Рейтинг@Mail.ru
Вверх
с
по
 

DANCE LIFE       

Международный конкурс-фестиваль хореографического мастерства «DANCE LIFE» в рамках Танцевальной Академии в июне 2020

      
Болгария, Китен


сроки проведения
15 - 29
июня
июня
 2020 
Сроки проведения
15 ‐ 29 июня 2020г.
ФЕСТИВАЛЬ

Международный конкурс-фестиваль хореографического мастерства «DANCE LIFE» в рамках Танцевальной Академии в июне 2020Международный конкурс-фестиваль хореографического мастерства «DANCE LIFE» в рамках Танцевальной Академии в июне 2020
Международный конкурс-фестиваль хореографического мастерства «DANCE LIFE» в рамках Танцевальной Академии в июне 2020
Краткое описание
Заочная форма проведения
Очная и заочная форма проведения
участники: от 7 лет
Стоимость участия от 582
Даты заездов: 15.06.2020 - 29.06.2020
Подача заявок до:
Ваш менеджер:
Ершова Екатерина
+7-495-152-42-32
+7-926-777-32-47
Положение
Программа
Стоимость
Фото
Отзывы
(0)
Положение

Международный конкурс-фестиваль хореографического мастерства

«DANCE LIFE»

18 – 23 июня 2020 г. - дний конкурса

Все участники прибывают 15 июня 2020 года и далее по программе на 8 или 14 ночей. 

в рамках Танцевальной Академии

15 – 29 июня 2020

г. Китен, Болгария

Место проведения: лагерь-GREEN PARK, на территории природного парка "Странджа"

Цели проведения конкурса-фестиваля «Dance Life»   

  • Установление творческих контактов, укрепление межрегиональных связей и сотрудничества через детское творчество, формирование творческого потенциала подрастающего поколения;
  • Возрождение, сохранение, развитие национальных культур и укрепление межнационального сотрудничества;
  • Знакомство с лучшими творческими коллективами, пропаганда и популяризация танцевального мастерства;
  • Оказание методической и консультативной помощи в области хореографии и обмен опытом;
  • Поиск, развитие и поддержка молодых талантливых исполнителей;
  • Знакомство с культурой разных народов.

Цели и задачи Танцевальной Академии 

  • Интеграция различных танцевальных стилей и направлений;
  • Организация летнего отдыха и содействие в укреплении дружеских отношений между участниками Академии;
  • Создание условий для обучения и повышения профессионального уровня участников и руководителей коллективов;
  • Повышение исполнительского мастерства отдельных исполнителей и творческих коллективов;

Место проведения  

Танцевальная академия проходит в солнечном городе Китен. Широкие песчаные пляжи (одни из лучших пляжей в Болгарии), на которых так приятно понежится на солнышке, плавно спускаются в море. Море оптимально подходит для купания детей – ровное с пологим дном, неглубокое и безопасное, морская вода чистая, спокойная и тёплая. На территории города Китен нет никаких промышленных предприятий, что положительно отражается на чистоте моря и воздуха. Гора Старая Платина ограждает городок от сильных порывов ветра и преподносит отдыхающим свежий горный воздух.

Международный конкурс-фестиваль хореографического мастерства «Dance Life» пройдет на территории пригородного парка «Странджа». Коллективы выступают на профессиональной сцене.

Покрытие сцены - балетный линолеум на деревянной основе сцены.

Размеры сцены: 14 м - ширина, 8 м - глубина.

При поддержке:

Международного Танцевального Совета ЮНЕСКО (CID UNESCO), Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями              г. Санкт-Петербург, Фонда «Русского балета» имени Олега Виноградова, Санкт-Петербургского Государственного Академического Театра Балета Бориса Эйфмана.

Условия участия     

К участию допускаются солисты, ансамбли любых форм, творческие коллективы всех направлений и жанров

Возраст участников не ограничен

Любой участник, по желанию, имеет право принять участие в нескольких конкурсных номинациях, предоставив в оргкомитет заявку в электронной форме на сайте в разделе «Заявка» не позднее 10 апреля 2020 г. Далее мы свяжемся с Вами и отправим бланк электронной заявки в формате WORD.

Обязательные требования:

Общее время выступления на коллектив не более 20 минут.

Фонограммы должны быть записаны на Флэш – носителе. Формат файла только «mp3». На флеш - носителе должны быть только конкурсные произведения, имя файла должно содержать следующую информацию: фамилия, имя участника, или название коллектива (группы) – название произведения.

В групповой категории соло и дуэт допускается не более трех номеров. Для участия в номинации соло или дуэт необходимо предоставить видеозапись одного из номеров исполнителей

Последние корректировки в заявку вносятся не позднее 10 апреля 2020 г.

