Рейтинг@Mail.ru
Вверх
с
по
 

Все по правилам, все по нотам...       

VI Всероссийский вокальный лагерь «Все по правилам, все по нотам...»

      
Россия, Кучугуры


Сроки проведения
18 - 28
июля
июля
 2015 
Сроки проведения
18 ‐ 28 июля 2015г.
ФЕСТИВАЛЬ

КУРСЫ

VI Всероссийский вокальный лагерь «Все по правилам, все по нотам...»VI Всероссийский вокальный лагерь «Все по правилам, все по нотам...»
VI Всероссийский вокальный лагерь «Все по правилам, все по нотам...»
актуальные заезды на фестиваль:20 - 30 июля 2024 г.   
Краткое описание
Заочная форма проведения
Очная и заочная форма проведения
Для проведения мероприятий мы выбрали поистине чудесное место! Участники разместятся в уютном Санаторно-оздоровительном центре, который находится в курортном поселке Кучугуры. Это живописнейшая природа, это теплое Азовское море, это триста метров чистейшего кварцевого песка, что является особой гордостью. Экология этого места невероятно благоприятна для здоровья человека: рядом нет промышленных предприятий, много садов, виноградников. А самое главное, Вам посчастливиться, одновременно, побывать на Азовском и на Черном море! Где еще Вы сможете сделать это в течения дня? К тому же, количество солнечных дней в году такое же, как в Анапе и составляет 235. Благодаря высокой минерализации Азовского моря и близости Черного моря воздух активно насыщен полезными для детей и для взрослых ионами йода, брома, кальция.
участники: от 3 лет
Стоимость участия от 16800 руб.
Даты проведения: 18.07.2015 - 28.07.2015
Подача заявок до:
Ваш менеджер:
Положение
Стоимость
Архив
История фестиваля
Отзывы
(0)
Положение

VI Всероссийский вокальный лагерь «Все по правилам, все по нотам...»

С 18 по 28 июля 2015 года

п. Кучугуры, 60 км от г. Анапы, Россия

МЕСТ НЕТ

Побережье Азовского моря

Для проведения мероприятий  мы выбрали поистине чудесное место! Участники разместятся в уютном Санаторно-оздоровительном центре, который находится в курортном поселке Кучугуры. Это живописнейшая природа, это теплое Азовское море, это триста метров чистейшего кварцевого песка, что является особой гордостью. Экология этого места невероятно благоприятна для здоровья человека: рядом нет промышленных предприятий, много садов, виноградников. А самое главное, Вам посчастливиться, одновременно, побывать на Азовском и на Черном море! Где еще Вы сможете сделать это в течения дня? К тому же, количество солнечных дней в году такое же, как в Анапе и составляет 235. Благодаря высокой минерализации Азовского моря и близости Черного моря воздух активно насыщен полезными для детей и для взрослых ионами йода, брома, кальция.

Мы гарантируем Вам, непременно, теплое море, бархатистый песок, жаркое солнце и отличное настроение от общения с близкими по духу людьми, коллегами по вокальному искусству.

Всероссийский вокальный лагерь  -  это огромное количество интересных мероприятий, которые не дают скучать во время отдыха, мы предоставляем Вам уникальную возможность, совмещения прекрасного отдыха на Азовском побережье и повышения квалификации.

Море, солнце, опытные педагоги – не это ли прекрасный стимул для ярких побед в новом учебном году на фестивалях и конкурсах!

Информационная поддержка в России и СНГ – газета «Музыкальный Клондайк»

Всероссийский вокальный лагерь «Все по правилам, все по нотам...»  – это цикл вокальных мастер - классов,  практических занятий по вокалу и сценическому движению и индивидуальных консультаций которые проведут для Ваших коллективов лучшие российские педагоги.

Участники

В проекте могут принимать участие эстрадные и академические вокальные коллективы.

Каждый участник лагеря получает зачетную книжку «ARTтабель», где он может отмечать все практические и теоретические занятия, в которых он будет принимать участие. В конце смены каждый участник получает сертификат об участии в мастер – классах, с указанием их наименований, преподавателя и количеством часов, так же участники получают диплом участника, а так же диплом и памятный подарок об участии в фестивальной программе.

Возраст участников проекта до 25 лет.

