д билеты, авиабилеты или автобус до г. Сочи (организация трансфера до г. Сочи по индивидуальным заявкам)
  • Дополнительные сутки проживания – 2800 руб. включая 3-х разовое питание
  • Трансфер для групп менее 18 человек
  • Одноместное размещение
  • Участие в номинации «Соло» - 1500 руб.
  • Участие в номинации «Дуэт» - 2200 руб.
  • Экскурсионное обслуживание по индивидуальным заявкам
  • Именные дипломы участникам конкурса – 200 руб. за 1 именной диплом
  • Курортный сбор в размере 10 руб. с человека за день со вторых суток пребывания в Краснодарском крае (только для лиц старше 18 лет)

Примечания

Конкурс проводится в два тура в вечернее время на протяжении всего пребывания на фестивале. Конкурсные выступления проходят публично. Общественные, благотворительные, творческие и другие организации и объединения вправе учреждать собственные призы для награждения участников.

В рамках конкурса будут проходить профессиональные консультации, семинары и мастер-классы.

Вопросы, не освещенные настоящим Положением, вправе решать оргкомитет.

Состав жюри и преподавателей мастер-классов

Состав жюри всероссийского конкурса-фестиваля и преподавателей мастер-классов формируется из Заслуженных работников культуры, известных артистов, педагогов творческих дисциплин.

Вероника Касперова (Республика Беларусь, г. Минск)

Артистка балета Белорусского Государственного цирка. Преподаватель Минского Колледжа Искусств. Руководитель свободной труппы «VK gr». Хореограф - постановщик model-dance show «SKstyleBarcelona» в Барселоне. Режиссер-хореограф Национального отбора Международного конкурса «Евровидение». Чемпионка Латвии по современной хореографии.

Владимир Белых (Россия, г. Белгород)

Доцент кафедры хореографического творчества Белгородского государственного института искусств и культуры. Балетмейстер, педагог, руководитель хореографических коллективов, заслуженный работник культуры Российской Федерации.

Николай Семёнов (Россия, г. Санкт-Петербург)

Преподаватель Академии танца Бориса Эйфмана; первый исполнитель партий: Принц «Щелкунчик», Ромео «Ромео и Джульетта» (в постановке Ю.Петухова), Гамлет «Гамлет» (в постановке М.Большаковой).

Максим Павлов (Россия, г. Санкт-Петербург)

Балетмейстер-постановщик, педагог, перформер. Участник шоу танцы на ТНТ. Участник множества лабораторий Dance Academy of Russian. Постановщик мюзиклов в международном детском лагере «Орленок». Обладатель Гран-при международных конкурсов. Директор креативной организации «The Pride». Участник многих мастер классов от Brian Puspos, Bam Martin, Alisa Tsitseronova, Baiba Klints, Jun Quemado.

Программа Танцевальной Академии (7 дней)

1 день (1 июня)

  • Прибытие участников и встреча в аэропорту, на вокзале в г. Сочи
  • 14:00 – Размещение в отеле 
  • 13:00 – 15:00 – Обед (шведский стол) 
  • 14:00 – Свободное время, знакомство с территорией
  • Совещание с руководителями коллективов (регистрация участников)
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

2 день (2 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • При желании организация увлекательных экскурсий 
  • 11:30 – 13:00 – Репетиции конкурсной программы/свободное время
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 14:00 – 16:30 – Мастер-класс №1 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (3 акад. часа)
  • Отдых на море, анимационная программа
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Танцевальный батл «Dance Legend»

3 день (3 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 11:00 – Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 11:30 – 13:00 – Репетиции конкурсной программы/свободное время
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • 14:30 – 15:00 – Репетиция открытия всероссийского конкурса-фестиваля хореографического мастерства «Надежда»
  • 15:00 – Торжественное открытие всероссийского конкурса-фестиваля хореографического мастерства «Надежда 2021» на профессиональной сцене. Конкурс - I блок.
  • 18:30 – Ужин (шведский стол)

4 день (4 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Отдых на море, посещение спортзала, анимационная программа 
  • 10:30 – 13:00 – Мастер-класс №2 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (3 акад. часа)
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • При желании организация увлекательных экскурсий 
  • 14:00 – 16:00 – Репетиции конкурсной программы
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • 19:00 – Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического мастерства «Надежда» на профессиональной сцене.  Конкурс - II блок.

