Рейтинг@Mail.ru
Вверх
II Международный конкурс детского, юношеского и молодёжного творчества по видеозаписям «Поколение Талантов»       
Россия, Ростов-на-Дону


сроки проведения
10 - 13
февраля
февраля
 2016 
ФЕСТИВАЛЬ

II Международный конкурс детского, юношеского и молодёжного творчества по видеозаписям «Поколение Талантов»
Заочная форма проведения
Очная и заочная форма проведения
Основная цель конкурса – поддержка талантливых детей, молодёжи, любительских и профессиональных коллективов, определение их мастерства и профессионализма.
Конкурсанты имеют право принять участие в неограниченном количестве номинаций.
участники: от 4 лет
Стоимость участия от 160 руб.
Даты заездов: 10.02.2016 - 13.02.2016
Подача заявок до:
Ваш менеджер:
Торопова Кира
Положение
Стоимость
Дополнительно
История фестиваля
Отзывы
(0)

Международный конкурс детского, юношеского и молодёжного творчества по видеозаписям

«Поколение Талантов»

с 10 по 13 февраля 2016 года

Ростов-на-Дону, Россия

 

Дипломы и благодарственные письма в оригинале высылаются на почтовый адрес, указанный в заявке, в период 5 – 11 марта 2016г. 

Каждому участнику по электронной почте будет выслан идентификационный номер почтового отправления.

Почтовое отправление осуществляется через Почту России заказным отправлением. 

Информационная поддержка в России и СНГ – газета «Музыкальный Клондайк»

Основная цель  конкурса – поддержка талантливых детей, молодёжи, любительских и профессиональных коллективов, определение их мастерства и профессионализма.

Условия участия:

В конкурсе принимают участие  творческие коллективы, отдельные исполнители, студенты учебных заведений, педагоги-конкурсанты, участники художественной самодеятельности, непрофессиональные и профессиональные исполнители, хоры, оркестры, хореографические коллективы, ансамбли, театры без ограничений по возрасту.

Для участия в конкурсе участники подают заявку в Оргкомитет Конкурса.

Конкурсанты имеют право принять участие в неограниченном количестве номинаций. На каждого участника заполняется отдельная заявка. На каждую дополнительную номинацию заполняется отдельная заявка.

Заявки на участие принимаются до 2 февраля 2016 года.

Номинации конкурса:

Инструментальное исполнительство:

  • фортепиано (соло, ансамбли);
  • струнные и щипковые инструменты (соло, ансамбли, оркестры);
  • духовые инструменты (соло, ансамбли, оркестры);
  • ударные инструменты (соло, ансамбли, оркестры);
  • народные инструменты (соло, ансамбли, оркестры);
  • электронные инструменты (соло, ансамбли);
  • смешанные ансамбли и оркестры;
  • композиция.

Программные требования: солисты исполняют 1 произведение, произведение исполняется наизусть; ансамбли и оркестры исполняют 1 произведение, можно исполнять по нотам (не влияет на результат). Продолжительность выступления: солисты – до 5  минут, ансамбли – до 7 минут.

Вокальное творчество:

  • Эстрадный вокал (соло, ансамбль);
  • Джазовый вокал (соло, ансамбль);
  • Академическое пение (соло, ансамбль, хор);
  • Народное пение, в том числе фольклор  (соло, ансамбль, хор);
  • Авторская песня.

Программные требования: солисты, ансамбли и хоры исполняют 1 песню. Продолжительность выступления: солисты – до 5  минут, ансамбли и хоры – до 7 минут.

Хореография (соло, дуэт, ансамбль):

  • Классический танец;
  • Народный танец;
  • Народно-стилизованный танец;
  • Детский танец;
  • Эстрадный танец;
  • Эстрадно-спортивный танец;
  • Современный танец;
  • Бальный танец;
  • Восточные танцы;
  • Уличный танец;
  • Степ;
  • Современная пластика.

Программные требования: солисты и танцевальные коллективы (дуэты, ансамбли) исполняют 1 танец. Продолжительность выступления: солисты – до 5  минут, дуэты, ансамбли – до 7 минут.

Театральное творчество:

  • Миниатюры, отрывки из спектаклей;
  • художественное чтение;
  • кукольный театр;
  • музыкальный театр;
  • театр мод;
  • пластические спектакли и композиции.

Программные требования: Театральное искусство: одна композиционно законченная сцена (из пьесы, спектакля) или 1 монолог. Максимальная продолжительность: мюзикл, драматургия – до 40 мин, кукольный театр – до 20 мин, пластические композиции – до 10 мин, художественное слово – до 5 мин. Театр моды: одна коллекция. Максимальное время презентации одной коллекции 7 минут.

Возрастные категории  (для всех номинаций):

  • 4-6 лет,
  • 7-9 лет;
  • 10-12 лет;
  • 13-15 лет;
  • 16-18 лет;
  • 19-25 лет;
  • старше 25 лет (возраст не ограничен);
  • смешанная возрастная категория.

Возраст участника определяется на первый день проведения конкурса. Для подтверждения возраста участника необходимо прислать копию  (скан, фото) его любого документа (паспорт, свидетельство о рождении),  для групп - список участников с датами их рождения за подписью и печатью представляемого ими учебного заведения.

