Рейтинг@Mail.ru
Вверх
с
по
 

Детские праздники - по всему побережью

Детские праздники - по всему побережью

Детским фестивальным центром на Кубани стал поселок Кучугуры Темрюкского района. Все лето он принимает талантливых ребят со всей страны. С 18 по 28 июля здесь пройдет фестиваль-конкурс игровых и театрализованных программ «Ее Величество Игра!», хореографический лагерь «Step by step», вокальный лагерь «Все по правилам, все по нотам». Участником фестивалей может стать и ваш ребенок!

Если ваш ребенок талантлив, и вы мечтаете о высоких достижениях, обращайтесь в «Арт-Центр».

На сайте art-center.ru представлено более 1000 фестивалей, а их партнерами являются более 300 крупнейших организаций и компаний, работающих в области культуры, искусства, образования, досуга и развлечений. Здесь вы можете подать заявку на конкурс и получить консультацию, оформить визу в любую страну.

Уже 20 лет компания «Арт-Центр» организует и проводит фестивали и конкурсы в России и за рубежом, активно сотрудничает с другими международными оргкомитетами по всему миру.  На сайте организации вы найдете интересную информацию о фестивалях и конкурсах в Европе, Азии, Америке.

«Арт-Центр» поддерживает самые интересные проекты в Краснодарском крае.

Сочи, Краснодар, Анапа, Геленджик, Туапсе, Кучугуры и другие города принимают участников наших фестивалей у моря летом-2014. Приезжайте, участвуйте, побеждайте и отдыхайте вместе с яркими молодыми талантами.

По словам Министра культуры РФ Владимира Мединского, «одна из важнейших задач Года культуры - выявление, поддержка талантливых детей».

«Арт-Центр» поможет реализовать талант на все 100!

За 20 лет «Арт-Центр» уже вырастил своих многократных арт-победителей, любителей и профессионалов, изменив, определив их творческую судьбу, и гордится ими!

Источник >>>


← Все статьи