
Международный конкурс «Поколение NEXT 2018 — SUMMER» июнь 2018




На «Поколении NEXT» рождается новая музыкальная индустрия, и начинают свой звездный путь новые имена. Здесь дебютировали: группа Open Kids, Данил Плужников (Победитель шоу «Голос. Дети», Кристиан Костов (Финалист Евровидения 2017), Настя Петрик (Победительница детского Евровидения 2015), Кирилл Скрипник (участник шоу «Голос.Дети» и «Comedy Battle»), Никита Киоссе (M-Band), Люся Чеботина («Голос» Украины, «Новая Волна» 2017) и многие другие.
Международный конкурс
«Поколение NEXT 2018 - SUMMER»
Конкурс «Поколение NEXT 2018 - SUMMER» пройдет на курорте «Роза Хутор»
со 2 по 11 июня 2018 г.
Сочи, Россия
Заявки на участие в Фестивале принимаются до 22 мая 2018 г.
Цели и задачи
- Выявление и поддержка талантливых исполнителей и творческих личностей среди детей и подростков;
- укрепление профессиональных и культурных связей между творческими коллективами и руководителями из разных стран и городов.
- повышение уровня профессионального мастерства педагогов и руководителей коллективов;
- обмен творческим опытом с профессионалами в области вокала, актерского мастерства, хореографии.
Условия участия
- В программе конкурса могут принимать участие дети и подростки от 4 до 17 лет включительно, независимо от места проживания, профессионального опыта, выполняющие все условия настоящего положения;
- порядок конкурсных выступлений и их изменения устанавливает только Оргкомитет конкурса, с учетом сроков регистрации исполнителей и коллективов, их места проживания во время фестиваля и др.;
- заявку на участие в конкурсе-фестивале необходимо подать до 22 мая 2018 г. ;
- для тех, кто хочет принять участие сразу в нескольких номинациях конкурса, необходимо заполнить заявку отдельно на каждую номинацию;
- в течение 1-2 рабочих дней после отправления заявки, ее получение подтверждается в письменной форме, а также по телефону, указанному в заявке;
- регистрация заявки производится после полной оплаты программы поездки, либо оргвзноса участника в случае участия без программы.
Номинации Конкурса
Возрастные группы
- МЛАДШАЯ от 4 до 9 лет
- СРЕДНЯЯ от 10 до 13 лет
- СТАРШАЯ от 14 до 17 лет
В коллективе каждой возрастной категории возможно наличие до 30% участников младше или старше указанных возрастных рамок. Например, в коллективе, участвующем в номинации младшей возрастной категории, может быть до 30% старше 9 лет.
ВОКАЛ «СОЛО»
Участники представляют одно произведение, продолжительностью не более 2 (двух) минут. Подготовьте и вторую песню, возможно, члены жюри захотят услышать и ее.
Стоимость организационного сбора для одного участника в номинации ВОКАЛ «СОЛО» – 10 000 рублей, включая регистрацию заявки 1000 рублей с человека* (для посвященных в Кидовцы, учеников школы-студии «Республика KIDS» и ЦТС «ТерриториЯ» – 5 000 рублей, включая регистрацию заявки 500 рублей с человека)
ВОКАЛ «ГРУППА» (дуэты, трио, ансамбли)
Количество участников данной номинации от 2-х и более. Участники представляют одно произведение, продолжительностью не более 3 (трех) минут 30 (тридцати) секунд (фонограмма должна быть при необходимости обрезана). В комментариях к заявке на сайте укажите, пожалуйста, технический райдер.
Для участников в номинации ВОКАЛ «ГРУППА» – 10 000 рублей* за каждого человека в группе.
- Предоставляется скидка в 30% для групп от 3-х участников.
- Сопровождающие, проживающие по программе поездки, организационный взнос не оплачивают.
- В рамках пребывания на Фестивале без программы проживания стоимость организационного сбора для одного сопровождающего – 5 000 рублей.
- Сопровождающим участника является любой взрослый или ребенок от 7 лет. Организационный сбор сопровождающего дает право на присутствие на конкурсных прослушиваниях (отборочные дни, полуфинал), а также на участие во всех мероприятиях Фестиваля.
- Дополнительно приобретаются билеты на Гала-концерт. Стоимость будет сообщена дополнительно.
- Оплату необходимо произвести только после того, как с Вами связался администратор конкурса по телефону и/или направил подтверждающее письмо с официальным счетом на оплату.
- Полную оплату программы поездки необходимо произвести до 23 мая 2018 г.
- Пожалуйста, еще раз напоминаем о длительности звучания каждой конкурсной песни. В соответствии с международными конкурсными форматами и телевизионными требованиями – для вокалистов это НЕ БОЛЕЕ 2-х МИНУТ, для коллективов – НЕ БОЛЕЕ 3,5 МИНУТ!
- Фонограммы высылаются заранее арт-менеджеру фестиваля (две песни на Ваш выбор, одна из них желательно на русском языке)
Награждение
Участники конкурса оцениваются в каждой номинации и возрастной категории. Все участники конкурса награждаются дипломами, призами от партнеров и спонсоров конкурса.
- Гран-при
- Лауреат 1 степени
- Лауреат 2 степени
- Лауреат 3 степени
Судейство
Все члены жюри имеют профессиональную подготовку, опыт педагогической работы, артистический стаж и звания. Председателем жюри неизменно выступает Орлов Евгений Петрович.
Все участники могут воспользоваться дополнительными индивидуальными занятиями с лучшими педагогами по вокалу известных телепроектов «Голос», «Голос.Дети», «Синяя птица», «Звезда канала Дисней», «Детское Евровидение», «Новая Волна», «Школа Музыки», «Лучше всех!».
Предварительная запись на индивидуальные занятия по вокалу, дефиле, актерскому мастерству, сцен.речи и хореографии – запрашивайте у арт-менеджера.
ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ
Программа L
Размещение 5* Radisson
2 июня
- Приезд. Заселение в гостиницу после 15:00.
