Рейтинг@Mail.ru
Вверх
с
по
 

Holy Land       

II Международный многожанровый фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Holy Land» в марте-апреле 2021

      
Израиль, Иерусалим


сроки проведения
01 - 01
марта
мая
 2021 
Сроки проведения
01 марта ‐ 01 мая 2021г.
ФЕСТИВАЛЬ

II Международный многожанровый фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Holy Land» в марте-апреле 2021II Международный многожанровый фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Holy Land» в марте-апреле 2021
II Международный многожанровый фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Holy Land» в марте-апреле 2021
Краткое описание
Заочная форма проведения
Очная и заочная форма проведения
Онлайн фестиваль от израильского оргкомитета - отличное жюри, международный диплом на английском или русском языке.
Вебинары от членов жюри!
Лучшие цены для зарубежного мероприятия!

Фестиваль-конкурс интернациональный, подходит для детей и взрослых всех возрастов, всех уровней подготовки и опыта, от начинающих до профессиональных участников.

ВИДЕОКОММЕНТАРИИ ЖЮРИ!
участники: от 3 лет
Стоимость участия от $ 15
Даты проведения: 01.03.2021 - 01.05.2021
Подача заявок до:
Ваш менеджер:
Горбунова Наталья
+7-495-152-42-32
+7-925-642-36-56
Положение
Стоимость
Фото
Дополнительно
Отзывы
(1)
Положение

 Международный многожанровый весенний фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества

“Holy Land”

Иерусалим, Израиль (заочное участие)

Старт приема заявок 16.02.2021

1.03-15.04 2021 года регистрация заявок и оплата заявок

15.04–20.04 - работа жюри

27.04–30.04 - рассылка дипломов на указанные участником email

01.05.2021 - публикация результатов и специальных премий для лауреатов 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ О КОНКУРСЕ:

Фестиваль–конкурс интернациональный,подходит для детей и взрослых всех возрастов, всех уровней опыта  и подготовки,от начинающих до профессиональных участников.

Основополагающие цели проекта:

Знакомство с лучшими творческими коллективами, выявление талантливых и одаренных личностей, создание для детей и молодежи возможности творческого общения путем показа лучших образцов художественных традиций национального искусства, обмен опытом работы художественных руководителей коллективов; ознакомление с культурой и искусством различных стран мира.

Задачи проекта:

  • Популяризация юных талантов на международном уровне;
  • Мотивация юных исполнителей к достижению высоких целей – раскрытию своего таланта;
  • Раскрытие атмосферы для творческого общения коллективов и руководителей на международном уровне, путём обмена опытом и творческим репертуаром;
  • Создание условий для профессионального совершенствования педагогов, путем участия в круглых столах, мастер-классах и семинарах международного значения.

Участники фестиваля-конкурса:

Солисты, коллективы и малые формы без ограничения возраста в следующих номинациях:

  • вокал (академический, эстрадный, народный)
  • хоровое пение
  • инструментальный жанр (фортепиано, скрипка, баян, аккордеон и т.д. (все инструменты)
  • хореография (все жанры)
  • театр танца
  • театр мод
  • оригинальный и театральный жанр
  • чтецы
  • конферансье
  • художественное слово
  • изобразительное искусство
  • декоративно-прикладное творчество
  • дизайн
  • фотография и фотографика

Номинации и категории

ВОКАЛ (эстрадный, академический, народный, в том числе фольклор, театр песни). Соло/Ансамбль (разделяются на дуэт, трио, квартет и др.).

Критерии оценки: музыкальность, художественная трактовка музыкального произведения; чистота интонации и качество звучания; красота тембра и сила голоса; сценическая культура; сложность репертуара, соответствие репертуара исполнительским возможностям и возрастной категории исполнителя; исполнительское мастерство. 

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ (академическое, народное, эстрадное направление). Выступления участников оцениваются по следующим критериям:

  • Интонация
  • Качество звучания
  • Соответствие партитуре или качество интерпретации (в зависимости от номинации)
  • Общее впечатление от выступления.

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР (народный, симфонический, классический, эстрадный, в т.ч. джаз).  Соло/Ансамбль (разделяются на дуэт, трио, квартет и др.). Оркестр.   

Критерии оценки: степень владения инструментом; сложность репертуара и аранжировка; чистота интонации и музыкальный строй; технические возможности ансамблевого исполнения, музыкальность, артистичность, художественная трактовка музыкального произведения; творческая индивидуальность.

ХОРЕОГРАФИЯ  (народный, стилизованный народный, классический, детский, эстрадный, модерн, джаз,  театр танца, шоу, современный, спортивный танец). Соло/Ансамбль (разделяются на дуэт, трио, квартет и др.).
Критерии оценки: исполнительское мастерство, техника исполнения движений; композиционное построение номера; соответствие репертуара возрастным особенностям исполнителей; сценичность (пластика, костюм, реквизит, культура исполнения); артистизм, раскрытие художественного образа. 

ТЕАТР МОД (прет-а-порте, вечерняя одежда, детская одежда, сценический костюм, исторический костюм, современная молодежная одежда).

Коллективы представляют конкурсную программу (две коллекции) в виде шоу, состоящих из одной или нескольких тем. На возрастные группы не разделяется.

Критерии оценки: дизайн костюма; целостность композиции, единый замысел, оригинальность режиссерского решения; выдержанность в стиле (костюм, прическа, хореография, музыкальное сопровождение); оригинальность авторского решения, целостность коллекции; единство замысла, силуэтных форм и цветового решения, музыкальное оформление; артистичность исполнения; качество и мастерство; сложность художественного решения. 