5 день (5 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 11:30 – 13:00 – Репетиции конкурсной программы
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • 17:00 – Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического мастерства «Надежда» на профессиональной сцене. Конкурс – III блок.
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • 18:30 – Круглый стол для руководителей коллективов I, II и III блока с членами жюри, профессиональная консультация, детальный разбор номеров (продолжительность - 1 – 1,5 ч. для каждого блока)
  • Танцевальный флешмоб «Звезда танцпола»

6 день (6 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Отдых на море, анимационная программа
  • 11:00 – 12:45 – Мастер-класс №3 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (2 акад. часа)
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 16:00 – Гала-концерт и церемония награждения всероссийского конкурса-фестиваля хореографического мастерства «Надежда» на профессиональной сцене.
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Дискотека, развлекательная программа для участников конкурса
  • Торжественный фуршет для руководителей коллективов

7 день (7 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • Отъезд «До новых встреч!»
  • Продление проживания в отеле с 7 июня по индивидуальным заявкам.

Мастер-классы проводятся по следующим дисциплинам:

  • Современная хореография 
  • Классический танец
  • Народный танец
  • Акробатика

Программа Танцевальной Академии (14 дней)

1 день (1 июня)

  • Прибытие участников и встреча в аэропорту, на вокзале в г. Сочи
  • 14:00 – Размещение в отеле 
  • 13:00 – 15:00 – Обед (шведский стол) 
  • 14:00 – Свободное время, знакомство с территорией
  • Совещание с руководителями коллективов (регистрация участников)
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

2 день (2 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • При желании организация увлекательных экскурсий 
  • 11:30 – 13:00 – Репетиции конкурсной программы/свободное время
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 14:00 – 16:30 – Мастер-класс №1 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (3 акад. часа)
  • Отдых на море, анимационная программа
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Танцевальный батл «Dance Legend»

3 день (3 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 11:00 – Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 11:30 – 13:00 – Репетиции конкурсной программы/свободное время
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • 14:30 – 15:00 – Репетиция открытия всероссийского конкурса-фестиваля хореографического мастерства «Надежда»
  • 15:00 – Торжественное открытие всероссийского конкурса-фестиваля хореографического мастерства «Надежда 2021» на профессиональной сцене.             Конкурс - I блок.
  • 18:30 – Ужин (шведский стол)

4 день (4 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Отдых на море, посещение спортзала, анимационная программа 
  • 10:30 – 13:00 – Мастер-класс №2 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (3 акад. часа)
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • При желании организация увлекательных экскурсий 
  • 14:00 – 16:00 – Репетиции конкурсной программы
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • 19:00 – Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического мастерства «Надежда» на профессиональной сцене.  Конкурс - II блок.

5 день (5 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 11:30 – 13:00 – Репетиции конкурсной программы
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • 17:00 – Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического мастерства «Надежда» на профессиональной сцене. Конкурс – III блок.
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • 18:30 – Круглый стол для руководителей коллективов I, II и III блока с членами жюри, профессиональная консультация, детальный разбор номеров (продолжительность - 1 – 1,5 ч. для каждого блока)
  • Танцевальный флешмоб «Звезда танцпола»

6 день (6 июня)

Конкурсный день

  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Отдых на море, анимационная программа
  • 11:00 – 12:45 – Мастер-класс №3 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (2 акад. часа)
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 16:00 – Гала-концерт и церемония награждения всероссийского конкурса-фестиваля хореографического мастерства «Надежда» на профессиональной сцене.
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Дискотека, развлекательная программа для участников конкурса
  • Торжественный фуршет для руководителей коллективов

7 день (7 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 11:00 – Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 11:00 – 13:00 – Мастер-класс №4 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (2 акад. часа)
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • 14:00 – 18:00 – Свободное время
  • При желании организация увлекательных экскурсий 
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

8 день (8 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • При желании организация увлекательных экскурсий 
  • Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 11:30 – 13:00 – Занятия по индивидуальному графику для коллективов
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • Отдых на море, анимационная программа
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

9 день (9 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 11:00 – Отдых на море, анимационная программа
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • Занятия по индивидуальному графику для коллективов
  • 16:00 – 18:00 – Мастер-класс №5 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (2 акад. часа)
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