- Возможен трансфер от аэропорта или ж/д вокзала за дополнительную плату
- 14:00 Регистрация участников (Инфоцентр в здании Ратуши)
- 20:00 Общее собрание («Роза Холл», второй этаж)
3 июня
- 8:00 - 10:00 Завтрак в гостинице (шведский стол)
- 12:00 Парад-карнавал, пенная дискотека
- 20:00 Welcome-концерт в горах, салют (Лайзо Парк)
- 22:00 - 23:00 Дискотека от RADIOKIDSFM
4 июня
- 8:00 - 10:00 Завтрак в гостинице (шведский стол)
- 10:00 Обзорная экскурсия по курорту «Роза Хутор» и его окрестностям для старшей и средней возрастных категорий
- 10:00 - 19:00 Конкурсные прослушивания: младшая возрастная категория (зал «Москва» гостиницы «Рэдиссон»)
- 20:00 - 22:00 Мастер-класс от Евгения Орлова (гостиница «Рэдиссон»)
5 июня
- 8:00 - 10:00 Завтрак в гостинице (шведский стол)
- 10:00 Обзорная экскурсия по курорту «Роза Хутор» для младшей возрастной категории
- 10:00 Экскурсия в Олимпийский парк (старшая категория)
- 10:00 - 19:00 Конкурсные прослушивания: средняя возрастная категория (зал «Москва» гостиницы «Рэдиссон»)
- 20:00 - 22:00 Мастер-класс (гостиница «Рэдиссон»)
6 июня
- 8:00 - 10:00 Завтрак в гостинице (шведский стол)
- 10:00 Экскурсия в Олимпийский парк (младшая и средняя возрастная категории)
- 10:00 - 19:00 Конкурсные прослушивания: старшая возрастная категория (зал «Москва» гостиницы «Рэдиссон»)
- 20:00 - 22:00 Кинопоказ для детей
- 20.00 - 24:00 Вечеринка для взрослых («Роза Холл», 2 этаж)
7 июня
- 8:00 - 10:00 Завтрак в гостинице (шведский стол)
- 10:00 Экскурсия в «Панда парк» для младшей возрастной категории; экскурсия в «Скай-парк» для средней и старшей возрастных категорий
- 13:00 - 19:00 Конкурсные прослушивания: коллективы (сцена у Ратушной площади)
- 20:00 Музыкальная гостиная «Хорошо ЖивЬём» с участием звездных гостей. («Роза Холл», 2 этаж)
8 июня
- 8:00 - 10:00 Завтрак в гостинице (шведский стол)
- 11:00 - встреча с блогером-миллионником. (гостиница «Рэдиссон»)
- 20:00 - Fashion show и вечеринка «Иное измерение» («Роза-Холл», 2 этаж)
9 июня
- 8:00 - 10:00 Завтрак в гостинице (шведский стол)
- 11:00 - 14:00 Отбор участников Танцевальных батлов (Ратушная площадь)
- 20:00 - 23:00 Танцевальные батлы («Роза-Холл», 2 этаж)
10 июня
- 8:00 - 10:00 Завтрак в гостинице (шведский стол)
- 11:00 - 18:00 Репетиция Гала-концерта
- 19:00 Красная дорожка («Роза-Холл»)
- 20:00 Гала-концерт с участием звездных гостей. TV-съемка. («Роза-Холл», большой зал)
- 22:00 Посвящение в Кидовцы. Просмотр фильма о Фестивале. («Роза-Холл», 2 этаж)
11 июня
- 8:00 - 10:00 Завтрак в гостинице (шведский стол)
- Выезд из гостиницы до 12:00 (слезы, селфи, «МЫ НЕ ПРОЩАЕМСЯ!»)
- Возможен трансфер в аэропорт или на ж/д вокзал за дополнительную плату
Стоимость программы поездки на человека 41000 руб.
В стоимость входит:
- Регистрация заявки 1500 рублей
- Проживание в двухместных номерах (9 ночей/10 дней) со 2 по 11 июня с завтраком «шведский стол» в гостинице Radisson 5*;
- Подъемники к Лайзо Парку;
- Обзорная экскурсия по курорту «Роза-Хутор»;
- Экскурсия с трансфером в «Олимпийский Парк»;
- Экскурсии с трансфером в «Панда Парк»;
- Специальные условия по питанию на курорте «Роза Хутор» (обед, ужин)
- VIP-билеты с гала-ужином на музыкальную гостиную «Хорошо ЖивЬём»
- Для сопровождающих в стоимость программы поездки также включено:
- Посещение конкурсных отборов и развлекательных мероприятий фестивальной программы
- VIP-билеты с гала-ужином на музыкальную гостиную «Хорошо ЖивЬём»
- Входные билеты на Гала-концерт
Специальные условия для групп от 15 человек. Подробности уточняйте у оргкомитета.
Бронирование мест по программе производится только после внесения 100% оплаты.
Организационный взнос (оплачивается дополнительно) для участников – 10 000 рублей, для посвященных в Кидовцы, учеников школы-студии «Республика KIDS» и ЦТС «ТерриториЯ» – 5 000 рублей включает:
Участие в одной номинации
Участие в мероприятиях фестивальной программы (всех мастер-классах, вечеринках и welcome-концерте, Fashion Show, танцевальном батле, кинопоказе)
Входной билет на Гала-концерта
Входной билет на музыкальную гостиную «Хорошо ЖивЬём»
Программа M
Размещение 4* Park Inn
2 июня
- Приезд. Заселение в гостиницу после 15:00.