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР (пластический этюд, акробатика, эквилибр, антипод, каучук, жонгляж, клоунада и т.д.). 

ВНИМАНИЕ! Все виды, кроме тех, которые связаны с воздухом и огнем. Соло/Ансамбль (разделяются на дуэт, трио, квартет и др.). На возрастные группы не разделяется. Цирковому коллективу предлагается представить цирковую композицию.

Критерии оценки: уровень подготовки и исполнительское мастерство; технические возможности коллектива; артистизм; сценичность (пластика, костюм, культура исполнения); сложность исполняемой программы, художественное оформление программы. 

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР (драматический, музыкальный, кукольный (без использования штакетного оборудования). Коллективы представляют на конкурс малые сценические формы, моноспектакли, этюды, сцены из спектаклей и пьес, имеющие композиционно законченный характер.
На возрастные группы не разделяется.

Критерии оценки: полнота и выразительность раскрытия темы произведения; раскрытие и яркость художественных образов; сценичность (пластика, костюм, культура исполнения); художественное оформление спектакля, реквизит; дикция актеров; соответствие репертуара возрастным особенностям исполнителей. 

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО (проза, поэзия, сказ, литературно-музыкальная композиция). Соло/Ансамбль (разделяются на дуэт, трио, квартет и др.). 

Критерии оценки: полнота и выразительность раскрытия темы произведения; артистизм, раскрытие и яркость художественных образов, исполнительский уровень; дикция; сложность исполняемого произведения соответствие репертуара возрастным особенностям исполнителей. 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО. Живопись /масло, акварель, гуашь, пастель, смешанная техника/. Графика/рисунок, художественные печатные изображения (гравюра, литография, монотипия и др.), плакат, карикатура и т.п./. Скульптура/резьба, высекание, лепка, отливка, ковка, чеканка.

Критерии оценки: творческая индивидуальность и мастерство автора; знание основ композиции; владение техникой,  в которой выполнена работа; оригинальность раскрытия темы; художественный вкус и видение перспективы; цветовое решение.

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО И ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ РЕМЕСЛА /декоративная роспись, художественная вышивка, гобелены, батик, плетения из лозы, соломки, гончарные изделия, резьба и инкрустация по дереву,  бисерное рукоделие, макраме,  художественное оформление национальной одежды, вязание спицами и крючком, флористика  и т.д.

Выставка

Критерии оценки: творческая индивидуальность и мастерство автора; знание и отображение национальных особенностей промыслов; владение выбранной техникой; цветовые соотношения изделий; правильное употребление орнаментальных мотивов в композициях; эстетическая ценность изделий; художественный вкус и оригинальность в употреблении материала изготовления изделий. 

ФОТОГРАФИЯ И ФОТОГРАФИКА /портреты, натюрморты, пейзажи, жанровые, репортажные событийные снимки, выполненные на фотографической пленке, цифровыми фотоаппаратами в черно-белом или цветном изображении. Критерии оценки: творческая индивидуальность и мастерство автора; оригинальность раскрытия темы; художественный вкус; знание основ композиции и освещения; цветовое решение;  владение фотоаппаратурой и компьютером.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСА 

Исполнительское мастерство участников оценивается в каждом направлении (жанре, номинации) и возрастной группе. По итогам конкурса участникам на почтовый электронный адрес высылаются дипломы международного образца (лауреатов I, II, III степени, дипломами дипломантов I, II, III степени). Победителям фестиваля высылается Гран-при. Руководители награждаются благодарственными письмами международного образца. 

Возрастные категории:

Вокал, инструментальная музыка:

Шоу-группы:

Младшая категория

Средняя категория

Старшая категория

Юношеская категория

Взрослая категория

от 3 до 9 лет

от 10 до 14 лет

от 15 до 18 лет

от 19 до 22 лет

от 23 лет

Младшая категория

Средняя категория

Старшая категория

Юношеская категория

Взрослая категория от 23 лет

от 3до 9 лет

от 10 до 15 лет

от 16 до 20 лет

от 19 до 22 лет

Танцевальные коллективы и исполнители:

Хоровое пение, фольклор и народный вокал:

Младшая категория

Средняя категория

Старшая категория

Юношеская категория

Взрослая категория

от 3 до 9 лет

от 10 до 15 лет

от 16 до 18 лет

от 19 до 22 лет

от 23 лет

Младшая категория

Средняя категория

Старшая категория

Юношеская категория

Взрослая категория

от 5 до 10 лет

от 11 до 15 лет

от 16 до 18 лет

от 19 до 22 лет

от 23 лет

Регламент выступлений

Шоу-группы, вокальные коллективы и солисты (вокал) представляют две песни на любом языке общей длительностью не более 5 минут.

Хореографические и цирковые коллективы представляют два номера общей продолжительностью не более пятнадцати минут.

Хоровые и фольклорные коллективы, театры мод, ансамбли народного творчества, инструментальные ансамбли и исполнители представляют программу общей длительностью до пятнадцати минут.

Представляемые на конкурс в номинациях «Театр мод» коллекции должны отвечать следующим требованиям:

  • художественная выразительность и зрелищная яркость коллекции;
  • гармоничность стилевого и образного решения;

Музыкальные и детские театры представляют мини-спектакли на любую тематику (декорации, костюмы, музыкальное сопровождение). Время спектакля не должно превышать двадцать минут.

