Рейтинг@Mail.ru
Вверх
I Всероссийский фестиваль – конкурс хореографических, вокальных и театральных творческих коллективов. «ДУШИ ПРЕКРАСНЫЕ ПОРЫВЫ» Россия, Псковская область       
Россия


сроки проведения
07 - 10
ноября
ноября
 2013 
ФЕСТИВАЛЬ

I Всероссийский фестиваль – конкурс хореографических, вокальных и театральных творческих коллективов. «ДУШИ ПРЕКРАСНЫЕ ПОРЫВЫ» Россия, Псковская область
Заочная форма проведения
Очная и заочная форма проведения
На 15 участников коллектива – 1 сопровождающий БЕСПЛАТНО!
участники: от 5 лет
Стоимость участия от 6950 руб.
Даты заездов: 07.11.2013 - 10.11.2013
Подача заявок до:
Ваш менеджер:
Мозговая Галина
Положение
Программа
Стоимость
Отзывы
(0)

I Всероссийский фестиваль – конкурс хореографических, вокальных и театральных творческих коллективов

«ДУШИ ПРЕКРАСНЫЕ ПОРЫВЫ»

пгт. Пушкинские горы, Псковская область, Россия

С 7 по 10 ноября 2013 года

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ФЕСТИВАЛЯ – КОНКУРСА

  • пропаганда отечественной культуры,  сохранение и приумножение ее ценностей;
  • раскрытие творческого потенциала детей и молодежи;
  • дать возможность ознакомиться с образцами национальной культуры и искусства различных стран.
  • популяризация различных видов и направлений творческой деятельности детей и молодежи;
  • выявление талантливых детско-юношеских коллективов, молодых,  ярких исполнителей в различных номинациях и возрастных категориях, повышать уровень исполнительского мастерства, коллективов и солистов и ознакомления руководителей и детей с новыми тенденциями и направлениями в искусстве, педагогике через работу творческих лабораторий, мастер – классов ведущих педагогов России и стран ближнего и дальнего зарубежья, участия в семинарах, конференциях и «круглых столов»;
  •  создание условий для реализации их творческого потенциала и возможности творческого общения;
  • повышение профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей;
  • развитие и укрепление профессиональных и культурных связей, обмен опытом между коллективами и педагогами, установление творческих и деловых контактов между творческими коллективами, детскими и молодежными организациями и учебными заведениями регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
  • возрождение самобытного  народного художественного творчества, отражающего традиции регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья;
  • привлечение внимания к проблемам творческих коллективов властей, средств массовой информации, коммерческих организаций.
  • стимулирование профессионального и любительского творчества композиторов  по созданию песен для детей и юношества, популяризация лучших произведений детского репертуара.

Информационная поддержка в России и СНГ – газета «Музыкальный Клондайк»

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Научно – культурный центр Пушкинского заповедника

Условия участия:

Для участия в фестивале – конкурсе, участники предоставляют в оргкомитет следующие документы:

Анкету – заявку участника установленного образца до 15 октября 2013 года;

В конкурсе принимают участие: хореографические, вокальные и театральные коллективы без возрастных ограничений.

Номинации и возрастные категории:

Вокал (ансамбль):

эстрадный, академический, народный (в том числе фольклор и этнография), джазовое пение.

  • 5 – 8 лет,
  • 9 – 11 лет,
  • 12 – 14 лет,
  • 15 – 17 лет,
  • 18 – 20 лет,
  • 21 – 25 лет,
  • старше 26 лет, смешанная.

Хоровое пение

до 12 лет, 13-17 лет, 18-25 лет, старше 26 лет, смешанная

Театр, музыкальный театр:

академического, современного, народного направлений.

5-13 лет, 14-25 лет, старше 26 лет, смешанная

Театр моды:

5-17 лет, 18-25 лет, старше 26 лет, смешанная

Хореография (ансамбль):

до 5 лет, 5 – 7 лет, 8 – 10 лет, 11 - 13 лет, 14 - 16 лет, 17 – 20 лет, 21 – 25 лет, старше 26 лет, смешанная.