- Возможен трансфер от аэропорта или ж/д вокзала за дополнительную плату
- 14:00 Регистрация участников (Инфоцентр в здании Ратуши)
- 20:00 Общее собрание («Роза Холл», второй этаж)
3 июня
- 8:00 - 10:00 Завтрак в гостинице (шведский стол)
- 12:00 Парад-карнавал, пенная дискотека
- 20:00 Welcome-концерт в горах, салют (Лайзо Парк)
- 22:00 - 23:00 Дискотека от RADIOKIDSFM
4 июня
- 8:00 - 10:00 Завтрак в гостинице (шведский стол)
- 10:00 Обзорная экскурсия по курорту «Роза Хутор» и его окрестностям для старшей и средней возрастных категорий
- 10:00 - 19:00 Конкурсные прослушивания: младшая возрастная категория (зал «Москва» гостиницы «Рэдиссон»)
- 20:00 - 22:00 Мастер-класс от Евгения Орлова (гостиница «Рэдиссон»)
5 июня
- 8:00 - 10:00 Завтрак в гостинице (шведский стол)
- 10:00 Обзорная экскурсия по курорту «Роза Хутор» для младшей возрастной категории
- 10:00 Экскурсия в Олимпийский парк (старшая категория)
- 10:00 - 19:00 Конкурсные прослушивания: средняя возрастная категория (зал «Москва» гостиницы «Рэдиссон»)
- 20:00 - 22:00 Мастер-класс (гостиница «Рэдиссон»)
6 июня
- 8:00 - 10:00 Завтрак в гостинице (шведский стол)
- 10:00 Экскурсия в Олимпийский парк (младшая и средняя возрастная категории)
- 10:00 - 19:00 Конкурсные прослушивания: старшая возрастная категория (зал «Москва» гостиницы «Рэдиссон»)
- 20:00 - 22:00 Кинопоказ для детей
- 20.00 - 24:00 Вечеринка для взрослых («Роза Холл», 2 этаж)
7 июня
- 8:00 - 10:00 Завтрак в гостинице (шведский стол)
- 10:00 Экскурсия в «Панда парк» для младшей возрастной категории; экскурсия в «Скай-парк» для средней и старшей возрастных категорий
- 13:00 - 19:00 Конкурсные прослушивания: коллективы (сцена у Ратушной площади)
- 20:00 Музыкальная гостиная «Хорошо ЖивЬём»* с участием звездных гостей. («Роза Холл», 2 этаж)
8 июня
- 8:00 - 10:00 Завтрак в гостинице (шведский стол)
- 11:00 - встреча с блогером-миллионником. (гостиница «Рэдиссон»)
- 20:00 - Fashion show и вечеринка «Иное измерение» («Роза-Холл», 2 этаж)
9 июня
- 8:00 - 10:00 Завтрак в гостинице (шведский стол)
- 11:00 - 14:00 Отбор участников Танцевальных батлов (Ратушная площадь)
- 20:00 - 23:00 Танцевальные батлы («Роза-Холл», 2 этаж)
10 июня
- 8:00 - 10:00 Завтрак в гостинице (шведский стол)
- 11:00 - 18:00 Репетиция Гала-концерта
- 19:00 Красная дорожка («Роза-Холл»)
- 20:00 Гала-концерт с участием звездных гостей. TV-съемка. («Роза-Холл», большой зал)
- 22:00 Посвящение в Кидовцы. Просмотр фильма о Фестивале. («Роза-Холл», 2 этаж)
11 июня
- 8:00 - 10:00 Завтрак в гостинице (шведский стол)
- Выезд из гостиницы до 12:00 (слезы, селфи, «МЫ НЕ ПРОЩАЕМСЯ!»)
- Возможен трансфер в аэропорт или на ж/д вокзал за дополнительную плату
*VIP-билеты оплачиваются дополнительно: музыкальная программа + гала-ужин. Стоимость сообщим позже.
Стоимость программы поездки на человека 31000 руб.
В стоимость входит:
- Регистрация заявки 1500 рублей
- Проживание в двухместных номерах (9 ночей/10 дней) со 2 по 11 июня с завтраком «шведский стол» в гостинице Park Inn 4*;
- Подъемники к Лайзо Парку;
- Обзорная экскурсия по курорту «Роза-Хутор»;
- Экскурсия с трансфером в «Олимпийский Парк»;
- Экскурсии с трансфером в «Панда Парк»;
- Специальные условия по питанию на курорте «Роза Хутор» (обед, ужин)
- Для сопровождающих в стоимость программы поездки также включено:
- Посещение конкурсных отборов и развлекательных мероприятий фестивальной программы
- Входные билеты на музыкальную гостиную «Хорошо ЖивЬём» и Гала-концерт
- Специальные условия для групп от 15 человек. Подробности уточняйте у оргкомитета.
- Бронирование мест по программе производится только после внесения 100% оплаты.
- Организационный взнос (оплачивается дополнительно) для участников – 10 000 рублей, для посвященных в Кидовцы, учеников школы-студии «Республика KIDS» и ЦТС «ТерриториЯ» – 5 000 рублей включает:
- Участие в одной номинации
- Участие в мероприятиях фестивальной программы (всех мастер-классах, вечеринках и welcome-концерте, Fashion Show, танцевальном батле, кинопоказе)
- Входной билет на Гала-концерта
- Входной билет на музыкальную гостиную «Хорошо ЖивЬём»
Программа S
Размещение 3* Азимут Valset
2 июня
- Приезд. Заселение в гостиницу после 15:00.
- Возможен трансфер от аэропорта или ж/д вокзала за дополнительную плату
- 14:00 Регистрация участников (Инфоцентр в здании Ратуши)
- 20:00 Общее собрание («Роза Холл», второй этаж)
3 июня
- 12:00 Парад-карнавал, пенная дискотека
- 20:00 Welcome-концерт в горах, салют (Лайзо Парк)
- 22:00 - 23:00 Дискотека от RADIOKIDSFM
4 июня
- 10:00 Обзорная экскурсия по курорту «Роза Хутор» и его окрестностям для старшей и средней возрастных категорий
- 10:00 - 19:00 Конкурсные прослушивания: младшая возрастная категория (зал «Москва» гостиницы «Рэдиссон»)
- 20:00 - 22:00 Мастер-класс от Евгения Орлова (гостиница «Рэдиссон»)
5 июня
- 10:00 Обзорная экскурсия по курорту «Роза Хутор» для младшей возрастной категории
- 10:00 Экскурсия в Олимпийский парк (старшая категория)
- 10:00 - 19:00 Конкурсные прослушивания: средняя возрастная категория (зал «Москва» гостиницы «Рэдиссон»)
- 20:00 - 22:00 Мастер-класс (гостиница «Рэдиссон»)
6 июня
- 10:00 Экскурсия в Олимпийский парк (младшая и средняя возрастная категории)
- 10:00 - 19:00 Конкурсные прослушивания: старшая возрастная категория (зал «Москва» гостиницы «Рэдиссон»)
- 20:00 - 22:00 Кинопоказ для детей
- 20.00 - 24:00 Вечеринка для взрослых («Роза Холл», 2 этаж)
7 июня
- 10:00 Экскурсия в «Панда парк» для младшей возрастной категории; экскурсия в «Скай-парк» для средней и старшей возрастных категорий
- 13:00 - 19:00 Конкурсные прослушивания: коллективы (сцена у Ратушной площади)
- 20:00 Музыкальная гостиная «Хорошо ЖивЬём»* с участием звездных гостей. («Роза Холл», 2 этаж)
8 июня
- 11:00 - встреча с блогером-миллионником. (гостиница «Рэдиссон»)
- 20:00 - Fashion show и вечеринка «Иное измерение» («Роза-Холл», 2 этаж)
9 июня
- 11:00 - 14:00 Отбор участников Танцевальных батлов (Ратушная площадь)
- 20:00 - 23:00 Танцевальные батлы («Роза-Холл», 2 этаж)
10 июня
- 11:00 - 18:00 Репетиция Гала-концерта
- 19:00 Красная дорожка («Роза-Холл»)
- 20:00 Гала-концерт с участием звездных гостей. TV-съемка. («Роза-Холл», большой зал)
- 22:00 Посвящение в Кидовцы. Просмотр фильма о Фестивале. («Роза-Холл», 2 этаж)
11 июня
- Выезд из гостиницы до 12:00 (слезы, селфи, «МЫ НЕ ПРОЩАЕМСЯ!»)
