Рейтинг@Mail.ru
Вверх
Международный конкурс детского, юношеского и молодёжного творчества по видеозаписям «Поколение Талантов»       
Россия, Ростов-на-Дону


сроки проведения
28 - 31
октября
октября
 2015 
ФЕСТИВАЛЬ

Международный конкурс детского, юношеского и молодёжного творчества по видеозаписям «Поколение Талантов»
Заочная форма проведения
Очная и заочная форма проведения
Основная цель конкурса – поддержка талантливых детей, молодёжи, любительских и профессиональных коллективов, определение их мастерства и профессионализма.
Конкурсанты имеют право принять участие в неограниченном количестве номинаций.
участники: от 4 лет
Стоимость участия от 155 руб.
Даты заездов: 28.10.2015 - 31.10.2015
Подача заявок до:
Ваш менеджер:
Торопова Кира
Положение
Стоимость
Дополнительно
История фестиваля
Отзывы
(0)

Международный конкурс детского, юношеского и молодёжного творчества по видеозаписям «Поколение Талантов»

с 28 по 31 октября 2015 года

Ростов-на-Дону, Россия

Информационная поддержка в России и СНГ – газета «Музыкальный Клондайк»

Основная цель  конкурса – поддержка талантливых детей, молодёжи, любительских и профессиональных коллективов, определение их мастерства и профессионализма.

Условия участия:

В конкурсе принимают участие творческие коллективы, отдельные исполнители, студенты учебных заведений, педагоги-конкурсанты, участники художественной самодеятельности, непрофессиональные и профессиональные исполнители, хоры, оркестры, хореографические коллективы, ансамбли, театры без ограничений по возрасту.

Для участия в конкурсе участники подают заявку в Оргкомитет Конкурса.

Конкурсанты имеют право принять участие в неограниченном количестве номинаций. На каждого участника заполняется отдельная заявка. На каждую дополнительную номинацию заполняется отдельная заявка.

Заявки на участие принимаются до 20 октября 2015 года.

Номинации конкурса:

1. Инструментальное исполнительство:

  • фортепиано (соло, ансамбли);
  • струнные и щипковые инструменты (соло, ансамбли, оркестры);
  • духовые инструменты (соло, ансамбли, оркестры);
  • ударные инструменты (соло, ансамбли, оркестры);
  • народные инструменты (соло, ансамбли, оркестры);
  • электронные инструменты (соло, ансамбли);
  • смешанные ансамбли и оркестры;
  • композиция.

Программные требования: солисты исполняют 1 произведение, произведение исполняется наизусть; ансамбли и оркестры исполняют 1 произведение, можно исполнять по нотам (не влияет на результат).

2. Вокальное творчество:

  • Эстрадный вокал (соло, ансамбль);
  • Джазовый вокал (соло, ансамбль);
  • Академическое пение (соло, ансамбль, хор);
  • Народное пение, в том числе фольклор  (соло, ансамбль, хор);
  • Авторская песня.

Программные требования: солисты, ансамбли и хоры исполняют 1 песню.

3. Хореография (соло, дуэт, ансамбль):

  • Классический танец;
  • Народный танец;
  • Народно-стилизованный танец;
  • Детский танец;
  • Эстрадный танец;
  • Эстрадно-спортивный танец;
  • Современный танец;
  • Бальный танец;
  • Восточные танцы;
  • Уличный танец;
  • Степ;
  • Современная пластика.

Программные требования: солисты и танцевальные коллективы (дуэты, ансамбли) исполняют 1 танец.

4. Театральное творчество:

  • миниатюры, отрывки из спектаклей;
  • художественное чтение;
  • кукольный театр;
  • музыкальный театр;
  • театр мод;
  • пластические спектакли и композиции.

Программные требования: Театральное искусство: одна композиционно законченная сцена (из пьесы, спектакля) или 1 монолог. Театр моды: одна коллекция.