Конкурс проводится в номинациях          

  • Классический танец
  • Народно-сценический танец (сценически обработанные подлинные народные танцы на основе приёмов профессиональной классической танцевальной системы)
  • Народный стилизованный танец (народно-сценический танец, адаптированный к исполнению под народную музыку в различных популярных аранжировках и с использованием приёмов современных хореографических направлений)
  • Современная хореография (contemporary dance, modern dance и др.)
  • Детский танец
  • Эстрадный танец
  • Неоклассика
  • Бальный танец
  • Танцевальное шоу (яркое сценическое воплощение, целостность номера, зрелищность)
  • Street dance (хип-хоп, хаус, локинг, поппинг, крамп, рагга данс, нью-стайл, ньюэйдж, брейк данс и др.)

Коллектив может участвовать в нескольких номинациях и возрастных группах. Суммарное время выступления на коллектив составляет не более 20 минут.

Групповые категории участников 

  • Соло
  • Дуэт
  • Ансамбль и другие формы.

Возрастные категории       

  • Подготовительная 4-6 лет
  • Младшая 7-10 лет
  • Средняя 11-14 лет
  • Старшая 15-19 лет
  • Взрослые от 20 года и старше (без ограничений по возрасту)
  • Смешанная группа

Критерии оценки     

  • исполнительское мастерство-техника исполнения движений
  • композиционное построение номера
  • соответствие репертуара возрастным особенностям исполнителей
  • сценичность (пластика, костюм, реквизит, культура исполнения)
  • подбор и соответствие музыкального и хореографического материала
  • артистизм, раскрытие художественного образа

Жюри конкурса оценивает выступления конкурсантов по 10-ти балльной системе. Голосование членов жюри осуществляется в закрытом режиме, результаты подсчитывает счетная комиссия после окончания конкурсных просмотров.

Сведения о коллективах конкурса-фестиваля (включая полное название коллектива, звание, регалии, ФИО художественного руководителя, педагога, концертмейстера, а также название направляющей организации и город) заносятся в дипломы «Лауреатов», «Дипломантов», благодарственные письма на основании данных электронной заявки. В случае обнаружения ошибки или неточности, допущенной лицом, подавшим заявку на участие, перепечатка указанных документов осуществляется в индивидуальном порядке.

Награждение победителей

  • По итогам конкурса победителям присваиваются звание «Гран-При», а также в каждой категории и номинации звания «Лауреата» I, II и III степеней. Участникам присваиваются звания «Дипломанта» I, II и III степеней.
  • Руководители и педагоги награждаются благодарственными письмами (по запросу).
  • Оргкомитетом учреждены следующие специальные звания и призы: «За сохранение национальных культурных традиций», «За лучшую постановку», «За лучшую педагогическую работу», «Лучший концертмейстер», «Лучший балетмейстер», «Самый юный участник» и др.
  • После прохождения мастер-классов руководителям и педагогам по предварительному запросу выдаются сертификаты.
  • Призовой фонд конкурса «Dance Life» составляет 555.000 рублей.
  • Медали вручаются каждому участнику.
  • Специальные денежные призы и ценные подарки лучшим коллективам.
  • Гран-При фестиваля - бесплатная поездка на один из международных конкурсов. 
  • Лучшие танцевальные коллективы получат необыкновенную возможность выступить на одной сцене со звездами балета 21 века.

Номинации этнического фольклорного танца:

отдельно взятые танцы:

  • исполнение танцев под пение a’cappella
  • исполнение танцев под инструментальное сопровождение (живую музыку) без пения
  • исполнение танцев под смешанное сопровождение (пение a’cappella и живую музыку)
  • исполнение танцев под смешанное сопровождение (пение под фонограмму)
  • исполнение танцев под фонограмму, не подразумевающее пение

блок танцев, объединенных этнографической темой:

  • исполнение танцев под пение a’cappella
  • исполнение танцев под инструментальное сопровождение (живую музыку) без пения
  • исполнение танцев под смешанное сопровождение (пение a’cappella и живую музыку)
  • исполнение танцев под смешанное сопровождение (пение под фонограмму)
  • исполнение танцев под фонограмму, не подразумевающее пение

Возрастные категории (только для номинации этнический танец)

  • дети до 18 лет (включительно)
  • старше 18 лет

Программа выступления (только для номинации этнический танец)

  • Групповые танцы (кадрили, ланце, массовые многофигурные). Сольные и дуэтные танцы не рекомендуются. Хороводы могут быть в программе выступления, но непродолжительные по времени. Программа выступления может представлять собой как отдельно взятые танцы, так и связный блок танцев, объединенных какой-либо этнографической темой. Танцы, сочинённые хореографами, для данной номинации не подходят.

