Рейтинг@Mail.ru
Вверх

Очные фестивали в июне 2021

сортировать по дате

         


Показать результаты спискомна карте
с
по
 

Подобрать фестиваль/конкурс/курс/лагерь
с по
Страна

Город
Жанр мероприятия
Стоимость мероприятия
Возраст участников
Подобрать мероприятие

Обратите внимание

Заканчивается прием заявок

Близится летний фестивальный сезон. Куда же отправиться в июне 2021 года? В связи с эпид обстановкой границы закрыты, куда же направятся участники этим летом?

МОРЕ! 

Фестивали на море - в Крыму или Краснодарском крае наиболее востребованы в этом году, ведь это отличная возможность отдохнуть на Черноморском побережье, продемонстрировать свой талант, получить оценку жюри и провести время в компании таких же творческих и талантливых. Туристические программы существенно подорожали после закрытия ависообщения с Турцией, но на Российские фестивали на море удерживают цены на доступном уровне, ведь оргкомитеты заранее забронировали блоки мест для участников фестивалей. Однако, места на международных фестивалях в Сочи и Краснодарской крае очень быстро раскупаются, поэтому, если вы выбрали фестиваль, то не тяните с подачей заявки, иначе мест может не хватить.

МОСКВА

Фестивали в Москве пользуются популярностью круглогодичный, ведь у участников фествиалей Москве сть возможность выступить на современных концертных площадках перед профессиональным жюри, среди которых педагоги Консерватории, заслуженные деятели искусств и концертирующие артисты. Принять участие в фестивале в Москве могут как местные участники, так и участники со всей России - большой выбор гостиниц и отелей позволит забронировать проживание поближе к концертной площадке или по минимальной цене. Оргкомитеты фестивалей в Москве помогают иногородним участникам, организуя программы "под ключ" с проживанием, питанием. трансферами.

ФЕСТИВАЛИ В РОССИИ

Фестивали в Санкт-Петербурге популярны и интересны для участников фестивалей, ведь увидеть прекрасный город на Неве - это заряд творческой энергии и вдохновения на весь год. Лето в Петербурге - это хорошая погода, белые ночи и блистательные дворцы. 

Но не только в Петербурге проводятся фестивали. Тюмень так же ждет участников из Сибири и Уральского региона. Участников фестиваля в Тюмени ждет выступление перед судейской коллегией и призовой фонд 40000 рублей. 





Вам нужна
помощь по сайту?
Арт-ЦентрАрт-Центр