Критерии оценки конкурсантов:

Инструментальное исполнительство:

  • Уровень исполнительского мастерства,
  • Техника исполнения,
  • качество звучания инструмента,
  • подбор и соответствие репертуара возрастным особенностям исполнителя,
  • музыкальность,
  • эмоциональность исполнения,
  • исполнительская и музыкальная культура.

Вокальное творчество:

  • подбор и соответствие репертуара возрастным особенностям исполнителя,
  • чувство ритма,
  • чистота интонации, красота тембра и сила голоса,
  • оригинальность репертуара и исполнительской интерпретации,
  • эмоциональность исполнения,
  • культура и сценическое движение.

Хореография:

  • Уровень исполнительского мастерства,
  • Техника исполнения,
  • подбор и соответствие репертуара возрастным особенностям исполнителя,
  • раскрытие художественного образа,
  • соответствие музыкального и хореографического материала,
  • композиционная выстроенность,
  • костюм,
  • артистизм.

Театральное творчество:

  • художественная ценность драматургического материала;
  • единство замысла, формы и содержания:  декорации, свет, музыка, костюмы;
  • уровень актерского мастерства;
  • художественный и режиссерский уровень спектакля.

Театр мод:

  • дизайн костюма,
  • дефиле,
  • режиссерское решение,
  • сценический образ.

Художественное чтение:

  • уровень исполнительского мастерства,
  • творческий потенциал,
  • чувство жанровой особенности.

Наградной фонд:

Победители определяются по итогам Конкурса.

Участники награждаются:

  • дипломом обладателя «Гран–при»,
  • дипломами лауреата I, II, III степеней,
  • дипломами дипломанта I, II, III степеней,
  • дипломом дипломанта.

Количество наградных дипломов:

  • Диплом «Гран-при» (1 коллектив, 1 отдельный участник в каждой номинации, если есть достойные претенденты).
  • Диплом «Лауреат I степени» (в каждой номинации количество дипломов не ограничено).
  • Диплом «Лауреат II степени» (в каждой номинации количество дипломов не ограничено).
  • Диплом «Лауреат III степени» (в каждой номинации количество дипломов не ограничено).
  • Диплом «Дипломант I степени» (в каждой номинации количество дипломов не ограничено).
  • Диплом «Дипломант II степени» (в каждой номинации количество дипломов не ограничено).
  • Диплом «Дипломант III степени» (в каждой номинации количество дипломов не ограничено).
  • Диплом «Дипломант» - (все остальные участники).
  • Диплом «Лучший преподаватель» (преподаватели, подготовившие обладателей Гран-при)
  • Диплом «Лучший руководитель коллектива» (руководители коллективов, завоевавших Гран-при)
  • Диплом «Лучший концертмейстер» (концертмейстеры обладателей Гран-при)
  • Диплом «Лучший хореограф» (хореографы обладателей Гран-при)
  • Диплом «Преподаватель, подготовивший лауреата» (преподаватели, подготовившие лауреатов I, II и III степени).
  • Диплом «Преподаватель, подготовивший дипломанта» (преподаватели, подготовившие дипломантов I, II и III степени).
  • Диплом «Самый юный участник» (по возрасту).

Благодарственное письмо (руководители, преподаватели, концертмейстеры, хореографы всех участников конкурса).

Каждый Диплом имеет индивидуальный номер. При участии коллективов, каждый участник коллектива получает Диплом плюс Диплом(ы) для руководителя (-лей).

Жюри:

Состав жюри формируется Оргкомитетом конкурса. В состав профессионального жюри входят педагоги-практики, доценты и профессора ведущих ВУЗов России, руководители творческих коллективов и студий, заслуженные работники культуры, искусства, науки и образования. Окончательный список жюри формируется после 2 февраля 2016 (в зависимости от количества и вида поданных заявок).

На конкурсе применяется не соревновательный, а квалификационный принцип оценки конкурсной программы.

Конкурсная программа оценивается жюри в каждой номинации с учетом возраста исполнителей, указанного в заявках.

Жюри имеет право не присуждать некоторые награды.

Решение жюри является окончательным и изменению не подлежит.

Оргкомитет не несет ответственности за выставление оценок членами жюри и присуждение звания участникам!

Результаты конкурса будут опубликованы на сайте оргкомитета не позднее 25 февраля 2016г 24:00 (по московскому времени).

Оплата участия в конкурсе

Конкурсный взнос:

  • Солист – 950 руб. с участника, включая регистрацию заявки 300 рублей с участника.
  • Коллектив (от 2 до 5 человек) – 670 руб. с участник, включая регистрацию заявки 200 рублей с участника.
  • Коллектив (от 6 человек до 10 человек) – 440 руб. с участника, включая регистрацию заявки 100 рублей с участника.
  • Коллектив (от 11 человек до 25 человек) – 320 руб. с участника, включая регистрацию заявки 100 рублей с участника.
  • Коллектив (от 26 человек до 50 человек) – 230 руб. с участника, включая регистрацию заявки 100 рублей с участника.
  • Коллектив (от 51 человека и более) – 160 руб. с участника, включая регистрацию заявки 50 рублей с участника.