Время выступления — максимум 15 минут.

Все участники заезжают 15 июня. Если вам требуется прибыть раньше или позже, то обязательно сообщите об этому вашему менеджеру!

Финансовые условия         

Пакет

Участники до 18 лет

Сопровождающие и участники старше 18 лет

8 ночей

582 евро, включая регистрацию заявки 1200 рублей с человека

632 евро, включая регистрацию заявки 1200 рублей с человека

14 ночей

692 евро, включая регистрацию заявки 1500 рублей с человека

762 евро, включая регистрацию заявки 1500 рублей с человека

Скидка 15 евро с человека при подаче заявки до 31.12.2019 г.

В стоимость включено (пакет 8 ночей, 14 ночей):

  • Участие в международном конкурсе-фестивале «Dance Life»
  • Мастер-классы от ведущих хореографов и знаменитых балетмейстеров
    • современная хореография
    • народный танец
    • классический танец
    • акробатика
    • Каждый участник посетит по 2 мастер-класса каждого направления, продолжительность мастер-класса 1.5 часа.
  • Авиаперелет Санкт-Петербург (Москва)-Бургас- Санкт-Петербург (Москва)
  • Размещение – 15 дней, 14 ночей или 9 дней, 8 ночей в 3-4 местных номерах Стандарт. У каждого ребенка - отдельное спальное место, тумбочка, секция в шкафу. На комнату - индивидуальный санузел, фен, телефон, спутниковое ТВ, балкон. Размещение руководителей в 2-х местных номерах. Внимание: депозит при заезде 10 евро с человека!
  • Сбалансированное 4-х разовое питание по системе All Light (завтрак, обед и ужин – шведский стол, полдник – накрытие)
  • Трансфер на комфортабельных автобусах (от аэропорта до отеля и обратно) для групп от 10 человек
  • Бесплатное ежедневное посещение бассейна
  • Виза для детей до 16 лет
  • Медицинская страховка
  • Услуги спасателей на пляже и у бассейна с 08:00 до 18:00
  • Ежедневное использование инфраструктуры детского комплекса
  • Дискотеки
  • Анимационная программа «Начало»
  • Круглосуточное медицинское обслуживание
  • Круглосуточная охрана
  • Круглый стол с члена жюри
  • Торжественный ужин с жюри и организаторами конкурса (обсуждение номеров в индивидуальном порядке с каждым членом жюри)

Правила заселения в отель:

  • Время заселения в отель – с 14:00 по местному времени
  • В отеле установлен единый расчетный час – 12:00 по местному времени
  • Запрещено проведение репетиций в холлах жилых этажей отеля

Дополнительно оплачивается:

  • ж/д билеты, авиабилеты и автобус до г. Санкт-Петербург (Москва)
  • Виза для взрослого – 40 евро
  • Оформления визы для ребенка – 5 евро (заполнение анкеты)
  • Дополнительные сутки проживания (можно увеличить до 21 дня)
  • Трансфер для групп менее 10 человек
  • Одноместное размещение – доплата 100 евро за 8 ночей, 150 евро за 14 ночей.
  • Экскурсионное обслуживание по индивидуальным заявкам
  • Обучение английскому и испанскому языку в мини-группах до 12 человек

Условия предоплаты:

Предоплата за участие в Международном конкурсе-фестивале хореографического мастерства «Dance Life» в рамках Танцевальной академии осуществляется не позднее 15 апреля 2020 г. и составляет: 300 евро с человека.

Организаторы оставляют за собой право установить более ранние сроки внесения предоплаты в случае ограниченного количество мест в отеле.

Оплата экскурсий осуществляется в полном размере не позднее 10 мая 2020 г.

Для физических лиц предоплата осуществляется в безналичной форме путем зачисления денежных средств на расчетный счет организации или в наличной форме через кассу организации; для юридических лиц - по счету. Предоплату необходимо произвести в течение 5 банковских дней с момента выставления счёта.

ВНИМАНИЕ! Количество мест в отеле ограничено! Бронирование мест в отеле производится только после регистрации заявки (внесения предоплаты).

Коллектив от 15 участников и более - 1 руководитель бесплатно.

Примечания 

Конкурс проводится в два тура в вечернее время на протяжении всего пребывания на фестивале. Конкурсные выступления проходят публично. Общественные, благотворительные, творческие и другие организации и объединения вправе учреждать собственные призы для награждения участников.

В рамках конкурса будут проходить профессиональные консультации, семинары и мастер-классы.