- Возможен трансфер в аэропорт или на ж/д вокзал за дополнительную плату
*VIP-билеты оплачиваются дополнительно: музыкальная программа + гала-ужин. Стоимость сообщим позже.
Стоимость:
Стоимость программы поездки в рублях на человека |
19 200 |
21 000 |
23 500 |
22 000 |
22 000 |
Размещение |
5-ти местное |
4-х местное |
3-х местное |
2-х местное |
2-х местное |
Описание |
3-х комнатные апартаменты 74 кв.м., спальные места: кровать, раскладной диван, раскладное кресло. |
3-х комнатные апартаменты 74 кв.м., спальные места: кровать, раскладной диван. |
Апартаменты 62 кв.м. с отдельной уютной спальней, единым пространством кухни и гостиной. |
DELUXE 1-комнатные апартаменты повышенной комфортности 55 кв.м., со спальней и кухней-гостиной. |
СТУДИО Апартаменты 28 кв.м. с единым пространством спальной и обеденной зоны. |
Местонахождение |
2,4 корпуса |
2,4 корпуса |
3 корпус |
3 корпус |
1 корпус |
В стоимость входит:
- Регистрация заявки 1500 рублей
- Проживание в апартаментах Азимут Valset 3* (9 ночей/10 дней) со 2 по 11 июня;
- Подъемники к Лайзо Парку;
- Обзорная экскурсия по курорту «Роза-Хутор»;
- Экскурсия с трансфером в «Олимпийский Парк»;
- Экскурсии с трансфером в «Панда Парк»;
- Специальные условия по питанию на курорте «Роза Хутор» (обед, ужин)
Для сопровождающих в стоимость программы поездки также включено:
Посещение конкурсных отборов и развлекательных мероприятий фестивальной программы
Входные билеты на музыкальную гостиную «Хорошо ЖивЬём» и Гала-концерт
Специальные условия для групп от 15 человек. Подробности уточняйте у оргкомитета.
Бронирование мест по программе производится только после внесения 100% оплаты.
Организационный взнос (оплачивается дополнительно) для участников – 10 000 рублей, для посвященных в Кидовцы, учеников школы-студии «Республика KIDS» и ЦТС «ТерриториЯ» – 5 000 рублей включает:
Участие в одной номинации
Участие в мероприятиях фестивальной программы (всех мастер-классах, вечеринках и welcome-концерте, Fashion Show, танцевальном батле, кинопоказе)
Входной билет на Гала-концерта
Входной билет на музыкальную гостиную «Хорошо ЖивЬём»
ПРОГРАММА
Международный фестиваль «ПОКОЛЕНИЕ NEXT 2018 - Summer»
Сочи, курорт «Роза Хутор», 2-11 июня 2018 года
2 июня
- Приезд. Заселение в гостиницу после 15:00.
- Возможен трансфер от аэропорта или ж/д вокзала за дополнительную плату
- 14:00 Регистрация участников (Инфоцентр в здании Ратуши)
- 20:00 Общее собрание («Роза Холл», второй этаж)
3 июня
- 12:00 Парад-карнавал, пенная дискотека
- 20:00 Welcome-концерт в горах, салют (Лайзо Парк)
- 22:00 - 23:00 Дискотека от RADIOKIDSFM
4 июня
- 10:00 Обзорная экскурсия по курорту «Роза Хутор» и его окрестностям для старшей и средней возрастных категорий
- 10:00 - 19:00 Конкурсные прослушивания: младшая возрастная категория (зал «Москва» гостиницы «Рэдиссон»)
- 20:00 - 22:00 Мастер-класс от Евгения Орлова (гостиница «Рэдиссон»)
5 июня
- 10:00 Обзорная экскурсия по курорту «Роза Хутор» для младшей возрастной категории
- 10:00 Экскурсия в Олимпийский парк (старшая категория)
- 10:00 - 19:00 Конкурсные прослушивания: средняя возрастная категория (зал «Москва» гостиницы «Рэдиссон»)
- 20:00 - 22:00 Мастер-класс (гостиница «Рэдиссон»)
6 июня
- 10:00 Экскурсия в Олимпийский парк (младшая и средняя возрастная категории)
- 10:00 - 19:00 Конкурсные прослушивания: старшая возрастная категория (зал «Москва» гостиницы «Рэдиссон»)
- 20:00 - 22:00 Кинопоказ для детей
- 20.00 - 24:00 Вечеринка для взрослых («Роза Холл», 2 этаж)
7 июня
- 10:00 Экскурсия в «Панда парк» для младшей возрастной категории; экскурсия в «Скай-парк» для средней и старшей возрастных категорий
- 13:00 - 19:00 Конкурсные прослушивания: коллективы (сцена у Ратушной площади)
- 20:00 Музыкальная гостиная «Хорошо ЖивЬём» с участием звездных гостей. («Роза Холл», 2 этаж)
8 июня
- 11:00 - встреча с блогером-миллионником. (гостиница «Рэдиссон»)
- 20:00 - Fashion show и вечеринка «Иное измерение» («Роза-Холл», 2 этаж)
9 июня
- 11:00 - 14:00 Отбор участников Танцевальных батлов (Ратушная площадь)
- 20:00 - 23:00 Танцевальные батлы («Роза-Холл», 2 этаж)
10 июня
- 11:00 - 18:00 Репетиция Гала-концерта
- 19:00 Красная дорожка («Роза-Холл»)
- 20:00 Гала-концерт с участием звездных гостей. TV-съемка. («Роза-Холл», большой зал)
- 22:00 Посвящение в Кидовцы. Просмотр фильма о Фестивале. («Роза-Холл», 2 этаж)
11 июня
- Выезд из гостиницы до 12:00 (слезы, селфи, «МЫ НЕ ПРОЩАЕМСЯ!»)