С целью популяризации национальных культур желательным является включение в фестивальную программу номеров, передающих фольклорные или национальные традиции (песни, танцы и др.), а также наличие национальной символики (флаги, костюмы и т.д.)

Правила подачи заявок, cтоимость и условия оплаты.

После подачи заявки вы получите письмо на вашу электронную почту в течение  2 рабочих дней после подачи заявок.

После получения заявки Оргкомитетом, участнику будет выслан счет на оплату.

Счета на оплату высылаются с 01.03.2021 до 15.04.2021.

Ваша заявка считается зарегистрированной только после оплаты конкурсного взноса.

Ссылка на регистрацию и оплату для участия в международном фестивале конкурсе “Holy Land на сайте в разделе фестивали.

В случае банковского перевода при оплате фестиваля или через Western Union ,все затраты по пересылке участник оплачивает самостоятельно!

УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ

Для участников и коллективов и регистрационный взнос составляет:

  • Солист – 20 $USA, включая регистрацию заявки 7 $USA
  • Дуэт и трио, квартет – 15$USA, включая регистрацию заявки 5 $ USA
  • Группа от 5-ти и выше человек – 35$USA, включая регистрацию заявки 7 $ USA

Художники и декоративно-прикладное искусство

  • 1 человек может представить до 3 работ 20$USA, включая регистрацию заявки 7 $ USA
  • 2,3,4 человека до 3 работ на человека 15$USA, включая регистрацию заявки 5 $ USA
  • от 5до 10 человек по 2 работы на человека 35 $USA, включая регистрацию заявки 7 $ USA
  • от 10 человек и далее по 1 работе на человека 35 $USA, включая регистрацию заявки 7 $ USA

Если вы хотите принять участие в нескольких номинациях, то необходимо подать отдельную заявку для каждой номинации и оплатить участие в каждой номинации отдельно. 

К конкурсу допускаются только участники, оплатившие взносы в 100% размере.

Остальные заявки не могут быть допущены к конкурсу. 

Участник,получивший грант – сертификат со скидкой,должен представить его в орг.комитет конкурса при регистрации и оплате, тоесть отсканировать или сфотографирвать грант и отправить его в орг.комитет как подтверждение о наличие грант–сертификата со скидкой на участие в фестивале!

Стоимость для участников ,получивших грант–сертефикаты со скидкой :

Солист

  • 10%- 18 $USA
  • 20% -16 $ USA
  • 30%-14 $ USA
  • 50% -10 $USA

2,3,4 участника участника

  • 10%-13$USA
  • 20 %- 12$ USA
  • 30%-10% USA
  • 50%-8 % USA

от 5 и более участников

  • 10%-32 $USA
  • 20%-28 $USA
  • 30$-25 $USA
  • 50%-18 $USA

Grant free participation - бесплатное участие!

Уважаемые Участники! 

После оплаты необходимо выслать сканированную или фотокопию квитанции об оплате.

Участник,желающий участвовать в дополнительной номинации ,оплачивает ее дополнительно!

Для людей с ограниченными возможностями, инвалидов , и для детей сирот скидка 50% .

В случае неявки участника денежные средства не возвращаются.  В случае неоплаты до указанного срока оргкомитет вправе отклонить заявки участников, без возврата ранее оплаченных средств.  

Регистрационный взнос не возвращается.

Отмена платёжной сделки

Потребитель, который покупает участие, может отменить платёжную сделку в соответствии с положениями, касающимися отмены платёжной сделки дистанционной продажи, как указано в Законе о защите прав потребителей 1981 года (далее: «Закон»).

Платёжную сделку для участия, которая была совершена на веб-сайте, потребитель может отменить путем уведомления об отмене платёжной сделки с даты ее осуществления до 14 дней .

Если потребителем был человек с инвалидностью, пожилой гражданин или новый иммигрант, право потребителя отменить платёжную сделку по покупке продукта, которая была сделана на веб-сайте, имеет место в течение четырех месяцев с даты платёжной сделки.

Сохранение конфиденциальности.

Мы очень ценим конфиденциальность вашей личной информации. Мы не будем передавать или продавать ваши личные данные третьим лицам, если у нас нет вашего разрешения на это. И действовать в соответствии с Законом о защите конфиденциальности.

Условия участия

Организационные и технические требования

  • Подготовку и проведение конкурса осуществляет Оргкомитет.
  • Оргкомитет утверждает состав жюри по каждой номинации.
  • Оргкомитет имеет право использовать и распространять (без выплат гонорара участникам конкурса) аудио и видеозаписи, печатной и иного рода продукции, произведенные по итогам конкурса.
  • Оргкомитет принимает претензии по организации конкурса-фестиваля ТОЛЬКО В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ!
  • Возникающие спорные вопросы решаются путем переговоров с Дирекцией конкурса
  • Всю ответственность за исполнение произведения (разрешение авторов) несёт исполнитель.
  • Видео и фотоматериалы, идеи проведения конкурсов, атрибутика и логотипы являются собственностью оргкомитета Международного конкурса-фестиваля «Holy Land», использование другими лицами в коммерческих целях возможно только при письменном разрешении Дирекции.
  • Вопросы, не освещенные настоящим Положением, решает оргкомитет конкурса.

ОРГКОМИТЕТ ИМЕЕТ ПРАВО ЗАКОНЧИТЬ ПРИЁМ ЗАЯВОК РАНЕЕ УКАЗАННОГО СРОКА, В СВЯЗИ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ НАБРАННЫХ УЧАСТНИКОВ.