Участникам с ограниченными возможностями предоставляется скидка 50 %. Участникам детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, предоставляется скидка 50%. Для получения скидки необходимо прислать на адрес оргкомитета копию (скан, фото) любого подтверждающего документа.

Конкурсанты имеют право принять участие в неограниченном количестве номинаций.

Скидка на участие во второй номинации – 40%, на третью и последующие – 65%.

Если конкурсант принимает участие в сольной и ансамблевой номинациях, ансамблевое выступление всегда считается первой номинацией, а сольная номинация – дополнительной.

Если ансамбль представляет для участия 2 конкурсных номера с разным количеством участников в каждом номере, то первой номинацией считается номер с бОльшим количеством участников.

Оплату необходимо произвести до 4 февраля 2016г. в любом банке или отделении Почты.

Все Дипломы мы отправляем в одном пакете Почтой России заказным отправлением.

Взносы после проведения конкурсов не подлежат возврату. По факту получения от Вас заявки мы отправляем в ваш адрес счёт на оплату. По вашей просьбе мы можем направить на ваш электронный адрес договор, акт выполненных работ. Договор, счет и акт мы также можем выслать в оригинале Почтой России.

Технические требования к видео:

  • Разрешается использовать внешний микрофон (без обработки аудио-сигнала);
  • Видеосъемка должна производиться без выключения и остановки видеокамеры, с начала и до конца  исполнения  произведения,  без монтажа.
  • Во время исполнения программы на видео должны быть отчётливо видны руки, инструмент, лицо и все действия исполнителя в зависимости от номинации. В ансамблевой номинации должны быть отчётливо видны все участники ансамбля.
  • Допускается любительский формат при соблюдении всех остальных условий конкурса.
  • В случае несоответствия видеозаписи техническим требованиям конкурса, присланная заявка рассматриваться не будет.

Внимание! Публичное опубликование видеозаписи участника не является обязательным. При размещении видео в YOUTUBE вы имеете возможность в настройках указать одно из трёх 1) общедоступное видео 2) смотреть видео по ссылке 3) смотреть видео только Вам. Если Вы не желаете, чтобы Ваше видео было общедоступным, то в настройках укажите «смотреть видео по ссылке» и пришлите эту ссылку для членов жюри вместе с заявкой. В этом случае Ваше видео не будет опубликовано на нашем сайте.

Отправка и получение Дипломов и Благодарственных писем:

Оргкомитет отправляет электронную копию Диплома на электронный адрес конкурсанта, который был указан в заявке в период с 27 февраля – 4 марта 2016г.

Дипломы и благодарственные письма в оригинале высылаются на почтовый адрес, указанный в заявке, в период 5 – 11 марта 2016г. Каждому участнику по электронной почте будет выслан идентификационный номер почтового отправления. Почтовое отправление осуществляется через Почту России заказным отправлением. На все без исключения почтовые отправления оргкомитет имеет в наличии почтовые подтверждения о факте отправки почтового пакета или конверта с Дипломами в адрес участников конкурса.

Если Вы по каким-то причинам неправильно указали адрес, то Вы должны нас информировать об изменениях в адресе, на который оргкомитету необходимо выслать  Дипломы до момента их отправки на Ваш адрес (до 5 марта 2016г.)

Мы будем Вам признательны, если Вы нас информируете о факте получения Вами Дипломов.

Если Вы потеряете Диплом выписка вам дубликата, возможна только на условиях покрытия наших расходов. На каждом последующем Дипломе будет указано «дубликат».

Благодарственные письма педагогам и преподавателям, директорам и спонсорам высылаются вместе с Дипломами; после проведения конкурса и отправки Дипломов в Ваш адрес оргкомитет не принимает просьбы об отправке в Ваш адрес дополнительных поощрительных писем. Перечень лиц, которых Вы хотите поблагодарить, указывайте, пожалуйста, в заявке.

Каждый кандидат на участие в интернет-конкурсе, проводимом в заочной форме, подавая заявку, принимает условия организатора и оргкомитета. Условия работы оргкомитета, и жюри устанавливает организатор, которые не подлежат корректировке третьих лиц. По условиям участников, других организаторов, законам и правилам других стран настоящие мероприятия не проводятся.

Оплата участия в конкурсе

Конкурсный взнос:

  • Солист – 950 руб. с участника, включая регистрацию заявки 300 рублей с участника.
  • Коллектив (от 2 до 5 человек) – 670 руб. с участник, включая регистрацию заявки 200 рублей с участника.
  • Коллектив (от 6 человек до 10 человек) – 440 руб. с участника, включая регистрацию заявки 100 рублей с участника.
  • Коллектив (от 11 человек до 25 человек) – 320 руб. с участника, включая регистрацию заявки 100 рублей с участника.
  • Коллектив (от 26 человек до 50 человек) – 230 руб. с участника, включая регистрацию заявки 100 рублей с участника.
  • Коллектив (от 51 человека и более) – 160 руб. с участника, включая регистрацию заявки 50 рублей с участника.

Участникам с ограниченными возможностями предоставляется скидка 50 %. Участникам детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, предоставляется скидка 50%. Для получения скидки необходимо прислать на адрес оргкомитета копию (скан, фото) любого подтверждающего документа.

