Рейтинг@Mail.ru
Вверх
с
по
 

ПРЫГАТЕЛЬ! ЗАПЕВАТЕЛЬ! ТАНЦЕВАТЕЛЬ!       

II Всероссийский вокально – хореографический проект для юных дарований «ПРЫГАТЕЛЬ! ЗАПЕВАТЕЛЬ! ТАНЦЕВАТЕЛЬ!»

      
Россия, Кучугуры


Сроки проведения
17 - 25
июня
июня
 2016 
Сроки проведения
17 ‐ 25 июня 2016г.
ФЕСТИВАЛЬ

II Всероссийский вокально – хореографический проект для юных дарований «ПРЫГАТЕЛЬ! ЗАПЕВАТЕЛЬ! ТАНЦЕВАТЕЛЬ!»II Всероссийский вокально – хореографический проект для юных дарований «ПРЫГАТЕЛЬ! ЗАПЕВАТЕЛЬ! ТАНЦЕВАТЕЛЬ!»
II Всероссийский вокально – хореографический проект для юных дарований «ПРЫГАТЕЛЬ! ЗАПЕВАТЕЛЬ! ТАНЦЕВАТЕЛЬ!»
актуальные заезды на фестиваль:07 - 14 июня 2024 г.   16 - 24 июня 2024 г.   
Краткое описание
Заочная форма проведения
Очная и заочная форма проведения
В детстве, как то иначе воспринимается мир - он больше, интереснее и добрее. Находясь в нежном дошкольном, или младшем школьном возрасте, вы окружающие себя события окрашиваете в волшебные краски искренности и добра.
В этом возрасте даже дух соперничества другой!!! Участвуя в фестивале, ребенок вкладывает все свои силы, эмоции, отсюда, и в случае поражения ощущения воспринимаются острее и больнее, а когда наравне с маленькими детишками участвует уже более взрослое поколение, это непременно вносит дискомфорт младшим!!!
И именно поэтому и появился данный проект, специальный проект для наших юных участников, которые только делают первые шаги! Стать частичкой этого волшебного мира детства вы сможете, приняв участие в I Всероссийском вокально - хореографическом проекте для юных дарований «ПРЫГАТЕЛЬ! ЗАПЕВАТЕЛЬ! ТАНЦЕВАТЕЛЬ!»
участники: 4 – 12 лет
Стоимость участия от 14300 руб.
Даты проведения: 17.06.2016 - 25.06.2016
Подача заявок до:
Ваш менеджер:
Положение
Программа
Стоимость
Архив
Дополнительно
История фестиваля
Отзывы
(0)
Положение

II Всероссийский вокально – хореографический проект для юных дарований «ПРЫГАТЕЛЬ! ЗАПЕВАТЕЛЬ! ТАНЦЕВАТЕЛЬ!»

пос. Кучугуры, Краснодарский край, Россия, 60 км от Анапы Азовское побережье

с 17 по 25 июня 2016 года

ОСТАЛОСЬ ОКОЛО 100 мест! СПЕШИТЕ!

Мне на месте не сидится.
Мне – бежится!
Мне – кричится!
Мне – играется, рисуется, Лазается и танцуется!
Вертится, ногами дрыгается, Ползается и подпрыгивается.
Мне – кривляется, дурачится, Улыбается и плачется, Ерзается и поется, Падается и встается!
Лично и со всеми вместе К небу хочется взлететь!
Не сидится мне на месте…
А чего на нем сидеть?!

 

В детстве, как то иначе  воспринимается мир - он больше, интереснее и добрее. Находясь в нежном дошкольном, или младшем школьном возрасте, вы окружающие себя события окрашиваете в волшебные краски искренности и добра.

В этом возрасте даже дух соперничества другой! Участвуя в фестивале, ребенок вкладывает все свои силы, эмоции, отсюда,  и в случае  поражения ощущения воспринимаются острее и больнее, а когда наравне с маленькими детишками участвует уже более взрослое поколение, это непременно вносит  дискомфорт младшим!