Участие в Конкурсе-фестивале подразумевает безусловное согласие участников со всеми пунктами данного положения, а также означает согласие участника на обработку, хранение и использование личной информации (ФИО, возраст, место работы, место учебы, город проживания) в технической документации конкурса-фестиваля на бумажных и электронных носителях, а также согласие на публикацию указанной информации в сети Интернет на ресурсах, принадлежащих Международному конкурсу-фестивалю «Holy Land”.

Технические требования к конкурсной видеозаписи:

  • Название видеоролика должно содержать фамилию, имя участника и город или название коллектива и город.
  • Произведение должно быть в одном ролике.
  • Видео не должно содержать элементы монтажа, а также разрывов.
  • Для дизайнеров, художников и декоративно-прикладного искусства – запись с представлением фамилии, имени, возраста, страны, города, названием работ и описанием работы-техника, образ, идея. При представлении участника на записи должно быть видно самого участника, далее работы крупным планом и голос «за кадром».

*В условиях пандемии разрешается использование видео с других конкурсов, домашнее видео и некоторые отклонения от технических условий в конкурсной видеозаписи.

Особые пожелания:

  • участникам, выступающим в номинации инструментальный жанр, важно предоставить видео, где видны руки исполнителя;
  • съемка выступления на сцене при общем свете (без применения световых спецэффектов); Также допускаются видеозаписи, сделанные в домашних условиях.
  • участник перед выступлением должен назвать: свои фамилию и имя, возраст, страну, город и исполняемые произведения.
  • для номинаций дизайн, фотография и фотографика, приветствуются фото работ (прикрепленным к письму файлом, высылаются вместе с заявкой (по желанию).

К участию не допускается следующий конкурсный материал:

  • видео содержащее рекламу других фестивалей-конкурсов
  • видео с рекламными логотипами
  • видео с очень низким качеством звука/съемки
  • видео превышающее временной лимит
  • видео с репертуаром нецензурного содержания
  • Запрещается: выступление вокалистов под фонограмму «плюс».

Участник должен прислать ссылку на видео для скачивания в youtube.

Возраст участника не ограничен!!!

Действующее Положение размещается на сайте. Организаторы обращают особое внимание участников на необходимость ознакомления с действующим Положением.

Участники соглашаются с правом Организаторов на использование аудио-, видео- и фото- материалов, полученных из заявок, концертов и т.п. – в маркетинговых и рекламных целях.

Учредитель конкурса-фестиваля оставляет за собой право на изменение и дополнение Правил и условий в настоящее Положение, актуальная информация на сайтe!

Определение призёров

Фестиваль проходит в формате Международного заочного фестиваля - конкурса.

Победителей (Лауреатов первой, второй и третьей премии, а также обладателей Гран - При) в каждой возрастной категории и в каждой номинации оценивает компетентное Жюри, решение которого не оспаривается.

В состав жюри входят исключительно профессионалы в области музыки, вокала, хореографии, театра, поэзиии и художества.

По запросу участников предоставляются именные благодарственные письма спонсорам и организациям, которые оказали поддержку в подготовке к фестивалю.

Жюри вправе учредить специальные дипломы.

Дипломы:

  •  «За лучшее оформление номера»
  •  «За высокое концертмейстерское искусство»
  •  «Лучшая балетмейстерская работа»
  •  «За сохранение национальных традиций»
  •  «За высокое исполнительское мастерство»
  •  «За высокое педагогическое мастерство» и пр.

Внимание!

Дипломы выдаются на английском языке!

При регистрации важно указать точный электронный адрес,на который будут посылаться дипломы .

Следует обратить внимание на точно и правильно указанное имя и фамилия участника, учителя или концертмейстера,руководителя или спонсора на английском языке для диплома!!!

Если участник предпочитает получить диплом на русском языке или на иврите , благодарственные письма,письменные пожелания,рекомендации,комментарии от жюри, он обязан сообщить об этом заранее,тоесть до 15 апреля 2021 года, написав в орг.комитет фестиваля.

Если участник фестиваля желает получить видео советы и рекомендации от членов  жюри фестиваля,он  обязан сообщить об этом также заранее,тоесть до 15 апреля 2021 года,написав в орг.комитет фестиваля.

Участник,желающий получить отдельный диплом за определённую композицию в какой либо номинации,должен заявить об этом в орг.комитет фестиваля,указав название этой композиции заранее,тоесть до 15 апреля 2021 года!

Участник,обратившийся за дополнительным дипломом, письмом, письменным или видео – пожеланием,комментарием, рекомендацией от жюри после 15 апреля, может получить его,заплатив 5 долларов USA!

Общие критерии оценки выступлений:

  • Профессиональное жюри определяет дипломантов, лауреатов 1, 2, 3 степени и Гран-при конкурса-фестиваля. Количество гран-при может достигать от 1 до 6.
  • Участники оцениваются в каждой номинации, в каждой возрастной категории.
  • Жюри оценивает выступление путем закрытого голосования.
  • Жюри может разделить звание лауреата между несколькими участниками. Жюри вправе не присуждать Гран-При если нет достойных претендентов на данное звание.
  • По рекомендации жюри лучшие коллективы могут быть награждены льготными приглашениями для участия в других фестивальных и концертных программах организаторами, которых будет Международная Ассоциация.
  • Решения жюри обжалованию не подлежат.
  • Оргкомитет не несет ответственности за решение жюри и присуждение мест участникам. 