Конкурсанты имеют право принять участие в неограниченном количестве номинаций.

Скидка на участие во второй номинации – 40%, на третью и последующие – 65%.

Если конкурсант принимает участие в сольной и ансамблевой номинациях, ансамблевое выступление всегда считается первой номинацией, а сольная номинация – дополнительной.

Если ансамбль представляет для участия 2 конкурсных номера с разным количеством участников в каждом номере, то первой номинацией считается номер с бОльшим количеством участников.

Оплату необходимо произвести до 4 февраля 2016г. в любом банке или отделении Почты.

Все Дипломы мы отправляем в одном пакете Почтой России заказным отправлением.

Взносы после проведения конкурсов не подлежат возврату. По факту получения от Вас заявки мы отправляем в ваш адрес счёт на оплату. По вашей просьбе мы можем направить на ваш электронный адрес договор, акт выполненных работ. Договор, счет и акт мы также можем выслать в оригинале Почтой России.

Рассчитать стоимость регистрации заявки
Введите количество человек для интересующих Вас типов размещения:
Участие

Рассчитать



РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА:

Фамилия участника (название коллектива)

Учереждение

Преподаватель

Результат

Инструментальное исполнительство, фортепиано

4-6 лет

Ульянычев Александр

Детская музыкально-хоровая школа «Огонек»

Сулина Наталья Николаевна педагог по фортепиано

Лауреат III степени

 

Инструментальное исполнительство, фортепиано

7-9 лет

Чернышова Дарья

ГБОУДОД г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Н.П. Осипова»

Алиева Жанна Алексеевна, педагог

Лауреат II степени

 

Гогорян Арина

 

Степанова Людмила Александровна

Лауреат I степени

 

КОНОВАЛОВА ВЕРА

МБУДО "Детская школа искусств №7 города Челябинска

ПОСПЕЛОВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА - преподаватель по классу фортепиано

Лауреат III степени

 

Селезнева Маргарита

МБУДО "Детская школа искусств №7 города Челябинска

Забрамная Светлана Валерьевна - преподаватель

Лауреат III степени

 

Самарская Ярослава

МБУ ДО ДМШ г. Гулькевичи Краснодарского края

Чуприна Людмила Васильевна

Лауреат III степени

 

Пустосёлова Анна

МКОУ ДОД «ДШИ «Жаворонок»

Приходько Ольга Владимировна, преподаватель фортепиано

Дипломант I степени

 

Буракова Екатерина

МБУ ДО ДМШ г. Гулькевичи Краснодарского края

Кузнецова Ольга Борисовна

Лауреат I степени

 

Калинкин Максим

МБУДО "Ардатовская детская школа искусств №1"

Коробкова Светлана Викторовна, преподаватель фортепиано

Дипломант II степени

 

МАРТЫНОВА АНАСТАСИЯ

МАУДОДШИ № 6 ГОРОД ХАБАРОВСК

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ЧАЛЫХ ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА

Лауреат III степени

 

Инструментальное исполнительство, фортепиано

10-12 лет

Браун Елизавета

МБОУ ДОД ДШИ г.Ейска

Филимоненко Светлана Владимировна, преподаватель

Лауреат I степени

 

Трофимов Вадим

МБУДО "ДШИ № 8"

Корнилова Валентина Александровна преподаватель фортепиано

Лауреат II степени

 

Чеботова Виктория

МУДОД ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ N 7, г. Челябинск

Ермошкина Елена Владимировна, преподователь

Дипломант I степени

 

Цветков Даниил

ГДМШ "Классика" г.Архангельск

Пустынная Валентина Афансьевна, преподаватель класса фортепиано

Дипломант I степени

 

Туркова Елизавета

МАУ ДОД «Детская школа искусств» г. Ишима

Башук Марина Евгеньевна, преподаватель

Лауреат I степени

 

Исалимова Асель

МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Ишима

Преподаватель Клюшкина Ирина Александровна

Дипломант II степени

 

Харлова Анна

МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Ишима

Преподаватель Клюшкина Ирина Александровна

Дипломант II степени

 

Цатурян Эдуард

ДМШ №4 г.Сухум, Республика Абхазия

Руководитель Бондарева Галина Ивановна Педагог Багдасарян Инесса Семеновна

Лауреат III степени

 

Урубаева Ульяна

МБУ ДОД «Детская школа искусств № 7» г. Челябинск

Донская Ольга Николаевна

Лауреат II степени

 

Посадскова Анастасия

г. Москва ДМШ им. Юргенсона

Васильева Виктория Ивановна

Лауреат II степени

 

Смирнова Екатерина

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №4»

Преподаватель  Тюменцева Лариса Евгеньевна

Лауреат II степени

 

Бородулина Александра

МБУДО "Детская школа искусств №7" города Челябинска

Семкина Ольга Владимировна, преподаватель по классу фортепиано

Лауреат I степени

 

Инструментальное исполнительство, фортепиано

13-15 лет

Сухановский Андрей

 

МБУДО "Детская школа искусств №7" города Челябинска

Шарафутдинова Дания Махмутовна - преподаватель

Лауреат III степени

 

Бельцева Елена

МАУ ДО ДШИ г. Ишим Тюменской обл.