- Возможен трансфер в аэропорт или на ж/д вокзал за дополнительную плату
ПРОГРАММА
Международный фестиваль «ПОКОЛЕНИЕ NEXT 2018 - Summer»
Сочи, курорт «Роза Хутор», 2-11 июня 2018 года
2 июня
- Приезд. Заселение в гостиницу после 15:00.
- Возможен трансфер от аэропорта или ж/д вокзала за дополнительную плату
- 14:00 Регистрация участников (Инфоцентр в здании Ратуши)
- 20:00 Общее собрание («Роза Холл», второй этаж)
3 июня
- 12:00 Парад-карнавал, пенная дискотека
- 20:00 Welcome-концерт в горах, салют (Лайзо Парк)
- 22:00 - 23:00 Дискотека от RADIOKIDSFM
4 июня
- 10:00 Обзорная экскурсия по курорту «Роза Хутор» и его окрестностям для старшей и средней возрастных категорий
- 10:00 - 19:00 Конкурсные прослушивания: младшая возрастная категория (зал «Москва» гостиницы «Рэдиссон»)
- 20:00 - 22:00 Мастер-класс от Евгения Орлова (гостиница «Рэдиссон»)
5 июня
- 10:00 Обзорная экскурсия по курорту «Роза Хутор» для младшей возрастной категории
- 10:00 Экскурсия в Олимпийский парк (старшая категория)
- 10:00 - 19:00 Конкурсные прослушивания: средняя возрастная категория (зал «Москва» гостиницы «Рэдиссон»)
- 20:00 - 22:00 Мастер-класс (гостиница «Рэдиссон»)
6 июня
- 10:00 Экскурсия в Олимпийский парк (младшая и средняя возрастная категории)
- 10:00 - 19:00 Конкурсные прослушивания: старшая возрастная категория (зал «Москва» гостиницы «Рэдиссон»)
- 20:00 - 22:00 Кинопоказ для детей
- 20.00 - 24:00 Вечеринка для взрослых («Роза Холл», 2 этаж)
7 июня
- 10:00 Экскурсия в «Панда парк» для младшей возрастной категории; экскурсия в «Скай-парк» для средней и старшей возрастных категорий
- 13:00 - 19:00 Конкурсные прослушивания: коллективы (сцена у Ратушной площади)
- 20:00 Музыкальная гостиная «Хорошо ЖивЬём» с участием звездных гостей. («Роза Холл», 2 этаж)
8 июня
- 11:00 - встреча с блогером-миллионником. (гостиница «Рэдиссон»)
- 20:00 - Fashion show и вечеринка «Иное измерение» («Роза-Холл», 2 этаж)
9 июня
- 11:00 - 14:00 Отбор участников Танцевальных батлов (Ратушная площадь)
- 20:00 - 23:00 Танцевальные батлы («Роза-Холл», 2 этаж)
10 июня
- 11:00 - 18:00 Репетиция Гала-концерта
- 19:00 Красная дорожка («Роза-Холл»)
- 20:00 Гала-концерт с участием звездных гостей. TV-съемка. («Роза-Холл», большой зал)
- 22:00 Посвящение в Кидовцы. Просмотр фильма о Фестивале. («Роза-Холл», 2 этаж)
11 июня
- Выезд из гостиницы до 12:00 (слезы, селфи, «МЫ НЕ ПРОЩАЕМСЯ!»)
- Возможен трансфер в аэропорт или на ж/д вокзал за дополнительную плату
Стоимость организационного сбора для одного участника в номинации ВОКАЛ «СОЛО» – 10 000 рублей, включая регистрацию заявки 1000 рублей с человека* (для посвященных в Кидовцы, учеников школы-студии «Республика KIDS» и ЦТС «ТерриториЯ» – 5 000 рублей, включая регистрацию заявки 500 рублей с человека)
ВОКАЛ «ГРУППА» (дуэты, трио, ансамбли)
Количество участников данной номинации от 2-х и более. Участники представляют одно произведение, продолжительностью не более 3 (трех) минут 30 (тридцати) секунд (фонограмма должна быть при необходимости обрезана). В комментариях к заявке на сайте укажите, пожалуйста, технический райдер.
Для участников в номинации ВОКАЛ «ГРУППА» – 10 000 рублей* за каждого человека в группе.
- Предоставляется скидка в 30% для групп от 3-х участников.
- Сопровождающие, проживающие по программе поездки, организационный взнос не оплачивают.
- В рамках пребывания на Фестивале без программы проживания стоимость организационного сбора для одного сопровождающего – 5 000 рублей.
- Сопровождающим участника является любой взрослый или ребенок от 7 лет. Организационный сбор сопровождающего дает право на присутствие на конкурсных прослушиваниях (отборочные дни, полуфинал), а также на участие во всех мероприятиях Фестиваля.
- Дополнительно приобретаются билеты на Гала-концерт. Стоимость будет сообщена дополнительно.
- Оплату необходимо произвести только после того, как с Вами связался администратор конкурса по телефону и/или направил подтверждающее письмо с официальным счетом на оплату.
- Полную оплату программы поездки необходимо произвести до 23 мая 2018 г.