Результаты фестивля–конкурса появятся в отчетах на страничке фестиваль и будут опубликованы 1 мая 2021 года в разделе «Дополнительно»

Вероника Грейс - П резидент и директор Международного фестиваля–конкурса детского и взрослого творчества Holy Land”, Лауреат международных конкурсов ,Солистка Израильской оперы, певица, руководитель и дирижер хора Нотердам центра, (Иерусалим,Израиль),преподаватель вокала и музыки, дирижер детского хора школы имени Зальмана Арана

Жюри

Состав жюри, конкурса формируется из специалистов культуры и искусства, известных деятелей искусств: режиссёров, балетмейстеров, артистов эстрады, педагогов ведущих учебных заведений и вузов.

Анита Долата

  • 1993-1998 Магистр музыкального образования
  • 2000-2002 Государственный колледж Валбжиха, Польша

Художественное образование в изобразительном искусстве.

  • 2004-2006 Университет Зелена-Гура, Польша

Музыкальная терапия в образовании

  • 2007-2009 Университет Зелена-Гура, Польша

Философия со знанием культуры

  • 2017-2018 Университет Зелена-Гура, Польша

Образование и реабилитация людей с умственной отсталостью

Олигофреническая педагогика.

  • 2018 окончила курс «Танец в анимации».
  • 1998-настоящее время Учитель музыки, искусства, культуры.

Zespół Szkół nr 1 в Нове Мястечко

Обучает учеников пению,  игре на фортепиано гитаре, клавишных, флейте.

Занимается подготовкой детей к разным международным вокальным выступлениям  и конкурсам (Ченстохова, Новы-Тарг, Прага).

Сотрудничает  с учреждениями культуры.

Юлия Вега – художник и педагог. Работает в направлениях монументальной и станковой живописи. В 1987 году окончила живописно-педагогическое отделение Харьковского Государственного художественного училища. По окончании учебы преподавала в художественной школе и начала изучать язык монументальной живописи. Ею было создано несколько монументальных работ, площадью более 90 кв. м. Репатриировалась в Израиль в 1999 году и создала художественную студию «ВЕГА», которую ведет и сегодня. Живет в Иерусалиме и преподает рисование в школе «Мофет». Член союза профессиональных художников Израиля с 2002 г. Организовала и оформила всеизраильские выставки детского рисунка, ежегодно с 2001 по 2004 и в 2010 годах. Регулярно участвует в выставках в Израиле. В 2004 г. Юлия встретилась с замечательным художником Хаимом Капчицем и начала изучать и практиковать теорию современного искусства. В основе творческого метода лежит медитация, полученная информация дает импульс для создания композиций. Художник придает особое значение пластике форм, гармонии цвета, ритмам глубин и тоновому равновесию.

Эдита Красники

  • Организатор X шоу талантов в Лондоне. Она выявляет новые таланты в категории пения и танца, координатор топ-моделей и мисс Вселенной.
  • Эдиту приглашают на многие международные фестивали в качестве члена жюри.
  • Она номинирована как лучший организатор шоу и завоевала Гран-при за Лучшее шоу в Македонии.
  • Эдита менеджер фестиваля “Амол” в Косово.

Нуно Фигейра - директор Международного фестиваля песни «Серра-да-Эштрела» в Португалии (первое издание в августе 2015 года).

Нуно работает продюсером в RTP, общественной португальской телекомпании. Его неоднократно приглашают участвовать в работе Международного жюри музыкальных фестивалей.

Дмитрий Мрикотенко - родился в Тбилиси 19 апреля, 1970 года. Первой работой на профессиональной сцене стала сыгранная в 10 лет роль Бачаны-мальчика в спектакле «Закон вечности», по роману Н.Думбадзе, в Тбилисском русском драматическом театре им. А. С. Грибоедова. Окончив учёбу в Тбилисском театральном институте им. Ш.Руставели, служил в драматическом театре. С 1995 по 2006 гг создал спектакли-ревю «Одесские дворы», «Блуждающие звезды», «Шут с Вами», «И смех, и грех», гастролируя по городам России, США, Германии, Чехии, Израиля. Параллельно преподавал актерское мастерство  в театральных школах Тель-Авива, Чикаго, Праги. С 2006 года регулярно принимал участие в телепрограммах "Смеяться разрешается", "Смех с доставкой на дом", "Клуб Юмора", "Добрый вечер, Москва" на каналах «Россия» и «ТВЦ», в 2007—2011 являлся художественным руководителем и ведущим фестиваля «Зона шансон» в Юрмале, концертных и юбилейных программ в концертном зале «Россия», «Лужниках», зале им. Чайковского, Московском театре эстрады. В 2006 году по приглашению «Москонцерта» возглавил концертно-фестивальный отдел этой прославленной концертной организации. Программы и шоу созданные Д.Мрикотенко (режиссер — засл.арт. России В.Пасынков) с участием звезд российской эстрады И.Кобзона,Л.Зыкиной Л.Долиной, Г.Лепса,И.Алегровой, Т.Гвердцители и др. стали визитной карточкой «Москонцерта».

Даниель Биньямин - родился в Узбекистане в г. Ташкенте в известной танцевальной семье. Даниель, четвёртое поколение танцоров. Закончил Узбекская государственная академия хореографии. Закончил институт культуры, факультет режиссура массовых  представлений. 