Творческие мероприятия Танцевальной Академии:

  • Международный конкурс-фестиваль DANCE LIFE
  • Танцевальные батлы
  • Танцевальный флешмоб «Звезда танцпола»

Вопросы, не освещенные настоящим Положением, вправе решать оргкомитет.

Состав жюри и преподавателей мастер-классов          

Состав жюри международного конкурса-фестиваля и преподавателей мастер-классов формируется из Заслуженных работников культуры, известных артистов, педагогов творческих дисциплин.

Председатель жюри Багаутдинов Равиль Гаптерауфович - солист Мариинского театра, лауреат всесоюзного конкурса молодых исполнителей. Балетмейстер Ростовского музыкального театра. Являлся преподавателем, педагогом-репетитором в Академии русского балета им. А. Я. Вагановой 

15 – 23 июня 2020 г. Китен, Болгария

Программа конкурса-фестиваля «Dance Life» в рамках Танцевальной Академии (9 дней)

1 день (15 июня)

  • Прибытие участников и встреча в аэропорту в г. Бургас
  • Трансфер до пригородного парка «Странджа», г. Китен
  • 14:00 – Размещение в отеле. При раннем заезде организация экскурсии, по индивидуальным заявкам.
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол)
  • 14:00 – Свободное время, знакомство с территорией
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • Совещание с руководителями коллективов (регистрация участников)
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

2 день (16 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • 11:30 – 13:00 – Репетиции конкурсной программы/свободное время
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 14:00 – 16:00 – Мастер-класс №1 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

3 день (17 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • При желании организация увлекательных экскурсий.
  • 09:00 – 11:00 – Посещение бассейна
  • 11:30 – 13:00 – Репетиции конкурсной программы/свободное время
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол)
  • 14:00 – 16:00 – Танцевальный баттл
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

4 день (18 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Посещение бассейна
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 11:30 – 13:00 – Мастер-класс №2 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол)
  • 14:00 – 16:00 – Репетиции конкурсной программы
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • 19:00 – Торжественное открытие Международного конкурса-фестиваля хореографического мастерства «DANCE LIFE».  Конкурс. 1 блок.

5 день (19 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Посещение бассейна
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 11:30 – 13:00 – Репетиции конкурсной программы
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • 17:00 – Международный конкурс-фестиваль хореографического мастерства «DANCE LIFE». Конкурс. 2 блок.
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Танцевальный флешмоб «Звезда танцпола»

6 день (20 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Посещение бассейна
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 11:30 – 13:00 – Мастер-класс №3 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • 17:00 – Международный конкурс-фестиваль хореографического мастерства «DANCE LIFE».  Конкурс. 3 блок.
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

7 день (21 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 11:00 – Посещение бассейна
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 13:00 – 14:00 – обед (шведский стол)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • Гала-концерт и церемония награждения Международного конкурса-фестиваля хореографического мастерства «DANCE LIFE»
  • Дискотека, развлекательная программа для участников конкурса
  • Торжественный фуршет для руководителей коллективов

8 день (22 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • При желании организация увлекательных экскурсий .
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 11:30 – 13:00 – Занятия по индивидуальному графику для коллективов
  • 13:00 – 14:00 – обед (шведский стол)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • 17:00 – 18:00 – Мастер-класс №4 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

9 день (23 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • Отъезд «До новых встреч!»

Мастер-классы проводятся по следующим дисциплинам:

  •  Современная хореография
  • Классический танец
  • Народный танец
  • Балетная партерная гимнастика
  • Hip-Hop

Возможность изучения английского/испанского языка с педагогом в мини-группах (оплачивается дополнительно)

  • группы до 12 человек
  • 5 раз в неделю по 2 академических часа

 

15 – 29 июня 2020 г. Китен, Болгария 

Программа конкурса-фестиваля «Dance Life» в рамках Танцевальной Академии (14 дней)

1 день (15 июня)

  • Прибытие участников и встреча в аэропорту в г. Бургас
  • Трансфер до пригородного парка «Странджа», г. Китен
  • 14:00 – Размещение в отеле
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол)
  • 14:00 – Свободное время, знакомство с территорией
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • Совещание с руководителями коллективов (регистрация участников)
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

2 день (16 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • При желании организация увлекательных экскурсий
  • 11:30 – 13:00 – Репетиции конкурсной программы/свободное время
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 14:00 – 16:00 – Мастер-класс №1 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

3 день (17 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • При желании организация увлекательных экскурсий
  • 09:00 – 11:00 – Посещение бассейна
  • 11:30 – 13:00 – Репетиции конкурсной программы/свободное время
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол)
  • 14:00 – 16:00 – Танцевальный баттл
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

4 день (18 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Посещение бассейна
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 11:30 – 13:00 – Мастер-класс №2 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол)
  • 14:00 – 16:00 – Репетиции конкурсной программы
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • 19:00 – Торжественное открытие Международного конкурса-фестиваля хореографического мастерства «DANCE LIFE».  Конкурс. 1 блок.