Возрастные категории  (для всех номинаций):

  • 4-6 лет,
  • 7-9 лет;
  • 10-12 лет;
  • 13-15 лет;
  • 16-18 лет;
  • 19-25 лет;
  • старше 25 лет (возраст не ограничен);
  • смешанная возрастная категория.

Возраст участника определяется на первый день проведения конкурса. Для подтверждения возраста участника необходимо прислать копию (скан, фото) его любого документа (паспорт, свидетельство о рождении), для групп - список участников с датами их рождения за подписью и печатью представляемого ими учебного заведения.

Критерии оценки конкурсантов:

Инструментальное исполнительство:

  • уровень исполнительского мастерства,
  • техника исполнения,
  • качество звучания инструмента,
  • подбор и соответствие репертуара возрастным особенностям исполнителя,
  • музыкальность,
  • эмоциональность исполнения,
  • исполнительская и музыкальная культура.

Вокальное творчество:

  • подбор и соответствие репертуара возрастным особенностям исполнителя,
  • чувство ритма,
  • чистота интонации, красота тембра и сила голоса,
  • оригинальность репертуара и исполнительской интерпретации,
  • эмоциональность исполнения,
  • культура и сценическое движение.

Хореография:

  • уровень исполнительского мастерства,
  • техника исполнения,
  • подбор и соответствие репертуара возрастным особенностям исполнителя,
  • раскрытие художественного образа,
  • соответствие музыкального и хореографического материала,
  • композиционная выстроенность,
  • костюм,
  • артистизм.

Театральное творчество:

  • художественная ценность драматургического материала;
  • единство замысла, формы и содержания:  декорации, свет, музыка, костюмы;
  • уровень актерского мастерства;
  • художественный и режиссерский уровень спектакля.

 Театр мод:

  • дизайн костюма,
  • дефиле,
  • режиссерское решение,
  • сценический образ.

Художественное чтение:

  • уровень исполнительского мастерства,
  • творческий потенциал,
  • чувство жанровой особенности.

Наградной фонд:

Победители определяются по итогам Конкурса.

Участники награждаются:

  • дипломом обладателя «Гран–при»,
  • дипломами лауреата I, II, III степеней,
  • дипломами дипломанта I, II, III степеней,
  • дипломом дипломанта.

Количество наградных дипломов:

  • Диплом «Гран-при» (1 коллектив, 1 отдельный участник в каждой номинации, если есть достойные претенденты).
  • Диплом «Лауреат I степени» (в каждой номинации количество дипломов не ограничено).
  • Диплом «Лауреат II степени» (в каждой номинации количество дипломов не ограничено).
  • Диплом «Лауреат III степени» (в каждой номинации количество дипломов не ограничено).
  • Диплом «Дипломант I степени» (в каждой номинации количество дипломов не ограничено).
  • Диплом «Дипломант II степени» (в каждой номинации количество дипломов не ограничено).
  • Диплом «Дипломант III степени» (в каждой номинации количество дипломов не ограничено).
  • Диплом «Дипломант» - (все остальные участники).
  • Диплом «Лучший преподаватель» (преподаватели, подготовившие обладателей Гран-при)
  • Диплом «Лучший руководитель коллектива» (руководители коллективов, завоевавших Гран-при)
  • Диплом «Лучший концертмейстер» (концертмейстеры обладателей Гран-при)
  • Диплом «Лучший хореограф» (хореографы обладателей Гран-при)
  • Диплом «Преподаватель, подготовивший лауреата» (преподаватели, подготовившие лауреатов I, II и III степени).
  • Диплом «Преподаватель, подготовивший дипломанта» (преподаватели, подготовившие дипломантов I, II и III степени).
  • Диплом «Самый юный участник» (по возрасту).
  • Благодарственное письмо (руководители, преподаватели, концертмейстеры, хореографы всех участников конкурса).

Каждый Диплом имеет индивидуальный номер. При участии коллективов, каждый участник коллектива получает Диплом плюс Диплом(ы) для руководителя (-лей).

