Рейтинг@Mail.ru
Вверх
с
по
 

За гран-при – в Вологду!

С 24 по 27 марта в Вологде пройдет III Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "Открытые страницы: Вологда".

Этой весной, в одном из красивейших городов России конкурсанты со всех уголков нашей родины и других стран будут соревноваться между собой в различных творческих дисциплинах, делиться опытом, учиться у профессиональных педагогов, приглашенных на фестиваль для проведения мастер-классов.

Среди них будет и Манфред Лойдольт (Вена, Австрия) - звезда европейского уровня! Бесплатный мастер-класс "Основы актерского мастерства в работе вокалиста на сцене" проведет артист, режиссер, певец, профессиональный музыкант, выпускник Венской консерватории по классу вокала и руководитель театрального коллектива.

Выступления участников пройдут на лучших сценах города:  в Большом концертном зале филармонии им. В.А. Гаврилина и Концертном зале "Русский Дом".

Филармония им. В.А. Гаврилина - один из главных культурных центров города. Располагается в старинном здании, памятнике архитектуры  XVIII века и является востребованным залом  для проведения концертов известных музыкантов.

Концертный зал "Русский Дом" - современный, прекрасно оснащенный зал, где каждый участник фестиваля почувствует себя комфортно и уверенно.

Для всех приезжающих участников предусмотрено размещение в комфортабельных гостиницах.

Подробную информацию смотрите по ссылке:

III МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ МУЗЫКАЛЬНО-ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА

«ОТКРЫТЫЕ СТРАНИЦЫ: ВОЛОГДА»

Россия, г.Вологда

с 24 по 27 марта 2017 года.