Рейтинг@Mail.ru
Вверх
с
по
 

Мастер-класс по вокалу от профессора Марио Диаз, Зальцбург

17-20 сентября 2012 года профессор Консерватории Моцартеум в городе Зальцбург, маэстро Марио Диаз проводит мастер-классы по вокалу.

Мастер-класс

Курс проходит ежедневно с 11- 14 часов и 15-18 часов (14-15- пауза), у каждого студента будет 2 занятия в день, утром и вечером.

Репертуар

Оперные арии, камерная музыка, романсы.

Место

Мастер-класс состоится в студии «Канта» (Австрия, Зальцбург, Бергштрассе 12)

Стоимость

Стоимость мастер-класса – 300 евро, включая пианиста и переводчика на русский язык (предоплата отсутствует, оплата производится по прибытии на место).

Краткая биография

Драматический тенор Марио Диаз (Чили) добился большого успеха в оперных театрах всего мира, например, Королевская Опера Стокгольма (Royal Swedish Opera), Ковен Гарден (Royal Opera House, Covent Garden), Римская Опера (Teatro Dell’Opera di Roma), Мюнхенская Опера (Bayerische Staatsoper), и многие другие. Марио Диаз учился у легендарного тенора Николая Гедды и работал с такими дирижерами, как Зубин Мета (Zubin Mehta), Карло Франчи (Carlo Franci), Бруно Ригаччи (Bruno Rigacci). С 2009 года Марио Диаз является также профессором в Консерватории Моцартеум (University Mocarteum) в городе Зальцбург, Австрия.

По вопросам можно обратиться по адресу:cantasbg@gmail.com

Сайт Маэстро Диаза  www.mariodiaz.de/Startseite.html

Записи выступлений moz.ac.at/content.php

Фото предоставлены из личного архива Марио Диаза