Рейтинг@Mail.ru
Вверх
с
по
 

КОНКУРС НА СОЗДАНИЕ ЛУЧШЕЙ ЧАСТУШКИ, ПОСВЯЩЕННОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПЕРЕПИСИ 2016 ГОДА       

КОНКУРС НА СОЗДАНИЕ ЛУЧШЕЙ ЧАСТУШКИ, ПОСВЯЩЕННОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПЕРЕПИСИ 2016 ГОДА

      
Россия, Москва


Сроки проведения
01 - 30
марта
июня
 2016 
Сроки проведения
01 марта ‐ 30 июня 2016г.
КОНКУРС

КОНКУРС НА СОЗДАНИЕ ЛУЧШЕЙ ЧАСТУШКИ, ПОСВЯЩЕННОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПЕРЕПИСИ 2016 ГОДАКОНКУРС НА СОЗДАНИЕ ЛУЧШЕЙ ЧАСТУШКИ, ПОСВЯЩЕННОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПЕРЕПИСИ 2016 ГОДА
КОНКУРС НА СОЗДАНИЕ ЛУЧШЕЙ ЧАСТУШКИ, ПОСВЯЩЕННОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПЕРЕПИСИ 2016 ГОДА
Краткое описание
Заочная форма проведения
Очная и заочная форма проведения
Предметом Конкурса является создание текста частушки на русском языке о Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года (особенностях ее проведения, переписчиках, объектах сельхозпереписи [владельцах личных подсобных хозяйств, фермерах, работниках сельскохозяйственных организаций], взаимодействии переписчика с различными категориями переписываемых и т.п.).
Стоимость участия от 0 руб.
Даты проведения: 01.03.2016 - 30.06.2016
Подача заявок до:
Ваш менеджер:
Положение
Отзывы
(0)
Положение

КОНКУРС НА СОЗДАНИЕ ЛУЧШЕЙ ЧАСТУШКИ, ПОСВЯЩЕННОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПЕРЕПИСИ 2016 ГОДА

с 1 марта по 30 июня 2016 года.

(ДАЛЕЕ – ПОЛОЖЕНИЕ)

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Конкурс на создание лучшей частушки (далее – Конкурс) проводится в рамках информационно-разъяснительной работы по повышению осведомленности граждан России о предстоящей Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.

Цель Конкурса – информирование широких слоев населения России о проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года с использованием фольклора.

Организатором Конкурса является Акционерное общество «Компания развития общественных связей» (г. Москва).

Участниками Конкурса могут стать любые физические лица – граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет (далее – Участники).

Предметом Конкурса является создание текста частушки на русском языке (далее – Работа) о Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года (особенностях ее проведения, переписчиках, объектах сельхозпереписи [владельцах личных подсобных хозяйств, фермерах, работниках сельскохозяйственных организаций], взаимодействии переписчика с различными категориями переписываемых и т.п.).

Основное содержание Работы должно способствовать позитивному восприятию ВСХП-2016 и/или формированию позитивного настроя в отношении лиц, осуществляющих сбор сведений об объектах Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.

Отправляя Работы на Конкурс, Участник тем самым соглашается с условиями, указанными в данном Положении, в том числе дает согласие на возможное безвозмездное размещение его Работы в сети Интернет: на сайте Пресс-центра Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года, на страницах Пресс-центра ВСХП-2016 в социальных сетях и блогосфере, на канале Пресс-центра ВСХП-2016 на видеохостинге YouTube, а также в информационных материалах Пресс-центра ВСХП-2016 (право на доведение до всеобщего сведения).

Авторские права на представленную на Конкурс Работу должны принадлежать Участнику Конкурса. Участники Конкурса несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации за нарушение авторских прав третьих лиц, допущенных при создании Работы, а также за присвоение авторства, плагиат Работы, представленной на Конкурс.

Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящее Положение с обязательной публикацией этих изменений на сайте Пресс-центра Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года: www.vshp2016.ru, а также на страницах ВСХП-2016 в социальных сетях и блогосфере:

ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Информация об условиях и правилах проведения Конкурса размещается на сайте Пресс-центра Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года, на страницах ВСХП-2016 в социальных сетях и блогосфере.

Работы на Конкурс принимаются в любом из 2 форматов: текст или видео.

Для участия в Конкурсе Работы направляются Организатору по адресу электронной почты: kuplet@vshp2016.ru. В тексте письма Участник должен указать:

  • ФИО Участника (использование псевдонима не допускается);
  • регион проживания;
  • электронный адрес;
  • контактный телефон;
  • текст Работы или ссылку на видео Работы (см. п. 2.4 настоящего Положения).

Участники, представляющие Работы в формате видео, вместо текста Работы в письме приводят ссылку на видео Работы, выложенное на видеохостинге YouTube с тэгами «ВСХП», «сельхозперепись», «частушка».

Ознакомиться с подробной инструкцией о том, как добавить видео на видеохостинг YouTube, можно на сайте Пресс-центра ВСХП-2016 в разделе «Конкурс частушек»: http://www.vshp2016.ru/contest/kuplet/.

