Рейтинг@Mail.ru
Вверх
с
по
 

Встречаем Новый год: январские ёлки

Новогодние ёлки с 0+! Приключения жителей страны ДОМИСОЛЬдии; новогодний экстрим с участием каскадёрской техники; новая сказка для Маши; деревенский праздник в усадьбе Чехова; новогодний подарок от семьи Барбоскиных; трюки в стиле «экшен» в музыкальном боевике.

Три белых коня уносят нас всё дальше в чудесную страну больших и маленьких морозов, сладких и зажигательных подарков, удивительных приключений и жарких праздников. Путешествуя по просторам старого и мудрого Декабря, «Детское время» решило-таки одним глазком взглянуть в будущее: а что там, в чертогах юного красавца Января, делается? А там, дорогие друзья, – праздники! И, конечно, новогодние ёлки – самые-самые разные! Вас ждут тренировка музыкального слуха и русский Богатырь на живом коне. Вы проникнете в тайны заколдованного зеркала и книжной полки. Вы станете участниками погони на квадроциклах и битвы Морозов. Новый год обещает драйвовое зрелище, фантастическую красоту и сказочную атмосферу! Не забудьте хорошее настроение!

1.Новогоднее представление «Виртуозная ёлка» в Доме музыки (0+)

 2.01.2017, 3.01.2017, 4.01.2017, 5.01.2017, 6.01.2017, 7.01.2017, 8.01.2017

Жители волшебной страны ДОМИСОЛЬдии – музыкальные инструменты и нотки – готовятся к встрече Нового года. Но за несколько часов до боя курантов все инструменты перестают звучать, а нотки становятся неслышными! Помочь спасти праздник может только «специалист музыкальных и околомузыкальных наук» – Виолетта Модестовна. Вас ждёт неповторимая атмосфера торжества музыки, добра, гармонии и главного детского праздника – Нового Года!

Цена: от 1000 рублей

2.Новогодняя ёлка каскадеров «ХОББИТ СТРЕЛЕЦ-ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ» (0+)

 3.01.2017, 4.01.2017, 5.01.2017, 6.01.2017, 7.01.2017, 8.01.2017

Хоббиты Фёдор и Саня противостоят Саурону и его оркам-гангстерам, задумавшим «чёрные дела». На стороне добра: Баба Яга на летающем метлоцикле и три олимпийца на гоночных автомобилях – Медведь, Заяц и Снежный Барс. Ну и, конечно, Дед Мороз на настоящем боевом танке, Снегурочка на квадроцикле и Новогодняя Ёлка на автомобиле! Необычные герои, фантастические трюки и спецэффекты привлекут внимание и детей, и взрослых.

Цена: от 600 рублей

3.Новогодний спектакль «Тайна заколдованного зеркала» (0+)

 2.01.2017, 3.01.2017, 4.01.2017

В зимнем лесу Маша, Медведь, Ёжик и Совушка придумывают новую сказку, так как Маше все старые уже надоели….. А на общем «злодейском собрании» нечисть лесная, болотная и прочая придумывает очередную пакость. Кощей Бессмертный с помощью волшебного «Зеркала-Коверкала» превращает Лешиху в Деда Мороза, а Кикимору – в Снегурочку. Маша и Совушка помогают вернуть праздник, а Кощей со свитой становятся помощниками Деда Мороза.

Цена: от 1200 рублей

4."Новогоднее гуляние" в Усадьбе А.П. Чехова (0+)

03 Января 2017 в 13:00

Вас ждёт насыщенная программа: хороводы вокруг ёлки, зажигательные танцы в сопровождении фольклорного коллектива, ярмарка народных промыслов, концерты, спектакли! Гости усадьбы смогут окунуться в атмосферу настоящего деревенского праздника. Переливающиеся огни гирлянд и украшенная ёлка усилят новогоднее настроение. Мелихово идеально подходит для семейного отдыха. Не нужно никаких , просто одевайтесь тепло и удобно.