  • Детский танец;
  • Классический танец;
  • Современный танец;
  • Эстрадный танец;
  • Народный танец;
  • Народный стилизованный танец;
  • Уличный танец;
  • Спортивный танец;
  • Танцевальная аэробика;
  • Бальный танец.

Художественное слово

до 12 лет, 13-17 лет, 18-25 лет, старше 26 лет, смешанная

условия проведения конкурса:

В номинации АКАДЕМИЧЕСКИЙ  ВОКАЛ

Участники во всех возрастных категориях (кроме 5 – 8 лет, 9 – 11 лет, 12 – 14 лет) представляют в три разнохарактерных произведения (продолжительностью не более 15 минут)

Участники возрастных категорий 5 – 8 лет, 9 – 11 лет, 12 – 14 лет  оцениваются по  двум разнохарактерным произведениям.

Повторение произведений не допускается.

Произведения исполняются в один тур.

В номинации НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

Участники в возрастных категориях 5 – 8 лет и 9 – 11 лет  и 12 – 14 лет представляют в один тур 2 разнохарактерных произведения, во  всех других возрастных категориях представляют в один тур 3  разнохарактерных произведения, одно из произведений своего региона (продолжительностью не более 12 минут).

Выступления под фонограмму «минус» не допускается

Возможно пользование услугой «Дежурный концертмейстер» (дополнительная оплата)

В номинации ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

Участники во всех возрастных категориях (кроме 5 – 8 лет, 9 – 11 лет, 12 – 14 лет) представляют три разнохарактерных произведения (продолжительностью не более 4 минут каждое произведение)

Участники возрастных категорий 5 – 8 лет, 9 – 11 лет, 12 – 14 лет оцениваются по двум разнохарактерным произведениям.

Повторение произведений не допускается.

В номинации ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ

Участники  всех возрастных категориях представляют в первом туре три разнохарактерных произведения (продолжительностью не более 12 минут) Участники моложе 14 лет к конкурсу не допускаются!!!

Повторение произведений не допускается.

В номинации хореография

Участники во всех возрастных категориях (кроме до 5 лет, 5 – 7 лет, 8 – 10 лет) представляют  два хореографические постановки в одной номинации (продолжительностью не более 10 минут).

Участники возрастных категорий до 5 лет, 5 – 7 лет, 8 – 10 лет, оцениваются по одной хореографической постановке

Повторение постановок не допускается

в номинации театр, музыкальный театр.

Участник (театр, музыкальный театр) представляет один фрагмент спектакля (без использования штанкетного оборудования)  продолжительностью не более 15 минут каждый: академического, современного, народного направлений (в том числе театрализованные действа и обряды).

В номинации ХОРОВОЕ ПЕНИЕ.

Коллективы в данной номинации исполняют три произведения, одно из которых acapella (для средней, старшей и смешанной групп). Хронометраж исполняемых произведений не более 15 минут.

В номинации ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО.

Участники театральных коллективов могут принять участия в номинации «Художественное слово». Каждый конкурсант представляет 1 произведение или отрывка из произведений А. С. Пушкина продолжительностью не более 10 минут.

В номинации ТЕАТР МОДЫ

Участники во всех возрастных категориях представляют  две коллекции (общей продолжительностью не более 10 минут).

ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ

Носителями фонограмм являются мини диски  и компакт-диски

(в формате аудио CD) с высоким качеством звука.

При плохой фонограмме номер снимается с конкурса.

Каждая звукозапись должна быть на отдельном носителе, с указанием названия произведения, автора музыки, текста, название коллектива, а также продолжительности звучания данного произведения.

ОБЩИЕ  ТРЕБОВАНИЯ:

Подготовку и проведение Конкурса осуществляет Оргкомитет.

Замена репертуара ЗАПРЕЩЕНА!