И именно поэтому и появился данный проект, специальный проект для наших юных участников, которые только делают первые шаги! Стать частичкой этого волшебного мира детства вы сможете, приняв участие в

Для проведения летних проектов  уже много лет мы выбираем  поистине чудесное место! Участники размещаются в уютном ГК «ИСКРА», который находится в курортном поселке Кучугуры. Это живописнейшая природа, это теплое Азовское море, это триста метров чистейшего кварцевого песка, что является особой гордостью. Экология этого места невероятно благоприятна для здоровья человека: рядом нет промышленных предприятий, много садов, виноградников. А самое главное, Вам посчастливиться, одновременно, побывать на Азовском и на Черном море! Где еще Вы сможете сделать это в течения дня? К тому же, количество солнечных дней в году такое же, как в Анапе и составляет 235. Благодаря высокой минерализации Азовского моря и близости Черного моря воздух активно насыщен полезными для детей и для взрослых ионами йода, брома, кальция.

Мы гарантируем Вам, непременно, теплое море, бархатистый песок, жаркое солнце и отличное настроение от общения с близкими по духу людьми, коллегами по танцевальному и вокальному мастерству.

Сам проект построен так, что любой ребенок, приехавший к нам, чувствует себя участником одной, большой сказочной истории, программы ведут не просто ведущие, а сказочные персонажи!

Проект проводится в игровой форме, на глазах детишек разворачивается театрализованное шоу, в котором отсутствуют длительные, утомительные речи, скучные открытия!!!

С маленькими творческими участниками занимаются профессиональные актеры и аниматоры, специально для них разработаны интересные детские кружки,  ежедневные детские дискотеки и игровые мероприятия!!! 

В проекте могут принимать абсолютно все творческие коллективы не зависимо от степени подготовки, в том числе хореографические и вокальные студии детских дошкольных учреждений, образовательных школ!!! 

 «ПРЫГАТЕЛЬ! ЗАПЕВАТЕЛЬ! ТАНЦЕВАТЕЛЬ!» - это еще один шаг к раскрытию творческого потенциала каждого ребенка!

Информационная поддержка в России и СНГ – газета «Музыкальный Клондайк»

Участники проекта:

  • В проекте могут принимать участие вокальные и хореографические коллективы.
  • Каждый участник лагеря получает паспорт «ПРЫГАТЕЛЯ! ЗАПЕВАТЕЛЯ! ТАНЦЕВАТЕЛЯ!», где он может отмечать все практические и теоретические занятия, в которых он будет принимать участие. В конце смены каждый участник получает диплом об участие в проекте, памятный сувенир и  сертификат об участии в мастер-классах, с указанием их наименований, преподавателя и количеством часов.
  • Возраст участников проекта от 4 до 12 лет.
  • Фестивальная и конкурсная программа лагеря проходит на открытой площадке (ширина 12 м., глубина 10 м., деревянное покрытие).

Порядок проведения проекта:

  • Ежедневное расписание составляется с учетом физиологических особенностей юных участников.
  • Практических занятий будет состоять  из каждодневных уроков по следующим дисциплинам: классический танец, народно-сценический танец, телеснорентированная сказкотерапия, актерское мастерство, сценическое движение, детский макияж, косоплетение, вокальная подготовка и другие.
  • Групповые и индивидуальные занятия, консультации, мастер-классы, семинарские занятия по различным направлениям; проведение видео-семинаров. Возможна так же постановка номеров для Вашего коллектива (стоимость оговаривается дополнительно)
  • Для организации работы привлекаются опытные педагоги – постановщики, имеющие опыт проведения подобных занятии в России и за рубежом, что позволит придать занятиям с учащимися и педагогами, приехавшими на проект, более активный и продуктивный характер, а так же профессиональные актеры и аниматоры!
  • Педагогический состав формируется в соответствии с интересами коллективов – участников!
  • Отдельно формируется программа организации досуга для сопровождающих родителей.
  • Окончательный список педагогов публикуется на сайте Центра не позднее 5 июня 2016 года. Наши педагоги - это ведущие педагоги в области работы с детскими творческими коллективами!
  • В рамках проекта проводятся следующие мероприятия БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ:
    • Всероссийский конкурс хореографического и вокального творчества детей дошкольного и младшего школьного возраста «Разрешите представиться!»
    • Конкурс красоты Мисс  и Мистер «ПРЫГАТЕЛЬ! ЗАПЕВАТЕЛЬ! ТАНЦЕВАТЕЛЬ!»