Чевтайкина Лидия Юрьевна, преподаватель по классу фортепиано

Лауреат III степени

 

Кузнецов Виктор

Центр развития творчества детей и юношества Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Мальцева Любовь Александровна

Лауреат II степени

 

Приходько Наталья

МКОУ ДОД «ДШИ «Жаворонок»

Приходько Ольга Владимировна, преподаватель фортепиано

Дипломант I степени

 

Смородина Арина

ГМШ "Классика" г. Архангельск

Захаревская Ирина Борисовна

Дипломант I степени

 

Логуа Елизавета

ДМШ №4 г.Сухум, Республика Абхазия

Руководитель Бондарева Галина Ивановна Педагог Багдасарян Инесса Семеновна

Лауреат III степени

 

Голубева Елизавета

МБОУ ДОД ДМШ №1 г.Хабаровска

Фатьянова Елена Евгеньевна

Лауреат I премии

 

Инструментальное исполнительство, фортепиано

старше 25 лет

Тюменцева Лариса

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №4»

 

Лауреат I премии

 

Инструментальное исполнительство, фортепиано, ансамбль,

10-12 лет

Цун Юй, Коновалов Максим

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 7» города Челябинска

Преподаватель Поспелова Ирина Васильевна,

Преподаватель Хомякова Нина Ивановна

Дипломант I степени

 

Смирнова Екатерина, Меркулов Артем

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №4»

Преподаватель  Тюменцева Лариса Евгеньевна, Медведева Ирина Анатольевна

Дипломант II степени

 

Харлова Анна, Исалимова Асель

МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Ишима

Преподаватель Клюшкина Ирина Александровна

Дипломант II степени

 

Инструментальное исполнительство, фортепиано, ансамбль,

старше 25 лет

Тытюк Юлия – Николаева Людмила

МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина

 

Лауреат II степени

 

Шелудякова Ольга, Малышева Татьяна

ДМШ №15 г. Новосибирск

 

Лауреат II степени

 

Инструментальное исполнительство, фортепиано, ансамбль,

смешанная возрастная категория

ОРЛОВА ТАТЬЯНА, ШУМАКОВА АННА

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 7"г. Челябинска

ХОМЯКОВА  НИНА  ИВАНОВНА преподаватель по классу фортепиано, ПОСПЕЛОВА   ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА- преподаватель по классу фортепиано

Лауреат III степени

 

Инструментальное исполнительство, струнные и щипковые инструменты,

7-9 лет

Косоногова Евгения

МБУ ДО МО «Город Архангельск» ГДМШ «Классика»

Преподаватель: Деткова Людмила Васильевна Концертмейстер: Фофанова Мария Александровна

Лауреат III степени

 

Бурмагина Виктория

МБУ ДО МО "Город Архангельск" ГДМШ "Классика"

Преподаватель: Деткова Людмила Васильевна Концертмейстер: Фофанова Мария Александровна

Лауреат II степени

 

Медведев Михаил

ГБОУДОД г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Н.П. Осипова»

преподаватель Медведев Евгений Евгеньевич

Дипломант I степени

 

Инструментальное исполнительство, струнные и щипковые инструменты,

10-12 лет

Есина Мария

МБУ ДО МО "Город Архангельск" ГДМШ "Классика"

Преподаватель: Деткова Людмила Васильевна Концертмейстер: Фофанова Мария Александровна

Лауреат II степени

 

Богатырева Анна

ГБОУДОД г. Москвы «Детская школа искусств имени С.И.Мамонтова»

преподаватель Медведев Евгений Евгеньевич

Дипломант I степени

 

Мурыгина Мария

МО "Славская детская музыкальная школа"

Авраменко Дарья Олеговна-преподаватель по классу скрипки

Кравченко Марина Петровна-концертмейстер

Лауреат I степени

 

Инструментальное исполнительство, струнные и щипковые инструменты,

13-15 лет

Желеникова Маргарита

ГБОУДОД г.Москвы "ДШИ им.С.И.Мамонтова"

преподаватель Медведев Евгений Евгеньевич

Дипломант I степени

 

Инструментальное исполнительство, струнные и щипковые инструменты,

16-18 лет

Глеб Широков

МБУДО "Детская школа искусств № 7" города Челябинска

Фотеева Ольга Алексеевна, преподаватель по классу виолончели

Концертмейстер Пояркова Татьяна Николаевна

Лауреат II степени

Инструментальное исполнительство, струнные и щипковые инструменты, ансамбль,

7-9 лет

Студенникова Елизавета, Йенк Антон

МУДО ДШИ № 7 г.Челябинск

Руководитель - Фотеева Ольга Алексеевна, Концертмейстер - Пояркова Татьяна Николаевна

Лауреаты I степени

Инструментальное исполнительство, духовые инструменты,

7-9 лет

Саминина Лида

МКОУ ДОД «ДШИ «Жаворонок»

Ширинова Мария Валерьевна, преподаватель Приходько Ольга Владимировна, концертмейстер

Лауреат II степени

Инструментальное исполнительство, духовые инструменты,

10-12 лет

Степанова Анастасия

ДМШ №2 г.Златоуст

Беркита Алефтина Кариповна (преподаватель по классу флейты) Концертмейстер: Лапко Ольга Александровна