10 день (10 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • При желании организация увлекательных экскурсий 
  • 09:00 – 11:00 – Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • 14:00 – 16:00 – Танцевальный батл
  • Занятия по индивидуальному графику для коллективов
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

11 день (11 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 11:00 – 13:00 – Мастер-класс №6 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (2 акад. часа)
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • 14:00 – 16:00 – Свободное время внутри коллектива в хореографическом зале 
  • 17:00 – 18:00 – Отдых на море, анимационная программа
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

12 день (12 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 11:00 – 13:00 – Мастер-класс №7 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (2 акад. часа)
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • 14:00 – 16:00 – Свободное время внутри коллектива в хореографическом зале 
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)

13 день (13 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Отдых на море
  • 11:00 – 13:00 – Мастер-класс №8 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (2 акад. часа)
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • 14:00 – 16:00 – Свободное время внутри коллектива в хореографическом зале 
  • При желании организация увлекательных экскурсий
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

14 день (14 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • Отъезд «До новых встреч!»
  • Продление проживания в отеле с 14 июня по индивидуальным заявкам.

Мастер-классы проводятся по следующим дисциплинам:

  • Современная хореография 
  • Классический танец
  • Народный танец
  • Акробатика

Программа Танцевальной Академии (21 день)

1 день (1 июня)

  • Прибытие участников и встреча в аэропорту, на вокзале в г. Сочи
  • 14:00 – Размещение в отеле 
  • 13:00 – 15:00 – Обед (шведский стол) 
  • 14:00 – Свободное время, знакомство с территорией
  • Совещание с руководителями коллективов (регистрация участников)
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

2 день (2 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • При желании организация увлекательных экскурсий 
  • 11:30 – 13:00 – Репетиции конкурсной программы/свободное время
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 14:00 – 16:30 – Мастер-класс №1 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (3 акад. часа)
  • Отдых на море, анимационная программа
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Танцевальный батл «Dance Legend»

3 день (3 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 11:00 – Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 11:30 – 13:00 – Репетиции конкурсной программы/свободное время
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • 14:30 – 15:00 – Репетиция открытия всероссийского конкурса-фестиваля хореографического мастерства «Надежда»
  • 15:00 – Торжественное открытие всероссийского конкурса-фестиваля хореографического мастерства «Надежда 2021» на профессиональной сцене.             Конкурс - I блок.
  • 18:30 – Ужин (шведский стол)

4 день (4 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Отдых на море, посещение спортзала, анимационная программа 
  • 10:30 – 13:00 – Мастер-класс №2 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (3 акад. часа)
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • При желании организация увлекательных экскурсий 
  • 14:00 – 16:00 – Репетиции конкурсной программы
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • 19:00 – Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического мастерства «Надежда» на профессиональной сцене.  Конкурс - II блок.

5 день (5 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 11:30 – 13:00 – Репетиции конкурсной программы
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • 17:00 – Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического мастерства «Надежда» на профессиональной сцене. Конкурс – III блок.
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • 18:30 – Круглый стол для руководителей коллективов I, II и III блока с членами жюри, профессиональная консультация, детальный разбор номеров (продолжительность - 1 – 1,5 ч. для каждого блока)
  • Танцевальный флешмоб «Звезда танцпола»

6 день (6 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Отдых на море, анимационная программа
  • 11:00 – 12:45 – Мастер-класс №3 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (2 акад. часа)
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 16:00 – Гала-концерт и церемония награждения всероссийского конкурса-фестиваля хореографического мастерства «Надежда» на профессиональной сцене.
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Дискотека, развлекательная программа для участников конкурса
  • Торжественный фуршет для руководителей коллективов

7 день (7 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 11:00 – Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 11:00 – 13:00 – Мастер-класс №4 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (2 акад. часа)
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • 14:00 – 18:00 – Свободное время
  • При желании организация увлекательных экскурсий 
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

8 день (8 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • При желании организация увлекательных экскурсий 
  • Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 11:30 – 13:00 – Занятия по индивидуальному графику для коллективов
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • Отдых на море, анимационная программа
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

9 день (9 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 11:00 – Отдых на море, анимационная программа
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • Занятия по индивидуальному графику для коллективов
  • 16:00 – 18:00 – Мастер-класс №5 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (2 акад. часа)
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

