Рейтинг@Mail.ru
Вверх

Финальный концерт конкурса "Дети играют старинную музыку" в Московском Музее-усадьбе Останкино"

Финальный концерт конкурса "Дети играют старинную музыку" в Московском Музее-усадьбе Останкино"

Финальный концерт

1. Шереметьева Дарья

6 лет/ Академический вокал

В.А. Моцарт сл. Кр. Овербека "Тоска по весне"  2 мин.

2. Решетова Елизавета

9 лет / Скрипка

Концертмейстер: Маркова Марина Владимировна

А. Корелли Соната № 3 e moll I и II ч. 6.5 мин.

3. Норкин Валерий

11 лет / Домра

Концертмейстер: Шемонаева Ирина Николаевна

В. Марчелло Скерцандо  3 мин.

4. Нечаев Егор

12 лет / Скрипка

Концертмейстер: Евтюхина Лариса Алексеевна

Н. Хандошкин  Канцона  4 мин.

5. Максимова Анастасия

13 лет / Виолончель

Концертмейстер: Логвинюк Екатерина Александровна

Дж. Саммартини  Соната G-dur III часть  4 мин.

6. Нарышкин Александр

14 лет / Труба

Концертмейстер: Прокаева Анна Николаевна

Б. Марчелло Соната № 2 III и IV ч.  2 мин.

7. Чекрыжова Александра

14 лет / Арфа

Ж. Рамо Гавот с вариациями  2.50 мин.

8. Нестерова Анастасия

13 лет / Скрипка

Концертмейстер: Комлева Марина Петровна

А. Алябьев  Танец  2 мин.

9. Фокина Ольга

10 лет / Академический вокал

Г. Перселл "The Knottihg Sohg" 2.25 мин.

10. Дуэт: Петунин Михаил (скрипка) 7 лет

Петунин Николай (фортепиано) 9 лет

И.С.Бах Гавот D dur 5 мин.

11. Петрова Варвара

9 лет / Гобой

Концертмейстер: Печерина Елена Ефимовна

И.С. Бах Фуга 3 мин.

12. Серебрянская Виктория

9 лет / Скрипка

Концертмейстер: Логвинюк Екатерина Александровна

Ж. Обер Жига 2.20 мин.

13. Замалдинова Соня

14 лет / Академический вокал

G.G. Gastoldi

«A lieta vita» 2.10 мин

14. Инструментальный ансамбль

Музалевская Юлия (тромбон) 12 лет

Борисов-Нестеренко Данила (тромбон) 14 лет

Борисов-Нестеренко Святослав (фортепиано) 14 лет

Л.В. Бетховен Студенческая застольная  2.00 мин.

15. Кузнецов Евгений 

12 лет / Скрипка

Концертмейстер: Перелыгина Юлия Юрьевна

В.А. Моцарт Рондо G dur 3 мин

16. Комлев Святослав

17 лет / Академический вокал

А.Вивальди Ария "Dov'e la figlia" из оперы "Баязет"  2.5 мин

17. Хор Девочек Свято-Димитриевского детского дома для девочек

13-16 лет

Дж. Перголези «Stabat Mater» ч. 1 и 13 2 мин.

18. Цой Елизавета

8 лет / Блок-флейта

Концертмейстер: Шевелева Светлана Борисовна

Якоб ван Эйк Amarilli mia bella 3.29

19. Башканкова Влада

10лет /Арфа

Теренс O’Каролан  Концерт Es dur  1.30 мин

20. Никитина Мария

7лет / Фортепиано

Ж.Ф. Рамо Менуэт 1.10мин

21. Дуэт: Старченко Мария (блокфлейта) 10 лет и

Брянкина Александра (фортепиано) 11 лет

Дж. Мартини Гавот 2.50 мин.

22. Измайлова Марьям

11 лет / Академический вокал

Н. Манфроче Ариетта "Povero Cor"  2 мин.

23. Ансамбль гитаристов «Бандерос» 

Телегина Кира / Пастушенко Антон /Кулаков Артем

11 лет

Дж. Доуланд Шотландская песня 2.20 мин.

24. Красненкова Яна

7 лет / Блок-флейта

Концертмейстер: Фирсова Ирина Александровна

И. Кванц Гавот 1.40 мин.

25. Музалевская Юлия

11 лет / Фортепиано

И.С. Бах  Аллеманда из Французской сюиты d moll  2 мин.

 

26. Камерный ансамбль Жабинский Николай (скрипка) 10 лет, Королёва Мария (скрипка) 10 лет, Коган Евгений (фортепиано)

11 лет

Дж. Торелли  Концерт для двух скрипок и фортепиано  (1 часть) 4 мин

27. Анкудимов Ярослав

11 лет / Скрипка

Концертмейстер: Поколенко Владимир Михайлович

Ф. Верачини  Ларго  4 мин

28. Щевелева Валентина 

12 лет / Фортепиано

Г.Ф. Гендель Аллеманда из сюиты для клавесина d moll HWV 437  2.05 мин.

29. Пиров Фаррух

14 лет / Академический вокал

Д. Бортнянский  «Романс о прекрасном Тирсисе»  2.30 мин.

30. Матвеева Ирина

13 лет / Скрипка

Концертмейстер: Воронова Юлия Мейеровна

А. Вивальди Лето III часть 4 мин.

31. Ханкевич Даниил

13 лет / Кларнет

Концертмейстер: Захаров Евгений Алексеевич

Иоганн Баптист Ванхаль  Sonata for clarinet and piano  5.00 мин.

32. Камерный ансамбль "Каприччио"

Зиятов Александр (скрипка)

Теревова Даяна (флейта)

Башкин Даниил (фортепиано)

13 лет

Старинная английская песня "Зеленые рукава" 2 мин

33. Черкассова Мария

13 лет / Скрипка

Концертмейстер: Поколенко Владимир Михайлович

И.С. Бах Партита №2  Жига  2.50 мин.

34. Камерный дуэт: Маликова Полина (фортепиано)

Миронова Феодосия (флейта)

15 лет

Г.Ф. Гендель Arrival of the Queen of Sheba 3 мин

35. Ансамбль старинной музыки "BREVIS"

Стасюк Антон (блокфлейты сопрано, сопранино) 9 лет

Хандрыкин Сергей (блокфлейты альт, бас) 13 лет

Харлап Даниил (блокфлейты тенор, бас) 13 лет

Рускевич Владислав (блокфлейты бас, альт) 13 лет

Мишук Ульяна (ударные) 13 лет

Басько Александра (ударные) 14 лет

Аноним XVI в. Сюита танцев I. Saltarello II. Bransle III. Tourdion 5.00 мин.