Жюри:

Состав жюри формируется Оргкомитетом конкурса. В состав профессионального жюри входят педагоги-практики, доценты и профессора ведущих ВУЗов России, руководители творческих коллективов и студий, заслуженные работники культуры, искусства, науки и образования. Окончательный список жюри формируется после 20 октября (в зависимости от количества и вида поданных заявок).

На конкурсе применяется не соревновательный, а квалификационный принцип оценки конкурсной программы.

Конкурсная программа оценивается жюри в каждой номинации с учетом возраста исполнителей, указанного в заявках.

Жюри имеет право не присуждать некоторые награды.

Решение жюри является окончательным и изменению не подлежит.

Оргкомитет не несет ответственности за выставление оценок членами жюри и присуждение звания участникам!

Результаты конкурса будут опубликованы не позднее 7 ноября 2015г 24:00 (по московскому времени).

Оплата участия в конкурсе:

Конкурсный взнос, первая номинация:

  • Солист – 860 руб. с участника, в стоимость входит регистрация Заявки в размере 300 р./Заявка;
  • Коллектив (от 2 до 5 человек) – 640 руб. с участника, в стоимость входит регистрация Заявки в размере 200 р./чел.;
  • Коллектив (от 6 человек до 10 человек) – 430 руб. с участника, в стоимость входит регистрация Заявки в размере 100 р./чел.;
  • Коллектив (от 11 человек до 25 человек) – 305 руб. с участника, в стоимость входит регистрация Заявки в размере 100 р./чел.;
  • Коллектив (от 26 человек до 50 человек) – 220 руб. с участника, в стоимость входит регистрация Заявки в размере 100 р./чел.;
  • Коллектив (от 51 человека и более) – 155 руб. с участника, в стоимость входит регистрация Заявки в размере 50 р./чел.

Вторая номинация:

  • Солист – 515 руб. с участника.
  • Коллектив (от 2 до 5 человек) – 385 руб. с участника.
  • Коллектив (от 6 человек до 10 человек) – 260 руб. с участника.
  • Коллектив (от 11 человек до 25 человек) – 185 руб. с участника.
  • Коллектив (от 26 человек до 50 человек) – 135 руб. с участника.
  • Коллектив (от 51 человека и более) – 95 руб. с участника.

Третья, четвертая и последующие номинации:

  • Солист – 300 руб. с участника.
  • Коллектив (от 2 до 5 человек) – 225 руб. с участника.
  • Коллектив (от 6 человек до 10 человек) – 150 руб. с участника.
  • Коллектив (от 11 человек до 25 человек) – 105 руб. с участника.
  • Коллектив (от 26 человек до 50 человек) – 80 руб. с участника.
  • Коллектив (от 51 человека и более) – 55 руб. с участника.

Участникам с ограниченными возможностями предоставляется скидка 50%. Участникам детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, предоставляется скидка 50%. Для получения скидки необходимо прислать копию (скан, фото) любого подтверждающего документа.

Конкурсанты имеют право принять участие в неограниченном количестве номинаций.

Если конкурсант принимает участие в сольной и ансамблевой номинациях, ансамблевое выступление всегда считается первой номинацией, а сольная номинация – дополнительной.

Если ансамбль представляет для участия 2 конкурсных номера с разным количеством участников в каждом номере, то первой номинацией считается номер с бОльшим количеством участников.

Оплату необходимо произвести до 22 октября 2015 г. в любом банке или отделении Почты.

Все Дипломы мы отправляем в одном пакете Почтой России отправлением 1 класса.

Взносы после проведения конкурсов не подлежат возврату. По факту получения от Вас заявки мы отправляем в ваш адрес счёт на оплату. По вашей просьбе мы можем направить на ваш электронный адрес договор, акт выполненных работ. Договор, счет и акт мы также можем выслать в оригинале Почтой России.

