Рейтинг@Mail.ru
Вверх
с
по
 

открытый микрофон «Тургенеvmusicwordfest»       

Народный проект «Открытый микрофон «Тургенеvmusicwordfest» июнь-июль-август 2018

      
Россия, Москва


Сроки проведения
12 - 30
июня
августа
 2018 
Сроки проведения
12 июня ‐ 30 августа 2018г.
ФЕСТИВАЛЬ

Народный проект «Открытый микрофон «Тургенеvmusicwordfest» июнь-июль-август 2018Народный проект «Открытый микрофон «Тургенеvmusicwordfest» июнь-июль-август 2018
Народный проект «Открытый микрофон «Тургенеvmusicwordfest» июнь-июль-август 2018
Краткое описание
Заочная форма проведения
Очная и заочная форма проведения
Уже этим летом Библиотека-читальня им. И.С. Тургенева запускает беспрецедентный Народный проект «Открытый микрофон «ТургенеVMusicWordFest». Летними вечерами, по вторникам и четвергам, с 12 июня по 30 августа в сквере Библиотеки будут выступать коллективы, прошедшие творческий отбор.
Цель проекта - популяризация творчества поэтов, чтецов (в т.ч. в жанре мелодекламации), вокалистов, групп и коллективов (в т.ч. в стиле «New Age» – музыка новой эры - и «Crossover») в формате Open Air, с помощью виртуального творческого пространства (интернет-канала Библиотеки и информационного агентства "Музыкальный Клондайк") в режиме онлайн с целью коммуникации артистов с публикой и организаторами event - событий, занятых поисками новых креативных творческих сил.
Участие в проекте – бесплатное.
участники: от 12 лет
Стоимость участия от 0 руб.
Даты проведения: 12.06.2018 - 30.08.2018
Подача заявок до:
Ваш менеджер:
Положение
Отзывы
(0)
Положение

Народный проект

«Открытый микрофон «Тургенеvmusicwordfest»

С 12 июня по 30 августа 2018г.

Открытие - 7 июня 2018 года!

Общие положения

Народный проект «Открытый микрофон «ТургенеVMusicWordFest» (далее - проект) - это фестиваль творческих направлений со слоганом «Твори по-новому! Время заявить о себе!»

Проект организован ГБУК г. Москвы «Библиотека-читальня им. И.С.Тургенева» (далее - Библиотека).

Генеральный партнер проекта:

Партнеры проекта:

Информационные партнеры проекта:

Хедлайнер проекта – камерный оркестр Antonio Orchestra.  

Цель проекта – запустить систему по продвижению и популяризации творчества поэтов, чтецов (в т.ч. в жанре мелодекламации), вокалистов, групп и коллективов (в т.ч. в стиле «New Age» – музыка новой эры - и «Crossover», кроме стилей тяжелой музыки) в формате Open Air и с помощью виртуального творческого пространства (интернет-канала Библиотеки) в режиме онлайн с целью коммуникации артистов с публикой и организаторами event-событий, занятых поисками новых креативных творческих сил.

Презентация артистов проходит в формате Open Air в сквере Библиотеки начиная с 12 июня 2018г. еженедельно, каждый вторник и четверг с 19:30 до 21:00.

Задачи проекта. Участникам дается возможность:

  • Заявить о собственных творческих достижениях и установить тесные контакты коллективов между собой;
  • Презентовать новый собственный творческий продукт и представить его как нечто уникальное;
  • Привлечь к себе и своему творчеству внимание и вовлечь заинтересованных людей;
  • С помощью виртуального творческого пространства Библиотеки и зрительского онлайн-голосования принять участие в состязании за один из призов партнеров проекта;
  • Не бояться творить по-новому!

Номинации:

  • Вокальное искусство
  • Инструментальное искусство
  • Вокально-инструментальные ансамбли
  • Хоровые коллективы/малые составы (в т.ч. выступающие a cappella)
  • Художественное слово
  • Малые театральные формы
  • Семейное музицирование 

Порядок участия в проекте:

Участие в проекте – бесплатное.

Принять участие в проекте могут все желающие, прошедшие предварительный отбор. Для подачи заявки необходимо заполнить форму заявки https://docs.google.com/forms/d/1Uk1MsawU0DERlZSd8SPxokhT-MSoa1uYGWMVDhN1ISU/viewform?edit_requested=true 

В случае прохождения предварительного отбора, осуществляемого ответственным лицом, специалисты Библиотеки связываются с исполнителем и согласовывают дату выступления на территории Библиотеки.

В случае НЕпрохождения отбора ответ будет направлен по электронной почте, указанной в заявке.  

Костюмы и реквизит, необходимые для номера, обеспечивают сами участники.  Видео своих выступлений участники заблаговременно высылают вместе с заявкой.

Фонограмму «минус» участники привозят с собой на флэш-накопителе.

За качество фонограммы «минус» ответственность несет участник.