- Пожалуйста, еще раз напоминаем о длительности звучания каждой конкурсной песни. В соответствии с международными конкурсными форматами и телевизионными требованиями – для вокалистов это НЕ БОЛЕЕ 2-х МИНУТ, для коллективов – НЕ БОЛЕЕ 3,5 МИНУТ!
- Фонограммы высылаются заранее арт-менеджеру фестиваля (две песни на Ваш выбор, одна из них желательно на русском языке)
ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ
Программа L
Размещение 5* Radisson
2 июня
- Приезд. Заселение в гостиницу после 15:00.
- Возможен трансфер от аэропорта или ж/д вокзала за дополнительную плату
- 14:00 Регистрация участников (Инфоцентр в здании Ратуши)
- 20:00 Общее собрание («Роза Холл», второй этаж)
3 июня
- 8:00 - 10:00 Завтрак в гостинице (шведский стол)
- 12:00 Парад-карнавал, пенная дискотека
- 20:00 Welcome-концерт в горах, салют (Лайзо Парк)
- 22:00 - 23:00 Дискотека от RADIOKIDSFM
4 июня
- 8:00 - 10:00 Завтрак в гостинице (шведский стол)
- 10:00 Обзорная экскурсия по курорту «Роза Хутор» и его окрестностям для старшей и средней возрастных категорий
- 10:00 - 19:00 Конкурсные прослушивания: младшая возрастная категория (зал «Москва» гостиницы «Рэдиссон»)
- 20:00 - 22:00 Мастер-класс от Евгения Орлова (гостиница «Рэдиссон»)
5 июня
- 8:00 - 10:00 Завтрак в гостинице (шведский стол)
- 10:00 Обзорная экскурсия по курорту «Роза Хутор» для младшей возрастной категории
- 10:00 Экскурсия в Олимпийский парк (старшая категория)
- 10:00 - 19:00 Конкурсные прослушивания: средняя возрастная категория (зал «Москва» гостиницы «Рэдиссон»)
- 20:00 - 22:00 Мастер-класс (гостиница «Рэдиссон»)
6 июня
- 8:00 - 10:00 Завтрак в гостинице (шведский стол)
- 10:00 Экскурсия в Олимпийский парк (младшая и средняя возрастная категории)
- 10:00 - 19:00 Конкурсные прослушивания: старшая возрастная категория (зал «Москва» гостиницы «Рэдиссон»)
- 20:00 - 22:00 Кинопоказ для детей
- 20.00 - 24:00 Вечеринка для взрослых («Роза Холл», 2 этаж)
7 июня
- 8:00 - 10:00 Завтрак в гостинице (шведский стол)
- 10:00 Экскурсия в «Панда парк» для младшей возрастной категории; экскурсия в «Скай-парк» для средней и старшей возрастных категорий
- 13:00 - 19:00 Конкурсные прослушивания: коллективы (сцена у Ратушной площади)
- 20:00 Музыкальная гостиная «Хорошо ЖивЬём» с участием звездных гостей. («Роза Холл», 2 этаж)
8 июня
- 8:00 - 10:00 Завтрак в гостинице (шведский стол)
- 11:00 - встреча с блогером-миллионником. (гостиница «Рэдиссон»)
- 20:00 - Fashion show и вечеринка «Иное измерение» («Роза-Холл», 2 этаж)
9 июня
- 8:00 - 10:00 Завтрак в гостинице (шведский стол)
- 11:00 - 14:00 Отбор участников Танцевальных батлов (Ратушная площадь)
- 20:00 - 23:00 Танцевальные батлы («Роза-Холл», 2 этаж)
10 июня
- 8:00 - 10:00 Завтрак в гостинице (шведский стол)
- 11:00 - 18:00 Репетиция Гала-концерта
- 19:00 Красная дорожка («Роза-Холл»)
- 20:00 Гала-концерт с участием звездных гостей. TV-съемка. («Роза-Холл», большой зал)
- 22:00 Посвящение в Кидовцы. Просмотр фильма о Фестивале. («Роза-Холл», 2 этаж)
11 июня
- 8:00 - 10:00 Завтрак в гостинице (шведский стол)
- Выезд из гостиницы до 12:00 (слезы, селфи, «МЫ НЕ ПРОЩАЕМСЯ!»)
- Возможен трансфер в аэропорт или на ж/д вокзал за дополнительную плату
Стоимость программы поездки на человека 41000 руб.
В стоимость входит:
- Регистрация заявки 1500 рублей
- Проживание в двухместных номерах (9 ночей/10 дней) со 2 по 11 июня с завтраком «шведский стол» в гостинице Radisson 5*;
- Подъемники к Лайзо Парку;
- Обзорная экскурсия по курорту «Роза-Хутор»;
- Экскурсия с трансфером в «Олимпийский Парк»;
- Экскурсии с трансфером в «Панда Парк»;
- Специальные условия по питанию на курорте «Роза Хутор» (обед, ужин)
- VIP-билеты с гала-ужином на музыкальную гостиную «Хорошо ЖивЬём»
- Для сопровождающих в стоимость программы поездки также включено:
- Посещение конкурсных отборов и развлекательных мероприятий фестивальной программы
- VIP-билеты с гала-ужином на музыкальную гостиную «Хорошо ЖивЬём»
- Входные билеты на Гала-концерт
Специальные условия для групп от 15 человек. Подробности уточняйте у оргкомитета.
Бронирование мест по программе производится только после внесения 100% оплаты.
Организационный взнос (оплачивается дополнительно) для участников – 10 000 рублей, для посвященных в Кидовцы, учеников школы-студии «Республика KIDS» и ЦТС «ТерриториЯ» – 5 000 рублей включает:
Участие в одной номинации
Участие в мероприятиях фестивальной программы (всех мастер-классах, вечеринках и welcome-концерте, Fashion Show, танцевальном батле, кинопоказе)
Входной билет на Гала-концерта
Входной билет на музыкальную гостиную «Хорошо ЖивЬём»
Программа M
Размещение 4* Park Inn
2 июня
- Приезд. Заселение в гостиницу после 15:00.