Технические требования к видео:

  • Разрешается использовать внешний микрофон (без обработки аудио-сигнала);
  • Видеосъемка должна производиться без выключения и остановки видеокамеры, с начала и до конца  исполнения  произведения,  без монтажа.
  •  Во время исполнения программы на видео должны быть отчётливо видны руки, инструмент, лицо и все действия исполнителя в зависимости от номинации. В ансамблевой номинации должны быть отчётливо видны все участники ансамбля.
  • Допускается любительский формат при соблюдении всех остальных условий конкурса.
  • В случае несоответствия видеозаписи техническим требованиям конкурса, присланная заявка рассматриваться не будет.

Внимание! Публичное опубликование видеозаписи участника не является обязательным. При размещении видео в YOUTUBE вы имеете возможность в настройках указать одно из трёх:

1) общедоступное видео

2) смотреть видео по ссылке

3) смотреть видео только Вам.

Если Вы не желаете, чтобы Ваше видео было общедоступным, то в настройках укажите «смотреть видео по ссылке» и пришлите эту ссылку для членов жюри вместе с заявкой. В этом случае Ваше видео не будет опубликовано на нашем сайте.

ВНИМАНИЕ! Ссылку на видеоролик необходимо прислать не позднее 22 октября.

Отправка и получение Дипломов и Благодарственных писем:

Оргкомитет отправляет электронную копию Диплома на электронный адрес конкурсанта, который был указан в заявке в период с 9-13 ноября 2015 г.

Дипломы и благодарственные письма в оригинале высылаются на почтовый адрес, указанный в заявке, в период 16-27 ноября 2015 г. Каждому участнику по электронной почте будет выслан идентификационный номер почтового отправления. Почтовое отправление осуществляется через Почту России Отправлением 1 класса. На все без исключения почтовые отправления оргкомитет имеет в наличии почтовые подтверждения о факте отправки почтового пакета или конверта с Дипломами в адрес участников конкурса.

Если Вы по каким-то причинам неправильно указали адрес, то Вы должны нас информировать об изменениях в адресе, на который оргкомитету необходимо выслать  Дипломы до момента их отправки на Ваш адрес (до 16 ноября 2015 г.)

Мы будем Вам признательны, если Вы нас информируете о факте получения Вами Дипломов.

Если Вы потеряете Диплом выписка вам дубликата, возможна только на условиях покрытия наших расходов. На каждом последующем Дипломе будет указано «дубликат».

Благодарственные письма педагогам и преподавателям, директорам и спонсорам высылаются вместе с Дипломами, после проведения конкурса и отправки Дипломов в Ваш адрес оргкомитет не принимает просьбы об отправке в Ваш адрес дополнительных поощрительных писем. Перечень лиц, которых Вы хотите поблагодарить, указывайте, пожалуйста, в заявке.

Каждый кандидат на участие в интернет-конкурсе, проводимом в заочной форме, подавая заявку, принимает условия организатора и оргкомитета. Условия работы оргкомитета, и жюри устанавливает организатор, которые не подлежат корректировке третьих лиц. По условиям участников, других организаторов, законам и правилам других стран настоящие мероприятия не проводятся.

 

Конкурсный взнос, первая номинация:

  • Солист – 860 руб. с участника, в стоимость входит регистрация Заявки в размере 300 р./Заявка;
  • Коллектив (от 2 до 5 человек) – 640 руб. с участника, в стоимость входит регистрация Заявки в размере 200 р./чел.;
  • Коллектив (от 6 человек до 10 человек) – 430 руб. с участника, в стоимость входит регистрация Заявки в размере 100 р./чел.;
  • Коллектив (от 11 человек до 25 человек) – 305 руб. с участника, в стоимость входит регистрация Заявки в размере 100 р./чел.;
  • Коллектив (от 26 человек до 50 человек) – 220 руб. с участника, в стоимость входит регистрация Заявки в размере 100 р./чел.;
  • Коллектив (от 51 человека и более) – 155 руб. с участника, в стоимость входит регистрация Заявки в размере 50 р./чел.