Цена: от 300 рублей

5.Новогоднее шоу «Барбоскины, или тайна книжной полки» (0+)

 2.01.2017, 3.01.2017, 4.01.2017, 5.01.2017, 6.01.2017, 7.01.2017, 8.01.2017

На этот раз Барбоскиных ждёт захватывающее и увлекательное путешествие в новогоднюю сказку! Начнётся всё с того, что Дедушка Барбоскин приготовит для внуков подарок – Волшебную книгу сказок. Юные зрители вместе с Барбоскиными отправятся в путешествие по миру сказок, и мы искренне надеемся, что они смогут вернуть в сердца героев веру в волшебство, а Дедушка Мороз, объявит наступление Нового, светлого и прекрасного Года!

Цена: от 900 рублей

6.Новогодний трюковой боевик "Один дома... в Москве!" (0+)

17.10.2016

Оставили ребёнка дома одного? Пеняйте на себя! Даёшь Новый Год! Гангстеры против московских школьников: КТО КОГО? Монстры на колёсах: охота на Деда-Мороза! Кому тёща, а кому и Супер-Бабушка: со шваброй против танка! Наш спектакль – на 100% интерактивный! Кто участвует в весёлых конкурсах и получает призы? Кто катается на танке, Супер-Биг-Футе и мотосанях Деда Мороза? Кто в трудный момент поможет героям? Конечно же, ЗРИТЕЛИ!

Цена: от 900 рублей

Для тех, кто помладше. Истории о самом маленьком Дедушке Морозе и мистере Снеговике в шляпе; братский спор двух Морозов и битва Богатыря с Колдуном в небе; озорные песни от «барбариков» и «волшебников» и карнавальные танцы от забавных зверушек; праздник в компании Ёжика и Медвежонка и русская сказка с приключениями и испытаниями.

7.Бэби-Елка «Маленький Дед Мороз» в «Филармонии-2» (1+)

 3.01.2017, 4.01.2017, 5.01.2017

Это история о самом маленьком Дедушке Морозе, его новогоднем путешествии из знакомого леса в далёкий город, знакомстве с новыми друзьями-зверями и настоящем ощущении счастья от выполненного желания! Спектакль наполнен живой музыкой, пением, яркими новогодними красками. У нас принято делиться эмоциями друг с другом прямо во время представления! А после спектакля маленькие зрители могут поиграть на музыкальных инструментах.

Цена: от 700 рублей

8.Спектакль «Мой дорогой Снеговик» на сцене «Театр 31» (2+)

 3.01.2017

Спектакль по мотивам сказки Кейт Вестерлунд – добрая волшебная история о том, что в Новый Год сбываются самые заветные мечты. А если за дело возьмётся мистер Снеговик и снимет свою шляпу, тогда точно произойдёт что-то необыкновенное! И неудивительно, что чудо случилось с маленькой девочкой, которая совсем этого не ждала, но которая очень мечтала о том, чтобы снежная кошка стала настоящей. Спектакль проходит на сцене «Театр 31».

Цена: от 1300 рублей

9.Спектакль "Мороз - красный нос" в детском центре "Алисиум" (2+)

 5.01.2017

Интерактивный музей «Алисиум» приглашает детей на новогодний кукольный спектакль, созданный по мотивам русской сказки «Два мороза». Это увлекательная история о том, как однажды два брата – Мороз-Красный нос и Мороз-Синий нос – решили разобраться, кто из них самый сильный. Спектакль интерактивный, дети будут танцевать, хлопать в ладоши и помогать главным героям. В спектакле задействовано шестнадцать кукол.

Цена: от 1100 рублей

10.Ёлка в Олимпийском. Мюзикл "Черномор" (3+)

 2.01.2017, 3.01.2017, 4.01.2017, 5.01.2017, 6.01.2017, 7.01.2017, 8.01.2017

«Там, в облаках перед народом – через леса, через моря, Колдун несёт Богатыря». И Колдун, действительно, будет летать под сводами «Олимпийского»! Семейный мюзикл создан по мотивам сказок А.С. Пушкина и былин. При помощи 3D MAPPING технологии создаются объёмные изображения и оживляются любые предметы. Вы увидите экзотических животных: верблюдов, лошадей, пантер, питонов. Вы услышите живой и неповторимый звук.