5 день (19 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Посещение бассейна
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 11:30 – 13:00 – Репетиции конкурсной программы
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • 17:00 – Международный конкурс-фестиваль хореографического мастерства «DANCE LIFE». Конкурс. 2 блок.
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Танцевальный флешмоб «Звезда танцпола»

6 день (20 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Посещение бассейна
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 11:30 – 13:00 – Мастер-класс №3 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • 17:00 – Международный конкурс-фестиваль хореографического мастерства «DANCE LIFE».  Конкурс. 3 блок.
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

7 день (21 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 11:00 – Посещение бассейна
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 13:00 – 14:00 – обед (шведский стол)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • Гала-концерт и церемония награждения Международного конкурса-фестиваля хореографического мастерства «DANCE LIFE»
  • Дискотека, развлекательная программа для участников конкурса
  • Торжественный фуршет для руководителей коллективов

8 день (22 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • При желании организация увлекательных экскурсий
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 11:30 – 13:00 – Занятия по индивидуальному графику для коллективов
  • 13:00 – 14:00 – обед (шведский стол)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • 17:00 – 18:00 – Мастер-класс №4 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

9 день (23 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 11:00 – Посещение бассейна
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • Занятия по индивидуальному графику для коллективов
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • 17:00 – 18:00 – Мастер-класс №5 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

10 день (24 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 11:00 – Посещение бассейна
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол)
  • 14:00 – 16:00 – Танцевальный баттл
  • Занятия по индивидуальному графику для коллективов
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

11 день (25 июня)

  • Завтрак
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 11:30 – 13:00 – Мастер-класс №6 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 14:00 – 16:00 – Свободное время внутри коллектива в хореографическом зале
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • 17:00 – 18:00 – Посещение бассейна
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

12 день (26 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Посещение бассейна
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 11:30 – 13:00 – Мастер-класс №7 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров
  • 13:00 – 14:00 – обед (шведский стол)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 14:00 – 16:00 – Свободное время внутри коллектива в хореографическом зале
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

13 день (27 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Посещение бассейна
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 11:30 – 13:00 – Мастер-класс №8 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров
  • 13:00 – 14:00 – обед (шведский стол)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 14:00 – 16:00 – Свободное время внутри коллектива в хореографическом зале
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • При желании организация увлекательных экскурсий
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

14 день (28 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Посещение бассейна
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 13:00 – 14:00 – обед (шведский стол)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 14:00 – 16:00 – Свободное время внутри коллектива в хореографическом зале
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

15 день (29 июня)

  • Завтрак (шведский стол)

Отъезд «До новых встреч!»

Продление проживания в отеле с 29 июня по индивидуальным заявкам.

Мастер-классы проводятся по следующим дисциплинам:

  •  Современная хореография
  • Классический танец
  • Народный танец
  • Балетная партерная гимнастика
  • Hip-Hop

Возможность изучения английского/испанского языка с педагогом в мини-группах (оплачивается дополнительно)

  •  группы до 12 человек
  • 5 раз в неделю по 2 академических часа
Ваш менеджер:
Ершова Екатерина
+7-495-152-42-32
+7-926-777-32-47
Программа

Программы пребывания на 9 и 14 дней.

15 – 23 июня 2020 г. Китен, Болгария

Программа конкурса-фестиваля «Dance Life» в рамках Танцевальной Академии (9 дней)

1 день (15 июня)

  • Прибытие участников и встреча в аэропорту в г. Бургас
  • Трансфер до пригородного парка «Странджа», г. Китен
  • 14:00 – Размещение в отеле. При раннем заезде организация экскурсии, по индивидуальным заявкам.
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол)
  • 14:00 – Свободное время, знакомство с территорией
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • Совещание с руководителями коллективов (регистрация участников)
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

2 день (16 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • 11:30 – 13:00 – Репетиции конкурсной программы/свободное время
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 14:00 – 16:00 – Мастер-класс №1 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

3 день (17 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • При желании организация увлекательных экскурсий.
  • 09:00 – 11:00 – Посещение бассейна
  • 11:30 – 13:00 – Репетиции конкурсной программы/свободное время
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол)
  • 14:00 – 16:00 – Танцевальный баттл
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

4 день (18 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Посещение бассейна
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 11:30 – 13:00 – Мастер-класс №2 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол)
  • 14:00 – 16:00 – Репетиции конкурсной программы
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • 19:00 – Торжественное открытие Международного конкурса-фестиваля хореографического мастерства «DANCE LIFE».  Конкурс. 1 блок.