Участник Конкурса гарантирует, что сведения о нем, представленные на Конкурс, являются достоверными.

Работы, не содержащие сведения, указанные в пункте 2.3 настоящего Положения, или содержащие их не в полном объеме, к Конкурсу не допускаются.

При размещении Работы в сети Интернет Организатор Конкурса указывает только инициалы (или имя) и фамилию автора Работы и регион его проживания.

Каждый Участник может отправить на Конкурс неограниченное количество Работ.

К участию в Конкурсе не принимаются Работы:

  • побуждающие к совершению противоправных действий;
  • призывающие к насилию и жестокости;
  • содержащие информацию порнографического характера;
  • демонстрирующие процессы курения и потребления алкогольной продукции;
  • содержащие бранные слова, непристойные и оскорбительные образы, сравнения и выражения, в том числе в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка человека и гражданина, официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов;
  • оскорбляющие чувства верующих;
  • имеющие негативный политический контекст;
  • содержащие упоминания наркотических средств и растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.

Работы, не соответствующие требованиям настоящего Положения, указанным в пунктах 1.4, 1.5, 1.6, а также тематике Конкурса, к участию в Конкурсе не принимаются.

Для оперативного получения всей необходимой информации о Конкурсе Участник должен иметь аккаунт в одной из следующих социальных сетей: «ВКонтакте», Facebook – или на сервисе LiveJournal.com в сети Интернет и быть подписчиком (читателем) одной из страниц Пресс-центра ВСХП-2016 в социальных сетях и блогосфере (см. п. 1.9).

Организатор не несет ответственности за несвоевременное доведение информации о Конкурсе до Участников, не подписавшихся (не ставших читателями) одной из страниц Пресс-центра ВСХП-2016 в социальной сети и блогосфере (см. п. 1.9).

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Конкурс проводится в период с 1 марта по 30 июня 2016 года.

Конкурсные Работы принимаются до 31 мая 2016 года (до 15:00 по московскому времени).

Организаторы обеспечивают общедоступное голосование пользователей за лучшие Работы на сайте Пресс-центре Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. При этом принять участие в голосовании может любой зарегистрированный на сайте Пресс-центра Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года пользователь.

Пользовательское голосование проводится с 1 по 28 июня 2016 года (включительно). Пользователь может проголосовать за любые понравившиеся Работы.

Итоги Конкурса подводятся и публикуются на сайте Пресс-центра ВСХП-2016: http://www.vshp2016.ru/, а также на указанных страницах Пресс-центра ВСХП-2016 в социальных сетях и блогосфере не позднее 1 июля 2016 года.

ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАДЫ КОНКУРСА

В рамках Конкурса учреждаются следующие номинации:

  • «Сельхозперепись-частушка» – для частушек, направляемых в виде текста;
  • «Сельхозперепись-частушка (видео)» – для частушек, направляемых в видеоформате;
  • «Приз интернет-симпатий – сельхозперепись-частушка» – для текстовых частушек по выбору интернет-аудитории;
  • «Приз интернет-симпатий – сельхозперепись-частушка (видео)» – для частушек в видеоформате по выбору интернет-аудитории.

Победители в номинациях «Сельхозперепись-частушка» и «Сельхозперепись-частушка (видео)» будут определены в два этапа: с помощью пользовательского голосования и выбора жюри Конкурса (см. п. 4.3, 4.4 и 4.5 настоящего Положения). Победители в номинациях «Приз интернет-симпатий – сельхозперепись-частушка» и «Приз интернет-симпатий – сельхозперепись-частушка (видео)» будут определены по итогам голосования пользователей (см. п. 4.8 настоящего Положения).

  • Для выбора Победителей в номинациях «Сельхозперепись-частушка» и «Сельхозперепись-частушка (видео)» по итогам голосования пользователей определяются 20 (двадцать) Участников Конкурса, чьи Работы набрали наибольшее количество баллов. Победители Конкурса определяются из их числа. Для определения Победителей Конкурса Организатор формирует жюри Конкурса, в состав которого могут быть включены:
  • представители Федеральной службы государственной статистики (в том числе Председатель жюри);
  • представитель Организатора Конкурса;
  • представитель творческой профессии (актер/музыкант/копирайтер).

Численный состав экспертного жюри – не менее 3 человек.

Критериями выбора Победителя Конкурса являются полнота отражения тематики, оригинальность и очевидный юмористический характер Работы.

Оценка Работ осуществляется каждым членом жюри методом экспертной оценки по 5-балльной шкале по каждому из указанных в п. 4.4 критериев. Итоговая оценка каждого Участника Конкурса формируется путем суммирования его оценок, выставленных всеми членами жюри.

В случае если несколько Участников Конкурса наберут одинаковое количество баллов, то решение о Победителях Конкурса и присуждении им премии принимается Председателем жюри.

Результаты Конкурса оформляются протоколом, который подписывается членами жюри.

Победители в номинациях «Приз интернет-симпатий – сельхозперепись-частушка» и «Приз интернет-симпатий – сельхозперепись-частушка (видео)» определяются с помощью голосования пользователей. Победителями становятся Участники, набравшие наибольшее количество голосов.