Лауреат II степени

Инструментальное исполнительство, народные инструменты,

7-9 лет

Курганский  Никита

МАУК ДО Музыкальная школа  г. Комсомольск-на-Амуре

Преподаватель Жалимова Виктория Владимировна Концертмейстер  Потапова Ирина Александровна

Дипломант II степени

 

Белоногова  Полина

МАУК ДО Музыкальная школа  г. Комсомольск-на-Амуре

Преподаватель Жалимова Виктория Владимировна Концертмейстер  Потапова Ирина Александровна

Дипломант II степени

 

Соколов Александр

МБУДО Детская школа искусств №7 города Челябинска

Шарафутдинов Махмут Абдрахманович преподаватель

Лауреат I степени

 

Инструментальное исполнительство, народные инструменты,

10-12 лет

Сенчук  Анастасия

МАУК ДО Музыкальная школа  г. Комсомольск-на-Амуре

Преподаватель Жалимова Виктория Владимировна Концертмейстер  Потапова Ирина Александровна

Лауреат I степени

Липский  Иван

МАУК ДО Музыкальная школа  г. Комсомольск-на-Амуре

Преподаватель Жалимова Виктория Владимировна Концертмейстер  Потапова Ирина Александровна

Лауреат II степени

Егоров Александр

МАУК ДО Музыкальная школа  г. Комсомольск-на-Амуре

Преподаватель Жалимова Виктория Владимировна Концертмейстер  Потапова Ирина Александровна

Лауреат II степени

Шевцов Данил

МБУ ДО «Саракташская детская школа искусств»

Жаркова Татьяна Викторовна преподаватель

Дипломант II степени

 

Перепёлкин Святослав

МБУДО "ДШИ №3"

Носова Галина Владимировна, преподаватель Концертмейстер - Шишкина Елена Николаевна

Лауреат II степени

Чеботарь Максим

МБОУ ДОД "ДШИ" с. Михайловка Михайловского муниципального района Приморского края

Савельева Ольга Николаевна преподаватель

Лауреат II степени

Чубаров Игорь

МБОУ ДОД "ДШИ" с. Михайловка Михайловского муниципального района Приморского края

Савельева Ольга Николаевна преподаватель

Лауреат III степени

Музафарова Алина

МБУДО Детская школа искусств №7 города Челябинска

Корытина Рашида Рамазановна преподаватель

Дипломант II степени

 

Гальцев Степан

МБУДО Детская школа искусств №7 города Челябинска

Корытина Рашида Рамазановна

Лауреат II степени

Инструментальное исполнительство,народные инструменты,

13-15 лет

Смирнова Вика

МАУ ДО " ДШИ" г.Ишим

Яричина Лариса Авенировна преподаватель

Дипломант I степени

 

Хамина Татьяна

МБУ ДО «Саракташская детская школа искусств»

Жаркова Татьяна Викторовнапреподаватель

Дипломант II степени

 

Ильина Мария

МАУ ДО «ДШИ» г. Ишима Тюменской обл.

Преподаватель Лазарева Людмила Ильинична

Лауреат II степени

 

ГумеровАзамат

МБУ ДО «Саракташская детская школа искусств»

Жаркова Татьяна Викторовна преподаватель

Дипломант II степени

 

Инструментальное исполнительство,народные инструменты, ансамбль

10-12 лет

Липский Иван,  Егоров Александр

МАУК ДО Музыкальная школа  г. Комсомольск-на-Амуре

Преподаватель Жалимова Виктория Владимировна Концертмейстер  Потапова Ирина Александровна

Лауреаты I степени

 

Инструментальное исполнительство,народные инструменты, ансамбль

13-15 лет

Дубров Кирилл, Борисенко Кирилл

МБОУ ДОД "ДШИ" с. Михайловка Михайловского муниципального района Приморского края

Савельева Ольга Николаевна преподаватель

Лауреаты II степени

 

Инструментальное исполнительство, народные инструменты, ансамбль

старше 25 лет

Большакова Светлана, Тетеркин Леонид

МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина

Тетеркин Леонид

Гран-При

Инструментальное исполнительство, народные инструменты, ансамбль

смешанная возрастная категория

Ансамбль «Балагуры»

МАУК ДО Музыкальная школа  г. Комсомольск-на-Амуре

Преподаватель Жалимова Виктория Владимировна Концертмейстер  Потапова Ирина Александровна

Лауреаты II степени

 

Инструментальное исполнительство, электронные инструменты,

4-6 лет

Болотова Мария

МБОУ ДОД ДШИ д. Кондратово

Бабина Галина Леонидовна преподаватель

Дипломант I степени

 

Инструментальное исполнительство, электронные инструменты,

13-15 лет

Егошина Елизавета

МБОУ ДОД Детская музыкальная школа № 1 им. М.К. Бутаковой, г. Арзамас

Табашина Елена Александровна

Дипломант I степени

 

Инструментальное исполнительство, смешанные ансамбли и оркестры,

13-15 лет

Ансамбль "Сюрприз"

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования МО город Архангельск "Городская детская музыкальная школа "Классика"