5 день (19 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Посещение бассейна
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 11:30 – 13:00 – Репетиции конкурсной программы
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • 17:00 – Международный конкурс-фестиваль хореографического мастерства «DANCE LIFE». Конкурс. 2 блок.
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Танцевальный флешмоб «Звезда танцпола»

6 день (20 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Посещение бассейна
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 11:30 – 13:00 – Мастер-класс №3 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • 17:00 – Международный конкурс-фестиваль хореографического мастерства «DANCE LIFE».  Конкурс. 3 блок.
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

7 день (21 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 11:00 – Посещение бассейна
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 13:00 – 14:00 – обед (шведский стол)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • Гала-концерт и церемония награждения Международного конкурса-фестиваля хореографического мастерства «DANCE LIFE»
  • Дискотека, развлекательная программа для участников конкурса
  • Торжественный фуршет для руководителей коллективов

8 день (22 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • При желании организация увлекательных экскурсий .
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 11:30 – 13:00 – Занятия по индивидуальному графику для коллективов
  • 13:00 – 14:00 – обед (шведский стол)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • 17:00 – 18:00 – Мастер-класс №4 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

9 день (23 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • Отъезд «До новых встреч!»

Мастер-классы проводятся по следующим дисциплинам:

  •  Современная хореография
  • Классический танец
  • Народный танец
  • Балетная партерная гимнастика
  • Hip-Hop

Возможность изучения английского/испанского языка с педагогом в мини-группах (оплачивается дополнительно)

  • группы до 12 человек
  • 5 раз в неделю по 2 академических часа

 

15 – 29 июня 2020 г. Китен, Болгария 

Программа конкурса-фестиваля «Dance Life» в рамках Танцевальной Академии (14 дней)

1 день (15 июня)

  • Прибытие участников и встреча в аэропорту в г. Бургас
  • Трансфер до пригородного парка «Странджа», г. Китен
  • 14:00 – Размещение в отеле
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол)
  • 14:00 – Свободное время, знакомство с территорией
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • Совещание с руководителями коллективов (регистрация участников)
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

2 день (16 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • При желании организация увлекательных экскурсий
  • 11:30 – 13:00 – Репетиции конкурсной программы/свободное время
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 14:00 – 16:00 – Мастер-класс №1 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

3 день (17 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • При желании организация увлекательных экскурсий
  • 09:00 – 11:00 – Посещение бассейна
  • 11:30 – 13:00 – Репетиции конкурсной программы/свободное время
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол)
  • 14:00 – 16:00 – Танцевальный баттл
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

4 день (18 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Посещение бассейна
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 11:30 – 13:00 – Мастер-класс №2 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол)
  • 14:00 – 16:00 – Репетиции конкурсной программы
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • 19:00 – Торжественное открытие Международного конкурса-фестиваля хореографического мастерства «DANCE LIFE».  Конкурс. 1 блок.

5 день (19 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Посещение бассейна
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 11:30 – 13:00 – Репетиции конкурсной программы
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • 17:00 – Международный конкурс-фестиваль хореографического мастерства «DANCE LIFE». Конкурс. 2 блок.
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Танцевальный флешмоб «Звезда танцпола»

6 день (20 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Посещение бассейна
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 11:30 – 13:00 – Мастер-класс №3 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • 17:00 – Международный конкурс-фестиваль хореографического мастерства «DANCE LIFE».  Конкурс. 3 блок.
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

7 день (21 июня)

  • Конкурсный день
  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 11:00 – Посещение бассейна
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 13:00 – 14:00 – обед (шведский стол)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • Гала-концерт и церемония награждения Международного конкурса-фестиваля хореографического мастерства «DANCE LIFE»
  • Дискотека, развлекательная программа для участников конкурса
  • Торжественный фуршет для руководителей коллективов

8 день (22 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • При желании организация увлекательных экскурсий
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 11:30 – 13:00 – Занятия по индивидуальному графику для коллективов
  • 13:00 – 14:00 – обед (шведский стол)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • 17:00 – 18:00 – Мастер-класс №4 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

9 день (23 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 11:00 – Посещение бассейна
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • Занятия по индивидуальному графику для коллективов
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • 17:00 – 18:00 – Мастер-класс №5 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

10 день (24 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 11:00 – Посещение бассейна
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол)
  • 14:00 – 16:00 – Танцевальный баттл
  • Занятия по индивидуальному графику для коллективов
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

11 день (25 июня)

  • Завтрак
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 11:30 – 13:00 – Мастер-класс №6 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров
  • 13:00 – 14:00 – Обед (шведский стол)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 14:00 – 16:00 – Свободное время внутри коллектива в хореографическом зале
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • 17:00 – 18:00 – Посещение бассейна
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