Цена: от 600 рублей

11.Интерактивное шоу "Ёлка в Сокольниках" (3+)

 2.01.2017, 3.01.2017, 4.01.2017, 5.01.2017, 6.01.2017, 7.01.2017, 8.01.2017

Танцуем все – и маленькие, и большие! Авторы добрых и озорных детских песен, создатели «Барбариков» и «Волшебников двора» Виталий и Наталия Осошник обещают всем хорошее настроение! В роли главного волшебника – приглашённая звезда Джон Даллер. Передвижной мини-парк аттракционов «ЗакрутиХа» приглашает детей и взрослых покататься на круглых и жердевых качелях, залезть на ярмарочный столб с призами, опробовать гигантскую скакалку и ходули.

Цена: от 1350 рублей

12.Спектакль «Как Ёжик и Медвежонок Новый год встречали» (3+)

 2.01.2017, 4.01.2017, 6.01.2017, 8.02.2017

Приглашаем вас погрузиться в удивительный мир сказок Сергея Козлова. Кто не знает Медвежонка, который придумал Тилимилитряндию, и Ёжика, который заблудился в тумане? На сей раз мы встретимся с ними накануне самого Нового года. А что нужно для того, чтобы хорошо встретить праздник? И как понять, что Новый год уже наступил? Всё это вы сможете узнать, посмотрев наш новый спектакль «Как Ёжик и Медвежонок Новый год встречали».

Цена: от 850 рублей

13.Новогоднее представление "Гуси - лебеди" в МДКТК (3+)

 5.01.2017, 6.01.2017

Новогодняя интермедия с участием Деда Мороза и Снегурочки. Приглашаем вас отправиться в непростое приключение: преодолеть испытания, обхитрить Бабу Ягу и восстановить справедливость! Оставшись дома за старшую, девочка так увлекается открывшейся ей свободой, что забывает про младшего брата. И тогда известные своим коварством гуси-лебеди по приказу Бабы-Яги похищают мальчика. Приходите и помогите девочке спасти братца!

Цена: от 500 рублей

14.Интерактивный спектакль "Карнавал животных" в "Филармонии-2" (4+)

 7.01.2017

Оказывается, животные тоже любят музыку! Мы приглашаем вас на необычный карнавал, где вы вместе с птицами, рыбами и забавными зверушками закружитесь в танцевальном вихре, угадаете, как называются музыкальные инструменты, а потом ещё и нарисуете всё это! За час до спектакля в фойе Театрального зала Театр вкуса покажет интерактивную «Рождественскую историю» с живой музыкой и рождественской песней.

Цена: от 500 рублей

Для тех, кто постарше. Шоколадный новогодний маскарад для сладкоежек и развлекательная рождественская вечеринка для школьников. Будет вкусно и весело!

15.Новый год в Музее Истории Шоколада и КАкао "Мишка" (6+)

 4.01.2017, 5.01.2017, 6.01.2017

Музей Истории Шоколада и КАкао «Мишка» приглашает детей и родителей на «Шоколадный новогодний маскарад»! Многоуважаемые сладкоежки, ждём вас! В программе: зимние песни и игры со Снегурочкой; мастерская «Сделай маску»; игра-экскурсия «По следам шоколада»; мастер-класс с дегустацией шоколада в Творческой Студии Мишки; вручение Новогоднего подарка.

Цена: от 1000 рублей

16.«Рождественская вечеринка» в Театре «БУФФ» (12+)

03 Января 2017 в 19:00

Шоумен МС Ян и DJ Джек, шоу-команда «B-Key» приглашают вас на супермощную рождественскую вечеринку для школьников! В программе вечеринки: развлекалки, сопелки, толкалки, удивлялки! Звёздное шоу! Суперзвук! Супресвет! Самый уютный танцпол в Москве! Отпадные конкурсы с суперпризами! Новогодняя лотерея! Обещаем – будет весело! Для желающих – сладкие подарки!

Цена: от 1200 рублей

 
Новый год – всё-таки удивительный праздник! Мы готовимся к нему с осени и вспоминаем до лета. Потому что этот праздник дарит самые невероятные эмоции и вызывает самые светлые чувства: веселье, удивление, радость, доброту, внимание, восторг. Все – от мала до велика – мечтают о заветных подарках. «Детское время» исполняет мечты уже сейчас и дарит вам самые интересные и полезные подарки – январские новогодние ёлки! Готовьтесь! Дед Мороз ждёт!

Автор обзора: Елена Антонова

Источник фото и информации: http://dv365.ru