Одна и та же конкурсная Работа не может стать победителем в нескольких номинациях.

Премиальный фонд Конкурса – 50 000 рублей.

В рамках Конкурса учреждается 4 премии:

  • «Сельхозперепись-частушка» – 20 000 руб., включая налоги, предусмотренные действующим законодательством;
  • «Сельхозперепись-частушка (видео)» – 20 000 руб., включая налоги, предусмотренные действующим законодательством;
  • «Приз интернет-симпатий – сельхозперепись-частушка» – 5 000 руб., включая налоги, предусмотренные действующим законодательством;
  • «Приз интернет-симпатий – сельхозперепись-частушка (видео)» – 5 000 руб., включая налоги, предусмотренные действующим законодательством.

В случае если выяснится обстоятельство, что Победитель Конкурса не имеет гражданства Российской Федерации или моложе 18 лет, конкурсная Работа снимается с участия в Конкурсе. Победителем Конкурса признается Участник, получивший наибольшее число баллов среди оставшихся Участников.

В случае если на этапе подведения итогов в Работе Победителя Конкурса будет выявлен плагиат, конкурсная Работа снимается с участия в Конкурсе. Победителем Конкурса признается Участник, получивший наибольшее число баллов среди оставшихся Участников.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Денежный приз выплачивается только посредством безналичного перечисления по реквизитам указанного Победителем счета, открытого в кредитном учреждении на территории Российской Федерации.

Для получения денежной награды Победители в течение 5 календарных дней с момента объявления итогов Конкурса по электронной почте kuplet@vshp2016.ru предоставляют Организатору следующие сведения:

  • дата и место рождения;
  • полные сведения о паспортных данных (номер, серия, когда и кем выдан);
  • адрес регистрации по месту жительства (с индексом);
  • идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) – в случае наличия;
  • реквизиты счета, открытого в кредитном учреждении на территории Российской Федерации.

Организатор Конкурса гарантирует обеспечение конфиденциальности представленных Победителями Конкурса сведений.

Выплата денежного приза осуществляется в течение 15 рабочих дней с момента предоставления реквизита счета Победителя Конкурса.

Разъяснения и консультации по вопросам проведения Конкурса осуществляются Пресс-центром ВСХП-2016 по электронной почте kuplet@vshp2016.ru

Ваш менеджер:
Рассчитать стоимость регистрации заявки (входит в СТОИМОСТЬ и не является дополнительным платежом)
Введите количество человек для интересующих Вас типов размещения:

Рассчитать



визовая поддержка

Если у вас её нет, то мы поможем собрать документы, заполнить анкеты, записаться на прием, занести документы без вашей личной явки.

авиабилеты и ж/д билеты

Забронируйте билеты по вашему маршруту с учетом ваших конкурсных дней, вашего региона, ваших предпочтений. Оплачивайте билеты, так как удобно вам – пластиковой картой, наличными в «Промсвязьбанке» или в сети «Связной».

отели, подобрать и заказать в крупнейшей системе гостиничного бронирования

Подберите отель в районе, который нравится вам – ближе к месту выступления, рядом с историческими достопримечательностями, с питанием, которое подойдет вам и вашим детям.

медицинское страхование

Закажите полис с минимальным перечнем медицинских услуг, необходимым для открытия визы и получения помощи во время выезда, или расширенную страховку с учетом вашей цели поездки (спорт, хореография и др.).

доставка документов

Вам необязательно ехать в Москву, чтобы привезти нам документы для получения визы или демонстрационные материалы для конкурсного отбора. Курьер придет прямо к вам на дом, или на работу, поможет надежно запаковать документы и доставит их к нам в офис в течении несколько дней. Ваше время, надежность и билеты на поезд дороже услуг курьера!

консультации

Не знаете, как подать заявку, как общаться с оргкомитетом, не владеете языками? Закажите консультацию и наши сотрудники ответят вам на вопросы по программе, помогут заполнить заявку, оплатить взносы.

   
Отзывы
Добавить отзыв
ВНИМАНИЕ: Ваш отзыв пройдет проверку администраторов сайта. Отзывы, содержащие нецензурную лексику, оскорбительного характера, написанные анонимно или самими организаторами от имени участников - не публикуются. Администраторы имеют право частичной корректировки отзывов при условии сохранения общего смысла.

все поля обязательны для заполнения
ваше имя
ваш email
название коллектива/фио солиста
отзыв


ПОХОЖИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Приём заявок до:
27 сентября 2024
Приём заявок до:
10 апреля 2024
Приём заявок до:
01 апреля 2024
Приём заявок до:
10 мая 2024
ПОЧЕМУ АРТ-ЦЕНТР?
4 000 МЕРОПРИЯТИЙ
«Арт-Центр» является единым центром по приему заявок на фестивали и конкурсы
20 ЛЕТ НА РЫНКЕ
Компания основана в 1995 году.
За это время мы только упрочили свои позиции
НАШИ ПАРТНЕРЫ
"Арт-Центр" сотрудничает только с проверенными организаторами

Вам нужна
помощь по сайту?
Арт-ЦентрАрт-Центр