Узкая Елена Владимировна Лобов Дмитрий Алексеевич

Дипломант II степени

Инструментальное исполнительство, смешанные ансамбли и оркестры,

старше 25 лет

Артёмова Наталья, Бабина Галина

МБОУ ДОД ДШИ д. Кондратово

 

Лауреаты I степени

 

Инструментальное исполнительство, смешанные ансамбли и оркестры,

смешанная возрастная категория

Мурыгина Мария, Авраменко Дарья

МО "Славская детская музыкальная школа"

Авраменко Дарья Олеговна-преподаватель по классу скрипки Кравченко Марина Петровна-концертмейстер

Лауреаты I степени

Вокальное творчество

Эстрадный вокал,

4-6 лет

Новикова Вероника

МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина

Тетеркина Марина Витальевна

Лауреат I степени

 

Эстрадный вокал

7-9 лет

Скрипникова Екатерина, вокальная студия "Жемчужина"

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей г. Хабаровска «Дворец детского творчества «Маленький принц»

Ким Ольга Неоевна - педагог; Ермакова Вера Владимировна-концертмейстер

Дипломант II степени

Чайковская Софья

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей г. Хабаровска «Дворец детского творчества «Маленький принц»

Ким Ольга Неоевна - педагог; Ермакова Вера Владимировна-концертмейстер

Лауреат III степени

Егиазарян Валерия

МАУДО "Детская школа искусств г. Видное"

Малая Наталья Александровна

Лауреат I степени

Одышева Валерия

МАУДО "Детская школа искусств г. Видное"

Малая Наталья Александровна

Лауреат I степени

Кузнецова София

МАУДО "Детская школа искусств г. Видное"

Малая Наталья Александровна

 Лауреат I степени

Эстрадный вокал,

10-12 лет

Шипилова Виктория

МКОУ ДОД «Грибановская ДШИ»

Лукина Вера Валентиновна преподаватель

Лауреат III степени

Жук Михаил, вокальная студия "Жемчужина"

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей г. Хабаровска «Дворец детского творчества «Маленький принц»

Ким Ольга Неоевна - педагог; Ермакова Вера Владимировна-концертмейстер

Гран-при

Агаджанова Лола, Образцовая студия Эстрадного Вокала "Жемчужина"

МАУ ДОД ДДТ "Маленький принц" город Хабаровск

Кочарян Алиса Генадьевна, педагог

Лауреат I степени

Братковская Ева, Образцовая студия Эстрадного Вокала "Жемчужина"

МАУ ДОД ДДТ "Маленький принц" город Хабаровск

Кочарян Алиса Генадьевна, педагог

Лауреат I степени

Ярошенко Евгения, Образцовая студия Эстрадного Вокала "Жемчужина"

МАУ ДОД ДДТ "Маленький принц" город Хабаровск

Кочарян Алиса Генадьевна, педагог

Лауреат I степени

Братчикова Ангелина

МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина

Тетеркина Марина Витальевна

Лауреат I степени

Бондаренко Александра

МБОУДОД "Детская школа искусств№1 им. Т.П. Николаевой"

Нагибина Татьяна Викторовна - преподаватель

Лауреат I степени

Шкред Кристина

МБОУДОД "Детская школа искусств№1 им. Т.П. Николаевой"

Нагибина Татьяна Викторовна - преподаватель

Лауреат IIстепени

Проказнова Мария

МАУДО "Детская школа искусств г. Видное"

Малая Наталья Александровна

Лауреат I степени

Эстрадный вокал,

13-15 лет

Маковенко Мария, Образцовая студия Эстрадного Вокала "Жемчужина"

МАУ ДОД ДДТ "Маленький принц" город Хабаровск

Кочарян Алиса Генадьевна, педагог

Лауреат I степени

Петрова Алина, Образцовая студия Эстрадного Вокала "Жемчужина"

МАУ ДОД ДДТ "Маленький принц" город Хабаровск

Кочарян Алиса Генадьевна, педагог

Лауреат I степени

Гумеров Азамат

 

 

Лауреат II степени

Копырнова Дарья

МБОУДОД "Детская школа искусств№1 им. Т.П. Николаевой"

Нагибина Татьяна Викторовна - преподаватель

Лауреат III степени

Коробицина Елена

МАУДО "Детская школа искусств г. Видное"

Малая Наталья Александровна

Дипломант I степени

Маштакова Виолетта

МКОУ ДОД ДМШ №2

Григорьян Татьяна Николаевна, преподаватель

Лауреат III степени

Эстрадный вокал,

16-18 лет

Ефременкова Маргарита

МБОУДОД "Детская школа искусств№1 им. Т.П. Николаевой"

Нагибина Татьяна Викторовна - преподаватель

Лауреат I степени

Эстрадный вокал,

старше 25 лет

Захарова Анастасия

 

Киряхно Наталья Ивановна Преподаватель

Лауреат II степени

Тетеркина Марина

МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина

 

Лауреат IIстепени

Матюхина Нина

МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина

 

Лауреат IIIстепени

Эстрадный вокал, ансамбль

5-8 лет

Вокальный ансамбль "Эврика" младшая группа

МАУДО "Детская школа искусств г. Видное"