  • 1992 году Солист израильского театра «Инбаль»
  • В 1992 году создал свой театр танца «Шелковый путь» с которым участвовал на международных фольклорных фестивалях и концертах в Израиле и по всему миру. 
  • В 2000 году Даниель создал новую группу Dance Magic Show, соединив танцевальное искусство с фокусами, акробатикой и огненным шоу. 
  • В 2005 году группа прославилась на весь мир с номером трансформация «Матадор» выступая на телевидение Франции, Италии, Германии и Испании. 
  • В 2010 году получили приглашение почетных гостей на известный фестиваль в Монте Карло. 
  • С 2010 по 2020 от агенства Лас Вегаса и Майами ( США ) гастролировали по всему миру со своим сольным концертами.

Вероника Грейс — оперная певица меццо–сопрано, лауреат международных конкурсов дирижер, педагог с 27-летним стажем, член жюри вокальных конкурсов и руководитель Школы вокала”Harmony” – ведущего творческого коллектива города Иерусалима.

Вероника участвовала во многих фестивалях, включая фестиваль, посвященный визиту Папы Иоанна Павла II в Астану, Казахстан. 2001 г. и Фестиваль молодых талантов 2003 г. в Сеуле, Южная Корея.Ее видели на оперной сцене в таких ролях, как Марселлина в «Женитьбе Фигаро» Моцарта, Джованна в «Риголетто» Верди, Ларина в «Евгении Онегине» Чайковского, Кейт в «Мадам Баттерфляй» Пуччини и Кармен в шедевре Бизе.

С момента приезда в Израиль в 2005 году г-жа Вероника  выступает с концертами как на местном уровне, так и «за рубежом». В последнее время она появлялась в составе тель-авивской оперы «Садна» и оперы «Аэтерна» в Иерусалиме.

Ее наставляли известные преподаватели вокала в Германии и США, а именно: Джон Норрис из Нью-Йоркской Метрополитен-опера, Джоан Донерманн, Миньон Данн, Ольга Макарина.

В 2009 году давала концерты в Италии, в театрах «Перголези» и «Джентиле», участвовала в «Мастер-классе в театре« Россини »в Пезаро, Мастер-классе с Пласидо Доминго в Вероне, участвовала в фестивале духовной музыки в Риме, участвовала в оперном фестиале в Бергамо Италия 2012 год в опере Финци «Серенада на ветру»в роли Графини,и в других многочисленных вокальных конкурсах и фестивалях ,где была отмечена высокими премиями и наградами.

В 2019  году была приглашена на Международный оперный проект где выступила на сцене Большого театра , на сцене им.Покровского, в опере Пучини «Бедная Анжелика» в роли Бадессы,Москва.

Ваш менеджер:
Горбунова Наталья
+7-495-152-42-32
+7-925-642-36-56
Стоимость

Правила подачи заявокcтоимость и условия оплаты.

После подачи заявки вы получите письмо на вашу электронную почту в течение  2 рабочих дней после подачи заявок.

После получения заявки Оргкомитетом, участнику будет выслан счет на оплату.

Счета на оплату высылаются с 01.03.2021 до 15.04.2021.

Ваша заявка считается зарегистрированной только после оплаты конкурсного взноса.

Ссылка на регистрацию и оплату для участия в международном фестивале конкурсе “Holy Land на сайте в разделе фестивали.

В случае банковского перевода при оплате фестиваля или через Western Union ,все затраты по пересылке участник оплачивает самостоятельно!

УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ

Для участников и коллективов и регистрационный взнос составляет:

  • Солист – 20 $USA, включая регистрацию заявки 7 $USA
  • Дуэт и трио, квартет – 15$USA, включая регистрацию заявки 5 $ USA
  • Группа от 5-ти и выше человек – 35$USA, включая регистрацию заявки 7 $ USA
  • Художники и декоративно-прикладное искусство

    • 1 человек может представить до 3 работ 20$USA, включая регистрацию заявки 7 $ USA
    • 2,3,4 человека до 3 работ на человека 15$USA, включая регистрацию заявки 5 $ USA
    • от 5 до 10 человек по 2 работы на человека 35 $USA, включая регистрацию заявки 7 $ USA
    • от 10 человек и далее по 1 работе на человека 35 $USA, включая регистрацию заявки 7 $ USA

Если вы хотите принять участие в нескольких номинациях, то необходимо подать отдельную заявку для каждой номинации и оплатить участие в каждой номинации отдельно. 

К конкурсу допускаются только участники, оплатившие взносы в 100% размере.

Остальные заявки не могут быть допущены к конкурсу. 

Участник,получивший грант – сертификат со скидкой,должен представить его в орг.комитет конкурса при регистрации и оплате, тоесть отсканировать или сфотографирвать грант и отправить его в орг.комитет как подтверждение о наличие грант–сертификата со скидкой на участие в фестивале!

Стоимость для участников ,получивших грант–сертефикаты со скидкой :

Солист                             2,3,4 участника                    от 5 и более участника

10%- 18 $USA                10%-13$USA                         10%-32 $USA

20% -16 $ USA               20 %- 12$ USA                      20%-28 $USA

30%-14 $ USA                30%-10% USA                       30$-25 $USA

50% -10 $USA               50%-8 % USA                         50%-18 $USA

Grant free participation - бесплатное участие!

Уважаемые Участники! 

После оплаты необходимо выслать сканированную или фотокопию квитанции об оплате.

Участник,желающий участвовать в дополнительной номинации ,оплачивает ее дополнительно!

Для людей с ограниченными возможностями, инвалидов , и для детей сирот скидка 50% .

В случае неявки участника денежные средства не возвращаются.  В случае неоплаты до указанного срока оргкомитет вправе отклонить заявки участников, без возврата ранее оплаченных средств.  