Оргкомитет утверждает состав жюри по каждой номинации, который формируется из  ведущих специалистов культуры и искусства России, ближнего зарубежья.

Оргкомитет имеет право использовать и распространять (без выплаты гонорара участникам и гостям конкурса) аудио и видеозаписи, печатной и иного рода продукции,  произведенные во время проведения  мероприятий конкурса и по его итогам.

Участники  имеют право на рекламу своего спонсора.  Для этого участник в электронном виде высылает логотип спонсора (если имеется), название фирмы, Ф.И.О. директора.

В конкурсных выступлениях не допускается использование световых эффектов!

Всем коллективам - участникам предоставляется репетиция на сцене, не более 6 минут.

Участник (коллектив) имеет право участвовать в нескольких номинациях с условием предоставления отдельной анкеты-заявки на каждую номинацию, показа в каждом заявленном жанре полноценное конкурсное выступление и оплаты за дополнительную номинацию;

В рамках конкурса проводятся мастер-классы с выдачей сертификатов (дополнительная оплата), культурно-  развлекательные программы;

Видеосъемка мероприятий конкурса разрешается только при условии аккредитации в Оргкомитете.

Ансамбли разделяются на дуэт, трио, квартет, квинтет и ансамбль. Возраст самого старшего участника коллектива является определяющим для отношения к возрастной категории.

Программу гала-концерта определяет режиссерско-постановочная группа на основании решений жюри.

Невыполнение условий настоящего Положения  влечет за собой  исключение  участия в конкурсе.

Вопросы, не освещенные настоящим Положением, вправе решать Оргкомитет.

Программа:

07.11. – заезд участников, регистрация, конкурсная программа (с 16.00), Открытие конкурса

08.11.– конкурсная программа, мастер – классы, семинары, круглые столы

09.11.– конкурсная программа, обзорная пешеходная экскурсия, церемония награждения, Гала-концерт.

10.11.– отъезд участников.

Награждение:

  • Учасники оцениваются в каждой номинации и возрастной группе 
  • Участники награждаются дипломами обладателя Гран-при, лауреата 1, 2, 3степеней, дипломанта 1, 2, 3 степеней и учасника.
  • Награждаются руководители творческих коллективов и авторы лучших работ и постановок.
  • Присуждаются специальные призы и награды,памятные подарки. 
  • При возникновении ситуации, когда нет достойных претендентов на Гран-при и призовые места – эти места не присуждаются. 
  • Допускается дублирование призовых мест (два первых места, вторых, и т.д.) по результатам конкурса.

Жюри не учитывает материальные возможности, социальные принадлежности, национальности и местонахождения конкурсантов – только творчество на абсолютно равных условиях, согласно настоящего положения.

Конкурсанты оцениваются жюри по 10 бальной системе.

Система голосования – ЗАКРЫТАЯ

Решение жюри является окончательным и изменению не подлежит.

Жюри фестиваля – конкурса

Михаил Суренович Агин

Заслуженный деятель искусств РФ, заслуженный работник культуры высшей школы РФ, кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой сольного пения Российской Академии Музыки им. Гнесиных, ответственный секретарь Совета по вокальному искусству при Министерстве культуры РФ, председатель вокально-методической секции Российской общественной академии голоса (Москва, Россия)

Елена Анатольевна Апчел

Режиссер-постановщик, сценарист, актриса, преподаватель кафедры режиссуры Харьковской государственной академии культуры,  лауреат международных театральных фестивалей и конкурсов, член союза театральных деятелей Украины, главный режиссер Центра культуры «ЛАУКАРАЗ» (Харьков, Украина)

Всеволод Юрьевич Богатырев Декан факультета искусств Санкт - Петербургского Института экономики, культуры и делового администрирования, профессор, доцент Санкт – Петербургской Государственной Академии театрального искусства, доктор искусствоведения, главный режиссер «Хорового театра Петербурга», лауреат международных и всероссийских конкурсов, член Союза концертных деятелей Санкт – Петербурга (Санкт - Петербург, Россия)