10 день (10 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • При желании организация увлекательных экскурсий 
  • 09:00 – 11:00 – Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • 14:00 – 16:00 – Танцевальный батл
  • Занятия по индивидуальному графику для коллективов
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

11 день (11 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 11:00 – 13:00 – Мастер-класс №6 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (2 акад. часа)
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • 14:00 – 16:00 – Свободное время внутри коллектива в хореографическом зале 
  • 17:00 – 18:00 – Отдых на море, анимационная программа
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

12 день (12 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 11:00 – 13:00 – Мастер-класс №7 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (2 акад. часа)
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • 14:00 – 16:00 – Свободное время внутри коллектива в хореографическом зале 
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)

13 день (13 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Отдых на море
  • 11:00 – 13:00 – Мастер-класс №8 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (2 акад. часа)
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • 14:00 – 16:00 – Свободное время внутри коллектива в хореографическом зале 
  • При желании организация увлекательных экскурсий 
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

14 день (14 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Отдых на море
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • 14:00 – 16:00 – Свободное время внутри коллектива в хореографическом зале 
  • Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

15-20 день (15-20 июня)

  • Коллектива тренируются согласно внутреннему расписанию, со своим тренером.
  • Питание сохраняется согласно выбранному пакету
  • Посещение аквапарка «Аквалоо» - 3 раза 
  • Отдых на море, посещение спортзала
  • Анимационные программы
  • При желании организация увлекательных экскурсий 

21 день (21 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • Отъезд «До новых встреч!»
  • Продление проживания в отеле с 21 июня по индивидуальным заявкам.

Мастер-классы проводятся по следующим дисциплинам:

  • Современная хореография 
  • Классический танец
  • Народный танец
  • Акробатика
Ваш менеджер:
Аникина Ирина
+7-495-152-42-32
+7-925-642-35-62
Программа

Программа Танцевальной Академии (7 дней)

1 день (1 июня)

  • Прибытие участников и встреча в аэропорту, на вокзале в г. Сочи
  • 14:00 – Размещение в отеле 
  • 13:00 – 15:00 – Обед (шведский стол) 
  • 14:00 – Свободное время, знакомство с территорией
  • Совещание с руководителями коллективов (регистрация участников)
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

2 день (2 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • При желании организация увлекательных экскурсий 
  • 11:30 – 13:00 – Репетиции конкурсной программы/свободное время
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 14:00 – 16:30 – Мастер-класс №1 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (3 акад. часа)
  • Отдых на море, анимационная программа
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Танцевальный батл «Dance Legend»

3 день (3 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 11:00 – Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 11:30 – 13:00 – Репетиции конкурсной программы/свободное время
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • 14:30 – 15:00 – Репетиция открытия всероссийского конкурса-фестиваля хореографического мастерства «Надежда»
  • 15:00 – Торжественное открытие всероссийского конкурса-фестиваля хореографического мастерства «Надежда 2021» на профессиональной сцене. Конкурс - I блок.
  • 18:30 – Ужин (шведский стол)

4 день (4 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Отдых на море, посещение спортзала, анимационная программа 
  • 10:30 – 13:00 – Мастер-класс №2 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (3 акад. часа)
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • При желании организация увлекательных экскурсий 
  • 14:00 – 16:00 – Репетиции конкурсной программы
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • 19:00 – Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического мастерства «Надежда» на профессиональной сцене.  Конкурс - II блок.

5 день (5 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 11:30 – 13:00 – Репетиции конкурсной программы
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • 17:00 – Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического мастерства «Надежда» на профессиональной сцене. Конкурс – III блок.
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • 18:30 – Круглый стол для руководителей коллективов I, II и III блока с членами жюри, профессиональная консультация, детальный разбор номеров (продолжительность - 1 – 1,5 ч. для каждого блока)
  • Танцевальный флешмоб «Звезда танцпола»

6 день (6 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Отдых на море, анимационная программа
  • 11:00 – 12:45 – Мастер-класс №3 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (2 акад. часа)
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 16:00 – Гала-концерт и церемония награждения всероссийского конкурса-фестиваля хореографического мастерства «Надежда» на профессиональной сцене.
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Дискотека, развлекательная программа для участников конкурса
  • Торжественный фуршет для руководителей коллективов

7 день (7 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • Отъезд «До новых встреч!»
  • Продление проживания в отеле с 7 июня по индивидуальным заявкам.