Регистрационный взнос не возвращается.

Отмена платёжной сделки

Потребитель, который покупает участие, может отменить платёжную сделку в соответствии с положениями, касающимися отмены платёжной сделки дистанционной продажи, как указано в Законе о защите прав потребителей 1981 года (далее: «Закон»).

Платёжную сделку для участия, которая была совершена на веб-сайте, потребитель может отменить путем уведомления об отмене платёжной сделки с даты ее осуществления до 14 дней .

Если потребителем был человек с инвалидностью, пожилой гражданин или новый иммигрант, право потребителя отменить платёжную сделку по покупке продукта, которая была сделана на веб-сайте, имеет место в течение четырех месяцев с даты платёжной сделки.

Рассчитать стоимость регистрации заявки (входит в СТОИМОСТЬ и не является дополнительным платежом)
Введите количество человек для интересующих Вас типов размещения:
Регистрация участия
Регистрация участия Художники и ДПИ

Рассчитать



Дополнительно

The general results of the 2 International Online Festival –Competition for Children and Adult Creative Arts ” Holy Land” Spring Jerusalem,Israel 1.03-1.05.2021.

Voice nomination

Solo

Pop vocal

Junior category

1.Lev Ivanov- 2 prize winner Russia.

Middle category

2.Darya Vinokurova –1 prize winner Russia.

3.Julia Maria Silva Ochoa -1 prize winner Portugal.

4.Natalia Gal-1 prize winner Poland.

5.Paulina Jarzabek -2 prize winner Poland.

6.Julia Kwak -2 prize winner Poland.

7.Garia Surkova -3 prize winner Russia.

8.Uliana Kostenko -3 prize winner Russia.

9.Kaisa-Galiina -3 prize winner Finland.

10.Maria Milczarek-2 prize winner Poland.

11.Arseny Ankudinov -2 prize winner Russia.

12. Victoria Polupanova -1 prize winner Latvia.

13.Paula Seymushkina – 2 prize winner Latvia.

14.Olivia Chernova -1 prize winner Latvia.

15.Elizavta Nebogatih -1prize winner Latvia.

16.Anelia Nalbantova – Grand Prix winner Bulgaria.

17.Kristian Nalbantov –Grand Prix winner Bulgaria.

18.Duet Anelia and Kristian Nalbantovi-Grand Prix winner Bulgaria.

Senior category

19.Lara Kerznar-2 prize winner Slovenia.

20.Joana Snoch- 1 prize winner Poland.

21.Anastasia Morozova-1 prize winner Russia.

22.Igor Astakhov -2 prize winner Russia.

23.Sara Miruku-1 prize winner England.

Young category

24.Zuzzanna Dworakowska-1 prize winner Poland.

25.Daria Cheslavskaya- Grand Prix Winner Belarus.

Adult category

26.Philipp Diagterev - 2 prize winner Russia

27.Gita –Enta Broydy- 1 prize winner Israel.

28.Igor Yakovlev -2 prize winner Israel.

29.Lilia Zaitzeva -Grand Prix Winner Israel.

Vocal-Instrumental nomination duet

Adut category

30.Igor Babkin – song with Guitar 1 prize winner Israel

31.Jazz duet Agnieszka and Norbert Jackowscy-2 prize winner Poland.

Folk vocal

solo

Junior category

32.Valeria Dobrynina soloist of the ensemble folk song “Zorenka” - 2 prize winner Russia.

Middle category

33.Sofia Astashkina-1 prize winner Russia.

Adult category

34.Gulnara Khairulina -1 prize winner Bashkortostan,Russia

Academic vocal

solo

Middle category

35.Vasily Kulagin-2 prize winner Russia.

36.Zlata Rekhlova -1 prize winner Russia.

Senior category

37.Michail Pavlovsky - 2 prize winner Russia

38.Vitaly Kondrashov - 3 prize winner Latvia

39.Natalia Kryuchkova - 2 prize winner Russia

40.Anastasia Shalaeva - 2 prize winner Russia

41.Anastasia Bogdanova - 1 prize winner Russia

42.Yarslav Nazarov – Grand Prix Winner Russia.

Yong category

43.Alexandra Antonenko -2 prize winner Russia.

44.Yaroslav Nazarov – Grand Prix Winner Russia.

Academic vocal duets , and choirs

Middle category

45.Ensemble “Canzone” – Grand Prix Winner Russia

46.Duet Anastasia Shalaeva and Yaroslav Nazarov – 1 prize winner Russia.

Instrumental nomination

Piano solo

Junior category

47.Khurshud Dzhabrailova - 2 prize winner Azerbaijan.

48.Vita Naumva- 2 prize winner Russia.

49.Andrey Romanchenko – 1 prize winner Russia.

50.Alexander Sokol – 1 prize winner Belarus.

51.Cezara Durdureanu – 1 degree diploma Romania.

56.Mikhail Zapivalov – 1 degree diploma Russia.

57.Evfrosiniya Ermolova – 1 degree diploma Russia.

Middle category

58.Marusya Gorskaya – 3 prize winner Russia.

59.Samira Kalkavan -2 prize winner Moldova.

60.Elizaveta Grinchenko- 3 prize winner Moldova.

61.Daria Schnaider -1 prize winner Moldova.

62.Daria Schnaider -1 prize winner Moldova

63.Svetlana Mikhailova – 2 prize winner Bashkortostan ,Russia

64.Sofiya Il’inyh -2 prize winner Russia.

