Рейтинг@Mail.ru
Вверх

ИТОГИ КОНКУРСА: «Дети в мире старинной музыки»

В этом году конкурс впервые (с 2010 по 2014 годы конкурс принимал Шереметевский дворец в музее-усадьбе Останкино) проходит на новой площадке - в зале «Домовой Церкви» в Галерее искусств Зураба Церетели. Но атмосфера старинной музыки, с ее удивительной гармонией и светом, по-прежнему сопутствует его юным участникам.

Открытый музыкальный конкурс

«Дети в мире старинной музыки».

Москва

16 - 19 июня 2016 г.

Место проведения: Галерея искусств Зураба Церетели

Адрес: Москва, ул. Пречистенка, д. 19, (м. Кропоткинская)

ИТОГИ КОНКУРСА:

СОЛИСТЫ-ВОКАЛИСТЫ

КАТЕГОРИЯ А-1, А-2  ДО 11 ЛЕТ (8 МИН.)

№№

Ф.И.

Возраст

Баллы

Место

  1.  

Урмиева Алика

9 лет

82

Дипломант

  1.  

Лубянова Алина

10 лет

85

III

  1.  

Елисеева Полина

11 лет

96

I

  1.  

Ковалёва Анастасия

11 лет

94

II

  1.  

Мардер Серафима

11 лет

90

II

  1.  

Савенкова Алиса

11 лет

75

Диплом участника

КАТЕГОРИЯ В  12-14 ЛЕТ (10 МИН.)

№№

Ф.И.

Возраст

Баллы

Место

  1.  

Руденко Харитон

12 ЛЕТ

90

II

  1.  

Татарчук Анна

12 ЛЕТ

77,2

Диплом участника

  1.  

Федорова Полина

12 ЛЕТ

73,7

Диплом участника

  1.  

Ильина Софья

13 ЛЕТ

87

III

  1.  

Фокина Ольга

13 ЛЕТ

83

Дипломант

  1.  

Фролова Аполлинария

13 ЛЕТ

95

I

  1.  

Калюжная Елена

14 ЛЕТ

81

Дипломант

  1.  

Киселева Елизавета

14 ЛЕТ

79

Диплом участника

  1.  

Поддубровская Анна

14 ЛЕТ

73,5

Диплом участника

КАТЕГОРИЯ С  15-17 ЛЕТ (12 МИН.)

№№

Ф.И.

Возраст

Баллы

Место

  1.  

Андреева Мария

15 ЛЕТ

85

III

  1.  

Пиров Фаррух

17 ЛЕТ

94

II

Спец приз

  1.  

Юсупова Эльза

15 ЛЕТ

87

III

СОЛИСТЫ-ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ (ФОРТЕПИАНО, КЛАВЕСИН)

КАТЕГОРИЯ А-1, ДО 9 ЛЕТ (8 МИН.)

№№

Ф.И.

Возраст

Баллы

Место

  1.  

Кебухова Дарья

6 ЛЕТ

84

Дипломант

Спец приз

  1.  

Лукьянова Вера

6 ЛЕТ

70

Диплом участника

  1.  

Хомич София

7 ЛЕТ

91

II

  1.  

Беззатеева Инна

9 ЛЕТ

-

-

  1.  

Благодеров Степан

9 ЛЕТ

97

I

  1.  

Зайнуллина Регина

9 ЛЕТ

84

Дипломант

  1.  

Фролова Анастансия

9 ЛЕТ

87

III

КАТЕГОРИЯ В, 12-14 ЛЕТ (10 МИН.)

№№

Ф.И.

Возраст

Баллы

Место

  1.  

Рзаева Мария

12 ЛЕТ

84

Дипломант

  1.  

Сариева Ксения

12 ЛЕТ

97

I

  1.  

Федорова Полина

12 ЛЕТ

89

III

КАТЕГОРИЯ С, 15-17 ЛЕТ (12 МИН.)

№№

Ф.И.

Возраст

Баллы

Место

  1.  

Иванова Рагнеда

15 ЛЕТ

-

-

  1.  

Музалевская Юлия

15 ЛЕТ

89

III

  1.  