Мастер-классы проводятся по следующим дисциплинам:

  • Современная хореография 
  • Классический танец
  • Народный танец
  • Акробатика

Программа Танцевальной Академии (14 дней)

1 день (1 июня)

  • Прибытие участников и встреча в аэропорту, на вокзале в г. Сочи
  • 14:00 – Размещение в отеле 
  • 13:00 – 15:00 – Обед (шведский стол) 
  • 14:00 – Свободное время, знакомство с территорией
  • Совещание с руководителями коллективов (регистрация участников)
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

2 день (2 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • При желании организация увлекательных экскурсий 
  • 11:30 – 13:00 – Репетиции конкурсной программы/свободное время
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 14:00 – 16:30 – Мастер-класс №1 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (3 акад. часа)
  • Отдых на море, анимационная программа
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Танцевальный батл «Dance Legend»

3 день (3 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 11:00 – Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 11:30 – 13:00 – Репетиции конкурсной программы/свободное время
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • 14:30 – 15:00 – Репетиция открытия всероссийского конкурса-фестиваля хореографического мастерства «Надежда»
  • 15:00 – Торжественное открытие всероссийского конкурса-фестиваля хореографического мастерства «Надежда 2021» на профессиональной сцене.             Конкурс - I блок.
  • 18:30 – Ужин (шведский стол)

4 день (4 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Отдых на море, посещение спортзала, анимационная программа 
  • 10:30 – 13:00 – Мастер-класс №2 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (3 акад. часа)
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • При желании организация увлекательных экскурсий 
  • 14:00 – 16:00 – Репетиции конкурсной программы
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • 19:00 – Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического мастерства «Надежда» на профессиональной сцене.  Конкурс - II блок.

5 день (5 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 11:30 – 13:00 – Репетиции конкурсной программы
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • 17:00 – Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического мастерства «Надежда» на профессиональной сцене. Конкурс – III блок.
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • 18:30 – Круглый стол для руководителей коллективов I, II и III блока с членами жюри, профессиональная консультация, детальный разбор номеров (продолжительность - 1 – 1,5 ч. для каждого блока)
  • Танцевальный флешмоб «Звезда танцпола»

6 день (6 июня)

Конкурсный день

  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Отдых на море, анимационная программа
  • 11:00 – 12:45 – Мастер-класс №3 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (2 акад. часа)
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 16:00 – Гала-концерт и церемония награждения всероссийского конкурса-фестиваля хореографического мастерства «Надежда» на профессиональной сцене.
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Дискотека, развлекательная программа для участников конкурса
  • Торжественный фуршет для руководителей коллективов

7 день (7 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 11:00 – Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 11:00 – 13:00 – Мастер-класс №4 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (2 акад. часа)
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • 14:00 – 18:00 – Свободное время
  • При желании организация увлекательных экскурсий 
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

8 день (8 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • При желании организация увлекательных экскурсий 
  • Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 11:30 – 13:00 – Занятия по индивидуальному графику для коллективов
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • Отдых на море, анимационная программа
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

9 день (9 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 11:00 – Отдых на море, анимационная программа
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • Занятия по индивидуальному графику для коллективов
  • 16:00 – 18:00 – Мастер-класс №5 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (2 акад. часа)
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

10 день (10 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • При желании организация увлекательных экскурсий 
  • 09:00 – 11:00 – Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • 14:00 – 16:00 – Танцевальный батл
  • Занятия по индивидуальному графику для коллективов
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

11 день (11 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 11:00 – 13:00 – Мастер-класс №6 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (2 акад. часа)
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • 14:00 – 16:00 – Свободное время внутри коллектива в хореографическом зале 
  • 17:00 – 18:00 – Отдых на море, анимационная программа
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

12 день (12 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 11:00 – 13:00 – Мастер-класс №7 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (2 акад. часа)
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • 14:00 – 16:00 – Свободное время внутри коллектива в хореографическом зале 
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)

13 день (13 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Отдых на море
  • 11:00 – 13:00 – Мастер-класс №8 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (2 акад. часа)
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • 14:00 – 16:00 – Свободное время внутри коллектива в хореографическом зале 
  • При желании организация увлекательных экскурсий
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

14 день (14 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • Отъезд «До новых встреч!»
  • Продление проживания в отеле с 14 июня по индивидуальным заявкам.