Вторая номинация:

  • Солист – 515 руб. с участника.
  • Коллектив (от 2 до 5 человек) – 385 руб. с участника.
  • Коллектив (от 6 человек до 10 человек) – 260 руб. с участника.
  • Коллектив (от 11 человек до 25 человек) – 185 руб. с участника.
  • Коллектив (от 26 человек до 50 человек) – 135 руб. с участника.
  • Коллектив (от 51 человека и более) – 95 руб. с участника.

Третья, четвертая и последующие номинации:

  • Солист – 300 руб. с участника.
  • Коллектив (от 2 до 5 человек) – 225 руб. с участника.
  • Коллектив (от 6 человек до 10 человек) – 150 руб. с участника.
  • Коллектив (от 11 человек до 25 человек) – 105 руб. с участника.
  • Коллектив (от 26 человек до 50 человек) – 80 руб. с участника.
  • Коллектив (от 51 человека и более) – 55 руб. с участника.

Участникам с ограниченными возможностями предоставляется скидка 50%. Участникам детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, предоставляется скидка 50%. Для получения скидки необходимо прислать копию (скан, фото) любого подтверждающего документа.

Конкурсанты имеют право принять участие в неограниченном количестве номинаций.

Рассчитать стоимость регистрации заявки
Введите количество человек для интересующих Вас типов размещения:
Участие

Рассчитать



РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА:

ФИО участника, название коллектива

Учебное заведение

 

Результат

Инструментальное исполнительство

 

Инструментальное исполнительство, фортепиано

4-6 лет

Лунин Игорь

МБОУДО "Детская школа искусств № 1 имени А.Г. Рубинштейна" Города Томска

Лауреат 1 степени

Самый юный участник

Инструментальное исполнительство, фортепиано

7-9 лет

Ширина Дарья

МБОУ ДОД «ДМШ №3» п. Лиинахамари

Дипломант 2 степени

 

Шинцова  Милена 

МБУ ДО "Таганрогская  музыкальная  школа им. П. И. Чайковского"

Лауреат 2 степени

 

Семенихина Екатерина 

МБУ ДО "Таганрогская  музыкальная  школа им. П. И. Чайковского"

Лауреат 3 степени

 

Инструментальное исполнительство, фортепиано

10-12 лет

Пустовалова Полина

МБОУ ДОД «ДШИ г. Алейска»

Лауреат 3 степени

 

Дементьева Людмила

МБОУ ДОД ДМШ №1 им. М.И.Глинки г. Смоленск

Лауреат 2 степени

 

Новгородский Константин

МБОУ ДОД ДМШ №2 г.Волжского Волгоградской обл.

Лауреат 2 степени

 

Щербаков Дмитрий

МКОУДОД "Лесниковская ДМШ" Курганской области Кетовского района

Лауреат 1 степени

 

Ручьёва Ксения

МБОУ ДОД «ДМШ №3» п. Лиинахамари

Дипломант

 

Некрасова Софья

МБОУ ДОД «ДМШ №3» п. Лиинахамари

Лауреат 3 степени

 

Эдуард Цатурян

ДМШ №4 г.Сухум, Республика Абхазия

Лауреат 3 степени

 

Инструментальное исполнительство, фортепиано

13-15 лет

Глущенко Елизавета

МБОУ ДОД «ДШИ г. Алейска»

Дипломант 2 степени

 

Данилов Аркадий

МБУДО "Детская школа искусств № 5 городского округа Балашиха"

Лауреат 3 степени

 

Доржиев Лубсан-Даши

МБОУДОД "Иволгинская ДШИ"

Дипломант 3 степени

 

Елизавета Логуа

ДМШ №4 г.Сухум, Республика Абхазия

Лауреат 1 степени

 

Бахарева Полина , Французова Марина

ДШИ, г. Егорьевск, Московская обл.