65.Victoria Prikhodko-2 prize winner Russia.

66.Varvara Tesluk- 2 prize winner Belarus.

67.Ali Mammadov- 1 prize winner Azerbaijan.

68. Safi Rzali – 1prize winner Azerbaijan.

69.Salman Adigozalov -3 prize winner Azerbaijan.

70.Leyla Maharramova – 1 prize winner Azerbaijan.

71.Maria Matosova – 1 prize winner Russia.

72.Sofia Kantarovich -1 prize winner Russia.

73.Alesya Mikhalchenko -1 prize winner Russia.

74.Maryam Gasanaliyeva – 3 prize winner Russia.

75.Maxim Puzyrev -1 prize winner Latvia.

76.Tatiana Saraseko- 1 prize winner Belarus.

77.Amitai Klein- 2 prize winner Israel.

78.Inji Abbasova – Grand Prix Winner Azerbaijan.

79.Sima Huseynzada –Grand Prix Winner Azerbaijan.

Senior category

80.Wei Linmin -2 prize winner (amateur) Russia.

81.Ruslan Kim -1 prize winner USA.

Young category

82.Musharraf Gulaliyeva -1 prize winner Azerbaijan.

83.Vittorio Lombardi -1 prize winner Russia.

84.Vittorio Lombardi – 1 prize winner Russia.

85.Vittorio Lombardi- 1 prize winner Russia.

Adult category

86. Olga Vlasova -1 prize winner (amateur) Russia.

87.Natala Starosta –Bordyuzha 1 prize winner (professional)Moldova.

Piano duet

Middle category

88. Duet Natalia Gutseva and Alisa Nakulshina – 3 prize winner Russia.

89.Duet Tatiana Saraseko and Maria Gavrilenko – 1 prize winne r Belarus.

Adult category

90.Duet “Nostalgia “ Irina Kruglova and Nadezhda Nirenberg – 1 prize winner (professional) Bashkortostan, Russia.

Violin solo

Junior category

91.Madina Trofimova – 3 prize winner Russia.

92.Hadas Mangoubi – 2 prize winner Israel.

Middle category

93.Anisya Kopysova – 2 prize winner Russia.

94.Zohar Schurr- 1 prize winner Israel.

95.Turan Dadashov- Grand Prix Winner Azerbaijan.

Violin ensemble

Middle category

96. Violin ensemble” Divertissement “- Grand Prix Winner Moldova.

Classical guitar Solo

Junior category

97.Eva Levitina -2 prize winner Russia.

Senior category

98. Evgeniya Alekseeva-2 prize winner Russia.

Guitar ensemble.

99.Ensemble”Voroniyata” – 3 prize winner Russia.

100.Ensemble “El Cordo” – 1 prize winner Russia.

Instrunental collectives and orchestra

Middle category

101.Russian orcherstra of folk instruments (Leader Galina Samoylova)- 1 prize winner Russia.

Adult category.

102.Leading collective of Moscow instrumental ensemble “Orfey” -1 prize winner Russia.

Accordion Solo.

Junior category

103.Artyom Tsygansky-1 prize winner Russia

Middle category

104.Yaroslav Pustov – 1 prize winner Russia.

105.Artyom Kalinin – 1 prize winner Russia.

106.Matvey Kutz-1 prize winner Russia.

107.Artyom Gagarin-1 prize winner Belarus.

Saxophone solo

108.Artyom Tumanov – 1 prize winner Russia.

109.Vladimir Zinoviev- 1 prize winner Russia.

110.Fedor Gordienko- Grand Prix Winner Russia.

Фото
Отзывы (1)
Добавить отзыв
ВНИМАНИЕ: Ваш отзыв пройдет проверку администраторов сайта. Отзывы, содержащие нецензурную лексику, оскорбительного характера, написанные анонимно или самими организаторами от имени участников - не публикуются. Администраторы имеют право частичной корректировки отзывов при условии сохранения общего смысла.

все поля обязательны для заполнения
ваше имя
ваш email
название коллектива/фио солиста
отзыв
Ольга
, коллектив: Трофимова Мадина    06 мая 2021
Замечательный конкурс! Прекрасная организация, море позитива и положительных эмоций.🎉🎉🎉🌷🌷🌷

Комментировать



ПОХОЖИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
21.08.2021 – 28.08.2021
ФЕСТИВАЛЬ

МОРЕ

Краски Сахары
Приём заявок до:
15 июля 2021
Приём заявок до:
24 мая 2021
24.06.2021 – 01.07.2021
ФЕСТИВАЛЬ

МОРЕ

Краски Сахары
Приём заявок до:
15 мая 2021
Приём заявок до:
20 июня 2021
04.06.2021 – 04.06.2021
ФЕСТИВАЛЬ

Stars Way New York 2021
Приём заявок до:
29 мая 2021
27.06.2021 – 30.06.2021
ФЕСТИВАЛЬ

Italian break Autumn
Приём заявок до:
27 мая 2021
ПОЧЕМУ АРТ-ЦЕНТР?
4 000 МЕРОПРИЯТИЙ
«Арт-Центр» является единым центром по приему заявок на фестивали и конкурсы
20 ЛЕТ НА РЫНКЕ
Компания основана в 1995 году.
За это время мы только упрочили свои позиции
НАШИ ПАРТНЕРЫ
"Арт-Центр" сотрудничает только с проверенными организаторами

Вам нужна
помощь по сайту?
Арт-ЦентрАрт-Центр