Мастер-классы проводятся по следующим дисциплинам:

  • Современная хореография 
  • Классический танец
  • Народный танец
  • Акробатика

Программа Танцевальной Академии (21 день)

1 день (1 июня)

  • Прибытие участников и встреча в аэропорту, на вокзале в г. Сочи
  • 14:00 – Размещение в отеле 
  • 13:00 – 15:00 – Обед (шведский стол) 
  • 14:00 – Свободное время, знакомство с территорией
  • Совещание с руководителями коллективов (регистрация участников)
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

2 день (2 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • При желании организация увлекательных экскурсий 
  • 11:30 – 13:00 – Репетиции конкурсной программы/свободное время
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 14:00 – 16:30 – Мастер-класс №1 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (3 акад. часа)
  • Отдых на море, анимационная программа
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Танцевальный батл «Dance Legend»

3 день (3 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 11:00 – Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 11:30 – 13:00 – Репетиции конкурсной программы/свободное время
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • 14:30 – 15:00 – Репетиция открытия всероссийского конкурса-фестиваля хореографического мастерства «Надежда»
  • 15:00 – Торжественное открытие всероссийского конкурса-фестиваля хореографического мастерства «Надежда 2021» на профессиональной сцене.             Конкурс - I блок.
  • 18:30 – Ужин (шведский стол)

4 день (4 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Отдых на море, посещение спортзала, анимационная программа 
  • 10:30 – 13:00 – Мастер-класс №2 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (3 акад. часа)
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • При желании организация увлекательных экскурсий 
  • 14:00 – 16:00 – Репетиции конкурсной программы
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • 19:00 – Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического мастерства «Надежда» на профессиональной сцене.  Конкурс - II блок.

5 день (5 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 11:30 – 13:00 – Репетиции конкурсной программы
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • 17:00 – Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического мастерства «Надежда» на профессиональной сцене. Конкурс – III блок.
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • 18:30 – Круглый стол для руководителей коллективов I, II и III блока с членами жюри, профессиональная консультация, детальный разбор номеров (продолжительность - 1 – 1,5 ч. для каждого блока)
  • Танцевальный флешмоб «Звезда танцпола»

6 день (6 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Отдых на море, анимационная программа
  • 11:00 – 12:45 – Мастер-класс №3 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (2 акад. часа)
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 16:00 – Гала-концерт и церемония награждения всероссийского конкурса-фестиваля хореографического мастерства «Надежда» на профессиональной сцене.
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Дискотека, развлекательная программа для участников конкурса
  • Торжественный фуршет для руководителей коллективов

7 день (7 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 11:00 – Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 11:00 – 13:00 – Мастер-класс №4 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (2 акад. часа)
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • 14:00 – 18:00 – Свободное время
  • При желании организация увлекательных экскурсий 
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

8 день (8 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • При желании организация увлекательных экскурсий 
  • Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 11:30 – 13:00 – Занятия по индивидуальному графику для коллективов
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • Отдых на море, анимационная программа
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

9 день (9 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 11:00 – Отдых на море, анимационная программа
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • Занятия по индивидуальному графику для коллективов
  • 16:00 – 18:00 – Мастер-класс №5 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (2 акад. часа)
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

10 день (10 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • При желании организация увлекательных экскурсий 
  • 09:00 – 11:00 – Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • 14:00 – 16:00 – Танцевальный батл
  • Занятия по индивидуальному графику для коллективов
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

11 день (11 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 11:00 – 13:00 – Мастер-класс №6 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (2 акад. часа)
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • 14:00 – 16:00 – Свободное время внутри коллектива в хореографическом зале 
  • 17:00 – 18:00 – Отдых на море, анимационная программа
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

12 день (12 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 11:00 – 13:00 – Мастер-класс №7 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (2 акад. часа)
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • 14:00 – 16:00 – Свободное время внутри коллектива в хореографическом зале 
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)

13 день (13 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Отдых на море
  • 11:00 – 13:00 – Мастер-класс №8 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров (2 акад. часа)
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • 14:00 – 16:00 – Свободное время внутри коллектива в хореографическом зале 
  • При желании организация увлекательных экскурсий 
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