12 день (26 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Посещение бассейна
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 11:30 – 13:00 – Мастер-класс №7 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров
  • 13:00 – 14:00 – обед (шведский стол)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 14:00 – 16:00 – Свободное время внутри коллектива в хореографическом зале
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

13 день (27 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Посещение бассейна
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 11:30 – 13:00 – Мастер-класс №8 по возрастным группам от ведущих хореографов и балетмейстеров
  • 13:00 – 14:00 – обед (шведский стол)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 14:00 – 16:00 – Свободное время внутри коллектива в хореографическом зале
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • При желании организация увлекательных экскурсий
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

14 день (28 июня)

  • Завтрак (шведский стол)
  • 09:00 – 10:00 – Посещение бассейна
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 13:00 – 14:00 – обед (шведский стол)
  • Отдых на море, на спортивных площадках комплекса (анимационная программа «Начало», конкурсы, активные игры)
  • 14:00 – 16:00 – Свободное время внутри коллектива в хореографическом зале
  • 16:30 – Полдник (порционное питание)
  • 18:00 – Ужин (шведский стол)
  • Вечернее мероприятие

15 день (29 июня)

  • Завтрак (шведский стол)

Отъезд «До новых встреч!»

Продление проживания в отеле с 29 июня по индивидуальным заявкам.

Мастер-классы проводятся по следующим дисциплинам:

  •  Современная хореография
  • Классический танец
  • Народный танец
  • Балетная партерная гимнастика
  • Hip-Hop

Возможность изучения английского/испанского языка с педагогом в мини-группах (оплачивается дополнительно)

  •  группы до 12 человек
  • 5 раз в неделю по 2 академических часа
Стоимость

Все участники заезжают 15 июня. Если вам требуется прибыть раньше или позже, то обязательно сообщите об этому вашему менеджеру!

Финансовые условия         

Пакет

Участники до 18 лет

Сопровождающие и участники старше 18 лет

8 ночей

582 евро, включая регистрацию заявки 1200 рублей с человека

632 евро, включая регистрацию заявки 1200 рублей с человека

14 ночей

692 евро, включая регистрацию заявки 1500 рублей с человека

762 евро, включая регистрацию заявки 1500 рублей с человека

Скидка 15 евро с человека при подаче заявки до 31.12.2019 г.

В стоимость включено (пакет 8 ночей, 14 ночей):

  • Участие в международном конкурсе-фестивале «Dance Life»
  • Мастер-классы от ведущих хореографов и знаменитых балетмейстеров
    • современная хореография
    • народный танец
    • классический танец
    • акробатика
    • Каждый участник посетит по 2 мастер-класса каждого направления, продолжительность мастер-класса 1.5 часа.
  • Авиаперелет Санкт-Петербург (Москва)-Бургас- Санкт-Петербург (Москва)
  • Размещение – 15 дней, 14 ночей или 9 дней, 8 ночей в 3-4 местных номерах Стандарт. У каждого ребенка - отдельное спальное место, тумбочка, секция в шкафу. На комнату - индивидуальный санузел, фен, телефон, спутниковое ТВ, балкон. Размещение руководителей в 2-х местных номерах. Внимание: депозит при заезде 10 евро с человека!
  • Сбалансированное 4-х разовое питание по системе All Light (завтрак, обед и ужин – шведский стол, полдник – накрытие)
  • Трансфер на комфортабельных автобусах (от аэропорта до отеля и обратно) для групп от 10 человек
  • Бесплатное ежедневное посещение бассейна
  • Виза для детей до 16 лет
  • Медицинская страховка
  • Услуги спасателей на пляже и у бассейна с 08:00 до 18:00
  • Ежедневное использование инфраструктуры детского комплекса
  • Дискотеки
  • Анимационная программа «Начало»
  • Круглосуточное медицинское обслуживание
  • Круглосуточная охрана
  • Круглый стол с члена жюри
  • Торжественный ужин с жюри и организаторами конкурса (обсуждение номеров в индивидуальном порядке с каждым членом жюри)

Правила заселения в отель:

  • Время заселения в отель – с 14:00 по местному времени
  • В отеле установлен единый расчетный час – 12:00 по местному времени
  • Запрещено проведение репетиций в холлах жилых этажей отеля

Дополнительно оплачивается:

  • ж/д билеты, авиабилеты и автобус до г. Санкт-Петербург (Москва)
  • Виза для взрослого – 40 евро
  • Оформления визы для ребенка – 5 евро (заполнение анкеты)
  • Дополнительные сутки проживания (можно увеличить до 21 дня)
  • Трансфер для групп менее 10 человек
  • Одноместное размещение – доплата 100 евро за 8 ночей, 150 евро за 14 ночей.
  • Экскурсионное обслуживание по индивидуальным заявкам
  • Обучение английскому и испанскому языку в мини-группах до 12 человек

Условия предоплаты:

Предоплата за участие в Международном конкурсе-фестивале хореографического мастерства «Dance Life» в рамках Танцевальной академии осуществляется не позднее 15 апреля 2020 г. и составляет: 300 евро с человека.