Красная Ирина

16 ЛЕТ

89

III

СОЛИСТЫ-ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ (ДУХОВЫЕ)

КАТЕГОРИЯ  А-1  ДО 9 ЛЕТ (8 МИН.)

№№

Ф.И.

Возраст

Баллы

Место

  1.  

Болдин Роман

8 ЛЕТ

-

-

  1.  

Лапина Мария

8 ЛЕТ

-

-

  1.  

Мордирос Михаил

9 ЛЕТ

95

I

КАТЕГОРИЯ А-2 ОТ 10 ДО 11 ЛЕТ (8 МИН.)

№№

Ф.И.

Возраст

Баллы

Место

  1.  

Вереня Ксения

10 ЛЕТ

80

Дипломант

  1.  

Онежен Алексей

10 ЛЕТ

75

Диплом участника

  1.  

Потёмкина Лада

10 ЛЕТ

92

II

  1.  

Харлампиди Полина

11 ЛЕТ

90

II

  1.  

Шишкова Алиса

11 ЛЕТ

97

I

Спец приз

 

КАТЕГОРИЯ В ОТ 12 ДО 14 ЛЕТ (10 МИН.)

№№

Ф.И.

Возраст

Баллы

Место

  1.  

Овчинников Леонид

12 ЛЕТ

66,5

Диплом участника

  1.  

Клименко Ирина

14 ЛЕТ

63,7

Диплом участника

  1.  

Черноусов Никита

14 ЛЕТ

75

Диплом участника

  1.  

Галкина Маргарита

14 ЛЕТ

97

I

СОЛИСТЫ-ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ (СТРУННЫЕ)

КАТЕГОРИЯ А-1 до 9 лет; А-2 10-11 лет (8 МИН.)

№№

Ф.И.

Возраст

Баллы

Место

  1.  

Новикова Елизавета

8 ЛЕТ

94

II

  1.  

Ефремов Богдан

10 ЛЕТ

99

Гранпри

  1.  

Гетиа Марина

11 ЛЕТ

92

II

Спец приз

  1.  

Образцова Екатерина

11 ЛЕТ

94

II

КАТЕГОРИЯ В  12-14 ЛЕТ (10 МИН.)

№№

Ф.И.

Возраст

Баллы

Место

  1.  

Галицкая Дарья

12 ЛЕТ

67

Диплом участника

  1.  

Соловьева Евдокия

12 ЛЕТ

80

Дипломант

  1.  

Стародуб Любовь

12 ЛЕТ

82

Дипломант

  1.  

Липницкая Сабина

13 ЛЕТ

89

II

  1.  

Филатова Александра

13 ЛЕТ

75

Диплом участника

КАТЕГОРИЯ С  15-17 ЛЕТ (12 МИН.)

№№

Ф.И.

Возраст

Баллы

Место

  1.  

Дудинская Арина

16 ЛЕТ

93,5

II

ДУЭТЫ, АНСАМБЛИ номинация Камерная музыка 

Категория А  до 13 лет (10 мин)

ФОРТЕПИАННЫЕ

№№

Название ансамбля (Ф.И.0)

Возраст

Баллы

Место

  1.  

Фортепианный дуэт:

Щеглов Алексей, Акашкина Юлия

7 лет, 7 лет

87

III

       2.

Камерный дуэт:

Попова Анна (скрипка), Бабкин Василий (фо-но)

10 лет, 9 лет

80

Дипломант

Категория В 12-14 лет (10 мин)

ДУХОВЫЕ

№№

Название ансамбля (Ф.И.0)

Возраст

Баллы

Место

  1.  

Камерный дуэт:

Клименко Ирина (альтовая блокфлейта), Романов Николай (альтовая блокфлейта)

11 лет, 14 лет

68

Диплом участника

  1.  

Камерный дуэт:

Топникова Любовь (блокфлейта), Корочкина Елизавета (фо-но)

12 лет, 12 лет

85

III

СТРУННЫЕ

№№

Название ансамбля (Ф.И.0)

Возраст

Баллы

Место

1.

Скрипичное трио:

Гетиа Марина, Соловьева Евдокия, Стародуб Любовь

11 лет, 12 лет, 12 лет

80

Дипломант