Рейтинг@Mail.ru
Вверх
с
по
 

Конференция Танцевальная Галактика       

Российская Конференция по хореографии «Танцевальная Галактика» в апреле 2020

      
Россия, Москва


Сроки проведения
04 - 04
апреля
апреля
 2020 
Сроки проведения
04 ‐ 04 апреля 2020г.
ФЕСТИВАЛЬ

КУРСЫ

Российская Конференция по хореографии «Танцевальная Галактика» в апреле 2020Российская Конференция по хореографии «Танцевальная Галактика» в апреле 2020
Российская Конференция по хореографии «Танцевальная Галактика» в апреле 2020
Краткое описание
Заочная форма проведения
Очная и заочная форма проведения
Номинации: Хореография
Стоимость участия от 3000 руб.
Даты проведения: 04.04.2020 - 04.04.2020
Подача заявок до:
Ваш менеджер:
Положение
Программа
Стоимость
Отзывы
(0)
Положение

Российская Конференция по хореографии

«Танцевальная Галактика»

04 апреля 2020 года

Россия, г. Москва 

Колокольников переулок, 24с3, театр Компас

ПОЛОЖЕНИЕ

Место проведения конференции

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

НАГРАДЫ КОНФЕРЕНЦИИ

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ

ПОЛОЖЕНИЕ – ДОГОВОР о проведении Российской  конференции «Танцевальная Галактика»

Все условия и цены, указанные в данном положении, являются публичной офертой.

ГК РФ Статья 435. Оферта

  • «1. Офертой признается адресованное одному или нескольким конкретным лицам предложение, которое достаточно определенно и выражает намерение лица, сделавшего предложение, считать себя заключившим договор с адресатом, которым будет принято предложение. Оферта должна содержать существенные условия договора.
  • 2. Оферта связывает направившее ее лицо с момента ее получения адресатом. Если извещение об отзыве оферты поступило ранее или одновременно с самой офертой, оферта считается не полученной.»

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Настоящее Положение определяет порядок и регламент проведения конференции.

Тема Конференции «Правильная хореографическая постановка».

К участию в Конференции приглашаются: руководители танцевальных коллективов, педагоги-хореографы, тренеры, репетиторы, родители, танцоры старше 12 лет. Несовершеннолетние  Участники (старше 12 лет) могут принимать участие в Конференции только в сопровождении родителей или руководителя коллектива при наличии согласия родителей).

Целью конференции  является создание творческой атмосферы для профессионального общения участников конференции, обмена научным и практическим опытом, повышение профессионального уровня танцоров и руководителей коллективов. 

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

Место проведения конференции: Россия, Москва. Точный адрес будет объявлен дополнительно.

  • Время начала мероприятия- 10 часов 00 минут. Сбор гостей – 9.30. (время Московское).
  • Участие возможно в очной (лично на мероприятии) и заочной (по видеосвязи) формах.

Заявки на участие:

Заявки на участие принимаются в электронном виде. Заявка считается рассмотренной, если в ответ отправителю было направлено электронное письмо с подтверждением получения заявки. Заявки, поступившие  позже  02.04.2020, к рассмотрению не принимаются. Крайний срок оплаты заявки и подачи всех необходимых документов до 02.04.2020года.

Количество мест на конференции ограниченное (конференц-зал рассчитан на 90 человек). Гарантией Вашего участия является предоплата (оргвзнос). Прием заявок может быть закончен досрочно при наборе максимального количества Участников.

Оргкомитет конференции вправе без объяснения причин отказать в принятии заявки. Предварительная регистрация обязательна. Даты регистрации: c 01.02.2020г. по  02.04.2020г. Регистрация в день проведения конференции невозможна. Организационный комитет имеет право прекратить приём заявок до установленного срока.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

Предполагается обсуждение тем в рамках конференции:

«Правильная хореографическая постановка»

  • Какие сложности возникают при постановке номеров?
  • В чем отличие в требованиях у федераций?
  • Что лучше смотрится со сцены?
  • Как поставить конкурсный номер?
  • Как поставить номер на детей, подростков?
  • Что такое биомеханика и зачем о ней знать?

Данный перечень тем дает общее представление о направлении работы конференции. Конкретные темы выступлений, имена спикеров будут объявлены дополнительно. Спикеры могут быть заменены в любой момент в связи с жизненными обстоятельствами.