Организаторы оставляют за собой право установить более ранние сроки внесения предоплаты в случае ограниченного количество мест в отеле.

Оплата экскурсий осуществляется в полном размере не позднее 10 мая 2020 г.

Для физических лиц предоплата осуществляется в безналичной форме путем зачисления денежных средств на расчетный счет организации или в наличной форме через кассу организации; для юридических лиц - по счету. Предоплату необходимо произвести в течение 5 банковских дней с момента выставления счёта.

ВНИМАНИЕ! Количество мест в отеле ограничено! Бронирование мест в отеле производится только после регистрации заявки (внесения предоплаты).

Коллектив от 15 участников и более - 1 руководитель бесплатно.

Рассчитать стоимость регистрации заявки (входит в СТОИМОСТЬ и не является дополнительным платежом)
Введите количество человек для интересующих Вас типов размещения:
С проживанием 8 ночей
С проживанием 14 ночей

Рассчитать



визовая поддержка

Если у вас её нет, то мы поможем собрать документы, заполнить анкеты, записаться на прием, занести документы без вашей личной явки.

авиабилеты и ж/д билеты

Забронируйте билеты по вашему маршруту с учетом ваших конкурсных дней, вашего региона, ваших предпочтений. Оплачивайте билеты, так как удобно вам – пластиковой картой, наличными в «Промсвязьбанке» или в сети «Связной».

отели, подобрать и заказать в крупнейшей системе гостиничного бронирования

Подберите отель в районе, который нравится вам – ближе к месту выступления, рядом с историческими достопримечательностями, с питанием, которое подойдет вам и вашим детям.

медицинское страхование

Закажите полис с минимальным перечнем медицинских услуг, необходимым для открытия визы и получения помощи во время выезда, или расширенную страховку с учетом вашей цели поездки (спорт, хореография и др.).

доставка документов

Вам необязательно ехать в Москву, чтобы привезти нам документы для получения визы или демонстрационные материалы для конкурсного отбора. Курьер придет прямо к вам на дом, или на работу, поможет надежно запаковать документы и доставит их к нам в офис в течении несколько дней. Ваше время, надежность и билеты на поезд дороже услуг курьера!

консультации

Не знаете, как подать заявку, как общаться с оргкомитетом, не владеете языками? Закажите консультацию и наши сотрудники ответят вам на вопросы по программе, помогут заполнить заявку, оплатить взносы.

   
Фото
Отзывы
Добавить отзыв
ВНИМАНИЕ: Ваш отзыв пройдет проверку администраторов сайта. Отзывы, содержащие нецензурную лексику, оскорбительного характера, написанные анонимно или самими организаторами от имени участников - не публикуются. Администраторы имеют право частичной корректировки отзывов при условии сохранения общего смысла.

все поля обязательны для заполнения
ваше имя
ваш email
название коллектива/фио солиста
отзыв


ПОХОЖИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
16.06.2020 – 29.06.2020
Приём заявок до:
10 июня 2020
20.06.2020 – 27.06.2020
Приём заявок до:
01 мая 2020
13.06.2020 – 18.06.2020
ФЕСТИВАЛЬ

ЛАГЕРЬ

Sunny Bulgaria
Приём заявок до:
15 мая 2020
11.06.2020 – 14.06.2020
ФЕСТИВАЛЬ

Радуга танца
Приём заявок до:
03 июня 2020
Приём заявок до:
24 мая 2020
15.06.2020 – 30.06.2020
ФЕСТИВАЛЬ

МАСТЕР - КЛАСС

ЛАГЕРЬ

Танцуй всей душой GRAND FINAL 2020
Приём заявок до:
01 июня 2020
ПОЧЕМУ АРТ-ЦЕНТР?
4 000 МЕРОПРИЯТИЙ
«Арт-Центр» является единым центром по приему заявок на фестивали и конкурсы
20 ЛЕТ НА РЫНКЕ
Компания основана в 1995 году.
За это время мы только упрочили свои позиции
НАШИ ПАРТНЕРЫ
"Арт-Центр" сотрудничает только с проверенными организаторами

Вам нужна
помощь по сайту?
Арт-ЦентрАрт-Центр