Екатерина Викторовна Гребенкина Хореограф, педагог высшей категории, лауреат Международных и Всероссийских конкурсов по современному танцу, руководитель танцевального образовательного проекта "Чемодан» (Санкт – Петербург, Россия)

Татьяна Борисовна Евсюкова

Заслуженная артистка России, ассистент балетмейстера, педагог – репетитор Государственного Академического хореографического ансамбля «Берёзка» им. Надеждиной  (Москва, Россия)

Татьяна Петровна Егорова

Старший преподаватель эстрадного и джазового вокала факультета музыкального искусства эстрады и художественной коммуникации Санкт-Петербургского Университета культуры и искусств, солистка джаз-бенда под управлением М. Фенстера «Jazz Inside», солистка Санкт-Петербургского Государственного Детского Музыкального Театра «Карамболь» лауреат международных  и всероссийских конкурсов  (Санкт - Петербург, Россия)

Марина Ивановна Куц

Заведующая театральным отделом Государственного Российского Дома народного творчества, доцент, режиссер – постановщик, член Союза театральных деятелей РФ (Москва, Россия)

Наталия Ивановна Мухина

Заслуженный работник культуры  России, член правления международного союза любителей хореографического искусства, заместитель председателя методического объединения руководителей хореографических коллективов г. Санкт – Петербурга, заведующая отделом по хореографии Санкт – Петербургского Дома народного творчества, директор Международного фестиваля детского хореографического творчества «Невская радуга» (Санкт – Петербург, Россия)

Алексей Александрович Милков

Ведущий актёр Центрального Академического театра Российской Армии,  лауреат всероссийских конкурсов (Санкт – Петербург, Россия)

Ольга Ивановна Розонова

Доцент кафедры режиссуры балета Санкт-Петербургской Государственной консерватории (академии) им. Н. А. Римского-Корсакова, кандидат искусствоведения, историк, балетный критик (Санкт – Петербург, Россия)

Виктория Ивановна Скопенко

Заслуженный работник культуры России и Украины, художественный руководитель и дирижёр Украинской народной хоровой капеллы Москвы, сопредседатель Региональной общественной организации «Украинцы Москвы», начальник отдела информации диаспоры Национального культурного центра Украины в Москве (Москва, Россия)

Алина Евгеньевна Юрченко

Старший преподаватель кафедры хореографического искусства Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов,  старший преподаватель Ленинградского областного колледжа искусств, педагог – хореограф по современным направлениям хореографии, двукратный Чемпион  России по джаз танцу, руководитель хореографического проекта «Танцующие люди» (Санкт - Петербург, Россия)

Марина Викторовна  Новикова

Председатель Санкт- Петербургского отделения Союза Дизайнеров России, член Санкт-Петербургского Союза художников, генеральный директор ТД «Блик» (Санкт - Петербург, Россия)

Анита Владимировна Махнова

Член Союза Дизайнеров России, старший преподаватель кафедры моделирования костюма Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии им. А. Л. Штиглица, член жюри конкурса "Золотая нить" (Санкт – Петербург, Россия)

Карина Юрьевна Комаровских

Дизайнер,  бренд – менеджер проекта JAMES  компании JAMILCO, крупнейшего российского оператора, представляющего люксовые бренды в России: Hermes, Burberry, Sonia Rykiel, Escada и другие, приглашенный преподаватель Московского Государственного Университета им. М. В. Ломоносов, участник Неделей моды в Милане и Париже, консультант по формированию и подбору брендов (Москва, Россия)

В составе жюри возможны изменения! Окончательный список публикуется не позднее 1 ноября 2013 года.

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

Конкурсные прослушивания проводятся публично. Очередность выступлений устанавливает Оргкомитет и пересмотру не подлежит.

В случае если при подсчете баллов имеет равное место равное количество балов, окончательное решение выносит Председатель  Жюри в номинации, так же дополнительный голос имеет Председатель Оргкомитета фестиваля – конкурса.

