Рейтинг@Mail.ru
Вверх
с
по
 

Минск ждет гостей и участников на фестивале "Славянские встречи"!

С 24 по 27 марта в Минске, Республика Беларусь, пройдет VII Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "Славянские встречи".

В рамках события состоятся творческие конкурсы солистов, дуэтов и коллективов, мастер-классы, торжественная церемония награждения, гала-концерт, экскурсионная программа по самым известным достопримечательностям столицы. 

Фестиваль состоится на сцене Дворца культуры ветеранов Минска при информационной поддержке главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Горисполкома.

Не упустите возможность обогатить свой профессиональный опыт, побывав на занятиях педагогов мирового уровня. Среди преподавателей мастер-классов фестиваля "Славянские встречи" - Вероника Сахарова, лауреат международных конкурсов, кандидат искусствоведения, доцент Белорусской государственной академии музыки, обладатель Международной музыкальной премии Belbrand Award.

На мастер-классе "Инновационные методики обучения музыканта на современном этапе" будут разобраны актуальные для музыканта-инструменталиста темы, состоятся персональные консультации по технике исполнения. 

Также конкурсантов ждут мастер-классы по белорусскому народному танцу и народным промыслам, которые позволят участникам фестиваля лучше познакомиться с культурой и искусством Республики Беларуси.

Красочный гала-концерт, занятия с квалифицированными педагогами и дух честного соревнования гарантируем!

Для всех приезжающих участников предусмотрено размещение в комфортабельной гостинице "Беларусь".

Подробные информацию смотрите по ссылке:

VII Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества

«Славянские встречи»

г.Минск, Беларусь

с 24 по 27 марта 2017г.