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЕ ПРОЕКТА:

Гостиничный комплекс «Искра» расположен в Краснодарском крае, в 60 км от г. Анапа, на самом берегу моря, в поселке Кучугуры. Площадь территории лагеря составляет 10 га благоустроенной парковой зоны с вечнозелёными растениями, цветниками и фруктовыми деревьями, набережной и собственным песчаным пляжем, тремя открытыми бассейнами и крытым бассейном с минеральной водой, есть возможность проведения санаторно – курортного лечения. На территории ГК есть собственный парк аттракционов «Емеля».  Для успешной реализации программ комплекс имеет современную материальную базу.

Что нужно сделать для участия в проекте?

  • Заполнить бланк Анкеты–заявки  участника со списком участников и отослать ее в оргкомитет по электронной почте.
  • После получения приглашения, внести полную или частичную оплату.
  • Подготовить «визитную карточку» своего коллектива (не более 2-х минут).
  • Выбрать из репертуара коллектива хореографические постановки для участия в фестивальной программе.
  • За 45 дней до заезда сообщить дату, время и место прибытия, номер поезда и номер вагона.

Приблизительное расписание на 1 день:

08.00 – Потянулись! Улыбнулись! И проснулись!

08.20 – Зарядка для хвоста!

09.00 – Завтрак

10.00 – Мастер – классы для детей и родителей

11.00 – Водные и воздушные процедуры или кружковые занятия

13.00 – Обед

14.00 – Тихий час

16.15 – Мастер – класс

17.30 – Водные и воздушные процедуры или кружковые занятия

18.30 – Ужин

19.00 – Вечернее развлекательное мероприятие

20.30 – Общее собрание

21.00 – Отбой

Расписание будет уникальным и интересным каждый день!

Мы не допустим скуки на нашем Побережье творчества!

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:

  • для коллективов до 20 человек – 14 800 рублей,
  • для коллективов до 30 человек – 14 500 рублей,
  • для коллективов от 31 человека –14 300 рублей,
  • Специальное предложение! Программа «Мать и дитя» для родителей с детьми до 5 лет (с предоставлением отдельного места ребенку) 24 100 рублей (за двоих)!

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:

  • регистрация Заявки в размере 500 руб. с чел.
  • проживание в номерах в блоках (3 + 5 или 4 + 5) с  удобствами на блок , руководителям предоставляется двухместный номер
  • питание – 3-х разовое (завтрак, обед, ужин), первая услуга – обед (в день заезда), последняя услуга – завтрак (в день отъезда). В случае неиспользования питания возврат и замена питания не производиться.
  • трансфер (Анапа – Кучугуры – Анапа). Подача транспорта производится по расписанию.
  • ВНИМАНИЕ! Трансфер входит в стоимость только в официальную дату заезда/выезда. В другие дни, вы можете заказать трансфер за доплату. Стоимость такого трансфера, пожалуйста, узнавайте в Оргкомитете.
  • участие во всех мероприятиях проекта, участие в мастер-классах, семинарах и конференциях, вечерних развлекательных программах и других мероприятиях (согласно плану мероприятий). 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

  • Экскурсионная программа,
  • Дополнительные услуги, не включенные в организационный взнос.

Все конкурсанты, руководители и сопровождающие лица обязаны иметь бейджи установленного образца с фотографией (фотосъемка производиться в день регистрации у аккредитованных фотографов и имеют определенный фон, стоимость фотографии 30 руб.).