Председатели жюри конкурса в каждой номинации назначается Оргкомитетом.

Результаты конкурса объявляются в день  проведения заключительного Гала-концерта конкурса.

Решения жюри окончательны и пересмотру не подлежат.

Оргкомитет оставляет за собой право на трансляцию прослушиваний и концертов конкурса по телевидению и радио, производить аудио и видеозаписи с дальнейшим их распространением, без дополнительного гонорара участникам конкурса.

Видеосъемка мероприятий фестиваля- конкурса разрешается только при условии аккредитации в Оргкомитете.

Все конкурсанты, руководители и сопровождающие лица обязаны иметь бейджи установленного образца с фотографией (фотосъемка производиться в день регистрации у аккредитованных фотографов и имеют определенный фон, стоимость фотографии 30 руб.)

Участники конкурса имеют право на рекламу своего спонсора.

Организационный взнос  оплачивается на основании Приглашения, направленного участникам по электронной почте или иными доступными способами.

При необходимости организации - плательщику может быть выставлен счет и заключен договор. Просьба при регистрации предъявить копию платежного поручения.

В качестве отчетных документов участникам будут выданы счета-фактуры и акты оказания услуг.

Проезд до пгт. Пушкинские Горы и обратно – за счет участников. Билеты приобретаются ими самостоятельно.

Питание: 1-ая услуга - ужин 07.11.2013, последняя услуга-завтрак – 10.11.2013

Дополнительные услуги оплачиваются участниками из собственных средств (экскурсии, питание (обеды), дополнительные сутки проживания, трансфер из Пскова и обратно)

Финансовые условия:

Категория А :

Место размещение:

Учреждение отдыха «Пушкиногорская» номера категории «Стандарт» и «Эконом»

гостиница «Дружба»

Участники конкурса, сопровождающие и руководители - 6950 руб. с человека

В стоимость входит

  • Регистрация заявки 300 рублей с человека
  • размещение в 2–х, 3–х и 4–х местных номерах с удобствами в номере (одно или два из мест может быть дополнительным),
  • питание полупансион (завтрак + ужин),
  • трансфер с автовокзала «Пушкинские горы» и на автовокзал,
  • вечерние развлекательные мероприятия для участников,
  • пешеходная обзорная экскурсия,
  • трансфер до концертного зала (по расписанию)

Категория В

Учреждение отдыха «Пушкиногорская» номера категории «Улучшенные» и «Коттедж»  

Участники конкурса, сопровождающие и руководители - 7850 руб. с человека

В стоимость входит

  • Регистрация заявки 300 рублей с человека
  • размещение в 2–х, 3–х и 4–х местных номерах с удобствами в номере (одно или два из мест может быть дополнительным),
  • питание полупансион (завтрак + ужин),
  • трансфер с автовокзала «Пушкинские горы» и на автовокзал,
  • вечерние развлекательные мероприятия для участников,
  • пешеходная обзорная экскурсия,
  • трансфер до концертного зала (по расписанию)

Категория С

Отель «Арина Р»

Участники конкурса, сопровождающие и руководители - 8650 руб. с человека

В стоимость входит

  • Регистрация заявки 300 рублей с человека
  • размещение в 2–х, 3–х и 4–х местных номерах с удобствами в номере (одно или два из мест может быть дополнительным),
  • питание полупансион (завтрак + ужин),
  • трансфер с автовокзала «Пушкинские горы» и на автовокзал,
  • вечерние развлекательные мероприятия для участников,
  • пешеходная обзорная экскурсия,
  • трансфер до концертного зала (по расписанию)

Внимание! На 15 участников коллектива – 1 сопровождающий БЕСПЛАТНО!

