Рейтинг@Mail.ru
Вверх
с
по
 

КЛЮЧИ К УСПЕХУ       

Международный вокальный музыкальный телевизионный конкурсный проект «КЛЮЧИ К УСПЕХУ», номинация «Startup! Мы зажигаем звёзды!»

      
Россия, Москва


Сроки проведения
01 - 30
мая
ноября
 2015 
Сроки проведения
01 мая ‐ 30 ноября 2015г.
ФЕСТИВАЛЬ

Международный вокальный музыкальный телевизионный конкурсный проект «КЛЮЧИ К УСПЕХУ», номинация «Startup! Мы зажигаем звёзды!»Международный вокальный музыкальный телевизионный конкурсный проект «КЛЮЧИ К УСПЕХУ», номинация «Startup! Мы зажигаем звёзды!»
Международный вокальный музыкальный телевизионный конкурсный проект «КЛЮЧИ К УСПЕХУ», номинация «Startup! Мы зажигаем звёзды!»
Краткое описание
Заочная форма проведения
Очная и заочная форма проведения
Номинация МЫ ЗАЖИГАЕМ ЗВЁЗДЫ! предназначена для учащихся музыкальных учебных заведений, для тех, для кого музыка - это смысл и стиль жизни, для тех, кто хочет петь и кто хочет через собственное творчество или творчество других авторов выразить себя.
участники: 17 – 35 лет
Стоимость участия от 4000 руб.
Даты проведения: - финал сезона зима-весна, май 2015- финал сезона лето-осень, ноябрь 2015
Подача заявок до:
Ваш менеджер:
Положение
Стоимость
Отзывы
(0)
Положение

Международный вокальный музыкальный телевизионный конкурсный проект «КЛЮЧИ К УСПЕХУ»

номинация «Startup! Мы зажигаем звёзды!»

финал сезона зима-весна, май 2015, финал сезона лето-осень, ноябрь 2015

Москва, Россия

Конкурсный проект «Ключи к успеху» создан на базе 2-х вокальных номинаций (ключей). Номинация “STARTUP!”- МЫ ЗАЖИГАЕМ ЗВЁЗДЫ! предназначена для учащихся музыкальных учебных заведений, для тех, для кого музыка - это смысл и стиль жизни, для тех, кто хочет петь и кто хочет через собственное творчество или творчество других авторов выразить себя. “STARTUP!”- МЫ ЗАЖИГАЕМ ЗВЁЗДЫ! – это конкурс профессионалов, который существует уже 6 лет.

Проект «Ключи к успеху» - это масштабный проект, не имеющий аналогов ни в нашей стране, ни за рубежом. Это проект, который даёт возможность заявить о себе не только людям, стремящимся к  профессиональной сцене, но и людям, для которых пение является всего лишь хобби. Проект «Ключи к успеху»  -  это социально значимое событие, так как помогает начинающим талантам реализовывать своё творчество и найти свой путь к вер-шинам, помогает сплотить людей разных взглядов, профессий и наций, помогает культурному и духовному развитию общества в целом! 

Первый ключ к успеху – это Музыкальный Телевизионный конкурс “STARTUP!”- МЫ ЗАЖИГАЕМ ЗВЁЗДЫ! На этот конкурс приезжают конкурсанты и гости со всей страны, а также из СНГ и стран Балтии. 

Информационная поддержка в России и СНГ – газета «Музыкальный Клондайк»

Стоимость участия – составляет единоразово 4000 рублей за все номинации, в стоимость входит регистрация Заявки в размере 1000 руб. с участника.

Финал сезона зима-весна, май 2015.

Финал сезона лето-осень, ноябрь 2015.

Еженедельные отборы!

Цели и задачи конкурса:

  • Выявление и поддержка молодых, талантливых вокальных исполнителей и групп, повышение их творческого мастерства, исполнительской культуры, продвижение в российском и зарубежном шоу-бизнесе.
  • Развитие и популяризация современной музыки.
  • Повышение творческой активности молодежи и учащихся специальных музыкальных образовательных учреждений. 
  • Выявление новых имен композиторов и поэтов.
  • Расширение творческих и деловых контактов.

Форма и структура конкурса:

  • В конкурсе принимают участие вокальные исполнители и группы от 17 до 35 лет.
  • Конкурс проводится среди вокальных исполнителей и солистов групп из России, СНГ, стран Балтии и дальнего зарубежья. Конкурсантами могут быть профессиональные и непрофессиональные исполнители, стремящиеся сделать карьеру в шоу-бизнесе. Песни могут исполняться на любых языках, но одна из песен должна исполняется на русском языке. Возможны повторные участия в конкурсе. 
  • Участие в конкурсе принимают исполнители прошедшие анкетирование и упла-тившие единоразовый вступительный взнос.
  • Порядок выступления на конкурсе определяется жеребьевкой или решением оргкоми-тета.
  • Инструментальные фонограммы обеспечиваются конкурсантами (предпочтение отда-ётся авторскому материалу). Продолжительность песни не должна превышать 4-х ми-нут. Допускается использование любых качественных  фонограммных минусов.
  • Фонограмма должна быть записана без бэк -вокала (допускается прописанный бэк-вокал, если он не совпадает с основной вокальной партией).
  • Победители конкурса определяются в конце каждого сезона (зима, весна, лето, осень).
  • Конкурс состоит из 3 этапов: отборочный, полуфинал, промежуточный финал. Финальный, Гала концерт,  состоящий из финалистов всех сезонов,  проходит в конце полного цикла.
  • Конкурсант, пришедший для участия в конкурсе, прошедший краткое собеседование и  анкетирование, и уплативший Единоразовый вступительный взнос, исполняет на отборочном этапе 2 музыкальных произведения. Одно из произведений обязательно должно быть исполнено на русском языке.

В первом этапе конкурса могут участвовать не более 10 участников, после исполнения первой песни жюри выставляют свои оценки путём поднятия табличек от 5 до 10 баллов, которые представители счётной комиссии записывают и учитывают в сводной таблице, а почётные гости выставляют конкурсантам свои оценки в оценочных лис-тах.

После каждого 5 конкурсанта счётная комиссия  заменяет оценочные листы почётных гостей на новые, с целью более быстрого и удобного подсчёта. Членам жюри даётся возможность высказать каждому конкурсанту свои пожелания и советы, а так же ошибки выступающих. После 1–ого тура отборочного этапа ведущие объявляют предварительные баллы. Проведение второго тура отборочного этапа проходит по той же схеме. 

После окончания второго тура счетная комиссия суммирует оценки жюри и объявляет четырёх участников, которые набрали наибольшее количество баллов. Подведя итоги из оценок почётных гостей, выбираются 2-ое конкурсантов, которые также дополнительно выходят в следующий этап. Мнение организаторов конкурса может не совпадать с мнением жюри, в таком случае организаторы оставляют за собой право ввести в следующий этап дополнительно понравившегося им конкурсанта.

Начиная с полуфинала конкурса, в нём могут принимать участие победители региональных конкурсов или победители конкурсов проходящих в других странах.

Жюри:

Жюри формируется (до 7 экспертов) из успешных деятелей шоу-индустрии и масс-медиа России, Европы и Америки, а именно из продюсеров, импресарио, артистов, музыкантов, стилистов, представителей масс-медиа. Известные персоны и лица, принимающие непосредственное участие в создании шоу, песен, музыки, видео, PR и промоушен артистов. 

Жюри не покидает свои места до полного окончания конкурса. 

Жюри оценивает по 10-ти бальной системе (от 5 до 10), поднимая после каждого тура последовательно 2 оценки, где первая оценка «Вокал, профессионализм» вторая оценка – это «Создание единого сценического образа и соответствие ему».

Почётные гости конкурса:

Продюсеры и композиторы, поэты и стилисты, визажисты, масс-медиа и партнеры конкурса. 

Состав жюри и почётных гостей формируется и утверждается оргкомитетом конкурса. Каждому почётному гостю раздается оценочный листок с перечнем всех конкурсантов и краткой информацией о них. Критериями оценки является: 

  • Вокал, профессионализм, техника вокала
  • Актёрское мастерство, сценический образ 
  • Соответствие выбранного  репертуара и подача песни

Максимальная оценка по каждому критерию – 10 баллов. В каждой графе, по каждому качеству, выставляются оценки, которые суммируются итоговой графе. После каждого тура оценочные листы передаются счетной комиссии.

Счетная комиссия:

Счетная комиссия состоит из 3-5 человек. Счетная комиссия в соответствии с оценочными листами считает и объявляет результаты.

Победители конкурса получают возможность:

  • Подписания контрактов с ведущими продюсерскими центрами России, стран СНГ, Америки и Европы.
  • Записи своих музыкальных произведений на базе студий звукозаписи – партнёров конкурса.
  • Прямых контактов с ведущими продюсерами, композиторами и деятелями шоу-бизнеса.
  • Участия в телевизионных шоу и концертных проектах на музыкальных федеральных телеканалах отечественного и зарубежного телевидения.
  • Попадания аудио-треков победителей на ведущие радиостанции России и мира.
  • Съемки видеоклипов известными клипмейкерами и режиссерами.
  • Промоушен победителей в СМИ.
  • Победителям предлагается ряд эффективных действий, необходимых для раскрытия их талантов и их дальнейшего продвижения.

Награды и призы:

  • Информация обо всех конкурсантах вышедших в полуфиналы и видеозапись их выступления размещаются на сайтах агентства.
  • Все участники финала получают почетную грамоту участника.
  • Все конкурсанты, вышедшие в финал, имеют возможность подписать агентский договор с музыкальным агентством «START UP!» 
  • Конкурсанты, занявшие 1, 2, 3 места и Гран-при отмечаются специальными дипломами.
  • Спонсоры и партнеры конкурса учреждают свои поощрительные призы.