На 15 участников - 1 сопровождающий БЕСПЛАТНО! (родители и сопровождающие участниками не считаются).

Заявки принимаются  до 1 апреля 2016 года!
Ваш менеджер:
Программа

Приблизительное расписание на 1 день:

08.00 – Потянулись! Улыбнулись! И проснулись!

08.20 – Зарядка для хвоста!

09.00 – Завтрак

10.00 – Мастер – классы для детей и родителей

11.00 – Водные и воздушные процедуры или кружковые занятия

13.00 – Обед

14.00 – Тихий час

16.15 – Мастер – класс

17.30 – Водные и воздушные процедуры или кружковые занятия

18.30 – Ужин

19.00 – Вечернее развлекательное мероприятие

20.30 – Общее собрание

21.00 – Отбой

Расписание будет уникальным и интересным каждый день!

Мы не допустим скуки на нашем Побережье творчества!

Стоимость

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:

  • для коллективов до 20 человек – 14 800 рублей,
  • для коллективов до 30 человек – 14 500 рублей,
  • для коллективов от 31 человека –14 300 рублей,
  • Специальное предложение! Путевка «Мать и дитя» для родителей с детьми до 5 лет (с предоставлением отдельного места ребенку) 24 100 рублей (за двоих)!

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:

  • регистрация Заявки в размере 500 руб. с чел.
  • проживание в номерах в блоках (3 + 5 или 4 + 5) с  удобствами на блок , руководителям предоставляется двухместный номер
  • питание – 3-х разовое (завтрак, обед, ужин), первая услуга – обед (в день заезда), последняя услуга – завтрак (в день отъезда). В случае неиспользования питания возврат и замена питания не производиться.
  • трансфер (Анапа – Кучугуры – Анапа). Подача транспорта производится по расписанию.
  • ВНИМАНИЕ! Трансфер входит в стоимость только в официальную дату заезда/выезда. В другие дни, вы можете заказать трансфер за доплату. Стоимость такого трансфера, пожалуйста, узнавайте в Оргкомитете.
  • участие во всех мероприятиях проекта, участие в мастер-классах, семинарах и конференциях, вечерних развлекательных программах и других мероприятиях (согласно плану мероприятий). 

На 15 участников - 1 сопровождающий БЕСПЛАТНО! (родители и сопровождающие участниками не считаются).

Рассчитать стоимость регистрации заявки (входит в СТОИМОСТЬ и не является дополнительным платежом)
Введите количество человек для интересующих Вас типов размещения:
С проживанием

Рассчитать



Дополнительно

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

  • Экскурсионная программа,
  • Дополнительные услуги, не включенные в организационный взнос.

Все конкурсанты, руководители и сопровождающие лица обязаны иметь бейджи установленного образца с фотографией (фотосъемка производиться в день регистрации у аккредитованных фотографов и имеют определенный фон, стоимость фотографии 30 руб.).

Архив
История фестиваля

История фестиваля:


XVII Всероссийский вокально-хореографический проект для юных дарований «ПРЫГАТЕЛЬ! ЗАПЕВАТЕЛЬ! ТАНЦЕВАТЕЛЬ!» июнь 2024 (16 - 24 июня 2024 г.)
XVI Всероссийский вокально-хореографический проект для юных дарований «ПРЫГАТЕЛЬ! ЗАПЕВАТЕЛЬ! ТАНЦЕВАТЕЛЬ!» в июне 2024 (07 - 14 июня 2024 г.)
XV Всероссийский вокально – хореографический проект для юных дарований «ПРЫГАТЕЛЬ! ЗАПЕВАТЕЛЬ! ТАНЦЕВАТЕЛЬ!» июнь 2023 (16 - 24 июня 2023 г.)
XIV Всероссийский вокально – хореографический проект для юных дарований «ПРЫГАТЕЛЬ! ЗАПЕВАТЕЛЬ! ТАНЦЕВАТЕЛЬ!» в июне 2023 (07 - 14 июня 2023 г.)
XIII Всероссийский вокально – хореографический проект для юных дарований «ПРЫГАТЕЛЬ! ЗАПЕВАТЕЛЬ! ТАНЦЕВАТЕЛЬ!» июнь 2022 (16 - 24 июня 2022 г.)
XII Всероссийский вокально – хореографический проект для юных дарований «ПРЫГАТЕЛЬ! ЗАПЕВАТЕЛЬ! ТАНЦЕВАТЕЛЬ!» в июне 2022 (07 - 14 июня 2022 г.)
XI Всероссийский вокально – хореографический проект для юных дарований «ПРЫГАТЕЛЬ! ЗАПЕВАТЕЛЬ! ТАНЦЕВАТЕЛЬ!» июнь 2021 (16 - 24 июня 2021 г.)
X Всероссийский вокально – хореографический проект для юных дарований «ПРЫГАТЕЛЬ! ЗАПЕВАТЕЛЬ! ТАНЦЕВАТЕЛЬ!» в июне 2021 (07 - 14 июня 2021 г.)
VIII Всероссийский вокально – хореографический проект для юных дарований «ПРЫГАТЕЛЬ! ЗАПЕВАТЕЛЬ! ТАНЦЕВАТЕЛЬ!» в июне 2020 (07 - 14 июня 2020 г.)
VII Всероссийский вокально – хореографический проект для юных дарований «ПРЫГАТЕЛЬ! ЗАПЕВАТЕЛЬ! ТАНЦЕВАТЕЛЬ!» летом 2019 (16 - 24 июня 2019 г.)
VI Всероссийский вокально – хореографический проект для юных дарований «ПРЫГАТЕЛЬ! ЗАПЕВАТЕЛЬ! ТАНЦЕВАТЕЛЬ!» в июне 2019 (07 - 14 июня 2019 г.)
IV Всероссийский вокально – хореографический проект для юных дарований «ПРЫГАТЕЛЬ! ЗАПЕВАТЕЛЬ! ТАНЦЕВАТЕЛЬ!» июнь 2018 (16 - 24 июня 2018 г.)
IV Всероссийский вокально – хореографический проект для юных дарований «ПРЫГАТЕЛЬ! ЗАПЕВАТЕЛЬ! ТАНЦЕВАТЕЛЬ!» июнь 2018 (08 - 15 июня 2018 г.)
III Всероссийский вокально – хореографический проект для юных дарований «ПРЫГАТЕЛЬ! ЗАПЕВАТЕЛЬ! ТАНЦЕВАТЕЛЬ!» (09 - 15 июня 2017 г.)
I Всероссийский вокально – хореографический проект для юных дарований «ПРЫГАТЕЛЬ! ЗАПЕВАТЕЛЬ! ТАНЦЕВАТЕЛЬ!» (17 - 25 июня 2015 г.)
Отзывы
Добавить отзыв
ВНИМАНИЕ: Ваш отзыв пройдет проверку администраторов сайта. Отзывы, содержащие нецензурную лексику, оскорбительного характера, написанные анонимно или самими организаторами от имени участников - не публикуются. Администраторы имеют право частичной корректировки отзывов при условии сохранения общего смысла.

все поля обязательны для заполнения
ваше имя
ваш email
название коллектива/фио солиста
отзыв


ПОХОЖИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Приём заявок до:
01 мая 2024
Приём заявок до:
01 мая 2024
Приём заявок до:
01 мая 2024
Приём заявок до:
01 мая 2024
Приём заявок до:
15 мая 2024
Приём заявок до:
15 мая 2024
ПОЧЕМУ АРТ-ЦЕНТР?
4 000 МЕРОПРИЯТИЙ
«Арт-Центр» является единым центром по приему заявок на фестивали и конкурсы
20 ЛЕТ НА РЫНКЕ
Компания основана в 1995 году.
За это время мы только упрочили свои позиции
НАШИ ПАРТНЕРЫ
"Арт-Центр" сотрудничает только с проверенными организаторами

Вам нужна
помощь по сайту?
Арт-ЦентрАрт-Центр