Отдельно оплачивается организационный взнос за участие в одной номинации одной возрастной категории:

  • Участие коллектива до 15 человек – 5000 рублей, Регистрация заявки 750 рублей с заявки
  • Участие коллектива свыше 16 человек – 7000 рублей, Регистрация заявки 1050 рублей с заявки
  • Участие коллектива свыше 30 человек - 9000 рублей, Регистрация заявки 1350 рублей с заявки
  • Участие малых форм (дуэт, трио, квартет, квинтет) – 3000 рублей, Регистрация заявки 450 рублей с заявки

Внимание! На 15 участников коллектива – 1 сопровождающий БЕСПЛАТНО!

Возможна организация трансфера из г. Санкт - Петербурга и г. Пскова, а так же дополнительное экскурсионное обслуживание  для групп более 15 человек.

Заявки принимаются до 15 октября 2013 года

 

 

Программа:

07.11. – заезд участников, регистрация, конкурсная программа (с 16.00), Открытие конкурса

08.11.– конкурсная программа, мастер – классы, семинары, круглые столы

09.11.– конкурсная программа, обзорная пешеходная экскурсия, церемония награждения, Гала-концерт.

10.11.– отъезд участников.

 

Финансовые условия:

Категория А :

Место размещение:

Учреждение отдыха «Пушкиногорская» номера категории «Стандарт» и «Эконом»

гостиница «Дружба»

Участники конкурса, сопровождающие и руководители - 6950 руб. с человека

В стоимость входит

  • Регистрация заявки 300 рублей с человека
  • размещение в 2–х, 3–х и 4–х местных номерах с удобствами в номере (одно или два из мест может быть дополнительным),
  • питание полупансион (завтрак + ужин),
  • трансфер с автовокзала «Пушкинские горы» и на автовокзал,
  • вечерние развлекательные мероприятия для участников,
  • пешеходная обзорная экскурсия,
  • трансфер до концертного зала (по расписанию)

Категория В

Учреждение отдыха «Пушкиногорская» номера категории «Улучшенные» и «Коттедж»  

Участники конкурса, сопровождающие и руководители - 7850 руб. с человека

В стоимость входит

  • Регистрация заявки 300 рублей с человека
  • размещение в 2–х, 3–х и 4–х местных номерах с удобствами в номере (одно или два из мест может быть дополнительным),
  • питание полупансион (завтрак + ужин),
  • трансфер с автовокзала «Пушкинские горы» и на автовокзал,
  • вечерние развлекательные мероприятия для участников,
  • пешеходная обзорная экскурсия,
  • трансфер до концертного зала (по расписанию)

Категория С

Отель «Арина Р»

Участники конкурса, сопровождающие и руководители - 8650 руб. с человека

В стоимость входит

  • Регистрация заявки 300 рублей с человека
  • размещение в 2–х, 3–х и 4–х местных номерах с удобствами в номере (одно или два из мест может быть дополнительным),
  • питание полупансион (завтрак + ужин),
  • трансфер с автовокзала «Пушкинские горы» и на автовокзал,
  • вечерние развлекательные мероприятия для участников,
  • пешеходная обзорная экскурсия,
  • трансфер до концертного зала (по расписанию)

Внимание! На 15 участников коллектива – 1 сопровождающий БЕСПЛАТНО!

Отдельно оплачивается организационный взнос за участие в одной номинации одной возрастной категории:

  • Участие коллектива до 15 человек – 5000 рублей, Регистрация заявки 750 рублей с заявки
  • Участие коллектива свыше 16 человек – 7000 рублей, Регистрация заявки 1050 рублей с заявки
  • Участие коллектива свыше 30 человек - 9000 рублей, Регистрация заявки 1350 рублей с заявки
  • Участие малых форм (дуэт, трио, квартет, квинтет) – 3000 рублей, Регистрация заявки 450 рублей с заявки

Внимание! На 15 участников коллектива – 1 сопровождающий БЕСПЛАТНО!

Возможна организация трансфера из г. Санкт - Петербурга и г. Пскова, а так же дополнительное экскурсионное обслуживание  для групп более 15 человек.

Рассчитать стоимость регистрации заявки
Введите количество человек для интересующих Вас типов размещения:
С проживанием
Без проживания

Рассчитать



визовая поддержка

Если у вас её нет, то мы поможем собрать документы, заполнить анкеты, записаться на прием, занести документы без вашей личной явки.