14 день (14 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Отдых на море
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол) 
  • 14:00 – 16:00 – Свободное время внутри коллектива в хореографическом зале 
  • Отдых на море, посещение спортзала и аквапарка «Аквалоо»
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

15-20 день (15-20 июня)

  • Коллектива тренируются согласно внутреннему расписанию, со своим тренером.
  • Питание сохраняется согласно выбранному пакету
  • Посещение аквапарка «Аквалоо» - 3 раза 
  • Отдых на море, посещение спортзала
  • Анимационные программы
  • При желании организация увлекательных экскурсий 

21 день (21 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • Отъезд «До новых встреч!»
  • Продление проживания в отеле с 21 июня по индивидуальным заявкам.

Мастер-классы проводятся по следующим дисциплинам:

  • Современная хореография 
  • Классический танец
  • Народный танец
  • Акробатика
Стоимость

Финансовые условия

Пакет

Участник

Сопровождающий

7 дней

22 000 руб.

21 500 руб.

14 дней

40 500 руб.

40 000 руб.

21 день

58 500 руб.

58 000 руб.

Проживание в Оздоровительно-образовательного центра «Илона» - это один из крупнейших комплексов отдыха, он расположен на территории Большого Сочи на первой береговой линии, в экологически чистом районе. Центр оснащен современным корпусом, имеет закрытую охраняемую территорию, имеет собственный оборудованный пляж, открытый бассейн с морской водой, круглогодичный крытый аквапарк, спортивный комплекс, концертный зал. Организованы ежедневные анимационные программы.

В стоимость включено:

  • Регистрация заявки 1500 рублей с человека
  • Участие во Всероссийском конкурсе-фестивале «Надежда»
  • Сбалансированное 3-х разовое питание по системе «Шведский стол»
  • Трансфер на комфортабельных автобусах (от аэропорта до отеля и обратно) для групп от 18 человек
  • Круглосуточное медицинское обслуживание
  • Дискотека и анимационная программа для участников конкурса

Мастер-классы от ведущих хореографов и знаменитых балетмейстеров по направлениям:

  • современная хореография
  • народный танец
  • классический танец
  • акробатика

Пакет на 7 дней - каждый участник посетит по 1 мастер-классу каждого из четырёх направлений, продолжительность каждого мастер-класса

2 академических часа.

Пакет на 14 и 21 день – каждый участник посетит по 2 мастер-класса каждого из четырёх направлений, продолжительность каждого мастер-класса 2 академических часа.

Размещение – 6 ночей/7 дней, 13 ночей/14 дней или 20 ночей/21 день в 3-х местных номерах. Заезд участников осуществляется 1 июня, также возможен заезд на день раньше или на день позже.

Бесплатное посещение аквапарка КСКК «Аквалоо», без ограничений

Медаль каждому участнику

Круглый стол с членами жюри

Торжественный ужин с жюри и организаторами конкурса (обсуждение номеров в индивидуальном порядке с каждым членом жюри)

Правила заселения в отель:

  • Время заселения в отель – с 14:00 по местному времени
  • В отеле установлен единый расчетный час – 12:00 по местному времени
  • Запрещено проведение репетиций в холлах жилых этажей отеля

Условия предоплаты:

Предоплата за участие во Всероссийском конкурсе-фестивале хореографического мастерства «Надежда» и в Танцевальной академии осуществляется не позднее 5 апреля 2021 г. и составляет: 10 000 рублей с человека.

Предоплата за дополнительные сутки проживания, за одноместное и 2-х местное размещение осуществляется не позднее 25 апреля 2021 г. в полном размере за стоимость суток. Организаторы оставляют за собой право установить более ранние сроки внесения предоплаты в случае ограниченного количество мест в отеле.

Оплата экскурсий осуществляется в полном размере не позднее чем за 10 суток до начала экскурсии.

Для физических лиц предоплата осуществляется в безналичной форме путем зачисления денежных средств на расчетный счет организации или в наличной форме через кассу организации; для юридических лиц – по счету. Предоплату необходимо произвести в течение 5 банковских дней с момента выставления счёта.

ВНИМАНИЕ! Количество мест в отеле ограничено! Бронирование мест в отеле производится только после регистрации заявки (внесения предоплаты).