- Возможен трансфер от аэропорта или ж/д вокзала за дополнительную плату
- 14:00 Регистрация участников (Инфоцентр в здании Ратуши)
- 20:00 Общее собрание («Роза Холл», второй этаж)
3 июня
- 8:00 - 10:00 Завтрак в гостинице (шведский стол)
- 12:00 Парад-карнавал, пенная дискотека
- 20:00 Welcome-концерт в горах, салют (Лайзо Парк)
- 22:00 - 23:00 Дискотека от RADIOKIDSFM
4 июня
- 8:00 - 10:00 Завтрак в гостинице (шведский стол)
- 10:00 Обзорная экскурсия по курорту «Роза Хутор» и его окрестностям для старшей и средней возрастных категорий
- 10:00 - 19:00 Конкурсные прослушивания: младшая возрастная категория (зал «Москва» гостиницы «Рэдиссон»)
- 20:00 - 22:00 Мастер-класс от Евгения Орлова (гостиница «Рэдиссон»)
5 июня
- 8:00 - 10:00 Завтрак в гостинице (шведский стол)
- 10:00 Обзорная экскурсия по курорту «Роза Хутор» для младшей возрастной категории
- 10:00 Экскурсия в Олимпийский парк (старшая категория)
- 10:00 - 19:00 Конкурсные прослушивания: средняя возрастная категория (зал «Москва» гостиницы «Рэдиссон»)
- 20:00 - 22:00 Мастер-класс (гостиница «Рэдиссон»)
6 июня
- 8:00 - 10:00 Завтрак в гостинице (шведский стол)
- 10:00 Экскурсия в Олимпийский парк (младшая и средняя возрастная категории)
- 10:00 - 19:00 Конкурсные прослушивания: старшая возрастная категория (зал «Москва» гостиницы «Рэдиссон»)
- 20:00 - 22:00 Кинопоказ для детей
- 20.00 - 24:00 Вечеринка для взрослых («Роза Холл», 2 этаж)
7 июня
- 8:00 - 10:00 Завтрак в гостинице (шведский стол)
- 10:00 Экскурсия в «Панда парк» для младшей возрастной категории; экскурсия в «Скай-парк» для средней и старшей возрастных категорий
- 13:00 - 19:00 Конкурсные прослушивания: коллективы (сцена у Ратушной площади)
- 20:00 Музыкальная гостиная «Хорошо ЖивЬём»* с участием звездных гостей. («Роза Холл», 2 этаж)
8 июня
- 8:00 - 10:00 Завтрак в гостинице (шведский стол)
- 11:00 - встреча с блогером-миллионником. (гостиница «Рэдиссон»)
- 20:00 - Fashion show и вечеринка «Иное измерение» («Роза-Холл», 2 этаж)
9 июня
- 8:00 - 10:00 Завтрак в гостинице (шведский стол)
- 11:00 - 14:00 Отбор участников Танцевальных батлов (Ратушная площадь)
- 20:00 - 23:00 Танцевальные батлы («Роза-Холл», 2 этаж)
10 июня
- 8:00 - 10:00 Завтрак в гостинице (шведский стол)
- 11:00 - 18:00 Репетиция Гала-концерта
- 19:00 Красная дорожка («Роза-Холл»)
- 20:00 Гала-концерт с участием звездных гостей. TV-съемка. («Роза-Холл», большой зал)
- 22:00 Посвящение в Кидовцы. Просмотр фильма о Фестивале. («Роза-Холл», 2 этаж)
11 июня
- 8:00 - 10:00 Завтрак в гостинице (шведский стол)
- Выезд из гостиницы до 12:00 (слезы, селфи, «МЫ НЕ ПРОЩАЕМСЯ!»)
- Возможен трансфер в аэропорт или на ж/д вокзал за дополнительную плату
*VIP-билеты оплачиваются дополнительно: музыкальная программа + гала-ужин. Стоимость сообщим позже.
Стоимость программы поездки на человека 31000 руб.
В стоимость входит:
- Регистрация заявки 1500 рублей
- Проживание в двухместных номерах (9 ночей/10 дней) со 2 по 11 июня с завтраком «шведский стол» в гостинице Park Inn 4*;
- Подъемники к Лайзо Парку;
- Обзорная экскурсия по курорту «Роза-Хутор»;
- Экскурсия с трансфером в «Олимпийский Парк»;
- Экскурсии с трансфером в «Панда Парк»;
- Специальные условия по питанию на курорте «Роза Хутор» (обед, ужин)
- Для сопровождающих в стоимость программы поездки также включено:
- Посещение конкурсных отборов и развлекательных мероприятий фестивальной программы
- Входные билеты на музыкальную гостиную «Хорошо ЖивЬём» и Гала-концерт
- Специальные условия для групп от 15 человек. Подробности уточняйте у оргкомитета.
- Бронирование мест по программе производится только после внесения 100% оплаты.
- Организационный взнос (оплачивается дополнительно) для участников – 10 000 рублей, для посвященных в Кидовцы, учеников школы-студии «Республика KIDS» и ЦТС «ТерриториЯ» – 5 000 рублей включает:
- Участие в одной номинации
- Участие в мероприятиях фестивальной программы (всех мастер-классах, вечеринках и welcome-концерте, Fashion Show, танцевальном батле, кинопоказе)
- Входной билет на Гала-концерта
- Входной билет на музыкальную гостиную «Хорошо ЖивЬём»
Программа S
Размещение 3* Азимут Valset
2 июня
- Приезд. Заселение в гостиницу после 15:00.