В случае необходимости записи качественной фонограммы «минус» рекомендуем исполнителю обратиться к нашим партнерам Студия звукозаписи iSSENiN Studio.

Возрастная категория участников: 12+

Требования к содержанию выступлений:

Не могут использоваться тексты, содержащие ненормативную лексику, призывы к насилию, экстремизму, политические лозунги (исключение: невозможность исключения подобных лозунгов из творческого номера), материалы или выражения, носящие непристойный характер, оскорбляющие чувства зрителей. 

Сроки подачи заявки: 28 мая - 22 августа 2018г.

Срок обработки заявки: от 2 до 4 рабочих дней.

Определение победителей:

Выступления участников будут выложены на специальном youtube-канале Библиотеки https://www.youtube.com/channel/UCMU7keBek8qtGA-ck0Gs0sg/featured и странице ВКонтакте https://vk.com/turgenevmusicwordfest

Победители определяются путем народного онлайн-голосования (количество лайков под видео на youtube-канале Библиотеки) и очного голосования во время выступлений (зрители голосуют, заполнив бланки голосования и опустив их в специальный ящик).

Гала-концерт победителей:

Гала-концерт и награждение призеров партнерами проекта и организатором пройдет в День Города 8 - 9 сентября 2018 года. Приглашения на участие в гала-концерте будут рассылаться индивидуально на электронную почту, указанную участниками при регистрации.

Полный комплект необходимого оборудования в соответствии с заявленным в техрайдере, электронное фортепиано (электрогитару – по необходимости) и техподдержку во время проведения очных творческих программ проекта обеспечивает Библиотека.

Для коллективов численностью более 4-х человек рекомендуется наличие собственного звукорежиссера.

Контактное лицо:

  • зав. отделом культурных и образовательных программ Ирина Николаевна Бабкина babkina@turgenev.ru 
  • координатор работы проекта/менеджер по культурно-массовому досугу Анна Евгеньевна Хромцова Khromtsova@turgenev.ru Тел. для связи: 8-495-625-45-89
Ваш менеджер:
Рассчитать стоимость регистрации заявки (входит в СТОИМОСТЬ и не является дополнительным платежом)
Введите количество человек для интересующих Вас типов размещения:

Рассчитать



визовая поддержка

Если у вас её нет, то мы поможем собрать документы, заполнить анкеты, записаться на прием, занести документы без вашей личной явки.

авиабилеты и ж/д билеты

Забронируйте билеты по вашему маршруту с учетом ваших конкурсных дней, вашего региона, ваших предпочтений. Оплачивайте билеты, так как удобно вам – пластиковой картой, наличными в «Промсвязьбанке» или в сети «Связной».

отели, подобрать и заказать в крупнейшей системе гостиничного бронирования

Подберите отель в районе, который нравится вам – ближе к месту выступления, рядом с историческими достопримечательностями, с питанием, которое подойдет вам и вашим детям.

медицинское страхование

Закажите полис с минимальным перечнем медицинских услуг, необходимым для открытия визы и получения помощи во время выезда, или расширенную страховку с учетом вашей цели поездки (спорт, хореография и др.).

доставка документов

Вам необязательно ехать в Москву, чтобы привезти нам документы для получения визы или демонстрационные материалы для конкурсного отбора. Курьер придет прямо к вам на дом, или на работу, поможет надежно запаковать документы и доставит их к нам в офис в течении несколько дней. Ваше время, надежность и билеты на поезд дороже услуг курьера!

консультации

Не знаете, как подать заявку, как общаться с оргкомитетом, не владеете языками? Закажите консультацию и наши сотрудники ответят вам на вопросы по программе, помогут заполнить заявку, оплатить взносы.

   
Отзывы
Добавить отзыв
ВНИМАНИЕ: Ваш отзыв пройдет проверку администраторов сайта. Отзывы, содержащие нецензурную лексику, оскорбительного характера, написанные анонимно или самими организаторами от имени участников - не публикуются. Администраторы имеют право частичной корректировки отзывов при условии сохранения общего смысла.

все поля обязательны для заполнения
ваше имя
ваш email
название коллектива/фио солиста
отзыв


ПОХОЖИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Приём заявок до:
16 мая 2024
Приём заявок до:
17 мая 2024
Приём заявок до:
30 апреля 2024
14.06.2024 – 17.06.2024
Приём заявок до:
14 мая 2024
05.07.2024 – 08.07.2024
Приём заявок до:
04 июня 2024
16.08.2024 – 20.08.2024
Приём заявок до:
16 июля 2024
ПОЧЕМУ АРТ-ЦЕНТР?
4 000 МЕРОПРИЯТИЙ
«Арт-Центр» является единым центром по приему заявок на фестивали и конкурсы
20 ЛЕТ НА РЫНКЕ
Компания основана в 1995 году.
За это время мы только упрочили свои позиции
НАШИ ПАРТНЕРЫ
"Арт-Центр" сотрудничает только с проверенными организаторами

Вам нужна
помощь по сайту?
Арт-ЦентрАрт-Центр