Коллектив от 15 участников и более – один руководитель бесплатно.

Дополнительно оплачивается:

  • ж/д билеты, авиабилеты или автобус до г. Сочи (организация трансфера до г. Сочи по индивидуальным заявкам)
  • Дополнительные сутки проживания – 2800 руб. включая 3-х разовое питание
  • Трансфер для групп менее 18 человек
  • Одноместное размещение
  • Участие в номинации «Соло» - 1500 руб.
  • Участие в номинации «Дуэт» - 2200 руб.
  • Экскурсионное обслуживание по индивидуальным заявкам
  • Именные дипломы участникам конкурса – 200 руб. за 1 именной диплом
  • Курортный сбор в размере 10 руб. с человека за день со вторых суток пребывания в Краснодарском крае (только для лиц старше 18 лет)
Рассчитать стоимость регистрации заявки (входит в СТОИМОСТЬ и не является дополнительным платежом)
Введите количество человек для интересующих Вас типов размещения:
Регистрация участия с проживанием

Рассчитать



визовая поддержка

Если у вас её нет, то мы поможем собрать документы, заполнить анкеты, записаться на прием, занести документы без вашей личной явки.

авиабилеты и ж/д билеты

Забронируйте билеты по вашему маршруту с учетом ваших конкурсных дней, вашего региона, ваших предпочтений. Оплачивайте билеты, так как удобно вам – пластиковой картой, наличными в «Промсвязьбанке» или в сети «Связной».

отели, подобрать и заказать в крупнейшей системе гостиничного бронирования

Подберите отель в районе, который нравится вам – ближе к месту выступления, рядом с историческими достопримечательностями, с питанием, которое подойдет вам и вашим детям.

медицинское страхование

Закажите полис с минимальным перечнем медицинских услуг, необходимым для открытия визы и получения помощи во время выезда, или расширенную страховку с учетом вашей цели поездки (спорт, хореография и др.).

доставка документов

Вам необязательно ехать в Москву, чтобы привезти нам документы для получения визы или демонстрационные материалы для конкурсного отбора. Курьер придет прямо к вам на дом, или на работу, поможет надежно запаковать документы и доставит их к нам в офис в течении несколько дней. Ваше время, надежность и билеты на поезд дороже услуг курьера!

консультации

Не знаете, как подать заявку, как общаться с оргкомитетом, не владеете языками? Закажите консультацию и наши сотрудники ответят вам на вопросы по программе, помогут заполнить заявку, оплатить взносы.

   
Отзывы
Добавить отзыв
ВНИМАНИЕ: Ваш отзыв пройдет проверку администраторов сайта. Отзывы, содержащие нецензурную лексику, оскорбительного характера, написанные анонимно или самими организаторами от имени участников - не публикуются. Администраторы имеют право частичной корректировки отзывов при условии сохранения общего смысла.

все поля обязательны для заполнения
ваше имя
ваш email
название коллектива/фио солиста
отзыв


ПОХОЖИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
16.06.2021 – 24.06.2021
ФЕСТИВАЛЬ

ЛАГЕРЬ

XLII STEP BY STEP
Приём заявок до:
01 июня 2021
07.06.2021 – 14.06.2021
Приём заявок до:
20 мая 2021
Приём заявок до:
10 июня 2021
28.05.2021 – 01.06.2021
ФЕСТИВАЛЬ

КОНКУРС

ЛАГЕРЬ

Gold Fest
Приём заявок до:
15 мая 2021
03.06.2021 – 09.06.2021
Приём заявок до:
19 мая 2021
07.06.2021 – 12.06.2021
ФЕСТИВАЛЬ

ЛАГЕРЬ

Полифония сердец 07-12.06.2021
Приём заявок до:
01 июня 2021
ПОЧЕМУ АРТ-ЦЕНТР?
4 000 МЕРОПРИЯТИЙ
«Арт-Центр» является единым центром по приему заявок на фестивали и конкурсы
20 ЛЕТ НА РЫНКЕ
Компания основана в 1995 году.
За это время мы только упрочили свои позиции
НАШИ ПАРТНЕРЫ
"Арт-Центр" сотрудничает только с проверенными организаторами

Вам нужна
помощь по сайту?
Арт-ЦентрАрт-Центр