НАГРАДЫ КОНФЕРЕНЦИИ

  • Каждому участнику Конференции выдается Сертификат Участника.
  • Спикерам Конференции выдается Сертификат.
  • Каждому участнику Конференции и Спикерам Конференции выдается Подарочный Сертификат на скидку 10 % на участие в Фестивале – конкурсе «Танцевальная Галактика, который состоится 16 мая 2020 года. В случае, если Участник или спикер является руководителем коллектива, данная скидка предоставляется всему коллективу.

Награждение: Форма проведения церемонии награждения определяется организационным комитетом конференции. 

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Время

Мероприятие

09.30-10.00

Регистрация участников и гостей конференции

10.00-10.15

Открытие конференции, приветственное слово

10.15-12.00

Доклады

12.00-12.15

Перерыв

12.15-13.30

Доклады

13.30-14.00

Круглый стол.

Обсуждение докладов.

14.00-15.00

Фуршет

15.00

Закрытие конференции

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ

  • Для того чтобы участвовать в Конференции, потенциальный Участник, или его законный представитель, руководитель коллектива (далее по тексту - Заказчик) должен совершить следующие действия:
  • Подать заявку по утвержденной форме на участие в Конференции 
  • Внести организационный взнос за участие в Конференции до 02.04.2020года в размере 100% (стопроцентной) предоплаты. Организационный взнос для участников определяется на основании заявки и в соответствии с Финансовыми условиями. Форма оплаты согласуется с Организатором. При оплате услуг юридическим лицом, следует обращаться к Организатору для выставления счета.

Очное участие: личное присутствие на конференции, нетворкинг, возможность задавать вопросы спикерам, доступ к печатным материалам конференции, именной сертификат. Организационный взнос Участника Конференции -  4000 рублей, включая регистрацию заявки 500 рублей с человека.

Заочное участие: доступ к закрытой трансляции конференции в сети интернет (только просмотр), именной сертификат в электронном виде. Организационный взнос Участника Конференции - 3000 рублей, включая регистрацию заявки 500 рублей с человека.

Для Участников, которые ранее принимали участие в любом из фестивалей «Танцевальная Галактика»- скидка 10%.

Отправляя заявку на участие в фестивале по настоящему Положению, Участник или его законный представитель, руководитель коллектива (Заказчик) признает, что ознакомлен с ее условиями, Положением, иными документами, регламентирующими порядок проведения мероприятия и принимает данные условия.

Все организационные взносы направляются на проведение Конференции.

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

  • Все участники, родители, представители коллективов обязуются знать и выполнять Положение о конференции.
  • Оргкомитет  Конференции не несет ответственности за оставленные без присмотра вещи и предметы.
  • Командировочные расходы за счет командирующей организации.
  • Оргкомитет имеет право размещать  фотографии и видеоматериалы, отснятые на конференции на своем сайте и соцсетях и использовать их в рекламной продукции без согласования  с Участниками.
  • Во время  выступлений спикеров запрещено вести прямые эфиры в сети интернет. Все телефоны должны быть переведены в беззвучный режим.
  • Для фотографирования будет выделено время во время перерыва и по окончании мероприятия.
  • Участникам необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность - паспорт или свидетельство о рождении - (или их копии) Ответственность за жизнь и здоровье несовершеннолетних Участников несут сопровождающие их лица.
  • Материальную ответственность за ущерб, нанесенный имуществу площадки проведения, несут участники Конференции.
  • Во время проведения Конференции  осуществляется профессиональная фото- и видеосъемка в рекламных целях. Оргкомитет конференции не берет на себя обязательства продавать или дарить отснятые материалы.

Услуга по организации  Конференции считается оказанной и организационный сбор не подлежит возврату Участнику конференции, или его законному представителю, руководителю коллектива (Заказчику) в случае:

  • нарушения им или коллективом Положения о Конференции
  • отсутствия письменного отказа от участия в конференции (отзыв заявки) не позднее даты окончания приема заявок (02.04.2020г.) Организационный сбор подлежит возврату в полном объеме в случае отмены проведения Конференции; Организационный сбор подлежит возврату в размере 50 % в случае письменного отказа (отзыва заявки) от участия в Конференции, полученной Организатором не позднее даты окончания приема заявок Фестиваля/ Конкурса (02.04.2020г.). В последующие дни организационный взнос возврату не подлежит. По согласованию с Оргкомитетом, в случае отказа от участия, организационный взнос может быть использован в следующей Конференции в полном объеме.