Дипломант 2 степени

 

Инструментальное исполнительство, фортепиано, ансамбль

смешанная возрастная категория

«Рондо»

МБОУ ДОД «ДШИ г. Алейска»

Дипломант 2 степени

 

«Крещендо»

МБОУ ДОД «ДШИ г. Алейска»

Лауреат 3 степени

 

Елизавета Логуа, Эдуард Цатурян

ДМШ №4 г.Сухум, Республика Абхазия

Лауреат 3 степени

 

Инструментальное исполнительство, струнные и щипковые инструменты

7-9 лет

Рабданова Аюрма

МБОУДОД "Иволгинская ДШИ"

Дипломант 1 степени

 

Инструментальное исполнительство, струнные и щипковые инструменты

10-12 лет

Базарова Сэсэг

МБОУДОД "Иволгинская ДШИ"

Дипломант 1 степени

 

Тогочиева Юлия

МБОУДОД "Иволгинская ДШИ"

Лауреат 2 степени

 

Инструментальное исполнительство, струнные и щипковые инструменты

13-15 лет

Баторова Аяна

МБОУДОД "Иволгинская Детская школа искусств"

Лауреат 1 степени

 

Балданова Дарицу

МБОУДОД "Иволгинская ДШИ"

Лауреат 3 степени

 

Инструментальное исполнительство, духовые инструменты

7-9 лет

Илясов Петр

ССМШ при РГК им.Рахманинова, Ростов-на-Дону

Лауреат 1 степени

 

Инструментальное исполнительство, народные инструменты

10-12 лет

Кривенцова Ангелина

МАОУ ДОД «Детская школа искусств» с. Екатеринославка, Амурская область

Дипломант 3 степени

 

Король Ангелина

МАОУ ДОД «Детская школа искусств» с. Екатеринославка, Амурская область

Дипломант 2 степени

 

Гранкин Виталий

МАОУ ДОД «Детская школа искусств» с. Екатеринославка, Амурская область

Лауреат 2 степени

 

Инструментальное исполнительство, народные инструменты

13-15 лет

Гранкина Ольга

МАОУ ДОД «Детская школа искусств» с. Екатеринославка, Амурская область

Лауреат 3 степени

 

Инструментальное исполнительство, композиция

старше 25 лет

Павленко Владимир

МКОУ ДОД Кыштовская детская школа искусств, Новосибирская область

Лауреат 2 степени

 

 

Вокал

 

Эстрадный вокал

10-12 лет

Ондар Эдуард

МБУДО Чаданская детская школа искусств им. К. Ч Тамдына, Республика Тыва

Лауреат 1 степени

 

Эстрадный вокал

13-15 лет

Чавкина Полина

МБУДОД «Детская школа искусств» г. Усмани, Липецкая обл.

Лауреат 3 степени

 

Академическое пение

7-9 лет

Букатарь Арсений

МБОУ ДОД ДШИ № 9, г.Краснодар

Лауреат 1 степени

 

Ковальчук Олег

МБОУ ДОД «ДМШ №3» п. Лиинахамари

Лауреат 3 степени

 

Народное пение

7-9 лет

Амелина Кристина

г. Тамбов

Лауреат 2 степени

 

Народное пение

10-12 лет

Логинова Татьяна

МБОУДО ДШИ г. Бологое

Дипломант 3 степени

 

Николаева Ангелина

МБОУДО ДШИ г. Бологое

Дипломант 3 степени

 

Демчук София

МБОУДО ДШИ г. Бологое

Лауреат 2 степени

 

Седен-оол Эрегзет

МБУДО Чаданская детская школа искусств им. К. Ч Тамдына Республика Тыва

Лауреат 2 степени

 

Народное пение, ансамбль,

10-12 лет

Фольклорный ансамбль "Кенгирге"

МБУДО Чаданская детская школа искусств им. К. Ч Тамдына Республика Тыва

Лауреат 1 степени

Народное пение, ансамбль,

старше 25 лет

Ансамбль "Славянская душа"

Амурская область

Лауреат 2 степени

Авторская песня,

смешанная возрастная категория

Павленко Владимир и Ирина Скоробогатова

МКОУ ДОД Кыштовская детская школа искусств

Дипломант 1 степени

 

 

Хореография

 

Хореография, народно-стилизованный танец

10-12 лет

Хореографический ансамбль "Утренняя заря"

МБОУДОД "Иволгинская ДШИ", Бурятия

 

Дипломант 3 степени

 

Хореография, народно-стилизованный танец

13-15 лет

хореографический ансамбль "Жемчужинки"

МКОУДОД "Детская школа искусств" п. Архара, Амурская область

 

Дипломант 2 степени

 

Ансамбль современного танца "Смайл"

МБОУДОД "Детская школа искусств Сковородинского района", Амурская обл.