Порядок проведения

Программа практических занятий будет состоять  из каждодневных уроков по вокалу и сценическому движению. Групповые и индивидуальные занятия, консультации, мастер – классы, семинарские занятия; проведение видео-семинаров.

Для организации работы в вокальном лагере привлекаются опытные педагоги, имеющие опыт проведения подобных занятии в России и за рубежом, что позволит придать занятиям с учащимися и педагогами, приехавшими в лагерь, более активный и продуктивный характер.

Наши педагоги - это ведущие педагоги Московских, Санкт – Петербургских ВУЗов, авторы книг и учебных пособий по вокалу.

В свободное от занятий время досугом детей занимаются  аниматоры-актеры, которые организуют шоу- программы, состязательные игры на территории Детского – оздоровительного центра и на пляже, дискотеки, викторины и др

список педагогов, ПРИГЛАШАЕМЫХ ДЛЯ участие в работе вокального лагеря в 2015 году.

Всеволод Юрьевич Богатырев

Декан факультета искусств Санкт - Петербургского Института экономики, культуры и делового администрирования, профессор, доцент Санкт – Петербургской Государственной Академии театрального искусства, доктор искусствоведения, главный режиссер «Хорового театра Петербурга», лауреат международных и всероссийских конкурсов, член Союза концертных деятелей Санкт – Петербурга (Санкт - Петербург, Россия)

Светлана Николаевна Белощенко

Доцент кафедры сольного пения факультета музыки Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена, методист, преподаватель актёрского мастерства и сценической речи, (Санкт - Петербург, Россия)

Алина Евгеньевна Юрченко (Плужникова)

Старший преподаватель кафедры хореографического искусства Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов,  педагог – хореограф по современным направлениям хореографии, двукратный Чемпион  России по джаз танцу, руководитель хореографического проекта «Танцующие люди» (Санкт - Петербург, Россия)

Наталья Михайловна Пенжоян

Старший  преподаватель эстрадно-джазового отделения кафедры музыкальных медиатехнологий консерватории Краснодарского государственного института искусств и культуры, лауреат международных конкурсов (Краснодар, Россия)

Наталья Александровна Игонина 

Преподаватель эстрадно-джазового вокала музыкального училища УлГУ им. Г.И. Шадриной, художественный руководитель Народного коллектива студии эстрадной песни «ВЕРНИСАЖ», Лауреат всероссийских и международных конкурсов  (Ульяновск, Россия)

Татьяна Петровна Егорова

Старший преподаватель эстрадного и джазового вокала факультета музыкального искусства эстрады и художественной коммуникации Санкт-Петербургского Университета культуры и искусств, солистка джаз-бенда под управлением М. Фенстера «Jazz Inside», солистка Санкт-Петербургского Государственного Детского Музыкального Театра «Карамболь», лауреат международных и всероссийских конкурсов (Санкт - Петербург, Россия)

При необходимости список педагогов изменяется и дополняется, в соответствии с интересами коллективов – участников!

Список педагогов публикуется не позднее 10 июля 2015 года.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВОКАЛЬНОГО ЛАГЕРЯ

Санаторно - оздоровительный центр «Искра» расположен в Краснодарском крае, в 60 км от г. Анапа, на самом берегу моря, в поселке Кучугуры. Площадь территории лагеря составляет 10 га благоустроенной парковой зоны с вечнозелёными растениями, цветниками и фруктовыми деревьями, набережной и собственным песчаным пляжем.  Для успешной реализации программ отдыха, оздоровления и образования лагерь имеет современную материальную базу.

Проживание участников ВОКАЛЬНОГО ЛАГЕРЯ

Участники проекта живут в комфортабельных комнатах по 4 - 6 человек. Отделка корпусов произведена современными материалами в 2009 – 2011  годах. Каждый этаж имеет свой цвет: желтый, розовый, салатовый и др. На этаже: четыре 3-х местных номера (18 кв. м.), четыре 5 — ми местных номера (38 кв. м.), холлы с цветными ТВ, мягкой мебелью, коврами, полками для обуви и кулерами с чистой питьевой водой. Комнаты оборудованы действующими розетками и оснащены новой мебелью: большими удобными встроенными шкафами, деревянными кроватями и тумбочками-комодами; пол покрыт линолеумом, на окнах — уютные шторы и тюль; санузел с душевой кабиной, холодной и горячей водой (круглосуточно). Постельное белье: покрывало, одеяло, 2 простыни, 2 полотенца. Смена белья производится 1 раз в 5 дней.