Договор завершает свое действие в момент объявления Организатором на конференции об официальном закрытии Конференции. Подтверждением выполнения обязательств по Договору со стороны Организатора является сам факт проведения Конференции в соответствии с Положением о Конференции, без подписания Актов выполненных работ.

ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

  • Срок действия Положения - с 01.02.2020 г.до момента его исполнения, либо до момента отзыва Организатором Конференции . Дата прекращения подачи заявок 02.04.2020г.
  • Не прекративший своё действие договор может быть расторгнут:
  • В результате одностороннего отказа Заказчика в любое время путем уведомления Организаторов фестиваля не менее чем за 5 (пять) календарных дней до момента расторжения договора.
  • В результате одностороннего отказа Организаторов конференции по любой причине в любое время путём уведомления Участника конференции не менее чем за 1 (Один) календарный день до момента расторжения договора.
  • Организатор оставляет за собой право изменять или дополнять любые из условий настоящего договора в любое время, опубликовывая все изменения на своем сайте. Если опубликованные изменения для Участника неприемлемы, то он в течение 5 дней с момента опубликования изменений должен уведомить об этом Организатора. Если уведомления не поступило, то считается, что Участник продолжает принимать участие в договорных отношениях

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

  • Заказчик несет полную ответственность за достоверность регистрационных данных, внесенных в Заявку, выполнение правил проведения мероприятий, указанных в Положении, Договоре и другой документации мероприятий, размещенных на сайте.
  • Заказчик подтверждает свое согласие на обработку Организатором его персональных данных, содержащихся в Заявке (Фамилии, Имя, Отчество, возраст, электронный адрес, и проч.), а также обработку Организатором персональных данных несовершеннолетних  участников, указанных в заявке, т.е. на совершение действий по сбору, систематизации, накоплению, хранению, уточнению, использование, уничтожение персональных данных.
  • Заказчик гарантирует, что на момент подачи Заявки, Участники, указанные в Заявке, достигли 18-летнего возраста, а в случае участия в мероприятии несовершеннолетних им получено письменное согласие законного представителя несовершеннолетнего на участие в мероприятии. Заказчик несет личную ответственность за отсутствие согласия от законного представителя несовершеннолетнего на участие в мероприятии.
  • Заказчик обязуется соблюдать и поддерживать общественный порядок, соблюдать пропускной и внутриобъектовый режим площадки проведения мероприятия , требования техники безопасности и противопожарной безопасности и общепринятые нормы поведения, вести себя уважительно по отношению к другим посетителям, обслуживающему персоналу, не допускать действий, создающих опасность для окружающих.
  • Запрещается внос на площадку проведения мероприятия, легковозгораемых, взрывоопасных, ядовитых, радиоактивных, токсичных, наркотических, алкогольных и прочих веществ, применение, использование, разложение, возгорание которых может причинить вред Арендодателю (имуществу, а также жизни, здоровью и имуществу  работников и посетителей) и/или третьим лицам.
  • На площадке проведения мероприятия запрещено курение, пронос или употребление спиртосодержащих напитков, наркотических и токсических средств.
  • Оргкомитет фестиваля несет ответственность за своевременность предоставляемых услуг – проведение Российской  конференции «Танцевальная Галактика».
  • Оргкомитет конференции несет ответственность за своевременное информирование Заказчика об изменениях в структуре услуг, оказываемых по настоящему договору, и условиях их оказания; об изменении сроков и программы проведения Конференции . Оргкомитет фестиваля вправе оказывать услуги с привлечением третьих лиц. .
  • Лекционный материал конференции и советы являются частным мнением лекторов (спикеров) и носят общий характер и не являются обязательными к исполнению. Точка зрения спикеров может не совпадать с точкой зрения оргкомитета. Оргкомитет конференции не несет ответственности за действия или бездействие участников конференции, их представителей, тренеров, хореографов, руководителей или представителей коллективов после прослушивания лекций и советов. Оргкомитет конференции не несет ответственности за нарушения авторских прав спикерами конференции.

Запрещается вести видеосъемку в момент выступления спикеров.

ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

  • В случае возникновения споров по настоящему положению- договору обязателен досудебный (претензионный) порядок урегулирования возникших разногласий. Сторона, получившая претензию, обязана ответить на нее с течение 10 (десяти) дней с момента ее получения.
  • Все споры или разногласия, возникающие между сторонами по настоящему Договору-Положению или в связи с ним, разрешаются путем переговоров. В случае невозможности разрешения возникших споров и разногласий путем переговоров, споры решаются в судебном порядке.
  • К настоящему договору применяется право Российской Федерации.
  • Стороны выражают свое согласие об определении территориальной подсудности при рассмотрении споров по настоящему договору – местонахождения Исполнителя.

ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, которые стороны не могли предвидеть или предотвратить. К обстоятельствам непреодолимой силы относятся: наводнение, пожар, землетрясение и другие природные явления, а также война, военные действия, блокада, запретительные действия властей и акты государственных органов, разрушение коммуникаций и энергоснабжения, взрывы.

Ваш менеджер:
Программа

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Время

Мероприятие

09.30-10.00

Регистрация участников и гостей конференции

10.00-10.15

Открытие конференции, приветственное слово

10.15-12.00

Доклады

12.00-12.15

Перерыв

12.15-13.30

Доклады

13.30-14.00

Круглый стол.

Обсуждение докладов.

14.00-15.00

Фуршет

15.00

Закрытие конференции

 

Стоимость

Очное участие: личное присутствие на конференции, нетворкинг, возможность задавать вопросы спикерам, доступ к печатным материалам конференции, именной сертификат. Организационный взнос Участника Конференции -  4000 рублей, включая регистрацию заявки 500 рублей с человека.

Заочное участие: доступ к закрытой трансляции конференции в сети интернет (только просмотр), именной сертификат в электронном виде. Организационный взнос Участника Конференции - 3000 рублей, включая регистрацию заявки 500 рублей с человека.

Для Участников, которые ранее принимали участие в любом из фестивалей «Танцевальная Галактика»- скидка 10%.

Рассчитать стоимость регистрации заявки (входит в СТОИМОСТЬ и не является дополнительным платежом)
Введите количество человек для интересующих Вас типов размещения:
Взнос за участие

Рассчитать



визовая поддержка

Если у вас её нет, то мы поможем собрать документы, заполнить анкеты, записаться на прием, занести документы без вашей личной явки.

авиабилеты и ж/д билеты

Забронируйте билеты по вашему маршруту с учетом ваших конкурсных дней, вашего региона, ваших предпочтений. Оплачивайте билеты, так как удобно вам – пластиковой картой, наличными в «Промсвязьбанке» или в сети «Связной».

отели, подобрать и заказать в крупнейшей системе гостиничного бронирования

Подберите отель в районе, который нравится вам – ближе к месту выступления, рядом с историческими достопримечательностями, с питанием, которое подойдет вам и вашим детям.

медицинское страхование

Закажите полис с минимальным перечнем медицинских услуг, необходимым для открытия визы и получения помощи во время выезда, или расширенную страховку с учетом вашей цели поездки (спорт, хореография и др.).

доставка документов

Вам необязательно ехать в Москву, чтобы привезти нам документы для получения визы или демонстрационные материалы для конкурсного отбора. Курьер придет прямо к вам на дом, или на работу, поможет надежно запаковать документы и доставит их к нам в офис в течении несколько дней. Ваше время, надежность и билеты на поезд дороже услуг курьера!

консультации

Не знаете, как подать заявку, как общаться с оргкомитетом, не владеете языками? Закажите консультацию и наши сотрудники ответят вам на вопросы по программе, помогут заполнить заявку, оплатить взносы.

   
Отзывы
Добавить отзыв
ВНИМАНИЕ: Ваш отзыв пройдет проверку администраторов сайта. Отзывы, содержащие нецензурную лексику, оскорбительного характера, написанные анонимно или самими организаторами от имени участников - не публикуются. Администраторы имеют право частичной корректировки отзывов при условии сохранения общего смысла.

все поля обязательны для заполнения
ваше имя
ваш email
название коллектива/фио солиста
отзыв


ПОХОЖИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Приём заявок до:
01 июня 2024
Приём заявок до:
27 апреля 2024
Приём заявок до:
24 мая 2024
Приём заявок до:
17 мая 2024
ПОЧЕМУ АРТ-ЦЕНТР?
4 000 МЕРОПРИЯТИЙ
«Арт-Центр» является единым центром по приему заявок на фестивали и конкурсы
20 ЛЕТ НА РЫНКЕ
Компания основана в 1995 году.
За это время мы только упрочили свои позиции
НАШИ ПАРТНЕРЫ
"Арт-Центр" сотрудничает только с проверенными организаторами

Вам нужна
помощь по сайту?
Арт-ЦентрАрт-Центр