С каждым участником финала рассматриваются варианты о дальнейшей работе и возможном сотрудничестве.              

Заключительное положение:

Организаторы конкурса не несут ответственности за использование конкурсантами произведений во время выступлений в конкурсе.

Все имущественные претензии, в том числе авторов и обладателей смежных прав, к организаторам, в отношении используемых конкурсантами (или их законными представителями) произведений, должны быть урегулированы своими силами и за свой счет.

I. Все права, как то передача в эфир, компиляция телевизионной записи конкурса, после-дующее её использование и прочие, относящиеся к проведению конкурса, принадлежат организаторам.

II. Все исполнители и группы, принимающие участие в конкурсе, принимают на себя обязательства о передаче организаторам конкурса следующих прав:

  • Права показа, то есть эксклюзивные права по всему миру, неограниченные во времени, на публичное сообщение (прямую телевизионную трансляцию), а также показ в записи, через сеть интернет, спутниковые и эфирные каналы - целиком или частями неограниченное количество раз.
  • Права на создание компиляционных компакт-дисков и DVD, то есть неэксклюзивные  права по всем миру, неограниченные во времени, на производство звуко- и видеозапи-сей песен на компакт-диски, или любые другие носители для реализации.
  • Права на использование зрительского образа, то есть неэксклюзивные права по всему миру, неограниченные во времени, на включение зрительского образа исполнителя в медиа-услуги, относящиеся к проведению конкурса 
  • Все вопросы, не предусмотренные настоящим положением, решаются организаторами конкурса. 
  • Организаторы проекта оставляют за собой право изменять и дополнять  положение проекта.
Ваш менеджер:
Стоимость

Стоимость участия – составляет единоразово 4000 рублей за все номинации.

Рассчитать стоимость регистрации заявки (входит в СТОИМОСТЬ и не является дополнительным платежом)
Введите количество человек для интересующих Вас типов размещения:
Без проживания

Рассчитать



визовая поддержка

Если у вас её нет, то мы поможем собрать документы, заполнить анкеты, записаться на прием, занести документы без вашей личной явки.

авиабилеты и ж/д билеты

Забронируйте билеты по вашему маршруту с учетом ваших конкурсных дней, вашего региона, ваших предпочтений. Оплачивайте билеты, так как удобно вам – пластиковой картой, наличными в «Промсвязьбанке» или в сети «Связной».

отели, подобрать и заказать в крупнейшей системе гостиничного бронирования

Подберите отель в районе, который нравится вам – ближе к месту выступления, рядом с историческими достопримечательностями, с питанием, которое подойдет вам и вашим детям.

медицинское страхование

Закажите полис с минимальным перечнем медицинских услуг, необходимым для открытия визы и получения помощи во время выезда, или расширенную страховку с учетом вашей цели поездки (спорт, хореография и др.).

доставка документов

Вам необязательно ехать в Москву, чтобы привезти нам документы для получения визы или демонстрационные материалы для конкурсного отбора. Курьер придет прямо к вам на дом, или на работу, поможет надежно запаковать документы и доставит их к нам в офис в течении несколько дней. Ваше время, надежность и билеты на поезд дороже услуг курьера!

консультации

Не знаете, как подать заявку, как общаться с оргкомитетом, не владеете языками? Закажите консультацию и наши сотрудники ответят вам на вопросы по программе, помогут заполнить заявку, оплатить взносы.

   
Отзывы
Добавить отзыв
ВНИМАНИЕ: Ваш отзыв пройдет проверку администраторов сайта. Отзывы, содержащие нецензурную лексику, оскорбительного характера, написанные анонимно или самими организаторами от имени участников - не публикуются. Администраторы имеют право частичной корректировки отзывов при условии сохранения общего смысла.

все поля обязательны для заполнения
ваше имя
ваш email
название коллектива/фио солиста
отзыв


ПОХОЖИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Приём заявок до:
15 мая 2024
Приём заявок до:
03 апреля 2024
Приём заявок до:
16 мая 2024
Приём заявок до:
12 апреля 2024
15.02.2024 – 30.05.2024
Приём заявок до:
13 мая 2024
Приём заявок до:
01 апреля 2024
ПОЧЕМУ АРТ-ЦЕНТР?
4 000 МЕРОПРИЯТИЙ
«Арт-Центр» является единым центром по приему заявок на фестивали и конкурсы
20 ЛЕТ НА РЫНКЕ
Компания основана в 1995 году.
За это время мы только упрочили свои позиции
НАШИ ПАРТНЕРЫ
"Арт-Центр" сотрудничает только с проверенными организаторами

Вам нужна
помощь по сайту?
Арт-ЦентрАрт-Центр