Все номера имеют действующие замки и ключи к ним. На каждом этаже — специально оборудованная гладильная комната с утюгом и гладильной доской. В течение дня в корпусе находится горничная. В вечернее время и ночью на первом этаже корпуса дежурит администратор. В случае холодов или сырости корпуса отапливаются. Из большой комнаты есть выход на балкон. На каждом этаже по две комнаты руководителей, гладильные комнаты. Корпуса убирают горничные. (Имеется сертификат на проживание).

Что нужно сделать для участия в вокальном лагере:

  • Заполнить бланк Анкеты – заявки участника со списком участников
  • Оплатить Регистрацию Заявки 500 рублей с человека
  • После получения приглашения, внести полную или частичную предоплату.
  • Подготовить «визитную карточку» своего вокального коллектива (не более 2-х минут).
  • Подготовить программу для участия в фестивальной программе.
  • За 30 дней до заезда сообщить дату, время и место прибытия, а так же номер поезда и номер вагона.

СТОИМОСТЬ ПРЕБЫВАНИЯ составляет - 16 800 рублей

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО

  • Регистрация Заявки 500 рублей с человека
  • проживание в 5 - ти местных номерах со всеми удобствами
  • питание – 3-х разовое (завтрак, обед, ужин)
  • трансфер (Анапа – Кучугуры - Анапа) – для коллективов свыше 4 человек

При численности коллектива до 4 человек, стоимость трансфера 3000 рублей. Трансфер осуществляется по расписанию с железнодорожного вокзала «Анапа»

ВНИМАНИЕ!!!!! Трансфер входит в стоимость только в официальную дату заезда/ выезда. В другие дни, вы можете заказать трансфер за доплату. Стоимость такого трансфера, пожалуйста, узнавайте в Оргкомитете.

участие во всех мероприятиях вокального лагеря, участие в мастер – классах, семинарах и конференциях и других мероприятиях проекта  (согласно плану мероприятий).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ

Экскурсионная программа

Дополнительные услуги, не включенные в организационный взнос

Все конкурсанты, руководители и сопровождающие лица обязаны иметь бейджи установленного образца с фотографией (фотосъемка производиться в день регистрации у аккредитованных фотографов и имеют определенный фон, стоимость фотографии 30 руб.)

Заявки принимаются до 1 мая 2015 года.

При подаче заявки до 1 марта 2015 года действует специальное предложение для будущих участников!

При численности делегации от коллектива от 7 человек, руководитель бесплатно!

Будем рады встретиться с Вами на предстоящем летнем празднике творчества, солнца и дружбы!

Не упустите возможность выгодно, интересно и полезно провести творческий отпуск!

Ваш менеджер:
Стоимость

СТОИМОСТЬ ПРЕБЫВАНИЯ составляет - 16 800 рублей

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО

  • Регистрация Заявки 500 рублей с человека
  • проживание в 5 - ти местных номерах со всеми удобствами
  • питание – 3-х разовое (завтрак, обед, ужин)
  • трансфер (Анапа – Кучугуры - Анапа) – для коллективов свыше 4 человек

При численности коллектива до 4 человек, стоимость трансфера 3000 рублей. Трансфер осуществляется по расписанию с железнодорожного вокзала «Анапа»

ВНИМАНИЕ!!!!! Трансфер входит в стоимость только в официальную дату заезда/ выезда. В другие дни, вы можете заказать трансфер за доплату. Стоимость такого трансфера, пожалуйста, узнавайте в Оргкомитете.

участие во всех мероприятиях вокального лагеря, участие в мастер – классах, семинарах и конференциях и других мероприятиях проекта  (согласно плану мероприятий).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ

Экскурсионная программа

Дополнительные услуги, не включенные в организационный взнос

Рассчитать стоимость регистрации заявки (входит в СТОИМОСТЬ и не является дополнительным платежом)
Введите количество человек для интересующих Вас типов размещения:
С проживанием

Рассчитать



визовая поддержка

Если у вас её нет, то мы поможем собрать документы, заполнить анкеты, записаться на прием, занести документы без вашей личной явки.