- Возможен трансфер от аэропорта или ж/д вокзала за дополнительную плату
- 14:00 Регистрация участников (Инфоцентр в здании Ратуши)
- 20:00 Общее собрание («Роза Холл», второй этаж)
3 июня
- 12:00 Парад-карнавал, пенная дискотека
- 20:00 Welcome-концерт в горах, салют (Лайзо Парк)
- 22:00 - 23:00 Дискотека от RADIOKIDSFM
4 июня
- 10:00 Обзорная экскурсия по курорту «Роза Хутор» и его окрестностям для старшей и средней возрастных категорий
- 10:00 - 19:00 Конкурсные прослушивания: младшая возрастная категория (зал «Москва» гостиницы «Рэдиссон»)
- 20:00 - 22:00 Мастер-класс от Евгения Орлова (гостиница «Рэдиссон»)
5 июня
- 10:00 Обзорная экскурсия по курорту «Роза Хутор» для младшей возрастной категории
- 10:00 Экскурсия в Олимпийский парк (старшая категория)
- 10:00 - 19:00 Конкурсные прослушивания: средняя возрастная категория (зал «Москва» гостиницы «Рэдиссон»)
- 20:00 - 22:00 Мастер-класс (гостиница «Рэдиссон»)
6 июня
- 10:00 Экскурсия в Олимпийский парк (младшая и средняя возрастная категории)
- 10:00 - 19:00 Конкурсные прослушивания: старшая возрастная категория (зал «Москва» гостиницы «Рэдиссон»)
- 20:00 - 22:00 Кинопоказ для детей
- 20.00 - 24:00 Вечеринка для взрослых («Роза Холл», 2 этаж)
7 июня
- 10:00 Экскурсия в «Панда парк» для младшей возрастной категории; экскурсия в «Скай-парк» для средней и старшей возрастных категорий
- 13:00 - 19:00 Конкурсные прослушивания: коллективы (сцена у Ратушной площади)
- 20:00 Музыкальная гостиная «Хорошо ЖивЬём»* с участием звездных гостей. («Роза Холл», 2 этаж)
8 июня
- 11:00 - встреча с блогером-миллионником. (гостиница «Рэдиссон»)
- 20:00 - Fashion show и вечеринка «Иное измерение» («Роза-Холл», 2 этаж)
9 июня
- 11:00 - 14:00 Отбор участников Танцевальных батлов (Ратушная площадь)
- 20:00 - 23:00 Танцевальные батлы («Роза-Холл», 2 этаж)
10 июня
- 11:00 - 18:00 Репетиция Гала-концерта
- 19:00 Красная дорожка («Роза-Холл»)
- 20:00 Гала-концерт с участием звездных гостей. TV-съемка. («Роза-Холл», большой зал)
- 22:00 Посвящение в Кидовцы. Просмотр фильма о Фестивале. («Роза-Холл», 2 этаж)
11 июня
- Выезд из гостиницы до 12:00 (слезы, селфи, «МЫ НЕ ПРОЩАЕМСЯ!»)
- Возможен трансфер в аэропорт или на ж/д вокзал за дополнительную плату
*VIP-билеты оплачиваются дополнительно: музыкальная программа + гала-ужин. Стоимость сообщим позже.
Стоимость:
Стоимость программы поездки в рублях на человека |
19 200 |
21 000 |
23 500 |
22 000 |
22 000 |
Размещение |
5-ти местное |
4-х местное |
3-х местное |
2-х местное |
2-х местное |
Описание |
3-х комнатные апартаменты 74 кв.м., спальные места: кровать, раскладной диван, раскладное кресло. |
3-х комнатные апартаменты 74 кв.м., спальные места: кровать, раскладной диван. |
Апартаменты 62 кв.м. с отдельной уютной спальней, единым пространством кухни и гостиной. |
DELUXE 1-комнатные апартаменты повышенной комфортности 55 кв.м., со спальней и кухней-гостиной. |
СТУДИО Апартаменты 28 кв.м. с единым пространством спальной и обеденной зоны. |
Местонахождение |
2,4 корпуса |
2,4 корпуса |
3 корпус |
3 корпус |
1 корпус |
В стоимость входит:
- Регистрация заявки 1500 рублей
- Проживание в апартаментах Азимут Valset 3* (9 ночей/10 дней) со 2 по 11 июня;
- Подъемники к Лайзо Парку;
- Обзорная экскурсия по курорту «Роза-Хутор»;
- Экскурсия с трансфером в «Олимпийский Парк»;
- Экскурсии с трансфером в «Панда Парк»;
- Специальные условия по питанию на курорте «Роза Хутор» (обед, ужин)
Для сопровождающих в стоимость программы поездки также включено:
Посещение конкурсных отборов и развлекательных мероприятий фестивальной программы
Входные билеты на музыкальную гостиную «Хорошо ЖивЬём» и Гала-концерт
Специальные условия для групп от 15 человек. Подробности уточняйте у оргкомитета.
Бронирование мест по программе производится только после внесения 100% оплаты.
Организационный взнос (оплачивается дополнительно) для участников – 10 000 рублей, для посвященных в Кидовцы, учеников школы-студии «Республика KIDS» и ЦТС «ТерриториЯ» – 5 000 рублей включает:
Участие в одной номинации
Участие в мероприятиях фестивальной программы (всех мастер-классах, вечеринках и welcome-концерте, Fashion Show, танцевальном батле, кинопоказе)
Входной билет на Гала-концерта
Входной билет на музыкальную гостиную «Хорошо ЖивЬём»
![]() |
|
Если у вас её нет, то мы поможем собрать документы, заполнить анкеты, записаться на прием, занести документы без вашей личной явки. |
|
![]() |
|
Забронируйте билеты по вашему маршруту с учетом ваших конкурсных дней, вашего региона, ваших предпочтений. Оплачивайте билеты, так как удобно вам – пластиковой картой, наличными в «Промсвязьбанке» или в сети «Связной». |
|
![]() |
отели, подобрать и заказать в крупнейшей системе гостиничного бронирования |
Подберите отель в районе, который нравится вам – ближе к месту выступления, рядом с историческими достопримечательностями, с питанием, которое подойдет вам и вашим детям. |
|
![]() |
|
Закажите полис с минимальным перечнем медицинских услуг, необходимым для открытия визы и получения помощи во время выезда, или расширенную страховку с учетом вашей цели поездки (спорт, хореография и др.). |
|
![]() |
|
Вам необязательно ехать в Москву, чтобы привезти нам документы для получения визы или демонстрационные материалы для конкурсного отбора. Курьер придет прямо к вам на дом, или на работу, поможет надежно запаковать документы и доставит их к нам в офис в течении несколько дней. Ваше время, надежность и билеты на поезд дороже услуг курьера! |
|
![]() |
|
Не знаете, как подать заявку, как общаться с оргкомитетом, не владеете языками? Закажите консультацию и наши сотрудники ответят вам на вопросы по программе, помогут заполнить заявку, оплатить взносы. |
|
все поля обязательны для заполнения
01 мая 2018
01 апреля 2018
30 апреля 2018
23 апреля 2018
30 мая 2018