Малая Наталья Александровна

Лауреат I степени

Эстрадный вокал, ансамбль

10-12 лет

Вокальный ансамбль "Эврика" средняя группа

МАУДО "Детская школа искусств г. Видное"

Малая Наталья Александровна

Лауреат II степени

Эстрадный вокал, ансамбль

13-15 лет

Старшая группа вокальной студии "Жемчужина" г. Хабаровск

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей г. Хабаровска «Дворец детского творчества «Маленький принц»

Ким Ольга Неоевна – педагог Ермакова Вера Владимировна – концертмейстер

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль "Эврика" старшая группа

МАУДО "Детская школа искусств г. Видное"

Малая Наталья Александровна

 Лауреат III степени

Джазовый вокал, 13-15 лет

Новикова Лиана

МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина

Тетеркина Марина Витальевна

Дипломант I степени

Академическое пение,

16-18 лет

Блохин Владлен

ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ

Преподаватель - Наталья Николаевна Тулякова Концертмейстер - Мария Алексеевна Тулякова

Лауреат II степени

Академическое пение,

старше 25 лет

Носкова Ольга

МАОУК ДОД «Детская музыкальная школа» г.Комсомольск-на-Амуре

Концертмейстер Тулякова Мария Алексеевна

Лауреат III степени

Народное пение,

7-9 лет

Панькина Варвара

МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина

Тетеркина Марина Витальевна

Лауреат I степени

Воронина Эмма

МБУДО Детская школа искусств №7 города Челябинска

Яковлева Любовь Викторовна преподаватель Шарафутдинов Махмут Абдрахманович концертмейстер

Дипломант II степени

Майстренко Елена

МБУ ДО ДШИ N3 им. М.И.Глинки г. Ростова-на-Дону

Медведва Валентина Дмитриевна

Лауреат II степени

Народное пение,

старше 25 лет

Народный ансамбль русской песни "Сударыня-барыня" - "Раз прислал мне барин чаю" русская народная песня

Муниципальное казённое учреждение культуры «Дом культуры посёлка Приладожский»

хормейстер Кретов Валерий Алексеевич

Лауреат II степени

Народный ансамбль русской песни "Сударыня-барыня" - "Деревня, деревня"русская народная песня

Муниципальное казённое учреждение культуры «Дом культуры посёлка Приладожский»

хормейстер Кретов Валерий Алексеевич

Лауреат I степени

Хореография

Классический танец, ансамбль,

5-10 лет

Хореографический коллектив «Максимум»

МБУ ДО «ДШИ» с. Михайловка

Руководитель – Кулькова Инна Сергеевна

дипломант  I степени

Народный танец,

13-15 лет

 

 

 

Андрущенко Кристина Хореографический коллектив "Максимум"

"Детская школа искусств"

Руководитель - Кулькова Инна Сергеевна

лауреат  III степени

Народный танец, ансамбль,

10-12 лет

Хореографический коллектив «Бриллиант»

МБУ ДО «ДШИ» с. Михайловка

Андрющенко Дарья Константино

История фестиваля:


Международный конкурс детского, юношеского и молодёжного творчества по видеозаписям «Поколение Талантов» (28 - 31 октября 2015 г.)
Добавить отзыв
ВНИМАНИЕ: Ваш отзыв пройдет проверку администраторов сайта. Отзывы, содержащие нецензурную лексику, оскорбительного характера, написанные анонимно или самими организаторами от имени участников - не публикуются. Администраторы имеют право частичной корректировки отзывов при условии сохранения общего смысла.

все поля обязательны для заполнения
ваше имя
ваш email
название коллектива/фио солиста
отзыв
ПОЧЕМУ АРТ-ЦЕНТР?
4 000 МЕРОПРИЯТИЙ
«Арт-Центр» является единым центром по приему заявок на фестивали и конкурсы
20 ЛЕТ НА РЫНКЕ
Компания основана в 1995 году.
За это время мы только упрочили свои позиции
НАШИ ПАРТНЕРЫ
"Арт-Центр" сотрудничает только с проверенными организаторами


ПОХОЖИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
04 ‐ 07 января
Россия
{FEST_SIMILAR}{NAME_FEST_SHORT}
ФЕСТИВАЛЬ

КАНИКУЛЫ

07 ‐ 10 января
Россия
{FEST_SIMILAR}{NAME_FEST_SHORT}
ФЕСТИВАЛЬ

28 ‐ 31 января
Россия
{FEST_SIMILAR}{NAME_FEST_SHORT}
ФЕСТИВАЛЬ

Другие, Инструментальные, Хореографические, Вокальные
от 4 лет
от 7950 руб.
Прием заявок до: 02 февраля 2016
Подробнее
04 ‐ 07 февраля
Россия
{FEST_SIMILAR}{NAME_FEST_SHORT}
ФЕСТИВАЛЬ

Другие, Инструментальные, Хореографические, Вокальные
от 4 лет
от 7950 руб.
Прием заявок до: 02 февраля 2016
Подробнее
18 ‐ 21 февраля
Россия
{FEST_SIMILAR}{NAME_FEST_SHORT}
ФЕСТИВАЛЬ

Другие, Инструментальные, Хореографические, Вокальные
от 4 лет
от 7950 руб.
Прием заявок до: 02 февраля 2016
Подробнее