 

Дипломант 1 степени

 

Хореография, эстрадный танец

13-15 лет

Танцевальный коллектив "Ассорти"

МБУК "Носовский Дом культуры и клубы" Носовского сельского поселения Неклиновского района Ростовской области

 

Дипломант 1 степени

 

Хореография, восточный танец

13-15 лет

Танцевальный коллектив "Амира"

МБУК "Носовский Дом культуры и клубы" Носовского сельского поселения Неклиновского района Ростовской области

 

Дипломант 3 степени

 

Хореография, восточный танец

16-18 лет

Казакова Наталья

МКУПТР "Молодежный центр"

Студия танца "VitaDance", г. Тихорецк

Дипломант 1 степени

 

 

Театральное творчество

 

Творческая группа педагогов МБУ ДО "Центр детского творчества" "Радуга" г. Барнаула

МБУДО "Центр детского творчества" "Радуга" г. Барнаула

Лауреат 3 степени

 

 

История фестиваля:


II Международный конкурс детского, юношеского и молодёжного творчества по видеозаписям «Поколение Талантов» (10 - 13 февраля 2016 г.)
Добавить отзыв
ВНИМАНИЕ: Ваш отзыв пройдет проверку администраторов сайта. Отзывы, содержащие нецензурную лексику, оскорбительного характера, написанные анонимно или самими организаторами от имени участников - не публикуются. Администраторы имеют право частичной корректировки отзывов при условии сохранения общего смысла.

все поля обязательны для заполнения
ваше имя
ваш email
название коллектива/фио солиста
отзыв
ПОЧЕМУ АРТ-ЦЕНТР?
4 000 МЕРОПРИЯТИЙ
«Арт-Центр» является единым центром по приему заявок на фестивали и конкурсы
20 ЛЕТ НА РЫНКЕ
Компания основана в 1995 году.
За это время мы только упрочили свои позиции
НАШИ ПАРТНЕРЫ
"Арт-Центр" сотрудничает только с проверенными организаторами


ПОХОЖИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
27 ‐ 30 октября
Россия
{FEST_SIMILAR}{NAME_FEST_SHORT}
ФЕСТИВАЛЬ

Другие, Инструментальные, Хореографические, Вокальные
4 – 65 лет
от 650 руб.
Прием заявок до: 20 октября 2015
Подробнее
30 октября ‐ 02 ноября
Россия
{FEST_SIMILAR}{NAME_FEST_SHORT}
ФЕСТИВАЛЬ

МАСТЕР - КЛАСС

17 ‐ 20 марта
Россия
{FEST_SIMILAR}{NAME_FEST_SHORT}
ФЕСТИВАЛЬ

Другие, Фольклорные, Инструментальные, Хореографические, Вокальные, Хоровые
от 3 лет
от 900 руб.
Прием заявок до: 20 октября 2015
Подробнее
18 ‐ 21 февраля
Россия
{FEST_SIMILAR}{NAME_FEST_SHORT}
ФЕСТИВАЛЬ

Другие, Инструментальные, Хореографические, Вокальные
от 4 лет
от 7950 руб.
Прием заявок до: 20 октября 2015
Подробнее
25 ‐ 28 февраля
Россия
{FEST_SIMILAR}{NAME_FEST_SHORT}
ФЕСТИВАЛЬ

Другие, Фольклорные, Инструментальные, Хореографические, Вокальные, Хоровые
от 4 лет
от 7950 руб.
Прием заявок до: 20 октября 2015
Подробнее

Вам нужна
помощь по сайту?