авиабилеты и ж/д билеты

Забронируйте билеты по вашему маршруту с учетом ваших конкурсных дней, вашего региона, ваших предпочтений. Оплачивайте билеты, так как удобно вам – пластиковой картой, наличными в «Промсвязьбанке» или в сети «Связной».

отели, подобрать и заказать в крупнейшей системе гостиничного бронирования

Подберите отель в районе, который нравится вам – ближе к месту выступления, рядом с историческими достопримечательностями, с питанием, которое подойдет вам и вашим детям.

медицинское страхование

Закажите полис с минимальным перечнем медицинских услуг, необходимым для открытия визы и получения помощи во время выезда, или расширенную страховку с учетом вашей цели поездки (спорт, хореография и др.).

доставка документов

Вам необязательно ехать в Москву, чтобы привезти нам документы для получения визы или демонстрационные материалы для конкурсного отбора. Курьер придет прямо к вам на дом, или на работу, поможет надежно запаковать документы и доставит их к нам в офис в течении несколько дней. Ваше время, надежность и билеты на поезд дороже услуг курьера!

консультации

Не знаете, как подать заявку, как общаться с оргкомитетом, не владеете языками? Закажите консультацию и наши сотрудники ответят вам на вопросы по программе, помогут заполнить заявку, оплатить взносы.

   
Добавить отзыв
ВНИМАНИЕ: Ваш отзыв пройдет проверку администраторов сайта. Отзывы, содержащие нецензурную лексику, оскорбительного характера, написанные анонимно или самими организаторами от имени участников - не публикуются. Администраторы имеют право частичной корректировки отзывов при условии сохранения общего смысла.

все поля обязательны для заполнения
ваше имя
ваш email
название коллектива/фио солиста
отзыв
ПОЧЕМУ АРТ-ЦЕНТР?
4 000 МЕРОПРИЯТИЙ
«Арт-Центр» является единым центром по приему заявок на фестивали и конкурсы
20 ЛЕТ НА РЫНКЕ
Компания основана в 1995 году.
За это время мы только упрочили свои позиции
НАШИ ПАРТНЕРЫ
"Арт-Центр" сотрудничает только с проверенными организаторами


ПОХОЖИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
19 ‐ 27 июня
Россия
{FEST_SIMILAR}{NAME_FEST_SHORT}
ФЕСТИВАЛЬ

Другие, Фольклорные, Хореографические, Вокальные, Хоровые
от 3 лет
от 320
Прием заявок до: 30 августа 2013
Подробнее
17 ‐ 21 сентября
Южная Корея
{FEST_SIMILAR}{NAME_FEST_SHORT}
ФЕСТИВАЛЬ

Другие, Фольклорные, Хореографические, Вокальные, Хоровые
от 3 лет
от 350
Прием заявок до: 30 августа 2013
Подробнее
28 мая ‐ 03 июля
Грузия
{FEST_SIMILAR}{NAME_FEST_SHORT}
ФЕСТИВАЛЬ

Другие, Фольклорные, Хореографические, Вокальные, Хоровые
5 – 60 лет
от $ 255
Прием заявок до: 30 августа 2013
Подробнее
29 июня ‐ 07 июля
Россия
Россия
{FEST_SIMILAR}{NAME_FEST_SHORT}
ФЕСТИВАЛЬ

КАНИКУЛЫ

Другие, Фольклорные, Хореографические, Вокальные, Хоровые
от 3 лет
от 320
Прием заявок до: 30 августа 2013
Подробнее
17 ‐ 21 сентября
Южная Корея
{FEST_SIMILAR}{NAME_FEST_SHORT}
ФЕСТИВАЛЬ

Другие, Фольклорные, Хореографические, Вокальные, Хоровые
от 3 лет
от 350
Прием заявок до: 30 августа 2013
Подробнее

Вам нужна
помощь по сайту?