авиабилеты и ж/д билеты

Забронируйте билеты по вашему маршруту с учетом ваших конкурсных дней, вашего региона, ваших предпочтений. Оплачивайте билеты, так как удобно вам – пластиковой картой, наличными в «Промсвязьбанке» или в сети «Связной».

отели, подобрать и заказать в крупнейшей системе гостиничного бронирования

Подберите отель в районе, который нравится вам – ближе к месту выступления, рядом с историческими достопримечательностями, с питанием, которое подойдет вам и вашим детям.

медицинское страхование

Закажите полис с минимальным перечнем медицинских услуг, необходимым для открытия визы и получения помощи во время выезда, или расширенную страховку с учетом вашей цели поездки (спорт, хореография и др.).

доставка документов

Вам необязательно ехать в Москву, чтобы привезти нам документы для получения визы или демонстрационные материалы для конкурсного отбора. Курьер придет прямо к вам на дом, или на работу, поможет надежно запаковать документы и доставит их к нам в офис в течении несколько дней. Ваше время, надежность и билеты на поезд дороже услуг курьера!

консультации

Не знаете, как подать заявку, как общаться с оргкомитетом, не владеете языками? Закажите консультацию и наши сотрудники ответят вам на вопросы по программе, помогут заполнить заявку, оплатить взносы.

   
Архив
История фестиваля

История фестиваля:


XIII Всероссийский вокальный проект «Все по правилам, все по нотам» июль 2024 (20 - 30 июля 2024 г.)
XII Всероссийский вокальный проект «Все по правилам, все по нотам» июль 2023 (20 - 30 июля 2023 г.)
XI Всероссийский вокальный проект «Все по правилам, все по нотам» июль 2022 (20 - 30 июля 2022 г.)
X Всероссийский вокальный проект «Все по правилам, все по нотам» в июле 2021 (20 - 30 июля 2021 г.)
IX Всероссийский вокальный проект (лагерь) «ВСЕ ПО ПРАВИЛАМ, ВСЕ ПО НОТАМ…» в июле 2020 (20 - 30 июля 2020 г.)
VIII Всероссийский вокальный проект (лагерь) «ВСЕ ПО ПРАВИЛАМ, ВСЕ ПО НОТАМ…» в июле 2019 (20 - 30 июля 2019 г.)
III Всероссийский вокальный проект (лагерь) «Все по правилам, все по нотам…» июль 2018 (20 - 30 июля 2018 г.)
VII Всероссийский вокальный проект (лагерь) «Все по правилам, все по нотам…» (20 - 30 июля 2017 г.)
VII Всероссийский вокальный проект (лагерь) «Все по правилам, все по нотам...» (18 - 28 июля 2016 г.)
V Всероссийский вокальный лагерь «Все по правилам, все по нотам...» (18 - 28 июля 2014 г.)
IV Всероссийский вокальный лагерь «ВСЕ ПО ПРАВИЛАМ, ВСЕ ПО НОТАМ...» (18 - 28 июля 2013 г.)
Отзывы
Добавить отзыв
ВНИМАНИЕ: Ваш отзыв пройдет проверку администраторов сайта. Отзывы, содержащие нецензурную лексику, оскорбительного характера, написанные анонимно или самими организаторами от имени участников - не публикуются. Администраторы имеют право частичной корректировки отзывов при условии сохранения общего смысла.

все поля обязательны для заполнения
ваше имя
ваш email
название коллектива/фио солиста
отзыв


ПОХОЖИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Приём заявок до:
01 апреля 2024
Приём заявок до:
01 мая 2024
Приём заявок до:
01 мая 2024
Приём заявок до:
01 мая 2024
Приём заявок до:
01 мая 2024
ПОЧЕМУ АРТ-ЦЕНТР?
4 000 МЕРОПРИЯТИЙ
«Арт-Центр» является единым центром по приему заявок на фестивали и конкурсы
20 ЛЕТ НА РЫНКЕ
Компания основана в 1995 году.
За это время мы только упрочили свои позиции
НАШИ ПАРТНЕРЫ
"Арт-Центр" сотрудничает только с проверенными организаторами

Вам нужна
помощь по сайту?
Арт-ЦентрАрт-Центр